Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С чем носить синие ботфорты. Как носить высокие сапоги с шортами, брюками и леггинсами

15.12.2019 в 19:07

С чем носить синие ботфорты. Как носить высокие сапоги с шортами, брюками и леггинсами

Ботфорты любого цвета можно носить только с обтягивающими брюками и джинсами. Конечно, от идеи заправить в них расклешенные брюки сразу стоит отказаться. И важно, чтобы ботфорты, в которые заправлены брючины, сидели на ногах свободно или слегка обтягивали их. Наверх нужно надевать свободную, удлиненную тунику или же плотную водолазку, поверх которой накинуть шерстяной кардиган на пуговицах. Хорошо смотрятся черные ботфорты, синие джинсы и свитер крупной вязки, перехваченный тонким черным кожаным пояском. Можно создать лук в стиле Дикого Запада. Надеть синие джинсы, темно-коричневые ботфорты из замши на устойчивом каблуке, объемный вязаный свитер и дополнить образ сумкой с бахромой. Высокие сапоги хорошо сочетаются с леггинсами. Всегда можно надеть зимние ботфорты спокойного цвета на каблуке или плоской подошве с клетчатыми или однотонными леггинсами. Синие ботфорты на каблуке будут хорошо смотреться с черными леггинсами и голубым верхом. Если вы не знаете, с чем еще носить черные ботфорты на каблуке, обратите внимание на шорты. Темные шорты из кожи или плотной ткани будут хорошо сочетаться с плотными колготками и черной обувью, но подойдет этот лук только девушкам с идеальными ногами. Тем, кто купил и не знает, с чем носить серые ботфорты, можно надевать их с однотонными черными леггинсами или в серо-белую клетку. Наверх можно надеть светлую водолазку или белую хлопковую рубашку.

Одежда под синие кроссовки. С чем носить зеленые кроссовки

Чтобы определиться, с какими цветами лучше сочетать зеленый, можно вспомнить, где и при каких условиях он встречается в реальной жизни, в природе. Например, некоторые оттенки хорошо сочетаются с синей морской палитрой или характерным голубоватым цветом хвои.

Самые выигрышные сочетания этого цвета получаются с:

  • желтым;
  • белым;
  • синим;
  • бордовым;
  • нейтральными оттенками коричневого, черного, бледно-серого.

Однако никто не мешает экспериментировать и находить новые сочетания. Если же говорить о стиле одежды, лучше разобрать этот вопрос в соответствии с разным гендерным гардеробом.

Мужчинам

В повседневной жизни такие яркие кроссовки будут хорошо сочетаться со спортивным стилем. Однако сегодня эта обувь приобрела большую популярность, поэтому некоторые модели будут уместно смотреться и с кэжуал-стилем — джинсами и футболкой или рубашкой. Для подобных тандемов мужчинам лучше выбирать низкие текстильные модели темных оттенков.

Материал, из которого выполнена одежда, также должен гармонично сочетаться с выбранным оттенком. К примеру, легкие воздушные ткани будут красиво смотреться только с бледно-зеленой палитрой в обуви, а темные мокасины или кроссовки, наоборот, «утяжелят» образ и будут неуместными. Если же мужчина профессиональный спортсмен, он может отдать предпочтение ярким кроссовкам соответствующего тематического кроя.

Разноцветные кроссовки, объединяющие сразу несколько оттенков, включая насыщенный или даже кислотный зеленый, будут уместны на любой спортивной площадке.

Одежда под синие кроссовки. С чем носить зеленые кроссовки

Одежда под синие кроссовки. С чем носить зеленые кроссовки

Одежда под синие кроссовки. С чем носить зеленые кроссовки

Одежда под синие кроссовки. С чем носить зеленые кроссовки

Одежда под синие кроссовки. С чем носить зеленые кроссовки

Одежда под синие кроссовки. С чем носить зеленые кроссовки

Женщинам

Еще пару лет назад тяжело было представить, чтобы представительница слабого пола носила кроссовки под юбку или платье — это была обувь сугубо спортивного стиля. Однако сегодня мода шагнула вперед, и девушек совершенно не ограничивают в том, под какую одежду они могут обуть такие модели. Единственное, на что нужно обращать внимание – цветовое сочетание. Важно стараться не выделять кроссовки на общем фоне, а подчеркивать ими образ. Представительницам прекрасного пола рекомендуется носить легкие модели и присмотреться к замшевым вариантам.

