Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Что модно в этом сезоне. 12 свежих трендов в одежде, которым мы будем следовать этой весной

14.12.2019 в 11:46

Что модно в этом сезоне. 12 свежих трендов в одежде, которым мы будем следовать этой весной

    Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
    что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
    Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

    Недели моды в  Нью-Йорке , Лондоне и  Париже позади, а это значит, что пора составить список новинок, за которыми мы можем начать охоту в магазинах. В числе главных тенденций — универсальность и гендерно-нейтральная стилистика вещей. Прошедшие показы выявили несколько интересных и порой неожиданных пересечений в коллекциях, которые точно найдут свою аудиторию. Забавно, что некоторые тенденции оказались вовсе не новинками, а скорее поводом разобрать свой гардероб и обнаружить там модные находки.

    AdMe.ru с удовольствием делится с вами 12 горячими трендами прямо с подиумов, на которые стоит обратить внимание.

    1. Терракотовый цвет

    Начнем с главного в грядущем сезоне цвета — терракотового. На прошедших показах многие дизайнеры выбрали именно его в качестве основного акцента в своих коллекциях. Терракотовый смотрится небанально и уютно и будет уместен как зимой, так и весной. В нем могут быть выполнены пальто, шелковые блузки, вязаные платья, широкие брюки, свитера, перчатки и многое другое. Некоторые дизайнеры и вовсе предлагают носить терракотовый тотал-лук.

    2. Тай-дай

    Тай-дай (дословно «завяжи-покрась») — это особый процесс обработки материала, объединяющий несколько способов окрашивания ткани с помощью заматывания, складывания или сжатия. Этот способ считается одним из самых древних, его использовали мастера Древней Индии, Китая и Африки. Вещи с орнаментом тай-дай не выходят из моды уже пару сезонов подряд. Интереснее всего выглядят модели в оранжево-коричневых, красно-розовых и желто-голубых разводах. Уместен также и классический вариант — сочетание синего и белого. В технике тай-дай делают все, на что хватит воображения:от футболок до плащей.

Что модно в этом сезоне осенью. Модный осенний гардероб 2019-2020: особенности одежды на осень

Что модно в этом сезоне осенью. Модный осенний гардероб 2019-2020: особенности одежды на осеньСейчас предлагаем вашему вниманию коротко ознакомиться с новинками, определяющими, что носить осенью 2019-2020, и какой гардероб осень будет приемлем для почитательниц того или иного стиля.

Каждый стиль имеет свои особенности и фасоны. В зависимости от того, какой стиль вы предпочитаете, можно создать, как нежные и лаконичные луки и осенние образы или же супер модный, молодежный осенний гардероб 2019-2020 в уличном и городском стиле, стиле кэжуал и спортивном стиле.

Цветовая палитра осенних месяцев добавит в ваш модный осенний гардероб 2019-2020 оттенки желтого, оранжевого, кораллового, красного, поражая своей теплотой и насыщенностью.

Также в тренде модный осенний гардероб 2019-2020 в тонах горчичной, синей, зеленой, коричневой, пастельной цветовой гаммы.

Казалось бы, более нежные оттенки весны и лета — в частности розовый, бирюза и голубой, тоже найдут свое воплощение в комплектах одежды, формирующей модный осенний гардероб 2019-2020.

Но не стоит забывать о темных оттенках цветовой гаммы, являющимися базовыми. Это черный, серые тона, шоколадный, темный синий, зеленый, коричневый, фиолетовый и т.д.

Отвечая на вопрос, что носить осенью, законодатели моды рекомендуют обратить внимание на одежду со всевозможными принтами и узорами, в частности отдать предпочтение геометрии (модная клетка, разной толщины полоска, геометрические фигуры), взять на заметку модные осенние образы с абстрактными и природными узорами (листва, цветы, растения, животный принт, природные фактуры), а также по-новому взглянуть на этнические мотивы в одежде разных народностей.

Что модно в этом сезоне для подростков. Тенденции подростковой моды в 2019 году

Какая модная одежда на лето 2019 для подростков самая популярная? Ответ однозначный – джинсы! В этом сезоне хит — подвёрнутые брюки. Низ заворачивается, чтобы длина была выше щиколотки или даже до середины икры. Особенно хороша эта тенденция, если за зиму Вы успели вырасти из своих любимых летних джинсов. Теперь никто не упрекнёт, что брюки короткие — они супер-модные. Эту простую манипуляцию можно проделать и с шортами. Причём распространяется эта тенденция как на девушек, так и на парней.

Что модно в этом сезоне для подростков. Тенденции подростковой моды в 2019 году

Вторая новинка — возврат потёртостей и «рваных» джинсов. Так же приветствуются цветные заплатки и рисунки на дениме. Берите в руки тюбик краски для ткани и давайте старым брюкам вторую жизнь. Немного свободного времени и творческий подход — появляется возможность прослыть эталоном стиля в своём дворе или в компании друзей. Мода на лето 2019 для подростков девочек подготовила сюрприз — в тренде джинсы в белый горошек. Появились в продаже отбеливающие маркеры. С их помощью можно рисовать горох любого размера и густоты, они же помогут нанести рисунок, надписи или модную в этом сезоне полоску.

Что модно в этом сезоне 2019. Платье

Платье – это еще одна неотъемлемая часть базового гардероба. При его выборе следует помнить, что на нем не должно быть лишних деталей. Принты, массивные броши, выделяющиеся бахрома или бусины делают платье менее универсальным.

Можно выделить несколько наиболее универсальных фасонов платьев, которые подойдут большинству женщин:

  • Платье прямого кроя. Самое неприхотливое для различных типов фигур.
  • Платье-футляр. Создаст образ от дневного офисного до вечернего.
  • Платье-рубашка. Нежный и практичный вариант.
  • А-силуэт. Один из главных трендов этого сезона.Что модно в этом сезоне 2019. Платье

Из платья и пары других вещей легко сделать капсульный гардероб на весь сезон осень-зима 2019-2020: выбирайте фото образов, тенденции и фасоны, подстраивайте под себя . Лучше всего иметь однотонное платье, которое легко изменять различными аксессуарами. Причем не обязательно это будет черное платье. Красный, фиолетовый, серый – все модные оттенки этого сезона подойдут.