Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С чем носить твидовую юбку. 15 стильных способов носить твид

13.12.2019 в 06:35

С чем носить твидовую юбку. 15 стильных способов носить твид

Если вы думаете, что твид – привилегия бабушек и дедушек из старых фильмов, то пришло время пересмотреть ваши взгляды на ткань. Свитера из этой ткани отлично сочетаются с мини-юбками, негабаритными куртками, а так же с помощью разнообразия цветовой гаммы, твид удовлетворит индивидуальный стиль каждого.

Чтобы вдохновить вас носить изделия из этой традиционной ткани, мы собрали 15 стильных способов носить твид и при этом вы будете выглядеть отнюдь не старомодно.

1. Коренастый свитер и мини-юбка будут отлично сочетаться, особенно если в качестве обуви вы выберете кеды или кроссовки.

2. Красный или розовый твид особенно выгодно будут смотреться на вас если отдать предпочтение классическому платью. А дополнит ваш стиль блестящий лак для ногтей и небольшая сумочка, которая будет не слишком выделяться.

3. Если вы хотите одновременно выглядеть непринужденно, но и стильно, то твидовый пиджак добавит изюминки в ваш повседневный стиль. А яркая сумочка расставит цветовые акценты.

4. Если свитер из твидовой ткани совместить с блузкой из змеиной кожи, то поучится отличной сочетание – так как свитер и блузка имеют множество узоров, а это отлично сбалансирует текстуры.

5. Рваные джинсовые шорты в дополнение со стильными аксессуарами придадут даже старому твидовому пиджаку совершенно новый вид.

6. Короткое твидовое платье и кожаная куртка образуют – отличный дуэт для любительниц рок-н-ролла.

7. Если твидовую футболку носить поверх рубашки с длинными рукавами, то получится отличный слой текстуры. И джинсы бойфренда в дополнении с туфлями завершат этот стильный наряд.

8. Негабаритное пальто из твида придаст вам женственности, если совместить его с рваными джинсами.

9. Твидовый пиджак так же отлично сочетается с искусственным мехом и блестками. Ведь меховой воротник и юбка с блестками сделают еще один ослепительный зимний наряд.

10. Если вы хотите выглядеть празднично не только во время праздника, но и после еще долгое время, то блестки снова сделают свое дело: если блестящий твидовый пиджак скомбинировать с миленьким топом той же текстуры, то выйдет очень стильный и праздничный образ.

11. Образ в пастельных тонах отлично дополнит твидовый свитер в сочетании с удобной футболкой и белыми джинсами. Такой стиль вам придаст ощущение расслабленности.

12. Твидовой пальто в сочетании с веселеньким шарфом создаст отличное настроение в осенние и зимние пасмурные дни.

13. Штаны из твида с высокой талией помогут вам создать вневременной силуэт, а в дополнении с широкими плечами вы будете выглядеть достаточно элегантно.

14. Темный твидовый пиджак и темные джинсы отлично будут смотреться в сочетании с яркой блузкой и ожерельем.

15. Кто сказал, что твид должен быть обязательно серого или коричневого цвета? Розовый твид подходит для любого времени года, а яркий оттенок розового твида просто незаменим для серого зимнего дня.

Твидовая юбка черная. Юбка из твида – неизменная классика

Твидовая юбка – оптимальное решение для деловых леди. Этот предмет гардероба сочетает в себе комфорт и консерватизм. Теплая шерстяная ткань уверенно удерживает позиции касательно выбора материала для шитья повседневной одежды. Однако никто не запрещает создавать и модные образы. Важно знать, с чем носить юбки из твида, чтобы соответствовать капризам Ее Величества Моды.

С чем носить твидовую юбку. 15 стильных способов носить твид

Модели таких изделий могут быть разнообразны: от классических узких ровных до колен, до длинных приталенных и немного расклешенных к низу. Ткань толстая и тяжелая, поэтому не слишком уместно шить из нее юбки солнце клеш. А вот ровные модели – это неизменная классика. Материал не мнется, хорошо держит форму. Сделать образ более молодежным и современным помогут разнообразные вырезы. Их делают как спереди и сзади, так и с боку.

Элегантно смотрятся такие юбки в ансамбле с туфлями на шпильке среднего размера. Необязательно выбирать обувь унылого привычного черного цвета. Серая юбка неплохо будет смотреться с красными туфлями или полусапожками и колготками телесного цвета. Ну уж если не хочется слишком шиковать, можно под твидовую юбку выбрать тонкие капроновые колготы черного цвета и прилегающие к голени сапоги или полусапожки черного цвета.

Вообще, серый цвет – универсальный. Поэтому твидовую юбку без проблем пропустит любой, даже самый строгий «дресс код», особенно в сочетании с пиджаком или жилетом из такой же ткани. Сделать образ более привлекательным поможет блуза желтого, розового или голубого цвета.

С чем носить твидовую юбку. 15 стильных способов носить твид 01

Белая твидовая юбка с чем носить. С чем носить твидовые юбки. Модные образы

  • С рубашками, блузками, топами, футболками. Такая вещь как твидовая юбка как раз составляет тот самый базовый гардероб, об упоминания о котором, у многих девушек уже начинает дергаться глаз. Но это действительно та палочка-выручалочка, с которой сочетаются разные вещи, создавая при этом новые образы для широкого круга назначений. С блузкой и каблуками вы создаете собранный, деловой аутфит. С футболкой и лоферами вы преобразитесь в стиль casual, а с вечерним топом и босоножками можно смело отправляться покорять мужские сердца.

Белая твидовая юбка с чем носить. С чем носить твидовые юбки. Модные образы

Доказательство того какими привлекательными и стильными могут быть вещи из данного материала.

