Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Аксессуары и платья. Аксессуары для платья: важна каждая мелочь

29.12.2019 в 18:45

Аксессуары и платья. Аксессуары для платья: важна каждая мелочь

При формировании стильного женственного лука рекомендуется повышенное внимание уделять акцентам. В их роли могут выступать:

  • украшения;
  • пояс или ремень;
  • сумка;
  • любые накидки;
  • обувь.

Отдельного внимания заслуживают колготки, выбор которых также варьируется от цвета, ткани и модели платья. Ошибочно думать, что аксессуары к красному платью – это просто туфли в тон и аккуратный клатч. Нет. Внимание тут требуют и украшения – форма и количество, оттенки и материал – для создания яркого или нейтрального образа. Если рассматривать алый агрессивный тон наряда, то для него наиболее оптимальным выбором станут:

  • крупные украшения – например, серьги или браслет;
  • палантин или болеро в качестве накидки – в золотом, серебряном или черном оттенке;
  • нейтральные по цвету и фактуре колготки – черные или беж.

Аксессуары и платья. Аксессуары для платья: важна каждая мелочь

С цветами аксессуаров в данном случае стоит проявить осторожность и предпочесть ахроматические оттенки или близкие полутона красного. Любительницы экспериментов могут добавить к красному луку леопардовый акцент. Совсем немножко, буквально один элемент – клатч, шарф, туфли или пояс. Свежая контрастная нотка придаст образу уникальность и шарм.

Если же нарушить указанные правила комбинаторики и подобрать аксессуары под красное платье «как попало», результат будет плачевно-вульгарным или просто безвкусным.

Чтобы не допускать грубейших ошибок, желательно твердо усвоить основные правила подбора акцентов в женственном образе, а уже потом определяться с цветовыми и количественными нюансами для каждого конкретного случая.

Платья шифоновые и аксессуары. Об актуальных фасонах шифоновых платьев 2019 2020

Шифон — идеальная ткань как для пошива платьев, состоящих из множества слоев, сложных по крою с обилием элементов декора, так и для простых моделей. Этот благородный материал с лёгкостью превращает платье любого фасона в изысканный наряд.

Мини

Короткие платья, изготовленные из шифона способны создать кокетливый и романтичный образ. Как правило, шифоновые платья данного фасона имеют подкладку или пышную невесомую юбку, состоящую из нескольких слоев ткани; могут быть приталенными или свободными.

Миди

Платья миди — один из главных трендов настоящего весенне-летнего сезона. Платья этого фасона отличаются универсальностью и стильной простотой. Цветовая гамма — самая разнообразная. Уместны крупные принты и декоративные элементы.

Длинное

Длинные модели в пол могут ниспадать крупными складками или иметь плиссированную юбку. Платья этого фасона могут быть как вечерними, так и повседневными.

Многослойное

Платье данного фасона подчеркивает женственность и грацию своей обладательницы. Многослойный наряд может быть как пышным, так и облегать фигуру, образуя красивые складки. Может быть однотонным, с декоративными элементами в виде вышивки.

Многие модели этого фасона включают нижнюю юбку, выполненную из прочной ткани.
Такие платья особенно подойдут стройным барышням.

Шифоновое платье-туника

Этот вариант хорошо подойдет для летней поездки на морской курорт или для вечеринки. Платье-тунику можно надевать с лёгкими облегающими брюками, джинсами «скинни» или шортами. Многие модели также уместно носить с голыми ногами.

Трапеция

Шифон — идеальный вариант материала для платья А-образного фасона. Верх наряда может быть украшен сложной вышивкой или блестящими элементами, низ представляет собой струящуюся ткань с различными складками.

Платье-рубашка

Эту простую по крою модель можно дополнить лакированным ремешком.Платья такого фасона обычно бывают однотонными и не имеют рукавов.

Свадебные платья и аксессуары. Фото свадебных платьев и аксессуаров для невесты

Не знаете, где найти идеальное, которое будет вызывать восторг у жениха и ваших гостей? В данном разделе вы найдете фотографии свадебных платьев, которые предлагают свадебные салоны и бутики. Длинные и короткие, пышные и облегающие, белые и цветные – самые разные свадебные платья на любой вкус и кошелек. Кроме фото свадебных платьев в разделе также собраны фото вечерних платьев и. Теперь не надо бегать по салонам, вы можете виртуально посетить каждый из салонов, просмотрев фото свадебных платьев и выбрать то, которое станет для вас идеальным вариантом!

Скрыть описание

Свадебные и вечерние платья. Регулярное поступление новых моделей. Широкий ассортимент свадебной обуви. Огромный выбор свечей и домашних очагов. Фаты, шубки, перчатки, бижутерия, украшение автомобилей. Платья из коллекций старого сезона – все по 5 …

Вечерние, коктейльные, выпускные платья, платья для подружек невесты с разными цветовыми решениями.