Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Марсала цвет с чем носить. С чем носить цвет марсала

22.12.2019 в 08:27

Марсала цвет с чем носить. С чем носить цвет марсала

Данный оттенок идеально подходит праздничного или торжественного образа, но не стоит ограничивать его присутствие в вашем гардеробе лишь этих рамках. В повседневной жизни от также найдет отлично применение и поможет вашим будничным нарядам приобрести особое звучание и настроение.

♥ Свитер, джемпер, пуловер, кардиган

Марсала цвет с чем носить. С чем носить цвет марсала

♥ Платье цвета марсала

  • Самым первым решением станет, конечно вариант праздничного вечернего платья в пол (с элементами кружева, атласное, шелковое, с декоративными вставками из бисерной ткани или кожи, принтами). Цвет придаст ему неуловимый шарм, сделает фигуру визуально более стройной, женственной (особенно модели годе, в греческом стиле, с рукавами или без). Подберите к нему золотистый, серебристый или черный клатч.
  • Платье-футляр классического кроя, прямое подойдет для работы в офисе.
  • Модель а-силуэта, трапеция из плотной ткани (хлопка, шерсти, трикотажа, экокожи) актуально на каждый день.

Марсала цвет с чем носить. С чем носить цвет марсалаМарсала цвет с чем носить. С чем носить цвет марсалаМарсала цвет с чем носить. С чем носить цвет марсалаМарсала цвет с чем носить. С чем носить цвет марсала

  • Верх наряда . Сюда относится блузка, футболка, водолазка, пиджак (жакет), джемпер и свитер, кардиган. Подберите к ним джинсы (джинсовую юбку, платье) классического колора, кожаные брюки, шорты.

Марсала цвет с чем носить. С чем носить цвет марсала

  • Брюки или джинсы (прямые, зауженные, скинни, широкие, чинос, укороченные, с высокой талией). Им можно найти массу применений : деловая встреча, повседневные образы, праздники. Конечно, многое будет зависеть от модели и материала, но в целом данный оттенок поможет визуально скрыть некоторые недостатки фигуры и сделает образ более завершенным. В качестве цвета для верха можно выбрать молочный, кремовый, сливочный, черный, бежевый или любой из этой подборки.
  • Белая рубашка, блузка из хлопка плюс жакет в тон помогут дополнить образ.

Марсала цвет с чем носить. С чем носить цвет марсалаМарсала цвет с чем носить. С чем носить цвет марсала

  • Актуальны также брючные костюмы.

Марсала цвет с чем носить. С чем носить цвет марсала

  • Юбки . Самые разные модель и фасоны — солнце, карандаш, трапеция, плиссе, годе короткие, миди и длинные — могут быть представлены в этом колоре. Материалы также самые разнообразные, очень интересно смотрятся кожа, кружево (гипюр), ткань с пайетками, с бахромой.

Марсала цвет с чем носить. С чем носить цвет марсалаМарсала цвет с чем носить. С чем носить цвет марсала

  • Верхняя одежда . Конечно, более серьезные плащи, пальто, шуба, дубленка в данном цвете будут смотреться наиболее выигрышно и актуально.

Марсала цвет с чем носить. С чем носить цвет марсалаОднако, куртка (например замшевая или кожаная) станут стильным дополнением в образе с голубыми джинсами, черными брючками, легинсами.Марсала цвет с чем носить. С чем носить цвет марсала

  • Обувь, Аксессуары, Украшения
  1. Туфельки , как простые лаконичные модели, так и нарядные, великолепно дополнят ваш образ — он может быть праздничным или повседневным. При этом не следует подбирать сумку точно в таком оттенке, чтобы ваш наряд не казался перегруженным. Также актуальны: лоферы, оксфорды, мокасины, монки, балетки.
  2. В прохладное время года смело используйте сапоги, ботфорты, ботильоны, полуботинки, ботинки цвета марсала. Верх может быть черного или темно-синего тона.
  3. Сумка (объемная, маленькая на цепочке, рюкзак) будет отлично смотреться в паре с другим аксессуаром, например, шляпкой или перчатками, но и это необязательно, можете брать сумку (клатч) просто под черное платье — это уже сделает образ намного более интересным.
  4. Объемный шарф крупной вязки, снуд, шапка или берет украсят темно-синее, зеленое, черное, серое пальто.
  5. Небольшие нюансы ремень (пояс), оправа очков, часы, браслеты, лак на ногтях, помада придадут особый шарм, индивидуальность вашему образу.
  6. Объемные украшения (серьги-кисточки, браслеты, колье, бусы) добавят выразительности вашей внешности.