Белая твидовая юбка с чем носить. С чем носить твидовые юбки. Модные образы

  • С водолазками, свитерами, кардиганами, лонгсливом. Одно из любимейших сочетаний стритстайлеров – это юбка из твида и черная водолазка или вязаный свитер. Действительно, универсальный вариант, когда нет возможности продумать образ в деталях. Попробуйте надеть комплект с облегающими сапогами-чулками, такой лук сейчас в тренде. Плюс, это достаточно теплый вариант на осень-весну.

Прекрасный образ для носки весной

Сдержанный светлый лук для модной женщины

Черная водолазка разбавленная яркой юбкой из твида

Белая твидовая юбка с чем носить. С чем носить твидовые юбки. Модные образы

Яркий элемент в виде шляпке освежает повседневный образ

Белая твидовая юбка с чем носить. С чем носить твидовые юбки. Модные образы

Такой образ идеально подойдет для рабочих будней

  • С пиджаками, костюмами. Твидовый костюм на автомате отсылает наши мысли к великой Коко. Такое сочетание действительно имеет место быть и в 2019 году, но усердствовать с этим не стоит – такой наряд будет не везде к месту, уж больно он специфичен. И упаси вас бог купить подделку Chanel! В тех местах, где бренд могут оценить, сразу же оценят и сомнительную оригинальность костюма. Лучше накиньте на плечи стильный пиджак из плотного шелка, так вы будете выглядеть в тренде. Отлично смотрятся с твидовой юбкой как черные пиджаки, так и пиджаки ярких цветов и даже с разными принтами. А если вы все-таки хотите попробовать носить бессмертный твидовый костюм, то откажитесь от серых расцветок. Выбирайте более сочные цвета, например, бургунди, белый или розовый.

Красивый образ для деловой девушки

Костюм темного цвета можно одеть на новогодний корпоратив и так же подойдет для ежедневной носки

Карманы на юбке это удобный элемент изделия

Белая твидовая юбка с чем носить. С чем носить твидовые юбки. Модные образы

Классический образ с кроссовками

  • С верхней одеждой. Юбка из твида замечательно смотрится с уютными свитерами и пальто в осенне-весенних аутфитах. За счет своей плотности также допустима к носке зимой и замечательно сочетается с шубками из натурального или искусственного меха.

Белая твидовая юбка с чем носить. С чем носить твидовые юбки. Модные образы

Белая твидовая юбка с чем носить. С чем носить твидовые юбки. Модные образы

Твидовая юбка шанель. Одеться в стиле Коко Шанель: 8 элегантных вещей, которые сейчас в моде

Габриэль Шанель была великой женщиной талантливым модельером и человеком отменного вкуса. Благодаря ей в женском гардеробе появились маленькое черное платье твидовый костюм и многие другие популярные сегодня вещи. Рассказываем как одеться в стиле легендарной Коко этой зимой.

Юлия Романова

Мода

Mango , 8499

Mango , 8499

В магазин

Модельер питала особую любовь к твиду — вещи из этого материала актуальны и сегодня. Твидовый костюм подойдет как для похода в офис , так и для повседневных хлопот. Вещи из комплекта можно носить по отдельности , комбинируя юбку с объемным свитером и сапогами-трубами , а пиджак — с джинсами клеш и строгой рубашкой.

Mango , 12999

Mango , 12999

В магазин

Отличным решением на эту зиму станет клетчатое пальто из твида свободного или даже оверсайз-кроя. Оно будет гармонично смотреться как с синими джинсами и свитером под горло , так и платьями или юбками любой длины и кроя.

Популярное

    Твидовая юбка шанель. Одеться в стиле Коко Шанель: 8 элегантных вещей, которые сейчас в моде

    Каблуки зимой — легко! Топ-7 моделей трендовой обуви , в которой удобно

ASOS DESIGN Avenue , 2990

ASOS DESIGN Avenue , 2990

В магазин

Грубые ботинки из твида , декорированные кожаными ремешками , дополнят твой классический образ. Носим их с дубленками , пуховиками-одеялами , стегаными и шерстяными пальто.

Twinset Milano , 16500

Twinset Milano , 16500

Легкая блуза с бантом-галстуком — еще один тренд осенне-зимнего сезона. Советуем носить такую модель , заправив за пояс брюк или юбки с высокой посадкой.

ASOS DESIGN , 1790

ASOS DESIGN , 1790

В магазин

Коко Шанель носила юбки , которые полностью закрывали колени , считая эту часть женского тела самой некрасивой. Мы , конечно , против коленей ничего не имеем , однако юбки длины миди очень любим. Такую модель можно надеть и на прогулку , и на свидание , и на деловую встречу — главное , подобрать правильный верх.

Mango , 3999

Mango , 3999

В магазин

Невозможно не вспомнить о маленьком черном платье — без этой вещи не обходится ни один женские гардероб. Такая модель с легкостью впишется в дресс-код « коктейль» и не менее изящно « сыграет» в строгом офисном образе. Черный цвет отлично гармонирует с другими оттенками , давая множество возможностей для модных сочетаний.

& Other Stories , 5890

& Other Stories , 5890

В магазин

Именно благодаря Коко Шанель у женщин появилась возможность носить брюки , что сделало их жизнь куда более комфортной. Днем модельер предпочитала укороченные модели , а для выхода в свет выбирала вечерние , с длинными широкими штанинами.

Stradivarius , 3799

Stradivarius , 3799

В магазин

Еще один тренд зимы-2020 в свое время обожала и Коко Шанель. Стеганая обувь и сумки были излюбленными аксессуарами модельера. Нашли для тебя массивные ботинки на шнуровке , которые за счет ромбовидной стежки смотрятся мягче и элегантнее. Такая пара отлично сочетается и с костюмами , и с платьями и с повседневными джинсами.