Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Спина открытая на платье. Как носить платья с открытой спиной: модные варианты

15.12.2019 в 22:18

Спина открытая на платье. Как носить платья с открытой спиной: модные варианты

Как носить платья с открытой спиной: модные варианты

Сексуальный выбор платья с открытой спиной позволит вам создать образ, который запомнится надолго. 

Благодаря большому выбору платьев, вы сможете подобрать такую модель на вечеринку, прогулку, для похода в театр или даже на собственную свадьбу.

Нижнее белье

Первый вопрос, который возникает у большинства девушек – это какое же подобрать нижнее белье к такому платью. Ведь обычный бюстгальтер будет видно через открытую спинку платья, что создаст совсем не эстетичный вид.

Здесь уже дело тонкое. Если ваше платье имеет вырез на спине не сильно глубокий, то можно подобрать лиф с низкой застежкой на спине. Такая модель полностью спрячется под ткань платья и не будет видна.

А вот если вырез глубокий, иногда доходящий до поясницы, то тогда лучше подберите бюстгальтер силиконовые чашечки, которые приклеиваются на грудь. Они прекрасно держат ее и не стесняют движение.

Еще одним подходящим вариантом станет подобрать лифчик с завязками вокруг шеи.

Контроль осанки

Дело в том, что любое платье с открой спиной, которое бы вы не выбрали стоит всегда носить с прямой спиной. Вы должны держать осанку, потому как сутулость особенно сильно будет видна в таком фасоне платья.

Каблуки

Платья с открытой спиной – это изящные и роскошные модели, какие бы они не были по длине. И в частности такие модели носятся под каблук.

Ваши каблуки могут не быть слишком высокими, достаточно лишь пара сантиметров каблучка, чтобы образ получился максимально удачным.

Волосы

Чтобы раскрыть магию платья с открой спиной на полную, стоит подбирать волосы. Это откроет соблазнительный вид на вашу спинку, а также сделает акцент на шею.

Аксессуары

Используйте минимум аксессуаров, так как такие платья изящные и не потерпят слишком большого количества украшений, а также массивных серег или браслетов.

Виды платьев

Короткие платья

Короткие платья с открытой спиной превосходный выбор на летнюю, жаркую погоду, когда хочется раскрыться на максимум. Такие платья можно подбирать для повседневных прогулок, а можно и для похода на вечеринку.

Если вы стесняетесь подбирать платье с слишком открытой спиной, то лучшим вариантом будет выбрать небольшой вырез.

Длинные платья

Длинные платья с открытой спиной позволят вам создать безупречный образ. Только в таком виде платья вы можете сделать вашу прическу набок или распустить волосы если у вас каре или боб. Ведь именно с таким фасоном образ получится удачным.

Длинные платья с открытой спиной подойдут для стройных девушек, а вот девушкам с полной фигурой лучше обратить свое внимание на модели до колен или чуть ниже.

Вечерние платья

Не знаете, что надеть на корпоратив или вечеринку, то вечернее платье с открытой спиной именно то, что вам нужно. Старайтесь всегда комбинировать их с обувью на высоком каблуке, а если на улице прохладно вы можете захватить с собой жакет.

Свадебные платья

Потрясающие модели свадебных платьев с открытой спиной, всегда пользовались повышенным спросом у невест. В следствии чего образ получается легким, но в тоже время романтично-сексуальным.

Свадебные платья с открой спиной могут быть разными: короткие и длинные; пышные и приталенные; ажурные и гладкие; с декором и без. Здесь главное вам определится с тем, что хотите, а после уже примерять понравившуюся модель.

Также не забывайте, что даже на свадьбу под такое платье не рекомендуется использовать большое количество украшений. Максимум который допускается здесь, это крупные серьги с камнями.

Платья с открытой спиной в пол. Кому подойдет

Зачастую вырез на спине украшает вечерние платья, но встречается и в повседневных моделях. Его глубина варьируется от лопаток до поясницы. Вырез бывает различной формы: овальной, треугольной, прямоугольной, ассиметричной. Главная особенность платьев с открытой спиной – простой крой лифа с минимальным количеством декоративных элементов спереди. Внимание акцентируется на задней части, для этого используются пайетки, камешки, стразы.

К сожалению, выглядеть сексуально и привлекательно с открытой спинкой сможет не каждая девушка. Важно учитывать несколько факторов:

  1. Фигура. Модели подходят всем женщинам независимо от пропорций. При грамотном подборе изделие будет маскировать недостатки и подчеркивать достоинства силуэта. Небольшие дефекты скрываются при помощи корректирующего белья. Но если на спине имеются некрасивые жировые складки, лучше обратить внимание на другие фасоны.
  2. Состояние кожи. Откровенный наряд идеально смотрится, если на спине и шее нет прыщиков, царапин, покраснений и других несовершенств.
  3. Осанка. Ровная спина без сутулости станет залогом идеального образа. Платье требует настоящей королевской осанки.

