Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Фиолетовую юбку с чем носить. С чем носить фиолетовую юбку: сочетания цветов

30.12.2019 в 16:10

Фиолетовую юбку с чем носить. С чем носить фиолетовую юбку: сочетания цветов

Самый распространенный вариант - это классическое сочетание яркого оттенка с черным, белым или серым. При сочетании с черным, ярким акцентом становится именно юбка, т.к. её броский цвет не нуждается в дополнениях. Верх, аксессуары и обувь черного цвета прекрасно оттенят юбку оттенка «индиго», «баклажан» или «слива».

Фиолетовую юбку с чем носить. С чем носить фиолетовую юбку: сочетания цветовФиолетовую юбку с чем носить. С чем носить фиолетовую юбку: сочетания цветов 01Фиолетовую юбку с чем носить. С чем носить фиолетовую юбку: сочетания цветов 02

Что касается белого тона, то в сочетании с ним лучше использовать более светлые оттенки фиолетового, такие как «фуксия», «лаванда» и «аметист». Но обувь лучше подбирать либо бежевую, либо черную.

Фиолетовую юбку с чем носить. С чем носить фиолетовую юбку: сочетания цветов 03

С серым цветом все немного сложнее, он может сделать образ пасмурным, как осеннее небо, или стильным и аристократичным. Комбинируя светлые тона, такие как «сирень» или «лаванда» с теплым серым, можно добиться спокойного и романтичного сочетания. Если же вы используете холодные оттенки серого, то к ним прекрасно подойдет юбка густо-фиолетового цвета, а дополнить образ помогут металлизированные аксессуары.

Фиолетовую юбку с чем носить. С чем носить фиолетовую юбку: сочетания цветов 04

Вы не останетесь незамеченной, если ваш лук сочетает фиолетовый и желтый цвета. Это яркое сочетание проверено временем. И тем не менее, здесь тоже существуют свои тонкости. При альянсе этих цветов, лучше избегать янтарно-желтого, шафранового и золотого.

И, напротив, ярко-желтый, лимонный и кукурузный отлично гармонируют с оттенками фиолетового. Самые эффектные варианты ансамблей получаются при сочетании желтого с ярко-фиолетовым, «фуксией» и «сливой».

Фиолетовую юбку с чем носить. С чем носить фиолетовую юбку: сочетания цветов 05Фиолетовую юбку с чем носить. С чем носить фиолетовую юбку: сочетания цветов 06

Союз синего и фиолетового цвета навевает мысли о ночном небе и яркости Вселенной. При комбинировании светлых тонов синего с фиолетовой юбкой получится образ полный воздушности, летней яркости и романтики. В таком соединении цветов отлично подойдут лазурный, небесно-голубой, васильковый и цвет морской волны.

Что касается более темных тонов, то они сделают вас загадочной, но не менее блистательной. Попробуйте чудесные сочетания фиолетовых оттенков с синими тонами «электрик», «сапфир» и «ультрамарин».

Фиолетовую юбку с чем носить. С чем носить фиолетовую юбку: сочетания цветов 07

Летняя компоновка фиолетовой юбки с оттенками сочной зелени, придаст вашему образу необыкновенную свежесть. Причем соединение фиолетовых тонов с изумрудно-зеленым или сине-зеленым, несмотря на яркость, будут выглядеть довольно мягко. А вот сочетание с травянисто-зеленым или оттенком «малахит» создадут дерзко-экстравагантный образ. Дополнят такое сочетание яркие аксессуары фиолетовых тонов.

Фиолетовую юбку с чем носить. С чем носить фиолетовую юбку: сочетания цветов 08

Еще одно часто встречающееся сочетание - это фиолетовая юбка и деним. Юбка свободного кроя, не важно, мини или макси, отлично сочетается с жилетками и укороченными курточками из денима. Это идеальный вариант в стиле кэжуал, подходящий как для похода по магазинам, так и для вечерней романтики. Дополнить такой образ поможет сумочка любого яркого оттенка и крупные украшения из пластика либо с цветной эмалью.

Фиолетовую юбку с чем носить. С чем носить фиолетовую юбку: сочетания цветов 09Фиолетовую юбку с чем носить. С чем носить фиолетовую юбку: сочетания цветов 10

Эклектизм розового и фиолетового – сочетание, набившее оскомину. Такой вариант игры цвета больше подходит молодым девушкам, т.к. на женщинах он смотрится довольно инфантильно. Однако для юных дев это прекрасный вариант для романтической прогулки - нежный и женственный.

Если вы сочетаете свою фиолетовую юбку с розовым, то выбирайте свободный легкий крой и струящиеся или летящие текстуры. В оттенках же лучше отдать предпочтение светлым тонам, например, союзу «лаванды» и светлого пурпура. Заметьте, что фиолетовый лучше сочетать с холодными оттенками розовых тонов.

