Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Какие сейчас модны. 12 трендов будущего, от которых мы сейчас кривим губы, но скоро обязательно будем использовать

14.12.2019 в 12:32

Какие сейчас модны. 12 трендов будущего, от которых мы сейчас кривим губы, но скоро обязательно будем использовать

Какие сейчас модны. 12 трендов будущего, от которых мы сейчас кривим губы, но скоро обязательно будем использовать

    Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
    что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
    Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

    Фантастические романы и фильмы рисуют мир будущего очень похоже: флуоресцирующие облегающие костюмы, металлик в макияже, лаконичные аккуратные прически и неизменная космическая эстетика. Но что произойдет, если приблизить возможные варианты будущего к нашим реалиям?

    Мы в  AdMe.ru перелистали кипы модных журналов и предположили, каким станет будущее, если современные бьюти-тенденции (и не только они) будут развиваться и далее.

    1. Худоба перестанет быть каноном

    Десятилетие назад и ранее эталонной считалась фигура «песочные часы»: состоятельные дамы обращались к пластическим хирургам, чтобы увеличить бюст до желанной отметки. А те, кто не мог себе этого позволить, довольствовались бюстгальтерами с эффектом пуш-ап. Появление на подиуме моделей весом более 45 кг воспринималось как пощечина общественному вкусу. Распространение бодипозитива снимает ограничения и декларирует априорную красоту тела, причем речь идет не только о лишнем весе.

    Модели с нестандартной внешностью или особенностями здоровья уверенно прокладывают себе дорогу в мире моды. «Что естественно, то не безобразно», — решили кутюрье. Тренд на естественные формы будет и дальше набирать обороты, а стереотипы по поводу внешности исчезнут вместе с комплексами. Сейчас мы восхищаемся оригинальными моделями, через десяток лет это перестанет удивлять.

Что сейчас модно делать. Тренд 1: Новый формат хорошей жизни

В современном мире «больше» теперь далеко не всегда значит «лучше», а богатство уже не является синонимом счастья. Потребители научились получать удовольствие не от самого факта владения чем-то, а от того, как тот или иной предмет влияет на их жизнь. Те же, кто продолжает выставлять своё богатство напоказ, вызывают лишь раздражение.

Количество опрошенных по всему миру, согласившихся с утверждением «Богатство больше не является синонимом счастья»:

  • Индия – 82%
  • Германия – 78%
  • Китай – 77%
  • Австралия – 71%
  • Канада – 71%
  • США – 70%
  • Испания – 69%
  • Бразилия – 67%
  • Великобритания – 64%

Количество опрошенных по всему миру, согласившихся с утверждением « Меня раздражают люди, которые выставляют свое богатство напоказ »:

  • 77% – опрошенных в возрасте 18-29
  • 80% – опрошенных в возрасте 30-44
  • 84% – опрошенных в возрасте 45+

Примеры из жизни, подтверждающие растущую популярность этого тренда:

1. Польза от результатов труда важнее прибыли

Пример 1:

Рустам Сенгупта существенную часть своей жизни шёл к успеху традиционным путём. Он получил степень MBA в одной из ведущих бизнес-школ и устроился на высокооплачиваемую должность в сфере консалтинга. И вот, вернувшись однажды в свою родную деревню в Индии, он осознал, что местные жители испытывают нехватку самых простых вещей, страдая от проблем с электричеством и от отсутствия чистой питьевой воды.

Стремясь помочь людям, он основал некоммерческую компанию Boond , призванную заниматься развитием альтернативных источников энергии в северных районах Индии.

Пример 2:

Когда юрист из Нью-Йорка Зэн Кауфман начала по выходным подрабатывать в бургерной своего брата, стремясь разнообразить монотонность офисного труда, она и представить не могла, что это дело может настолько изменить её жизнь. Переехав через год в Лондон, она не стала рассылать резюме в юридические фирмы, а купила себе грузовичок для продажи уличной еды, основав собственную компанию Bleecker Street Burger.

2. Свободное время — лучшее лекарство

Представители поколения миллениалов (в возрасте 18–34) всё чаще стремятся сбежать от городской суеты и зависимости от социальных сетей, выбирая для себя более необычный и интересный отпуск, чем лежание на пляже при отеле с системой All Inclusive. Вместо этого они хотят использовать отпуск с пользой для здоровья, отдавая предпочтение клубам для занятий йогой и кулинарным турам по Италии.

Общий объём мировой индустрии подобных неординарных путешествий на сегодня оценивается в 563 миллиардов долларов. Лишь за один 2015 год по всему миру было организовано более 690 миллионов велнес-туров.

Что сейчас в моде 2019 для подростков. Популярный 2019 для подростков хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить 2019 для подростков и подобные товары, мы предлагаем вам 10,567 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Если конкретные характеристики говорят вам больше, чем непонятные названия, возможно, следующая информация - для вас: по всему объему продукции, найденной по вашему запросу "2019 для подростков", Тип рисунка может варьироваться в весьма широком диапазоне, есть Животные , С рисунком из мультфильма , В горошек , Цветочный , Геометрический , Леопард , С буквенным принтом , Пейсли , Пэчворк , Геометрический, и каких только еще нет.

Кроме того, если вы ищите 2019 для подростков, мы также порекомендуем вам похожие товары, например голубое платье для девочек , платье для девочек для вечеринки , рюкзак femal , сумка женская , детский спортивный костюм , рюкзак для подростков , сумка для женщин , детская одежда для девочек , платье для девочки , рюкзак для девочки , платье даже , рюкзак , рюкзак женщины , рюкзак для подростков , сумка для женщин , детская одежда для девочек , платье девушка с длинным рукавом , рюкзак canva , платье для малыша , платье для девочки с длинным. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!

Что сейчас в тренде 2019. Тенденции моды 2019 года в женском гардеробе

2019 год продолжает тенденцию текущего года - в моде остается естественность. Поэтому продолжаем делать легкий макияж, не строим “пирамиды” из волос на голове, в общем, остаемся максимально естественными. Волосы можно собирать в легкий пучок или завивать легкие локоны. Однако, с гардеробом в следующем году дела обстоят не так просто - в моде будут необычные и сложные look-и. Один образ может содержать элементы гардероба, относящиеся к разным стилям, которые, в свою очередь, будут по-своему раскрывать личность обладательницы. Для примера - сочетание велосипедок и вечернего платья. Согласитесь, микс необычный, но он - само воплощение спортивности, женственности и самоуверенности. И это не самый нестандартный образ… Фотографии образов в новых коллекциях 2019 от известных дизайнеров могут наилучшим образом передать неординарность и яркость элементов гардероба.

Видео ЧТО СЕЙЧАС МОДНО? МОДНЫЕ СОВЕТЫ!