При выборе модели необходимо руководствоваться типом фигуры. Существуют изделия, подходящие под разный рост, телосложение, объемы:

  1. На высокой девушке эффектно смотрится вечернее платье в пол с открытой спиной. Предпочтение стоит отдать легким струящимся материалам: шелку, атласу. Они подчеркивают осанку и фигуру.
  2. Невысоким представительницам прекрасного пола подходят короткие модели с пышной юбкой. Отличным вариантом станут платья с завышенной линией талии. Пестрые изделия из шифона идеальны для летней жары.
  3. Девушки с формами, вопреки распространенному мнению, тоже могут носить модели, открывающие спину. Треугольный или овальный вырез должен сужаться книзу, доходя максимум до талии. Подойдут ткани темных цветов.
  4. Стройные барышни смогут позволить себе любые модели: от облегающего мини до длинного приталенного платья.

Чтобы подчеркнуть рельефность мышц на открытых участках тела, нужно нанести тонкий слой автозагара. Мерцающая пудра выровняет тон, придаст коже соблазнительность.

Платья с открытой спиной в пол. Кому подойдет

Платья с открытой спиной в пол. Кому подойдет

Платья с открытой спиной в пол. Кому подойдет

Платья с открытой спиной в пол. Кому подойдет

Платья с открытой спиной в пол. Кому подойдет

Чем закрыть вырез на спине. Что нужно знать выбирая наряд с глубоким декольте на спине

Многие голливудские актрисы отдают предпочтение нарядам с глубоким декольте на спине. Так, фигура кажется более изящной, тонкой и соблазнительной. К тому же нельзя назвать такой наряд пошлым или излишне сексуальным. При этом в таком платье женщина определенно станет героиней вечера. Итак, несколько правил, которые помогут правильно выбрать платье и выглядеть шикарно:

Чем закрыть вырез на спине. Что нужно знать выбирая наряд с глубоким декольте на спине

Красиво женственно

· Если спина слишком «накаченная» , то лучше отказаться от такого фасона, потому что выглядеть в нем дама будет не совсем уместно.

· Такой наряд не скроет недостатки фигуры : если есть «бока», то надевать такое платье на светский раут не рекомендуется. Как носить платье с вырезом на спине? Идеальная осанка. Если никак не получается держать спину прямо, то лучше платье такого фасона не надевать. Можно немного потренироваться держать осанку. Существует несколько упражнений, которые помогут постепенно выровнять осанку.

Чем закрыть вырез на спине. Что нужно знать выбирая наряд с глубоким декольте на спине

Глубокое декольте на спине

· Красивая спина . Никаких жировых складок быть не должно, вырез на спине обнажит все недостатки фигуры, поэтому необходимо обладать красивым телом, для того, чтобы решиться надеть платье с глубоким декольте на спине.

Чем закрыть вырез на спине. Что нужно знать выбирая наряд с глубоким декольте на спине

Красивая спина

· Высокий рост . Если девушка обладает модельными параметрами, то данный фасон платья подойдет ей идеально. В том случае, если о высоком росте остается только мечтать, это не беда, но в таком случае лучше выбрать модель с длинной юбкой. Визуально такое платье сделает даму выше и стройнее.

Чем закрыть вырез на спине. Что нужно знать выбирая наряд с глубоким декольте на спине

Высокий рост

· Платье с прозрачной тканью . Нередко дизайнеры предлагают платья с прозрачной тканью на месте выреза, якобы она поможет держать «края». Выбирая такую модель, девушкам стоит помнить о том, что весь вечер придется держать спину прямо. Если сделать хоть одно неровное движение, то ткань мгновенно на него отреагирует, и на спине появятся некрасивые складки.

Чем закрыть вырез на спине. Что нужно знать выбирая наряд с глубоким декольте на спине

Прозрачная ткань на спине

· Напоследок еще одно «святое правило» : если решились надеть платье с глубоким декольте на спине, то необходимо отказаться от нижнего белья. Не полностью, конечно, но вот бюстгальтер одевать не стоит.

Платья с глубоким вырезом на спине стали настоящим «хитом» прошлого года. А женщины, которые их надели на «красную дорожку», были признаны самыми модными и сексуальными. Но выбирая слишком откровенный фасон, необходимо следить за тем, чтобы окружающие не стали случайными свидетелями незапланированного стриптиза.

