Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Как подписать открытку парню. Как подписать открытку любимому?

30.12.2019 в 16:05

Как подписать открытку парню. Как подписать открытку любимому?

Как подписать открытку парню. Как подписать открытку любимому?

У каждого из нас случаются праздники. И если этот праздник у любимого человека, поздравить его хочется с выдумкой и впечатляюще. Сам подарок часто не несет смысловой нагрузки, а вот открытка, приложенная к презенту, зачастую запоминается лучше и производит впечатление сильнее. Как подписать открытку любимому, чтобы он почувствовал то тепло и любовь, которую вы к нему испытываете? Как сделать так, чтобы ваше поздравление понравилось и запомнилось?

Как подписать открытку любимому парню

Для начала выберите открытку, которая максимально бы подходила ему. Не покупайте банальные карточки с надписью «Любимому». Еще хуже, если прихотливый текст внутри карточки будет единственным поздравлением от вас. Подарить такую открытку можно коллеге или не очень близкому человеку.

Обычно люди не очень позитивно реагируют на поздравительные стихи, которые вы нашли где-нибудь в сети. То есть, скорее всего, такой текст «не зацепит». Совсем по-другому будет звучать поздравление, если вы позаимствуете фразу о любви у великого человека.

Если вы планируете развивать ваши отношения, дайте понять любимому это в поздравительных пожеланиях. Лучше всего, если вы напишете слова, которые идут от души. Например, «Я становлюсь счастливее, когда вспоминаю твои глаза», или «Родной, этот праздник дал мне шанс напомнить тебе, что я всегда буду рядом».

Вспомните, что хотел бы достичь в жизни ваш парень? Например, он мечтает устроиться на хорошую работу или купить машину. Напишите, что желаете ему большего, чем он хотел бы получить, однако подать это можно нетривиально. Если ваш жених хочет дослужиться до полковника, напишите ему: «Я желаю тебе, чтобы твоя жена имела мужа-генерала». Если он копит деньги на подержанный автомобиль, напишите «Желаю, чтобы салон в твоем «Ламборджини» всегда подходил по цвету к моему платью».

Такими маленькими и шутливыми пожеланиями, вы дадите понять, что знаете его лучше других, и стремитесь быть рядом.

Как красиво подписать открытку любимому

Если в купленном экземпляре открытки уже есть текст, который вам чрезвычайно подходит, не удаляйте и не заклеивайте его. Вложите внутрь еще один вкладыш, на котором, собственно, и напишете ваши пожелания.

Можно оформить надпись бумажными фигурками, приклеенными по углам текста. Не крепите бабочек и цветочки – парню это покажется неуместным. Сердце вполне подойдет.

Особенно эффектно будет, если вы сделаете открытку самостоятельно. Сегодня очень распространено искусство скрап-букинга, все необходимое можно приобрести в спецотделе магазина. Получив в руки такой подарок, ваш любимый не сможет не оценить его.

Как подписать подарок мужчине. Как преподнести подарок мужчине: ТОП — 10 самых оригинальных способов

Приближается очередной праздник, а вы до сих пор не придумали, что подарить своему мужчине? Такая ситуация знакома многим. Вместо того чтобы радоваться предстоящему весёлому событию, приходится задумываться над выбором полезного и интересного подарка, ведь, казалось бы, уже подарено всё, о чём может мечтать супруг или возлюбленный.

Выход есть! Удивить и порадовать можно не только самим подарком, но и способом его вручения. Самая обычная вещь, если подарить её оригинально, доставит массу положительных эмоций.

Несколько способов оригинально вручить подарок :

