Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Цвет марсала в 2019 году. Благородный и элегантный цвет марсала – в моде и 2019 году

13.12.2019 в 20:44

Цвет марсала в 2019 году. Благородный и элегантный цвет марсала – в моде и 2019 году

Италия… Бокал вина… Сладкий вкус и насыщенный цвет…Яркий винный цвет был признан цветом прошлого года. Но и сейчас, в 2019 году, он находится в топе самых модных, наравне с бирюзовым, баклажанным, каштановым и пастельными тонами. Марсала красивый как сам по себе, так и в сочетании с другими цветами.

Цвет марсала в 2019 году. Благородный и элегантный цвет марсала – в моде и 2019 году

Справка. Марсала – это город на побережье Сицилии. Известен во всем мире как город вина. На территории города посажено много виноградников и построено большое количество виноделен. Вина под названием Marsala производят различные: белые, красные, а также крепленые.

Благородный и элегантный цвет марсала – в моде и 2019 году

Самый главный его секрет – способность зрительно уменьшать пропорции тела. Поэтому одежда такого цвета придется по душе совсем нехуденьким, пышным, барышням. Одежда цвета марсалы может много о его хозяине. И чем больше в цвете красного, тем человек больше уверен в себе, демонстративен, испускает необъяснимую теплоту и шикарность.

Цвет марсала в 2019 году. Благородный и элегантный цвет марсала – в моде и 2019 году 01

Благодаря глубине и насыщенности marsala, одежда такого цвета не требует каких-либо аксессуаров, он красив сам по себе. Достаточно добавить к платью клатч пастельных тонов и вуаля – образ готов.

Цвет марсала в 2019 году. Благородный и элегантный цвет марсала – в моде и 2019 году 02

Если говорить о кружевном платье, то его тем более не нужно ничем дополнять в силу изысканности кружев. Туфли также лучше надеть либо цвета платья, либо черную или беж. Универсальность цвета марсала доказывает его применяемость не только в одежде, но и в косметике, и даже в интерьере.

Цвет марсала в 2019 году. Благородный и элегантный цвет марсала – в моде и 2019 году 03

Приглушенные тона подходят практически для любого цвета кожи. Марсала составляет хорошую компанию более нежным и ненасыщенным тонам: бежевому, лососевому, светло-розовому.

Совет . Главное не переборщить с винным цветом, иначе можно получить совсем обратный эффект. Глаза не будут выглядеть привлекательными, а скорее заплаканными. Помады и лаки для ногтей цвета марсала также подходят практически всем, вне зависимости от цвета кожи. Они придадут теплоту и благородство образу.

Цвет марсала в 2019 году. Благородный и элегантный цвет марсала – в моде и 2019 году 04

Что же касается модного нынче цвета marsala в интерьере, то различные безделушки и аксессуары придадут интерьеру изысканность и богатство, а также теплоту и уютность помещения.

Совет . При применении цвета марсала в помещении, необходимо помнить о том, что данный цвет способен визуально уменьшить объемы комнаты. Поэтому лучше или ограничить присутствие marsala в интерьере, или «разбавить» его более светлыми тонами.

Цвет марсала в 2019 году. Благородный и элегантный цвет марсала – в моде и 2019 году 05

Благодаря своим различным оттенкам, модный цвет марсала универсален наравне со своей изысканностью и респектабельностью. Главное, остается выбрать, какой эффект предпочтителен: теплый и спокойный или роскошный и страстный.

Что касается теплых вещей на весну и осень этого года: женские демисезонные куртки модного цвета марсала вы сможете приобрести оптом от производителя LimoLady. Жмем: женские куртки весна осень распродажа и попадаем на сайт производителя одежды с климат-контролем limo-lady.com. Здесь вы сможете найти список торговых представительств по России для приобретения ветровок и демисезонных курток самого модного цвета и модного кроя! Кстати, можно найти и большие размеры), что большая редкость в последнее время. Удачной вам покупки и будьте всегда в курсе всех новых веяний и капризов моды.

Цвет марсала в 2019 году. Благородный и элегантный цвет марсала – в моде и 2019 году 06

Модные цвета 2019 лето. Самые модные цвета сезона весна-лето 2019

Каждый сезон команда Института цвета Pantone составляет отчет самых модных цветовых решений. На этот раз среди весенне-летних фаворитов оказались сочные оттенки оранжевого, желтого и красного цветов, немного приглушенной зелени, а также нежная роза и насыщенный синий цвет. Vogue.ua посмотрел в коллекциях каких дизайнеров искать самые актуальные цвета сезона весна-лето 2019

Fiesta — Фиеста

Фиеста – название этого цвета говорит само за себя, вызывая неоспоримые ассоциации с настоящим праздником, энергией и страстью. За самыми красивыми нарядами к Brandon Maxwell, Acne Studio и Elie Saab.

