Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Тушь для ресниц красная. Цветные туши для ресниц

29.12.2019 в 03:30

Тушь для ресниц красная. Цветные туши для ресниц

Каждый человек стремится к позитиву, празднику, свету. Ведь так хочется опостылевшие черные и серые тона сменить яркими красками! Именно поэтому модными становятся красные туфли, разрисованные ногти, пестрые пряди в прическе, радужные свадебные платья, а еще — цветные туши для ресниц .

Цветные туши для ресниц

Не стоит лукавить: цветная тушь – не слишком распространенное косметическое средство. Ведь многие женщины при всей внешней раскрепощенности остаются по сути своей довольно консервативными и воспринимают такое смелое решение как дерзкую новинку. А на самом деле на такие яркие эксперименты с внешностью женщин подтолкнули именитые косметические бренды Max Factor и Revlon еще в средине 60-ых годов двадцатого века. Цветную тушь, которая пришлась многим модницам по вкусу, вскоре воспринимали как один из наиболее модных трендов того времени. Возродил былую славу Дом Dior, коллекция которого от 2012 года на показе в Париже сопровождалась настоящим фейерверком ярких ресниц манекенщиц. С той поры цветную тушь по-новому возжелали очень многие женщины во всем мире.

Тушь для ресниц красная. Цветные туши для ресниц

Помните 90-е? Синяя тушь тогда была мегапопулярной

Тушь для ресниц красная. Цветные туши для ресниц

Яркое сочетание — синие ресницы и оранжевые губы

Тушь для ресниц красная. Цветные туши для ресниц

Сегодня яркими тушами пользуются в основном визажисты — все-таки мало кто осмеливается их носить в повседневном мейке

Одно из главных преимуществ такой туши — ее стойкость к воде. Если она действительно качественная, то ей не страшны никакие осадки, в том числе снег и проливной дождь. Но в сравнении с нанесением стандартной туши классического черного цвета, использование цветных брасматиков имеет свои тонкости:

  • стилисты рекомендуют перед тем, как нанести такую тушь, завить ресницы с помощью щипцов для большей эффектности макияжа, который будет лучше смотреться на распахнутых ресницах. Также ресницы не повиснут под несколькими слоями туши, которую следует наносить именно в большом количестве;
  • перед покрытием ресниц цветной тушью рекомендуется нанести на них специальный гель для структурирования ресниц, предотвращающий склеивание и способствующий более равномерному нанесению косметики;

Тушь для ресниц красная. Цветные туши для ресниц

Современные производители радуют ассортиментом цветов

Тушь для ресниц красная. Цветные туши для ресниц

  • по мнению профессионалов, разная цветная тушь для ресниц наносится по-разному. Так темные оттенки, включая коричневый, темно-синий, темно-зеленый или бордовый, нужно наносить по всей длине ресниц. А вот для более ярких оттенков, в том числе желтого, розового, голубого, салатового и так далее отводятся только кончики на верхних ресницах, но только после предварительной покраски обычной черной тушью. Нижние реснички можно окрашивать любым оттенком по всей их длине;
  • выполнение столь смелого макияжа должно быть хорошо продумано, чтобы избежать разочарования от неправильно подобранных цветовых сочетаний;
  • интересный эффект может получиться, когда нанести тушь разных цветов на верхние и нижние ресницы. Так, к примеру, голубой тушью можно накрасить верхние ресницы, а сливовой – нижние. Это поможет подчеркнуть цвет глаз и сделать взгляд неимоверно сияющим;
  • а вот нанесение на концы ресниц с цветной тушью обычной черной туши позволяет заметно увеличить глаза;
  • для подчеркивания разреза глаз и удлинения их нужно нанести на внешних уголках окрашенных каким-либо цветом ресниц черную тушь.

Тушь красного цвета. Лучшие марки

Отзывы пользователей утверждают, что одной из недорогих, но качественных тушей фиолетового и синего цвета, является средство бренда Мейбелин. Кроме придания ворсинкам цвета, средства удлинит и увеличит реснички в объеме.

Если необходимо украсить реснички тушью зеленого, фиолетового либо бордового колера, рекомендуется хорошая цветная тушь для ресниц фирмы BOURJOIS. Компания предлагает средства с эффектом удлинения, придания объемности, водостойкие составы.

Тушь красного цвета. Лучшие марки

Тушь для ресниц фирмы BOURJOIS

Отзывы девушек рекомендуют для придания желаемого оттенка и ухода за ресницами приобретать тушь бренда YVES SAINT LAUREN. Производитель предлагает средства в коричневом, бордовом, зеленом, коричневом и золотистом цвете. Дорогая, качественная косметика для ресниц создает эффект объема и подкручивания каждой ворсинки.

Тушь красного цвета. Лучшие марки

Тушь для ресниц YVES SAINT LAUREN

Тушь для ресниц фиолетового цвета от NYX Professional Makeup, придаст макияжу оригинальности и яркости. Производитель утверждает, что данное средство обладает красивым темно-сливовым оттенком, который отлично сочетается с глазами карего, зеленого и серо-голубого колера. Средство наносится равномерно без образования комочков, попутно разделяя ворсинки одну от другой.

Тушь красного цвета. Лучшие марки

Цветная тушь для ресниц NYX Professional Makeup

Цветная тушь от Д. Армани в красном цвете подойдет для смелых барышень. Это средство придает ворсинкам ультрадлину и мега объем. Красная тушь мягко ложится на реснички, не создавая комочков и не слипая ворсинки. Визажисты рекомендуют сочетать тушь красного цвета с тушью фиолетового колера.

Орифлейм

В рейтинге лучших цветных средств для ресниц нельзя не упомянуть продукт от компании Орифлейм. Компания предлагает цветную тушь из серии Калейдоскоп в сером, васильковом и зеленом цвете, показанные на фото. После нанесения средства становится заметной ультрадлина, обещанная производителем.

Тушь красного цвета. Лучшие марки

Отзывы девушек утверждают, что цветная тушь для ресниц Орифлейм:

  • подчеркивает глубину взгляда,
  • позволяет создать яркий и выразительный макияж,
  • ухаживает за ресничками.

Среди многочисленных марок цветной туши для ресниц именно продукцию Орифлейм следует выделить, как лучшую. Производитель создает косметику на основе природных, а значит безопасных для здоровья компонентов.

Тушь красного цвета. Лучшие марки