  1. Ваш супруг или любимый человек будет приятно удивлён, если вы подарите ему красивые носки, а ещё лучше – перчатки, внутри которых будет находиться основной подарок. Положите в «упаковку» билеты на футбольный матч, подарочный сертификат (в какой магазин – придумайте сами), красивый зажим для галстука или другой лёгкий предмет.
  2. Можно подарить не один подарок, а несколько. Пока ваш мужчина отсутствует, протяните по всем комнатам ниточку, привязав её конец к дверной ручке, и развесьте на ней сюрпризы, расположив самый главный в конце пути.
  3. Заставьте супруга потрудиться: спрячьте подарок, и пусть он его ищет! По пути разложите маленькие подарочки, а рядом с ними – записочки с указаниями-подсказками, дополнив их тёплыми словами, так, чтобы каждая записка вела к следующей. Например: «Солнышко, у меня есть для тебя маленький подарок. Посмотри в первом ящике!». Мужчина открывает ящик, находит там сюрприз и следующую записку: «Ой, медвежонок, извини, он не здесь! Может, посмотришь за картиной?». А за картиной – ещё один сюрприз: «Ты знаешь, я решила его перепрятать, чтобы никто не нашёл, кроме тебя! Ведь я тебя так люблю! Загляни в …» И так далее. Поверьте, такие поиски доставят удовольствие любому мужчине.
  4. Ещё один необычный способ вручения подарка – в упаковке в виде «матрёшки»: в маленькую красивую коробочку кладётся презент, всё это помещается в другую коробочку — побольше, упаковывается в праздничную обёртку и кладётся в следующую, последняя коробка может быть огромных размеров. Чем больше упаковок, тем эффектнее. Особенно интересно разворачивать такой подарок в присутствии гостей: наблюдение за процессом распаковки вызывает бурю эмоций! Финальная сцена: именинник со счастливой улыбкой держит в руках маленький-маленький подарочек (например, ключи от скутера), а рядом возвышается гора коробок и обёрточной бумаги.
  5. Презент, который сам выплывает прямо в руки – идеальный вариант для романтиков. Вам понадобятся несколько воздушных шаров, чтобы они могли выдержать вес подарка. Привяжите его к связке надутых шариков и спрячьте в шкаф. Как только ваш мужчина откроет дверцу, шарики с подарком выплывут ему навстречу.
  6. Ещё один вариант игры в прятки – несложный кроссворд, в котором зашифрован ответ на вопрос «Где спрятан подарок?». Необязательно проверять интеллектуальные способности вашего мужа: придумайте простые вопросы, например, ваши ласковые прозвища, памятные события, привычки, названия любимых животных, цветов и т. д.
  7. «Лучший мой подарочек – это ты!» Преподнесите в дар себя в красивой «обёртке», и вы увидите, как обрадуется супруг. Возьмите коробку из-под стиральной машины или холодильника и украсьте снаружи открытками, обёрточной бумагой или задекорируйте как-то иначе. Наденьте соблазнительное бельё, обвяжитесь подарочным бантом, и спрячьтесь в коробку перед тем, как муж придёт домой. Хотите, чтобы было ещё интереснее – придумайте и напечатайте шуточную инструкцию по эксплуатации «подарка».
  8. Если ваш супруг или молодой человек – по натуре авантюрист, предоставьте ему возможность побыть в роли детектива. Спрячьте подарок в камере хранения, а номер ячейки и код передайте СМС-сообщением, либо передайте ему чек-карту со штрих-кодом. Затем по телефону загадывайте ему загадки и давайте задания, чтобы в итоге он оказался в нужном месте у нужной ячейки. Если вы находитесь в разных городах, можно доставить подарок с посыльным.
  9. Хотите, чтобы ваш любимый пребывал в праздничном настроении с самого утра? В то время, когда он будет спать, возьмите несколько шаров, наполненных гелием, привяжите к ним подарок, и отпустите их парить под потолком в спальне. Когда мужчина откроет глаза, первое, что он увидит, будет «аэростат» с сюрпризом. Радость и приятное удивление обеспечены!
  10. Личное вручение подарка тоже может быть оригинальным. Нарядитесь в костюм фрейлины или японской гейши (придётся где-нибудь раздобыть для такого случая), поставьте упакованный подарок на поднос, внесите его в комнату и вручите с поклонами и реверансами. Наряд может быть и эротическим, тогда вместо одного подарка ваш мужчина получит сразу два.

Фантазируйте и раскрашивайте ваши отношения яркими и незабываемыми красками!

Подпись на открытке любимому. Если нет повода

Цветы без повода? Просто так? Это очень романтично! А в открытке совершенно замечательно будут смотреться слова «С добрым утром!» или «Спасибо за вчерашний вечер!» и даже «Завтрак был чудесный, дорогая!» Мы всегда с огромным удовольствием доставляем такие романтические презенты.

Многие представители сильной половины человечества рано или поздно сталкиваются с этим трудным вопросом: как подписать букет цветов. Обычно записка к букету ирисов , тюльпанов или роз нужна:

  • если цветы доставляет курьер;
  • если вы хотите, чтобы ваша дама определилась с отношением к вашим словам потом, не в вашем присутствии;
  • если красивые слова для вашей избранницы станут приятным и романтичным сюрпризом к Дню Влюбленных или 8 марта.
  • При желании сделать комплимент: «Ты прекраснее, чем эти цветы…».
  • В качестве символа чувств: «Каждый цветок расскажет тебе о мечте моего сердца…».
  • Поздравляя или просто желая доставить радость: «Пусть твоя жизнь расцветает всеми красками и оттенками, что есть в этих цветах!»

Слова к букету цветов пишут на специальной карточке, но подойдет и красивая небольшая открытка. Текст, конечно, лучше придумать свой. Но не все обладают поэтическим даром, поэтому, если нет идей, что написать, можно процитировать несколько строк поэтов или написать несколько слов, подходящих к случаю:

  • При желании сделать комплимент: «Ты прекраснее, чем эти цветы…».
  • В качестве символа чувств: «Каждый цветок расскажет тебе о мечте моего сердца…».
  • Поздравляя или просто желая доставить радость: «Пусть твоя жизнь расцветает всеми красками и оттенками, что есть в этих цветах!»

Открытку с приятными словами можно прикладывать не только к букету для любимой девушки, но и в случае подарка композиции, например, букета в шляпной коробке , коллеге, начальнику, учителю.