Фиолетовую юбку с чем носить. С чем носить фиолетовую юбку: сочетания цветов 11

Необычное комбинирование фиолетовой юбки и теплых тонов - это сложно, но возможно. Холодный фиолетовый тон вашей юбки будет отлично гармонировать с теплым бежевым верхом и коричневыми аксессуарами. Сочетание довольно необычное, но активно используемое лучшими домами моды всего мира. Если вы хотите стильно выделиться из толпы, то этот вариант для вас.

Если же юбка красновато-фиолетового оттенка, то смело можете сочетать её с оранжевым и красным. Только помните, что при таком луке ваш макияж должен соответствовать яркости образа, иначе вы потеряетесь на фоне броского ансамбля.

С чем носить фиолетовую юбку?

В современном мире выглядеть модно, стильно и ярко, мечтает, пожалуй, каждая девушка. Но как не попасть впросак и подобрать именно тот идеальный гардероб? От разнообразия фасонов и цветовой гаммы часто разбегаются глаза. Одним из последних модных трендов смело можно назвать фиолетовую юбку. Именно о ней и пойдёт речь.

С чем носить фиолетовую юбку?

Кому и куда можно надеть такую юбку?

Фиолетовая юбка – довольно смелое решение. Однако стоит помнить, что пойдёт этот предмет гардероба далеко не всем представительницам прекрасного пола . К примеру, рыжеволосым красавицам лучше отказаться от такой покупки. Зависеть выбор конкретной модели будет и от фигуры, роста, особенностей телосложения.

С чем носить фиолетовую юбку?

Сегодня коллекции представлены множеством фасонов: от мини до плиссе. Поговорим о каждом из них подробнее:

  1. Мини. Такой фасон лучше всего выбирать девушкам, обладающим стройной фигурой . Дамам с пышными формами можно присмотреть себе более удлинённые и менее облегающие варианты. Фиолетовый цвет сам по себе привлекает достаточно внимания. Мини вполне подойдёт для повседневных прогулок.
  2. Полусолнце. Считается одним из самых практичных и универсальных моделей. Подойдёт девушкам с разными формами, отлично скроет недостатки и покажет достоинства фигуры . Худеньким добавит объёма, а полным «уберёт» ненужные сантиметры. Фиолетовая юбка-полусолнце отлично дополнит ваш вечерний образ, сделает его ярким и неповторимым.
  3. Карандаш. Такой фасон отлично смотрится на обладательницах подтянутой фигуры и идеальных икр. Завышенная талия, длина ниже колена – классический «карандаш», который придаст элегантность и строгость образу «бизнес-леди».
  4. Пачка. Романтичность, воздушность, лёгкость – то, что без сомнения внесёт этот предмет гардероба в ваш образ. Отлично подойдёт молодым стройным девушкам . Надеть такую красоту можно на любое торжество, будь это выпускной, корпоратив или премьера фильма.
  5. Юбка в пол. Для стройных леди подойдут модели с разрезом или контрастными вставками. Такой образ создаёт особую интригу и подходит как для повседневного, так и для праздничного наряда. Дамам с пышной фигурой лучше не экспериментировать и подобрать для себя модель с завышенной талией без объёмных деталей .
  6. Плиссе. Универсальная вещь для создания повседневного, праздничного или рабочего образа. Юбку в складку девушкам невысокого роста лучше носить с каблуками, особенно если это миди или макси вариант.

Важно! Плиссе добавляет объём бёдрам и ягодицам, поэтому девушкам с фигурой «яблоко» стоит отказаться от такой модели.

С чем носить фиолетовую юбку?

Какие оттенки комбинируются с фиолетовым?

Многие задаются вопросом, с чем же можно сочетать такой яркий, привлекающий внимание цвет? Расскажем о наиболее популярных комбинациях.

  1. Красный. Сочное и яркое сочетание цветов. На вечеринке вы будете неотразимы. Такая комбинация сделает ваш образ наиболее привлекательным и женственным. Можно подобрать, например, красную сумочку или туфли.
  2. Чёрный. Классический цвет, который подходит ко всему, фиолетовый – не исключение. Именно чёрный отлично уравновесит яркий цвет. Чёрной может быть блузка, обувь, сумка. Фиолетовый в сочетании с чёрным отлично подойдёт для офиса и повседневных прогулок.
  3. Белый или бежевый. Такая комбинация цветов выглядит нежно и гармонично. Светлые оттенки в образе хороши для тёплого времени года. Юбка прекрасно смотрится с белоснежной или бежевой рубашкой, пиджаком и светлыми туфлями .
  4. Серый. Вариант для тех, кто боится быть слишком броским. Серый цвет отлично смягчает яркость фиолетового, делает его более спокойным, при этом сам становится менее скучным.
  5. Жёлтый. Не бойтесь экспериментировать. Яркая юбка шикарно смотрится с жёлтым топом или блузкой. Такой образ точно не останется незамеченным. Смягчить яркую цветовую палитру можно светлой обувью.
  6. Розовый. С таким сочетанием цветов можно неплохо поиграть по настроению. Для мягкого, романтичного стиля подойдёт нежно-розовый, для дерзкого и вызывающего подойдёт яркий розовый.
  7. Синий, голубой. Идеальным повседневным вариантом может стать сочетание фиолетовой юбки и джинсового пиджака синего или голубого оттенка. Модно, практично, удобно.