Цвет марсала в 2019 году. Благородный и элегантный цвет марсала – в моде и 2019 году 07 Brandon Maxwell, Acne Studio, Elie Saab

Jester Red - глубокий бордо

Элегантный и глубокий оттенок Jester Red, который обычно дизайнеры предпочитают использовать осенью в своих коллекциях, на этот раз украсил весенне-летние образы. Так, Delpozo продемонстрировали пальто свободного кроя, Saint Laurent бархатный жакет, а No.21 платья из лакированной кожи в этом цвете.

Цвет марсала в 2019 году. Благородный и элегантный цвет марсала – в моде и 2019 году 08 Saint Laurent, No.21, Delpozo

Turmeric — Куркума

Яркий оранжевый оттенок куркумы напоминает о летнем жарком солнце и сициийских апельсинах. Это именно тот цвет, который смотрится эффектно как на светлой, так на загоролей коже. Дизайнеры предлагают с первыми лучами солнца надевать монохромные образы в цвете куркумы.

Цвет марсала в 2019 году. Благородный и элегантный цвет марсала – в моде и 2019 году 09 Fendi, Stella McCartney, Hermes

Living Coral – Живой коралл

Living Coral можно смело носить целый год не снимая, ведь помимо того, что жизнеутверждающий оттенок оранжевого с золотистыми полутонами попал в весене-летнюю палитру, он еще и стал главным цветом 2019 года по версии Pantone.

Цвет марсала в 2019 году. Благородный и элегантный цвет марсала – в моде и 2019 году 10 Brandon Maxwell, Marc Jacobs, MSGM

Pink Peacock — Розовый павлин

Смелый ярко-розовый оттенок покорил воображение дизайнеров. Так на подиуме появились лаконичный комбинезон Brandon Maxwell,  эффектный брючный костюм свободного кроя Escada или театральное платье No.21, украшенное перьями марабу.

Цвет марсала в 2019 году. Благородный и элегантный цвет марсала – в моде и 2019 году Brandon Maxwell, No.21, Escada

Pepper Stem – Стебель перца

Приглушенный зеленовато-желтый оттенок стебля перца органично вписывается в весеннюю палитру, разбавляя яркие красные и оранжевые оттенки. Отдавая дань природе, дизайнеры демонстрируют красоту и глубину Pepper Steam на торжественном бархате и повседневном хлопке.

Цвет марсала в 2019 году. Благородный и элегантный цвет марсала – в моде и 2019 году 12 Escada, Vivienne Hu, Acne Studio

Aspen Gold — Золотая осина

Невозможно представить лето без сочных и ярких оттенков. Так, в новом сезоне среди любимчиков дизайнеров оказался солнечно-желтый оттенок Aspen Gold, который очень скоро станет главным героем стритстайл-хроник.

Цвет марсала в 2019 году. Благородный и элегантный цвет марсала – в моде и 2019 году 13 Oscar de la Renta, Brandon Maxwell, Max Mara

Princess Blue – Синяя Принцесса

Добавить свежести и прохлады в летний образ можно с помощью королевского синего цвета, именуемого Princess Blue. Платья от  Dolce & Gabbana, Saint Laurent и Tadashi Shoji тому подтверждение.

Цвет марсала в 2019 году. Благородный и элегантный цвет марсала – в моде и 2019 году 14 Dolce & Gabbana, Saint Laurent, Tadashi Shoji

Toffee — Тоффи

Вкусный карамельный оттенок ирисок, навевает воспоминания о беззаботном детстве. Рука так и тянется попробовать его хоть разок. 

Цвет марсала в 2019 году. Благородный и элегантный цвет марсала – в моде и 2019 году 15 Max Mara, Ermanno Scervino, Fendi

Mango Mojito – Манговый мохито

Оттенок спелого манго с первого взгляда очень похож на Aspen Gold, но если присмотреться, становится заметно, что он на несколько тонов темнее и спокойнее предыдущего. Желто-оранжевая палитра так и просится в летний гардероб хотя бы небольшим вкраплением в виде свободной блузы Blumarine.

