Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Как из коротких волос сделать видимость длинных. Ложное каре: пошаговый урок с фото и видео

18.12.2019 в 13:00

Как из коротких волос сделать видимость длинных. Ложное каре: пошаговый урок с фото и видео

Имитируем модную короткую стрижку на длинные волосы

Как из коротких волос сделать видимость длинных. Ложное каре: пошаговый урок с фото и видео

Делаем фальшивое каре на длинные волосы своими руками

Уже который год удлиненный боб и каре не сходят с модного Олимпа. Не удержались и сделали эту стрижку многие знаменитости среди, которых: Джессика Альба, Ким Кардашьян, Джулианна Мур и даже Дженифер Лопес, не так давно, удивила всех, обрезав свои чудесные волосы.

Как из коротких волос сделать видимость длинных. Ложное каре: пошаговый урок с фото и видео 01

Стойте, не торопитесь идти к парикмахеру и делать себе короткую стрижку! Вариантов прически боб на длинные волосы много, мы расскажем о том, как сделать самый простой из них и без ножниц.

Пошаговый урок, как своими руками сделать ложное каре на длинные волосы.

Шаг первый . Подготовьте волосы, чтобы они были чистые и сухие. Если у вас естественные прямые волосы, добавьте им несколько свободных волн, используя плойку. Не нужно делать крепкие кудри, достаточно легких волн . Нам это нужно для объема.

Как из коротких волос сделать видимость длинных. Ложное каре: пошаговый урок с фото и видео 02

Шаг второй . Можно сделать легкий начес, или, как в нашем случае, воспользоваться сухим шампунем, который также позволит волосам закрепить объем.

Как из коротких волос сделать видимость длинных. Ложное каре: пошаговый урок с фото и видео 03

Шаг третий . Соберите волосы с помощью заколки для создания пучка

Как из коротких волос сделать видимость длинных. Ложное каре: пошаговый урок с фото и видео 04

Как из коротких волос сделать видимость длинных. Ложное каре: пошаговый урок с фото и видео 05

Шаг четвертый . Свертываем волосы чуть ниже центра по направлению к голове. Остановитесь на уровне шеи.

Как из коротких волос сделать видимость длинных. Ложное каре: пошаговый урок с фото и видео 06

Шаг пятый . Возьмите заколки, которыми вы будете крепить свой валик изнутри, чтобы обеспечить ему крепление и застраховать себя от высыпания волос.

Как из коротких волос сделать видимость длинных. Ложное каре: пошаговый урок с фото и видео 07

Шаг шестой . Закрепите волосы на затылке крест накрест. Форма в виде Х предотвратит их выпадение.

Как из коротких волос сделать видимость длинных. Ложное каре: пошаговый урок с фото и видео 08

Шаг седьмой . Чтобы боб на длинные волосы не смотрелся излишне скучно и отполировано, воспользуйтесь массажной щеткой и придайте ему легкий дополнительный объем

Как из коротких волос сделать видимость длинных. Ложное каре: пошаговый урок с фото и видео 09

Шаг восьмой . Воспользуйтесь лаком, чтобы закрепить полученную прическу

Как из коротких волос сделать видимость длинных. Ложное каре: пошаговый урок с фото и видео 10

Шаг девятый . Заключительный штрих. Добавьте любой простой аксессуар, который оживит вашу короткую прическу на длинные волосы. Мы добавили три заколки под золото.

Как из коротких волос сделать видимость длинных. Ложное каре: пошаговый урок с фото и видео 11

ВСЁ. Ваша прическа готова.

Как из коротких волос сделать видимость длинных. Ложное каре: пошаговый урок с фото и видео 12

Как из длинных волос сделать прическу под мальчика. Кому идет стрижка под мальчика

Не секрет, что одна и та же короткая стрижка предполагает создание нескольких вариантов укладки, в корне меняющих имидж от «пай девочки» с четким пробором до милого сорванца с торчащими волосами. Как же определить, стоит ли вам избавляться от своей копны волос?