Интересно! Сочетать юбку можно не только с одним определённым цветом, но и с цветочным принтом, полоской или даже «леопардом».

С чем носить фиолетовую юбку?

Примеры сочетаний с фиолетовой юбкой

  1. Для отдыха летом отлично подойдёт юбка в пол с верхом нейтрального цвета.
  2. Красиво и оригинально смотрится белая рубашка с фиолетовой юбкой-мини.
  3. Одним из вариантов может стать сочетание с бежевым плащом с аксессуарами: шарфиком или сумочкой.
  4. Для создания строгого стиля подойдёт фиолетовая юбка-карандаш с чёрным топом, сумочкой, туфлями, в дополнении к образу – чёрные очки.

С чем носить фиолетовую юбку?

С чем носить фиолетовую юбку?

С чем носить фиолетовую юбку?

С чем носить кожаную юбку фиолетовую. С чем носить кожаную юбку

  • 0
  • 1
  • 2394

Кожаная юбка – эффектный элемент гардероба. Она подчёркивает сексуальность, придаёт женственности, лёгкой дерзости. Но при этом юбка из кожи или кожзама – провокационное изделие, способно сделать наряд агрессивным, вызывающим. Помочь в создании модного, выдержанного лука, поможет грамотное сочетание вещей, в зависимости от модели и фактуры юбки, особенностей телосложения девушки, планируемого мероприятия.

Фиолетовую юбку с чем носить. С чем носить фиолетовую юбку: сочетания цветов 19

Фасон кожаной юбки можно выбрать для любого типа фигуры

Особенности кожаных юбок

Несмотря на выразительность фактуры, кожаная юбка считается базовой вещью в женском гардеробе. Она универсальная, её легко скомбинировать с другой одеждой, применить в разных стилях.

Основное правило при создании эффектного образа – кожаное изделие будет главным элементом, которое необходимо правильно обыграть. Рекомендуется использовать стиль минимализма – элегантная, даже простая одежда, минимум украшений.

Не стоит сочетать юбку с откровенным, облегающим верхом, вызывающими принтами – такие комбинации делают внешний вид безвкусным, перегруженным. Добавляют вульгарности и лишней агрессивности дополнительные  кожаные вещи в одном комплекте, обувь на очень высоком каблуке с платформой.        

Подбирается кожаная юбка, отталкиваясь от особенностей внешности – материал привлекает внимание, а фактура способна подчеркнуть недостатки фигуры. Стоит  выбирать фасон не слишком обтягивающий, оставляя 2-3 см для свободного облегания. Полненьким девушкам желательно отдавать предпочтение моделям с плотного материала – они держат форму, корректируя силуэт.

Одежда из натуральной кожи – дорогая, статусная, требует бережного отношения. Такие изделия способны деформироваться – растягиваться или, наоборот, утягиваться, при длительном нахождении на солнце поверхность часто трескается. Стираются кожаные вещи вручную в тёплой воде с мылом. Хранятся в тёмном, сухом помещении.

Ещё один вариант материала – экокожа. Благодаря достижениям современной промышленности, она не уступает по характеристикам натуральной коже, но значительно дешевле. Для её производства применяются только натуральные компоненты.

Фиолетовую юбку с чем носить. С чем носить фиолетовую юбку: сочетания цветов 20

Выбираем подходящий фасон

Модельный ряд кожаных юбок разнообразный, благодаря чему выбрать подходящий фасон может каждая девушка. Наиболее актуальные модели – карандаш, трапеция, с запахом, плиссированная, расклешённая. Удобные варианты на резинке или на кулиске – они корректируют силуэт, не сковывая движений.

Фиолетовую юбку с чем носить. С чем носить фиолетовую юбку: сочетания цветов 21Фиолетовую юбку с чем носить. С чем носить фиолетовую юбку: сочетания цветов 22Фиолетовую юбку с чем носить. С чем носить фиолетовую юбку: сочетания цветов 23

Строгая кожаная юбка-карандаш

Юбка-карандаш – классический тип моделей кожаных юбок. Она выгодно подчёркивает фигуру, вытягивает силуэт, делает образ сексуальным. Несмотря на строгость и лаконичность, карандаш используется в любых стилях – деловом, вечернем, кэжуал. Результат зависит от того, какую одежду к ней надеть. Модные разновидности классики – юбка-карандаш с молнией спереди, завышенной талией и геометрическими вставками.

Фиолетовую юбку с чем носить. С чем носить фиолетовую юбку: сочетания цветов 24