Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска»

13.12.2019 в 20:53

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска»

Создать красивые облики, модные сеты и выходы в свет в различных стилях помогут принты, которые имеют огромное значение в создании того или иного имиджа. Одним из модных и актуальных принтов является полоска.

Особенной популярностью полоска пользуется в летних outfit’ах, придавая нотки легкости и ненавязчивости. Также летние сарафаны в полоску смотрятся стильно и эффектно.

Трендовая «полоска» может быть исполнена в вариантах разных оттенков черно-белый, красно-белый и, конечно, самый востребованный бело-голубой вариант сарафана в полоску на лето 2020-2021 года.

Огромное значение также имеет и фасон летнего сарафана в полоску, что определяет первое впечатление от вашего образа. Это могут быть длинные и укороченные сарафаны, миди длины, дополненные необыкновенным верхом с воланами, пояском, в виде рубашки и др.

Модные летние сарафаны в полоску всегда выглядят стильно и безукоризненно, позволяя с легкостью выполнять самые красивые луки на лето 2020-2021 с сарафанами.

Модные летние платья 2019 и сарафаны. С чем носить модные летние платья и сарафаны на лето 2019-2020?

Множество стилей и направлений, в которых представлены летние одеяния для женщин позволяют дополнять летние платья и сарафаны практически всеми возможными аксессуарами и элементами женского гардероба.

В первую очередь, все зависит от желаемого образа и его предназначения. Так, платья на работу в офисном варианте уместнее дополнить лодочками и элегантной сумочкой в выдержанном лаконичном стиле.

Для неформального времяпрепровождения топовые летние сарафаны можно носить с кедами, слипонами, конверсами, открытыми босоножками на низком ходу, дополнив маленькой сумкой через плечо либо рюкзаком.

Это в большей степени касается и отдыха, где летние платья и сарафаны на лето 2019-2020 будут изумительно выглядеть со шляпой, эффектными сережками в ярком цвете и акцентными очками в необычном стиле.

Для шоппинга, стилей кэжуал и street style летние платья и сарафаны на лето 2019-2020 смело носите с теми же кроссовками, кедами, босоножками на танкетке либо балетками, дополнив look удобным рюкзаком и солнцезащитными очками.

Модные летние сарафаны 2019. Летние сарафаны 2019: фото-новинки. Тренды

Весна уже радует нас первым теплом, и это значит, что можно доставать из шкафов или покупать сарафаны. А мы, как всегда, обратимся к последним летним коллекциям, чтобы узнать, какими будут считаться модные летние сарафаны 2019. Фото-новинки из последних женских fashion-показов помогут выбрать наиболее приемлемые тренды жаркого сезона для каждой представительницы прекрасного пола.

Летние сарафаны 2019. Топ-6 фасонов жаркого сезона. Фото

Среди обилия моделей летних платьев и сарафанов, выделим шестерку наиболее часто встречающихся фасонов.

Ярусные

Фасоны, которые состоят из нескольких ярусов, стали заметными еще с первых весенних предпоказов. Такие летние сарафаны первыми появились в коллекции Chanel. Стилисты дополнили уборы в морском стиле беретами, нашейными косынками-банданами, белыми колготками и туфлями.

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска»

Anna Quan, Chanel, Lisa Marie Fernandezкаскад

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска» 01

Akira

На бретелях-завязках

Традиционные бретели для летнего сарафана многие дома заменили на завязки. Они могут выступать контрастным дополнением к одежде или гармонировать с основным цветом и узором убора.

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска» 02

Marysiaзавязки Marysia

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска» 03

Luisa Beccaria,Maggie Marilyn, Rebecca Taylor

В бельевом стиле

Бельевой стиль продолжает покорять большие подмостки. Ярким представителем в таком модном направлении стали летние платья- сарафаны на тонких бретелях, украшенные кружевом, в том числе ручной работы.

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска» 04

Self-Portrait, I’M Isola Marras, Chloе

С рюшами

Рюши и воланы — тренл 2019 года. Поэтому модный декор не раз встречается и на летних сарафанах 2019.

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска» 05

Chanel, Rebecca Taylor, Hansen and Gretell

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска» 06

Jason Wu Grey, Lee Matthews, Maggie Marilyn

Клинья

Еще одно модное веяние из больших подмостков — женские сарафаны с клинообразными юбками.