«Чтобы проверить, подойдет ли вам короткая стрижка, нужно собрать волосы в высокий конский хвост, желательно без пробора, — советует Андрей Варивода. — Если отражение в зеркале вам нравится, можно рискнуть».

Александра Эдельберг вновь категорична: «Такая прическа пойдет девушкам с красивой или хотя бы интересной формой черепа. Очень важно, чтобы волосы были густыми. Если у вас, образно выражаясь, три волосины, то эта стрижка будет выглядеть плешиво и лысо. Качество волос должно быть также соответствующим прическе — чтобы «однородный ежик» держал форму сразу после стрижки и при отрастании, он должен иметь плотную текстуру. Тонкие волосы просто лягут пластом по голове! Еще один очевидный момент — это качество кожи головы. Любые нарушения — обильное саловыделение, перхоть, сухость, чувствительность (которая может проявляться покраснением, шелушением и зудом), а также, например, псориаз — противопоказаны для создания такого имиджа, ведь все ваши проблемы сразу станут «светиться» у всех на виду». Также парикмахер уверена, что девушкам с лишним весом, пухлыми щечками или короткой шеей ультракороткие стрижки противопоказаны.

Поддерживает коллегу Лариса Сайкова, считая, что стрижка под ноль подойдет девушкам с совершенной формой головы и правильными чертами лица, но при этом оговаривается: «Телоложение, как ни странно, большой роли не играет! И, если вам подходит прическа с гладкими, убранными в низкий узел волосами, можете выбрать этот экстравагантный образ».

Как сделать каре с помощью ленточки. Вот так магия: как сделать прическу каре без стрижки волос (+ВИДЕО)

Как из коротких волос сделать видимость длинных. Ложное каре: пошаговый урок с фото и видео 13

Ты никогда не пробовала укоротить свои волосы без ножниц? Для того, чтобы примерить на себя новую длину прически, но не расставаться с дорогими сердцу прядями. Наверняка пробовала. Но, если тогда это было не более чем баловство, то сегодня, с помощью нехитрых манипуляций ты сможешь кардинально изменить свой имидж. И без лишней крови.

Ты удивишься, но сделать отличнуюбез помощи ножниц и профессионального парикмахера и можно, и нужно. Такой вариант прически поможет, во-первых, определитьсяили не нужна, во-вторых, она позволит за максимально короткий период изменить свой образ. Давай разберемся как.

Для того, чтобыбез ножниц, тебе потребуются некоторые принадлежности, немного решимости и ловких рук. Перед тем, как начинать экзекуцию над волосами, вооружись:

  • расческой;
  • резинкой для волос;
  • зажим;
  • лак для волос.

Как сделать каре с помощью ленточки. Вот так магия: как сделать прическу каре без стрижки волос (+ВИДЕО)

Вооружившись этими необходимыми вещицами, переходим к активным действиям.

  1. Раздели волосы. Собери волосы на макушке и волосы на задней части затылка (то есть от одного уха до другого уха) и заколи их сзади с помощью зажима.
  2. Те волосы, которые остались свободны, как твой бывший, заплети в косу из трех прядей.
  3. Заколи косу и распредели ее по затылку с помощью невидимок. распусти волосы с макушки и сделай начес с внутренней стороны прически. Побрызгай лаком для волос.
  4. Отпусти волосы и распредели их так, словно ты уже сделала готовое каре. Расческой причеши волосы и сделай их гладкими.
  5. Волосы под затылком собери в низкий хвост . Сделай это таким образом, чтобы пряди с висков спускались и прикрывали уши. Именно эти пряди будут создавать наше каре .
  6. Чтобы спрятать хвост, подверни его под всю остальную прическу (сделай это максимально аккуратно) и заколи невидимками.
  7. Распредели волосы, придай им форму каре и побрызгай на прическу лаком для волос.

Как сделать каре с помощью ленточки. Вот так магия: как сделать прическу каре без стрижки волос (+ВИДЕО)

Если твои волосы слишком длинные и густые и обладают способностью не слушаться и выбиваться, то используй плойку для волос и. Тогда они точно не будут выбиваться.

Видео фальш-каре. Имитация каре из длинных волос. Bob Imitation for Long Hair