Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Лак для волос мужской. Лучшие мужские лаки для волос – топ 5 мужских гель лаков для волос

02.01.2020 в 23:55

Лак для волос мужской. Лучшие мужские лаки для волос – топ 5 мужских гель лаков для волос

 

Мужские лаки и гели для волос позволяют надежно зафиксировать любую прическу. Рассмотрим самые лучшие и качественные средства для укладки, которые пользуются популярностью у мужчин.

Лаки для волос

На сегодняшний день на прилавках магазинов можно найти множество лаков для укладки мужских волос. Наиболее востребованными являются следующие продукты:

1. Invisible control (Wella SP). Идеален даже для очень неподатливой шевелюры, при этом он не оставляет следов и не утяжеляет пряди. Нет резкого запаха, дополнительно обеспечивается защита от негативного воздействия окружающей среды.Лак для волос мужской. Лучшие мужские лаки для волос – топ 5 мужских гель лаков для волос

2. Re-shaper (Sebastian). Хорошо закрепляет даже самые сложные прически. Имеет легкую формулу, которая не боится воды. Чаще всего этот мужской лак для волос используется профессиональными фотографами, которые любят снимать на природе.Лак для волос мужской. Лучшие мужские лаки для волос – топ 5 мужских гель лаков для волос

3. Chi Man Groom and Hold Finishing Spray. Позволяет удерживать волосы в нужной прическе в течение долгого времени. С его помощью можно заострять внимание на отдельных прядях.Лак для волос мужской. Лучшие мужские лаки для волос – топ 5 мужских гель лаков для волос

4. Keune Care Line Man Power Fix очень сильно фиксирует волосы, причем некоторые специалисты называют его лучшим. Шевелюра выглядит естественно, не слипается и не утяжеляется. Средство защищает от отрицательных факторов окружающей среды.Лак для волос мужской. Лучшие мужские лаки для волос – топ 5 мужских гель лаков для волос

5. Syoss Invisible Hold – это лак, который совершенно незаметен на волосах, но при этом он обеспечивает сильнейшую фиксацию и не боится влажности. Имеет довольно экономичный расход.Лак для волос мужской. Лучшие мужские лаки для волос – топ 5 мужских гель лаков для волос

Гели

Рассматривая гель-лаки для мужских волос, можно упомянуть очень много различных продуктов, однако наиболее востребованными являются следующие:

  • American Crew Firm Hold. Отличный вариант для длинных или средних волос. Не загрязняет шевелюру, обеспечивает эффект естественной укладки. Имеет приятный аромат.

Лак для волос мужской. Лучшие мужские лаки для волос – топ 5 мужских гель лаков для волос

  • BUMBLE & BUMBLE SUMOGEL очень стойкий продукт, которым можно укладывать и влажные, и сухие пряди. Подходит для непослушной шевелюры, которую сложно уложить в прическу.

Лак для волос мужской. Лучшие мужские лаки для волос – топ 5 мужских гель лаков для волос

  • L’oreal Studio Line FIX AND STYLE 4. Отличное бюджетное средство, которое не пересушивает волосы и обогащает их питательными элементами. Укладка будет удерживаться очень долго.

Лак для волос мужской. Лучшие мужские лаки для волос – топ 5 мужских гель лаков для волос

Мужской лак для волос fix. Мужские средства для укладки волос

Мужские средства для укладки волос — косметика, предназначенная для профессионального и любительского стайлинга в условиях салона или дома. В ассортименте, представленном сегодня известными бьюти-марками, можно подобрать вариант, подходящий для любых целей. Перед тем, как пополнить свой косметический арсенал тем или иным средством, необходимо знать, какого эффекта с его помощью можно добиться.
Базовый элемент линейки стайлинговой косметики — лак для волос. Это средство успешно используется для закрепления укладки любой формы и длины, что особенно важно в условиях повышенной влажности климата. Обладателям жестких волос следует остановить выбор на лаках с сильной фиксацией. Средства со средним и слабым эффектом рассчитаны на мягкие, послушные пряди с естественной формой стрижки.
Пасты и помады предназначены для сложных стрижек и укладок. Ультрафиксирующие свойства средств обеспечивают безупречный стайлинг на протяжении длительного времени. Классические помады из профессиональной линии с выраженным тонирующим эффектом позволяют скрыть седину и придать волосам более насыщенный цвет с натуральным блеском. Средства на водной основе легко смываются и обладают пластичной структурой, обеспечивающей легкое нанесение на пряди.
Глина для стайлинга обеспечивает укладке матовый финиш и естественный вид. Это средство позволяет придать прическе объем, на длительное время фиксируя ее форму. Глина станет оптимальным вариантом для стайлинга коротких волос и прядей средней длины.