Под яркие или пастельные оттенки лучше надевать что-то светлое, а также применять соответствующий аксессуар. Темная одежда будет выгодно смотреться с глубоким зеленым цветом кроссовок, который обычно присущ замшевым моделям.

Одежда под синие кроссовки. С чем носить зеленые кроссовки

Одежда под синие кроссовки. С чем носить зеленые кроссовки

Одежда под синие кроссовки. С чем носить зеленые кроссовки

С чем носить туфли цвета электрик. Фантастический цвет "электрик". Новый тренд сезона

Классическое сочетание черного цвета с белым никогда не выходит из моды. Но это вовсе не означает, что для того, чтобы выглядеть стильно, придется все время ходить в образе пингвина. Палитра подиумов насыщена самыми разнообразными оттенками. Некоторые дизайнеры так и вовсе отвергают стандартные цвета, отдавая предпочтение исключительно броским и ярким сочетаниям.

С чем носить синие ботфорты. Как носить высокие сапоги с шортами, брюками и леггинсами 09

Полистайте модные журналы. Теперь звезды выходят на красную ковровую дорожку, примеряя наряды самых разнообразных цветов. Однако есть один оттенок, который был назван абсолютным трендом. Цвет «электрик» - это свежее веяние, которое освежает лицо и добавляет образу смелости.

С чем носить синие ботфорты. Как носить высокие сапоги с шортами, брюками и леггинсами 10

В таком наряде вы точно не останетесь незамеченной. Насыщенность и яркость этого цвета сразу же заявляет о себе в толпе. Однако здесь уже придется поэкспериментировать, чтобы подобрать к такой броской детали пару. Удачное сочетание в одежде цвета «электрик» и других оттенков палитры создать не так-то просто. Ведь речь идет о яркой детали. Следовательно, все остальные вещи должны ей каким-то образом вторить и ни в коем случае не отвлекать внимание на себя.

Платье синего цвета прекрасно сочетается с белыми аксессуарами и обувью. Черный же будет визуально утяжелять образ и придавать ему массивности. Поэтому отставьте пока в стону классические офисные лодочки и немного поэкспериментируйте с белыми закрытыми босоножками. Избегайте крупных сумок. Когда речь идет о таком самостоятельном оттенке, то все дополнительные детали должны быть актерами второго плана. Приобретите белоснежный клатч на длинной тонкой ручке или же цепочке.

С чем носить синие ботфорты. Как носить высокие сапоги с шортами, брюками и леггинсами 11

Неплохое сочетание дает цвет «электрик» с золотом. И это необязательно должны быть крупные ювелирные украшения. Широкий пояс золотистого оттенка с видной блестящей пряжкой, медовой палитры туфли, янтарная бижутерия – все это прекрасно сочетается с нарядом ярко-синего цвета. Не забывайте про крупные браслеты. Они все еще остаются на пике моды. Количество браслетов не ограничивается. Они прекрасно смотрятся на тонких изящных запястьях.

Цвет «электрик» можно носить вместе с изделиями всей холодной гаммы. Любые оттенки синего и голубого станут отличными «соседями» пиджаку, зауженным брючкам или же широкой просторной блузе. Последняя вещь будет хорошо сочетаться также с обыкновенными джинсами и туфлями на платформе. Но низ непременно должен повторять контуры тела. Иначе есть риск придать ненужный объем фигуре.

В последнее время на подиумах все чаще стали появляться наряды, сделанные из ткани с металлическим отблеском. И здесь цвет «электрик» также занимает одну из лидирующих позиций. Как насчет такого смелого сочетания: узкие брючки стрейч ярко-синего оттенка, белая приталенная футболка, голубой пиджак с длинным рукавом и шляпа с короткими полями? Согласитесь, образ получился, что надо. Под него прекрасно подойдут балетки с круглым носом или же самые настоящие кеды. По крайней мере, современные дизайнеры включили их в свои новые творения. Экстравагантность – это то, что на сегодняшний день раз за разом взрывает подиумы. Поэтому не бойтесь немного экспериментировать со своим внешним видом.

