Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Ботфорты синие с чем носить. Модели без каблука: стильные луки

16.12.2019 в 04:28

Ботфорты синие с чем носить. Модели без каблука: стильные луки

Сапоги, закрывающие колено, на низком ходу – универсальная обувь, которая подходит дамам любого роста. Ботфорты без каблука с чем носить фото с модных подиумов демонстрируют в многообразии вариантов. С ними вполне гармонично смотрятся даже очень короткие шорты, которые табу для ансамблей с обувью с другим вариантом каблука.

Так же хороши они и с леггинсами, прямыми мини-юбками. Можно остановить внимание на узких кожаных брюках, выбирая, к примеру, с чем носить ботфорты без каблука осенью.
Юбки со складками можно комбинировать с моделями, длина голенища которых лишь слегка прикрывает колено.

В таких сапогах на низком ходу уместно появиться даже в офисе. Удастся собрать повседневные луки с джинсами традиционного цвета или прямой юбкой. Хорошо сочетаются свободного кроя платья и шубки с ботфортами зимними без каблука.

Ботфорты синие с чем носить. Модели без каблука: стильные луки

Ботфорты без каблука – прекрасное дополнение к городскому образу в тандеме с полушубком из гладкого меха

Без каблука замшевые: варианты выбора

Высокая обувь, прикрывающая колено, не производится абсолютно без каблука. Этот термин обычно применяют для обозначения обуви, у которой есть символический каблучок не выше 3-4 сантиметров. Подобная обувь позволяет создавать аутфиты в стиле кэжуал и нарядные вечерние луки.

Ботфорты синие с чем носить. Модели без каблука: стильные луки 01

Замшевые ботфорты без каблука и свободные шорты – универсальный лук в городском стиле

В модных коллекциях представлено большое разнообразие цветовых решений таких сапог. Выбирая, с чем носить бежевые замшевые ботфорты, можно остановиться на коротких полушубках, меховых жилета с юбками. Вечерний образ с нарядным платьем с разрезом, открывающим ногу или запахом, а также глубоким декольте смотрится невероятно женственно.

Ботфорты синие с чем носить. Модели без каблука: стильные луки 02

Замшевые ботфорты без каблука – изысканное дополнение капсулы с укороченным платьем с декольте и меховой шубкой

Ботфорты синие с чем носить. Модели без каблука: стильные луки 03

Темно-бежевые замшевые ботфорты в ансамбле с нарядным платьем создают нетривиальный лук для нестатусного праздничного мероприятия

Отлично выглядят сапоги из замши в ансамбле с практически прозрачными легкими платьями. В прохладное время года – с длинными кардиганами, пальто из мягкой шерсти. Решая, с чем носить ботфорты замшевые без каблука, стоит остановиться на изделиях из кожи — куртках, брюках, юбках.

Ботфорты синие с чем носить. Модели без каблука: стильные луки 04

Синие замшевые ботинки с чем носить. С чем носить замшевые ботинки

Синие замшевые ботинки с чем носить. С чем носить замшевые ботинкиНезависимо от модели, замшевая обувь всегда выглядит роскошно. Она популярна у мужчин и женщин любых возрастов. Такие ботинки могут быть на каблуке или платформе, с круглыми и острыми носами, могут иметь разную высоту. Но в гардеробе они займут достойное место. Важно лишь грамотно «подружить» их с другой одеждой.

С чем носить замшевые ботинки женщинам

Замша – уютный и мягкий материал, который отлично сочетается с вязаной одеждой и натуральным сукном . Он идеально вписывается в casual, милитари, брутальный стиль.

Ботинки могут стать незаменимой частью повседневного гардероба или завершить романтический образ. Построит модный лук несложно, но для этого нужно знать некоторые моменты.

Важно ! Замша относится к капризным материалам. Помимо обуви, нужно сразу приобрести специальные щетки и спреи, иначе возникнут сложности в уходе.

Какие брюки, джинсы, юбки надеть

На прогулкуСиние замшевые ботинки с чем носить. С чем носить замшевые ботинки

  • Замшевые ботинки отлично сочетаются с прямыми юбками и платьями, миди и мини, футлярами .
  • С облегающей одеждой можно создать соблазнительные и сексуальные образы. К такой обуви идеально подходят обтягивающие брюки, леггинсы и джинсы skinny .
  • Модели на плоском ходу можно носить со свободными джинсами boyfriend и girlfriend, дополнять водолазками, свитшотами, вязаными свитерами .

В офис

Замшевые ботинки на каблуке отлично впишутся в офисный дресс-код. Модели без яркой отделки и массивных декоративных элементов удачно сочетаются с классическими прямыми юбками и карандашами, строгими брюками и однотонными джинсами . Главное — выбирать сдержанные оттенки.

Синие замшевые ботинки с чем носить. С чем носить замшевые ботинки

Кстати, очень часто обувь из замши декорируют стразами и пайетками. Но стилисты считают это неудачным решением, как и сочетание с шелком. Эти два материала хороши отдельно друг от друга.

