Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Шампунь лореаль оттеночный. Преимущество оттеночного шампуня от Loreal

29.12.2019 в 04:27

Шампунь лореаль оттеночный. Преимущество оттеночного шампуня от Loreal

Известный французский бренд – признанный лидер на рынке косметики для волос, а оттеночный шампунь Лореаль – универсальный вариант для любого типа прядей. Блондинкам он помогает устранить желтый пигмент, брюнеткам – насладиться блеском и насыщенностью цвета.

Зачем нужен такой шампунь?

Оттеночные шампуни необходимы для того, чтобы оживить оттенок родных и крашеных волос. Он не способен кардинально изменить ваш цвет волос, но восстанавливает их, придает тону глубину, сияние, красивый блеск. Это заслуга протеинов, витаминов и микроэлементов, которые входят в состав.

Оттеночные шампуни Лореаль – преимущества

Тоники от Лореаль имеют массу преимуществ, за которые они и полюбились многим дамам:

  • Богатая палитра красок – из нее каждый сможет выбрать нужные оттенки;
  • Щадящее воздействие на шевелюру. Ингредиенты шампуня не всасываются внутрь стрежня, а остаются на поверхности волоска в виде тонкой оболочки. Вы можете сменить имидж, не портя при этом пряди. Его могут применять даже те женщины, чьи волосы склонны к сильному выпадению. К тому же в составе средства нет окислителей и аммиака, потому оно не вредит здоровью кожи и волос;
  • Накопительный эффект – чем больше пользуетесь средством, тем насыщенней оттенок. И не стоит волноваться, если цвет не проявился после первого мытья. После второй-третьей попытки он обязательно будет!
  • Чтобы избавиться от тона, вам не придется делать смывку, как в случае со стойкой краской. Достаточно перестать мыть голову этим шампунем – цвет смоется без следа через 6-10 сеансов;
  • В состав шампуня Лореаль добавлены витамины и растительные экстракты, поэтому он увлажняет и питает шевелюру;
  • У средства приятный запах;
  • Продукт не портит одежду и быстро смывается с кожи самой обычной водой, пятна с ткани – порошком;
  • Подходит как для натуральных, так и для крашеных волос;
  • Закрашивает седину;
  • Позволяет скрыть нюансы не слишком удачной покраски.

Оттеночный шампунь лореаль для седых волос. Особенности оттеночного шампуня лореаль

Данное средство предназначено не для окрашивания, а для придания локонам стильного оттенка. Бывает, что природный цвет прядей сам по себе красивый, но обычно естественные оттенки лишены блеска и глубины. Именно в таких случаях и выручают оттеночные шампуни – кардинально не меняют структуру волос, но придают шикарный блеск и оттенок.

    • Лореаль палитра – эффектный оттеночный шампунь, который способен подарить вашим локонам изящный глубокий цвет.
    • Средство обладает накопительным свойством.
    • Если лореаль палитру правильно сочетать с бальзамом, результат вас приятно удивит – шелковистые, мягкие и сияющие локоны.
    • Оттеночные шампуни лореаль содержат натуральные компоненты, витаминные комплексы.
    • Имеет приятный аромат, не окрашивает руки и одежду (пятна легко смыть или отстирать).

Оттеночный шампунь лореаль для седых волос. Особенности оттеночного шампуня лореаль

Результат применения оттеночного шампуня Лореаль

    Оттеночный шампунь лореаль для седых волос. Особенности оттеночного шампуня лореаль

    Коричневый оттенок шампуня Лореаль Палитра

    • Конечно, блондинка может купить себе насыщенный шоколадный оттенок и превратиться в жгучую шатенку. Но любой парикмахер скажет, что так делать нельзя.
    • Самым темным оттенком палитры является шоколадный. Он выручает брюнеток, которые через пару недель после окрашивания стойкой краской отмечают потускнение цвета. Средство вернет локонам прежнее сияние и блеск. Доказательство – восторженные отзывы покупателей. Оттенок не подходит обладательницам светлых локонов.
    • Бежевый оттенок предназначен для блондинок, желающих избавиться от неприятной желтизны. Также этот тон позволяет сделать теплее слишком холодный цвет.
    • Медный и золотистый оттенки предназначены для шатенок, они дарят локонам богатые переливы.
    • Красное дерево – самый насыщенный из всех оттенков. Блондинкам лучше не рисковать с ним, а вот рыженькие и брюнетки будут рады от потрясающего эффекта ярких бликов на своих прядках.

    Оттеночный шампунь лореаль для седых волос. Особенности оттеночного шампуня лореаль

    Оттеночный шампунь l'oreal chroma care. Особенности, плюсы и минусы

    Французская компания L’Oreal признанный мировой лидер, выпускающий косметические средства для волос. Оттеночные шампуни и бальзамы пользуются большой популярностью у прекрасной половины за великолепное качество и возможность использования в домашних условиях. Оттеночные средства торговой марки L’Oreal превосходно подойдут и брюнеткам, и блондинкам, и шатенкам, и рыженьким.

    Шампунь лореаль оттеночный. Преимущество оттеночного шампуня от Loreal 03

    Каждая сможет подобрать оттенок наиболее подходящий её цветотипу.

    Многие девушки отмечают следующие преимущества данной марки:

    • Неоспоримый плюс шампуней и бальзамов это, конечно, состав, в котором отсутствуют такие компоненты как аммиак и окислители, известные своим вредным воздействием на структуру волос. Они не проникают внутрь волоса, а только покрывают его пленкой, равномерно распределяя оттенок. Благодаря щадящему составу их можно применять для ослабленных и тонких волос, не боясь повредить структуру и корни.
    • Кроме того, все эти средства превосходно ухаживают за локонами, так как в их составе присутствуют растительные экстракты и конечно витамины. Даже после первого применения будет виден результат: мягкие шелковистые блестящие волосы. С помощью тонирующих средств L’Oreal можно не только придать оттенок, но и подкрашивать отросшие корни. Тонировке поддаются натуральные, крашенные, меллированные и седые пряди.
    • Все оттеночные средства обладают накопительным эффектом. Частота использования гарантирует насыщенный оттенок, великолепно маскирующий не слишком удачную покраску. При необходимости, если полученный цвет не устроил или просто разонравился, его легко смыть. В отличие от красок оттеночные средства при попадании на одежду легко отстирываются, а с кожи смываются обычной водой.

    Источник: https://nymall.ru/stati/loreal-ottenochnyy-shampun-preimushchestvo-ottenochnogo-shampunya-ot-loreal