Сапоги синего цвета. С чем носить синие сапоги

Раньше синие сапоги носили в основном подростки. В настоящее время их можно увидеть на ногах манекенщиц, светских львиц и популярных актрис.

В этой обуви можно гулять и в солнечную, и пасмурную погоду. С ними хорошо сочетаются майки, рубашки, туники и свитера. В некоторых случаях, джинсы могут стать частью образа.

Что касается модели сапог, то подходит она исключительно для прогулок и встреч с друзьями, вечеринок и дискотек. В остальных ситуациях синяя обувь может смотреться неуместно.

С чем лучше носить синие сапоги

Сапоги синего цвета. С чем носить синие сапоги Отлично они сочетаются с классическими пиджаками, футболками и рубашками. В некоторых случаях, можно надеть кожаную куртку, вместо пиджака. Дополнить образ можно широким ремнем с красивой пряжкой. Стоит отказаться от рюкзаков, а отдать предпочтение небольшой сумке.

Можно надеть узкие джинсы с дырками, которые напоминают нам о хиппи. Благодаря такому фасону их лучше носить девушкам с аппетитными формами. При этом, стоит помнить, что, в качестве верха, стоит надевать зауженные топы и блузы. Они должны быть нейтрального оттенка.

В качестве сумки зимой выбирайте модели напоминающие торбу, либо широкие хозяйственные модели.

К сапогам синего цвета подойдут зауженные модели джинсов разного плана — они пользуются большой популярностью среди девушек. Сочетают их с широкими свободными футболками, блузками, бомберами и широкими свитерами. В качестве аксессуара подберите узкий ремешок, при надобности.

Зимние сапоги синего оттенка лучше носить с пальто. Их цвет должен не быть кричащим.

Внимание на нюансы

Сапоги синего цвета. С чем носить синие сапоги Сумочки выбирайте больших и объёмных размеров (как на фото). Любительницам изящных моделей для сочетания с синими сапогами на каблуке подойдёт небольшая модель на удлинённом ремешке — цепочке; клатч в виде конверта.

При создании любого образа, больше внимания уделяйте деталям. Для вечеринки в ночном клубе, наденьте темно-синие сапоги на высоких шпильках и яркий топ. Роскошная шляпа с широкими полями, солнечные очки и футболка с интересным принтом — отличный выбор для прогулки с друзьями на природе.

Как вы видите, нет ничего сложного. Главное — не стесняться!

Сапоги синие замшевые. С чем сочетать синие замшевые сапоги

Модные модели из синей замши

В моде обувь цвета индиго из замши следующих моделей:

  • ботильоны на устойчивом трапециевидном каблуке;
  • ботфорты; сапожки-чулки, облегающие ногу;
  • модели, комбинированные из замши с шерстью, лаковой кожей.

Многие европейские бренды в этом сезоне отдали предпочтение цвету обуви в сапфировом оттенке . Такой яркий насыщенный тон уже привлекает внимание и создает образ уверенной утонченной модницы.

Совет . Можно не дублировать оттенок обуви в наряде, но стоит позаботиться, чтобы остальная одежда уместно вписывалась в общий образ.

От того, какой фасон имеет обувь, зависит и возможность вариаций со стилем .

Классические сапоги на каблукеСапоги синие замшевые. С чем сочетать синие замшевые сапоги

К лассические замшевые синие сапожки на высоком каблуке-шпильке подойдут прежде всего женщинам, которым нравятся прямые линии в одежде.

Это может быть классическое пальто или элегантный плащ . Причем модель может быть уже сама по себе сдержанной, лаконичной, а все внимание привлекут сапожки и дополнительные аксессуары.

Замша индиго прекрасно сочетается с тонами сине-голубой гаммы, серыми оттенками, цветом айвори и пыльной розы . К тому же цвет индиго прекрасно дополняют желтые, зеленые, розовые и белые цвета. Это стоит учитывать при составлении гардероба.