Мусс для волос мужской. Косметика для укладки

Современные производители предлагают мужчинам большой ассортимент косметических средств, предназначенных для укладки волос. Среди них:

Рассмотрим подробнее наиболее популярные средства, с помощью которых можно осуществить стайлинг мужской прически.

  • Гель. Данное укладочное средство является одним из самых популярных. Все дело в том, что в косметических магазинах можно найти продукт, который подойдет для любого типа кожи, а также по любой ценовой категории. Основой гелей для укладки является вода. В продаже можно найти гели в разной форме и с разным уровнем фиксации.
  • Помадка. Второе название средства – бриолин. Именно данный продукт является первопроходцем на рынке уходовых средств для волос, предназначенных специально для мужчин. Обычно в состав помадки входит большое количество полезных масел и экстрактов, которые питают волосы изнутри. Стоит иметь в виду, что нет помадок без блеска.

Если вы хотите уложить свои волосы при помощи данного средства, то необходимо учитывать этот важный факт.

  • Воск. Наряду с гелем, воск занимает первые позиции всех рейтингов укладочных средств для мужчин. В продаже вы можете найти не только воск, предназначенный для укладки волос на голове, но также и продукцию для ухода за бородой и усами. Основой товара является вазелин. При использовании воска важно быть очень аккуратным и не использовать слишком большое количество продукта.
  • Лак. Укладывать волосы можно и при помощи лака. Данный продукт выпускается в форме спрея и отличается повышенной комфортностью в процессе использования. С помощью такого укладочного средства обычно осуществляют укладку «на скорую руку».
  • Паста. Для того чтобы паста для волос выполняла свои функции, ею необходимо правильно пользоваться. Для начала следует иметь в виду, что данное средство относится к категории матирующих. Прямое предназначение пасты – придание формы вашей прически и ее закрепление на длительный промежуток времени.
  • Мусс. Это средство считается базовым. Муссы для волос подойдет для любых волос. Для того чтобы добиться желаемого эффекта, средство рекомендуется наносить на чистые волосы (они могут быть как влажными, так и сухими). Для того чтобы придать желаемую форму, также можно воспользоваться расческой и феном.
  • Крем. Продукт подойдет для тех мужчин, кто хочет создать легкую и естественную укладку. В состав средства входят компоненты, которые положительно влияют на волосы: питают и увлажняют, но в то же время не утяжеляют их.
  • Пудра. Данное средство избавляет представителей сильной половины человечества от нежелательного жирного блеска. Пудра создает легкую укладку.
  • Глина. Ее довольно редко используют в домашних условиях. Чаще всего к применению продукта прибегают в барбершопах и салонах красоты. В зависимости от типа ваших волос, рекомендуется использовать разную глину. Так, зеленая подойдет для жирных волос, белую глину рекомендуется использовать обладателям сухих волос. Те, кто страдает от секущихся кончиков, отдают предпочтение серой глине, а для активизации роста волос рекомендуется использовать черную.

Таким образом, вы смогли убедиться, что ассортимент средства для укладки мужских волос довольно широк. Поэтому следует с особенной тщательностью и вниманием подойти к выбору конкретного продукта.

Источник: https://nymall.ru/novosti/muzhskoy-lak-dlya-volos

Видео МУЖСКИЕ ПРИЧЕСКИ Как Уложить Волосы Феном за 5 минут