Чем закрыть вырез на спине. Что нужно знать выбирая наряд с глубоким декольте на спине

Шикарные платья

Специально для тех дам, которые не испугались и сделали свой выбор в пользу платья с глубоким вырезом на спине, косметологи придумали мерцающий крем. Если нанести такое средство на оголенную спину, то она будет выглядеть более соблазнительно.

Если Вам понравилась наша подборка, то ставьте лайк, подписывайтесь на наш канал и следите за новостями.

Платья с открытой спиной 2019. Роскошные вечерние и коктейльные платья с открытой спиной 2019-2020: новинки, тренды, особенности выбора

То, что платья с открытой спиной – это лучшее среди фасонов вечерних и свадебных нарядов, подтверждают знаменитости кино, звезды шоу-бизнеса и светские персоны, которые преображаются именно в такие модели, чтобы блистать на красной дорожке, восхищая поклонников.

Столь интригующие платья с оголенной спинкой могут позволить себе только звезды с безупречной конституцией тела, ведь хотя фасон очень элегантный, он обнажает спинку женщины, показывая все изгибы ее силуэта.

Увидеть модные дизайнерские платья с открытой спиной можно на таких знаменитостях, как актриса Анджелина Джоли, модель Миранда Керр, кинознаменитости Дженнифер Лопес, Эмбер Херд, Николь Кидман, певица Бейонсе и т.д.

Носить платья с открытой спиной можно при условии безупречной кожи, подбора правильного белья, умения держать королевскую осанку.

Модные платья с открытой спиной 2019-2020 помогут сформировать чудесные образы на выпускной бал, выделив девушку среди других.

Отметим, что фасон очень требователен, ведь оно будет выглядеть на все сто только в тандеме с элегантной прической, нежным, либо вечерним мейкапом, соответствующим дизайном ногтей.

Преобразит великолепием и шиком платье с открытой спинкой и женственную даму, которая приглашена на званый ужин, светскую вечеринку, торжественное мероприятие, предусматривающие подобные наряды, или сама встречает уважаемых гостей у себя дома.

Несомненно, самые красивые платья с открытой спиной 2019-2020 стали трендовыми среди свадебных нарядов, ведь они великолепно подчеркивают божественную красоту невесты с помощью ажурных и шифоновых вставок, аппликаций, замысловатых переплетов и паутинок.

Спина открытая на платье. Как носить платья с открытой спиной: модные варианты

Как носить платья с открытой спиной: модные варианты

Сексуальный выбор платья с открытой спиной позволит вам создать образ, который запомнится надолго. 

Благодаря большому выбору платьев, вы сможете подобрать такую модель на вечеринку, прогулку, для похода в театр или даже на собственную свадьбу.

Нижнее белье

Первый вопрос, который возникает у большинства девушек – это какое же подобрать нижнее белье к такому платью. Ведь обычный бюстгальтер будет видно через открытую спинку платья, что создаст совсем не эстетичный вид.

Здесь уже дело тонкое. Если ваше платье имеет вырез на спине не сильно глубокий, то можно подобрать лиф с низкой застежкой на спине. Такая модель полностью спрячется под ткань платья и не будет видна.

А вот если вырез глубокий, иногда доходящий до поясницы, то тогда лучше подберите бюстгальтер силиконовые чашечки, которые приклеиваются на грудь. Они прекрасно держат ее и не стесняют движение.

Еще одним подходящим вариантом станет подобрать лифчик с завязками вокруг шеи.

Контроль осанки

Дело в том, что любое платье с открой спиной, которое бы вы не выбрали стоит всегда носить с прямой спиной. Вы должны держать осанку, потому как сутулость особенно сильно будет видна в таком фасоне платья.

Каблуки

Платья с открытой спиной – это изящные и роскошные модели, какие бы они не были по длине. И в частности такие модели носятся под каблук.

Ваши каблуки могут не быть слишком высокими, достаточно лишь пара сантиметров каблучка, чтобы образ получился максимально удачным.

Волосы

Чтобы раскрыть магию платья с открой спиной на полную, стоит подбирать волосы. Это откроет соблазнительный вид на вашу спинку, а также сделает акцент на шею.

Аксессуары

Используйте минимум аксессуаров, так как такие платья изящные и не потерпят слишком большого количества украшений, а также массивных серег или браслетов.

Виды платьев

Короткие платья

Короткие платья с открытой спиной превосходный выбор на летнюю, жаркую погоду, когда хочется раскрыться на максимум. Такие платья можно подбирать для повседневных прогулок, а можно и для похода на вечеринку.

Если вы стесняетесь подбирать платье с слишком открытой спиной, то лучшим вариантом будет выбрать небольшой вырез.