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска» 07

Zimmermann, Salvatore Ferragamo

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска» 08

Acler, Adeam

Сарафаны с перекрестными бретелями

И опять все внимание на бретели. Некоторые модные дома перекрещивают бретели на груди, привлекая внимание к верхней части силуэта.

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска» 09

Sonia Rykiel, Hansen and Gretel

Летние сарафаны 2019: силуэты

А-силуэт

Для любительниц легких и свободных вещей для жарких дней подойдут летние сарафаны 2019 А-типа. Как видно из фото ниже, они могут отличаться длиной, ровной или асимметричной юбкой, формой выреза в области горловины.

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска» 10

Valentino. Salvatore Ferragamo

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска» 11

Lisa Marie Fernandez

Приталенные

Фасоны, которые напоминают платье- футляр, заменят официальные уборы, которые смотрятся не так уж строго и очень женственно.

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска» 12

Tadashi Shoji

Расклешенная юбка

Модели в стиле new look — образец женственности из 50-х годов. Внести современную нотку таким сарафанам стилисты смогли благодаря юбкам плиссе, перфорации и оформлению в спортивном стиле.

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска» 13

Tadashi Shoji, Carolina Herrera

Прямой силуэт

Не широкие и не стесняют движений летние сарафаны 2019 с прямым силуэтом. Часто именно такие фасоны стилисты дополняют другими вещами (футболками,).

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска» 14

Модные летние сарафаны 2019 года. Модные летние сарафаны 2019

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска» 15

Сарафаны всегда пользовались спросом среди девушек и женщин, ведь они легкие, проветриваемые и комфортные. Поэтому многие летом выбирают их, а не платья или что-то другое. В 2019 году модными можно считать очень широкий круг сарафанов: короткие и длинные, с разрезами, с бахромой, с кружевными узорами, в полоску, абстрактные, цветные, в горошек.
Сарафаны в полоску
Самым стильным вариантом можно назвать варианты в полоску, они не привлекают много внимания, а простой стиль и поражающая лёгкость привлекают покупателей. Что касается расцветки, она довольно широка, от классической чёрно-белой, до красно-белой. Но главным трендом лета стала бело-голубая полоска.

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска» 16

Сарафаны белой расцветки
Посоревноваться с вариантами в полоску могут белые виды сарафанов. Они не только подчёркивают красоту и нежность кожи, но и воплощают прекрасную женственность. Большим плюсом будет то, что их можно надевать на абсолютно любое мероприятие: будь то деловая встреча или просто дискотека.

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска» 17

Модель трапеция
Данная модель призывает всех читателей модных журналов к покупке. Она поможет вам скрыть какие-либо недостатки фигуры. А такая лёгкость и свобода это не сказки, и они не просто облегчают жизнь, а выглядят довольно стильно.

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска» 18

Открытые плечи
Такая вариация держится в тренде на протяжении нескольких сезонов. И это не удивительно, ведь простота, выглядящая просто прекрасно с короткими рукавами-фонариками.

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска» 19

Оборки – это прекрасно
Модели с оборками, рюшами, воланами заслужили отдельного внимания этим летом. Нотки изысканности добавляют некую изящность в вашу одежду. А уникальность размещения воланов может удивить, они расположены везде, где только можно, из-за этого каждый сарафан отличается от других.

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска» 20

Вечерние вариации
Длинные сарафаны, предназначенные для вечерних посиделок, благодаря своему большому разнообразию цветовой палитры, могут подойти для абсолютно любой встречи: пикник, деловая встреча, посиделки в кафе и т.д.

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска» 21

Цветочный декор
Направление флористики было высоко оценено в 2019 году. Столь цветочные наряды придают летних красок и хорошее настроение, а прослеживающиеся нотки романтики создают прекрасное настроение тем, кто является хозяином данного наряда.

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска» 22

Кружевные сарафаны
Наверное, любая девушка ответит, что её любимая вещь в гардеробе - это что-нибудь связанное с кружевом. На удивление столь простой элемент декора одежды пришёлся по вкусу многим, он подчёркивает нежность, изящность и женственность.

Модные летние сарафаны 2020-2021 года с принтом «полоска» 23

Если вы хотите обзавестись модной, новой и стильной одеждой, то обязательно уделите время на выбор качественного сарафана для себя.

Видео хотите сшить летний сарафан?/Более 200 фото красивых фасонов летних женских сарафанов