Сапоги синие замшевые. С чем сочетать синие замшевые сапогиБотфорты

Эффектно смотрятся синие ботфорты , которые можно носить с платьем или курткой такой же синей гаммы.

А вот колготки лучше выбирать дымчатого или черного цвета, чтобы выделить стройные ноги. Хотя есть модницы, которые подбирают под высокую обувь леггинсы такого же цвета. И смотрится это очень красиво на стройных ногах.

Короткие сапожки

Женщинам, которые носят сапоги по щиколотку, рекомендует обратить внимание на облегающие модели джинсов .

А также полусапожки будут уместны с плотными матовыми колготами .

Совет . Для создания романтичного образа стоит дополнить синие замшевые сапоги платьями.

Это могут быть как вязаные модели, наподобие платья-туники, так и платья с цветочным принтом, который придаст образу женственность и утонченность. Платья удачно гармонируют и с замшевой обувью без каблука . Так что выглядеть в таких сапожках можно не только любителям шпилек и платформ.

Темно синий свитер с чем носить. С чем носить синий свитер?

Универсальные вещи нравятся модницам, потому что легко сочетаются с другими предметами гардероба. Фаворитом современных дам стал синий свитер. Он легко рифмуется с брюками, джинсами, юбками разных цветов . Чтобы создать удачный ансамбль, нужно учитывать не только цвет изделия, но и пошив, особенность материала.

Идеальным будет комплект, в котором сочетаются ярко-синий свитер и светлые джинсы . Такой наряд подойдет юным девушкам. Вы смело можете надевать подобные вещи на прогулку по городу. Дополните ансамбль обувью на низком ходу (подойдут слипоны, ботинки или кроссовки). Сумочка должна сочетаться по стилю с обувью.

Темно-синий свитер составит отличную пару черным брюкам. Подобный альянс подойдет для рабочего времени. Если вы выбирайте тонкий гольф, можете носить его под пиджаком. Свитер крупной вязки хорошо будет смотреться на стройных девушках. Его можно носить индивидуально, дополняя лишь курточкой или теплым пальто.

Надевая свитер, вы должны подбирать к нему соответствующие детали гардероба. С брюками из тонкого материала нельзя носить теплый джемпер. Он гармонично будет смотреться со штанами из плотного материала. Пошив изделия также играет важную роль. Джемпер в стиле оверсайз желательно надевать с облегающими штанами. Не стоит комбинировать в одном ансамбле разнотипные вещи объемного силуэта.

В моде сейчас нюдовые тона. Нежно-голубой свитер понравится молодым девушкам и очарует пленительной расцветкой. Облегающий крой подчеркнет особенности фигуры, придавая образу женственных нот. Джемпер в стиле оверсайз светло-синего оттенка хорошо будет смотреться с легинсами или теплыми лосинами. Надевайте такой комплект, если собираетесь весело провести время с друзьями.

Объемный свитер приглушенного синего цвета подойдет девушкам с невыразительными чертами внешности. Скромный оттенок одежды не сделает ваш внешний вид скучным или некрасивым. Сочетайте джемпер с джинсами. Непринужденный комплект не требует особенных дополнений. Повесьте на плечо черную сумочку на длинном ремешке. Обувайте черные балетки. При необходимости талию можно выделить поясом под цвет аксессуаров.

С чем носить синий свитер девушкам, которые предпочитают романтический стиль в одежде? Смело надевайте такую обновку с юбкой в виде солнца. Заправляйте края джемпера за пояс. Так вы выделите талию и добьетесь формирования пропорционального силуэта. Юбка в ансамбле может быть до колен или чуть выше них. Обувь выбирайте на каблуке комфортной высоты. Отлично впишутся в комплект ботильоны нейтрального оттенка. Сумочку подберите закругленной формы.

Синий свитер должен быть в гардеробе каждой девушки. Выберите модель без броского декора. Вы сможете сочетать такой вариант с разной одеждой. Покупая один джемпер универсального оттенка, можете быть уверены, что сформируете несколько незаурядных образов.