С какой верхней одеждой сочетатьСиние замшевые ботинки с чем носить. С чем носить замшевые ботинки

  • Обувь из замши дружит с кожей, несмотря на противоположность материалов. Ботинки можно носить с классическими куртками и тренчами, косухами .
  • Они прекрасно дополнят шерстяное пальто и толстый вязаный кардиган .
  • Утепленные модели можно носить даже с дубленками, но не шубами . Осторожнее с пуховиками.

Важно! Вписать замшу в спортивный стиль очень сложно. Если хочется это сделать, то обувь и куртка должны «перекликаться» цветовой гаммой либо элементами декора.

С чем носить замшевые ботинки мужчинамСиние замшевые ботинки с чем носить. С чем носить замшевые ботинки

Мужчина в замшевых ботинках создает впечатление аккуратного человека, выглядит стильно, особенно в правильно подобранных штанах.

Идеально к такой обуви подходят классические прямые и свободные брюки , абсолютно все модели джинсов .

Нужно внимательно следить за цветовым сочетанием. Коричневая обувь и черные штаны – не лучший вариант, но зато она идеально подружится с темным и светлым денимом, хаки, кирпичным и терракотовым цветом.

В мужском гардеробе замшевая поверхность ботинок подходит только для неформальных луков . Не стоит сочетать такую обувь со строгими костюмами и фраками. А также этот материал неуместен в спортивной одежде.

Цвет обуви под синий пуховик. Как носить пуховик зимой-2020 — рассказывает стилист

Пуховик — неотъемлемый элемент зимнего гардероба каждой девушки однако далеко не каждая знает как его правильно носить. Вместе со стилистом Юлией Козовой разбираемся какие модели выбирать и с чем их сочетать в этом сезоне.

Мода

Юлия Козовая

Стилист

Instagram

Когда зима длится больше положенного по календарю срока , очень хочется не только оставаться в тепле , но и стильно выглядеть. Одна их самых незаменимых вещей на зиму — пуховик. Он спасет и в суровые морозы , и в промозглый дождливый день. Более того , он отлично сочетается как с кедами и грубыми ботинками , так и с элегантной обувью на каблуке. Самое важное — выбрать актуальную модель , которая будет служить логичным дополнением вашего стиля.

В этом сезоне по‑прежнему актуальны оверсайз-пуховики. Во‑первых , укороченные — они могут быть как совсем короткие , до талии , так и длиной до бедра. Один из самых трендовых вариантов — пуховик из кожи или эко-кожи. Выбирайте классические оттенки — черный , хаки , бежевый , рыжий или красный. Последние два особенно стильно смотрятся с ботильонами в тон.

Популярное

    Цвет обуви под синий пуховик. Как носить пуховик зимой-2020 — рассказывает стилист

    5 признаков хорошего вкуса: как научиться красиво одеваться и найти свой стиль

И если говорить про ткани , то в моде и более классические варианты — из шерстяной ткани. Такой пуховик отлично сочетается с костюмами и широкими брюками , поэтому в первую очередь подойдет тем , кто соблюдает офисный дресс-код. Но также с пуховиками из шерсти получается очень уютный образ выходного для , если надеть его поверх кашемирового костюма в свободном стиле.

Безусловно , не только короткие модели в тренде , но если вы отдали предпочтение длинным пуховикам , выбирайте свободный/прямой крой или же с ремнем , подчеркивающим талию. Удобство такого пуховика заключается в том , что вниз можно надеть достаточно объемные вещи и при этом чувствовать себя комфортно. Это не обязательно должен быть свитер или худи — современные модели пуховиков прекрасно сочетаются даже с деловым костюмом и платьями.

Очень популярны в этом сезоне пуховики-пальто. И это вполне объяснимо: во‑первых , вариантов таких пуховиков очень много — и стеганые прямые , и двубортные на поясе , а во-вторых: он сочетается практически с любым образом — поверх платья и трендовых высоких сапог на каблуке , или с джинсами и массивными ботинками на шнуровке , или даже с классическими брюками и элегантными ботильонами.

Что касается цвета , то тут можно дать себе волю. Иногда так и хочется разбавить монохромный образ чем-то ярким , так почему бы не выбрать для этого пуховик актуального оттенка. Советую присмотреться к желтому цвету — он хорошо сочетается с джинсой , серой гаммой и черным. Светло сиреневый отлично смотрится не только с бежевым или голубым , но и красиво контрастирует с темно-коричневым.

Зимой как никогда актуальны светлые монохромные оттенки , поэтому смело можете выбирать белые или молочные пуховики. Для любителей приглушенных оттенков подойдут глубокие синие цвета , горчичный или винный.

Не стесняйтесь экспериментировать с новыми формами или сочетаниями. Пуховики уже давно отлично миксуются с любым видом одежды и обуви: от кроссовок и спортивных костюмов до элегантных туфель и летящих платьев. Постарайтесь выбрать именно ту модель , которая будет сочетаться с общим стилем вашего гардероба , или возьмите сразу несколько , чтобы скрасить грядущие 6 месяцев зимы.

Фото: Getty images

Интересуешься этой темой?
Получай последние тенденции моды на почту.

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.