Цвет марсала в 2019 году. Благородный и элегантный цвет марсала – в моде и 2019 году 16 Blumarine, Carolina Herrera, Dundas

Terrarium Moss – Террариумный мох

Поклонникам стиля милитари определенно придется по вкусу новый весенне-летний оттенок Terrarium Moss, олицетворяющий природную красоту листвы и деревьев.

Цвет марсала в 2019 году. Благородный и элегантный цвет марсала – в моде и 2019 году 17 Alberta Ferreti, Dsquared2, Max Mara

Sweet Lilac – Сладкая сирень

Это чувственный приглушенный розовый цвет с подтоном сирени создан для нежных и утонченных натур. Самый романтичный и деликатный оттенок в весенне-летней палитре Pantone просто обязан быть в гардеробе у каждой модницы. Кроме того, он эффектно подчеркнет красоту летнего загара.

Модные цвета 2019 осень. Модная палитра цветов Пантон Осень-Зима 2019/20 NY FW — Pantone Fashion Color Trend Report NY FW Fall/Winter 2019-2020

Не успели начаться Недели моды Осень-Зима 2019-20110, как команда Института цвета Pantone опубликовала FASHION COLOR TREND REPORT NY Fashion Week Autumn/Winter 2019/2020, где представила самые модные цвета будущей осени и зимы 2020. Именно этот отчет определяет ключевые тенденции в области цвета предстоящего сезона.

Модные цвета представленные Пантон мы увидим почти во всех модных коллекциях и во всех областях дизайна предстоящей осени и зимы. Ведь сезонная палитра модных цветов Pantone является самым популярным руководством по цветовым тенденциям в мире.

Для сезона Осень-Зима 2019-2020 Пантон создал две полноценные палитры модных цветов: Fashion color trend Report  New York  и Fashion color trend Report  London. В каждой цветной Палитре Осень-Зима 2019-2020 Pantone Color Institute представил 12 самых модных цветов, при этом «общих» оттенка только два.  Так же как в последние сезоны Пантон предложил 4 нейтральных Классических оттенка, где общим оказался только один темно-синий оттенок Evening Blue — Вечерний Синий. Но в отличии от основных  цветов модной палитры, эти семь оттенков, как говорится, остаются «вне времени». К тому же они отлично гармонируют с любым из модных цветов базовой палитры и помогают создавать яркие и гармоничные комбинации.

Модные цвета осень-зима 2019-2020

Вконтакте

Традиционно к началу Недель моды Институт цвета Пантон опубликовал свой прогноз, дюжину самых модных цветов сезона осень-зима 2019-2020, а также дополнительную классическую мини-палитру базовых оттенков.

Смотрите также: Модные цвета весна-лето 2020

Модные цвета осень-зима 2019-2020

Chili Pepper

Темно-красный «Перец чили», как и одноименная специя, добавит к вашему образу «перчинку» и сделает его эффектным и волнительным.

Модные цвета осень-зима 2019-2020

Biking Red

Глубокий темный бордовый цвет выглядит благородно и достойно. Очень сильный и самодостаточный оттенок.

Crème de Pêche

«Персиковый крем» - это нежный и светлый оттенок персиково-розового, мягкий, женственный и легкий.

Peach Pink

Еще один оттенок персикового – теплый, с оранжевым подтоном. Он буквально светится и лучится здоровьем!

Rocky Road

Землистый оттенок коричневого «Каменистая дорога» только на первый взгляд кажется грубоват. На самом деле он надежный и солидный.

Fruit Dove

Розовый для экстравертов. Яркий и броский, он ни за что не допустит, чтобы его игнорировали.

Sugar Almond

«Подслащенный» оттенок коричневого «Сахарный миндаль» выглядит очень аппетитно – благодаря своему карамельному подтону.

Dark Cheddar

Дерзкий и смелый «Темный чеддер» - это смесь желтого и оранжевого. В нем тоже есть острые нотки – как и в выдержанном сыре.

Galaxy Blue

Спокойный и «вдумчивый» темный оттенок синего цвета напоминает о далеких галактиках и бесконечности Вселенной.

Bluestone

Серо-голубой Bluestone не даром носит «каменное» имя – он полон спокойной решительности и не терпит суеты. на наш канал!

Источник: https://nymall.ru/novosti/kakoy-cvet-modnyy-v-top-12-cvetov-na-osen-zimu-2019-2020