Цвет марсала и бордо разница. Модные цвета: марсала, бургунди и бордовый цвет с чем сочетаются

Создание стильного и модного образа зависит от правильного сочетания предметов гардероба и оттенков. Не все от природы умеют правильно и гармонично сочетать цвета одежды между собой, а также обладают вкусом. Поэтому комбинирование цветовых ансамблей из одежды могут вызвать сложности. Не зная правил можно нарядиться как новогодняя елка.

В 2017 году снова актуальными цветами являются бургунди, бордо и марсала. Известные кутюрье Fendi, Valentino, Michael Kors, Chanel и другие именитые дизайнеры предлагают в своих коллекциях платьев и другой одежды модные сочетания с этими популярными оттенками.

Бордовый цвет изначально смотрится роскошно и по-королевски, игра его многогранных оттенков занимает выигрышные позиции в индустрии красоты и моды. Чтобы выглядеть стильно, величественно в 2017 необходимо каждой моднице ознакомится с правилами сочетания бордовых оттенков.

Модные сочетания цвета бордо марсала бургунди в 2017 году?

  1. Роскошно смотрится бордо с черным цветом. Внутреннюю силу и царское величие придадут нотки волшебного цвета на темном фоне;
  2. Не стоит забывать, что бургунди отлично сочетается с оттенками своей тональности. Гармонично выглядит брючный костюм винного цвета с блузкой сливового или пурпурного цвета;
  3. Не менее эффектно марсала смотрится на бежевом фоне. Телесный оттенок придаст этому жгучему цвету еще большей магии.
  4. Модный серый цвет в этом году также создает удачный тандем с винными оттенками. Цвета марсала и бургунди великолепно выглядят на сером фоне, на них создается яркий акцент всего ансамбля.
  5. Повседневный сет для прогулок можно создать из сочетания одежды синего оттенка с бордо. Комплект из синих джинсов с бордовым свитером или кардиганом и шляпкой удачно смотрится и подходит для прогулок в парке и отдыха с друзьями.
  6. Болотный или изумрудный оттенок гармонирует с цветами: марсала, бургунди и бордо. Брюки зеленого оттенка с сумкой того же цвета сыграют игривый ансамбль в тандеме с бордовым пиджаком.
  7. Королевский белый цвет также стильно гармонирует со всеми оттенками бордо. Пожалуй нет такой гаммы, который бы не сочетался с белым цветом. Создавать удачные образы можно дополняя стильный лук яркими аксессуарами: шляпами, сумками, рюкзаками, шарфами, перчатками и обувью жгучего бордового цвета.

Каждая девушка может заказать прокат стильных платьев для фотосессии и праздника в студии модных нарядов. Примерку и подборку шикарных образов можно совершить прямо в студии, где работает команда высококвалифицированных стилистов. Такая услуга пригодится тем, кто не хочет тратиться на дорогущее платье, а на балу нужно быть самой красивой и стильной.

Цвет марсала и бордо разница. Модные цвета: марсала, бургунди и бордовый цвет с чем сочетаютсяЦвет марсала и бордо разница. Модные цвета: марсала, бургунди и бордовый цвет с чем сочетаютсяЦвет марсала и бордо разница. Модные цвета: марсала, бургунди и бордовый цвет с чем сочетаютсяЦвет марсала и бордо разница. Модные цвета: марсала, бургунди и бордовый цвет с чем сочетаютсяЦвет марсала и бордо разница. Модные цвета: марсала, бургунди и бордовый цвет с чем сочетаются

Цвет марсала ногти. Гель лаки цвета Марсала

Цвет Марсала может быть охарактеризован как винно-красный, с коричневым подтоном. Название оттенка вдохновлено итальянским ликерным вином.

Марсала — город на острове Сицилия, в Италии, который известен, кроме рыбалки и выращивания цитрусов, прекрасным вином — Марсала. Марсала — это сладкий, десертный вид красного вина, который получается при смешивании белого итальянского вина с бренди. Такое вино потребляется в основном с выпечкой и используется для кулинарных целей, из-за своего благоуханного аромата.

Почему Марсала?

Марсала — роскошный, соблазнительный оттенок, который погружает нас во всеобъемлющую земную теплоту. Этот цвет несет в себе глубину и насыщенность. Считается, что винные оттенки обогащают разум и душу любого человека, выбравшего их в качестве цвета аксессуара, предмета гардероба или даже для дизайна ногтей. Коричнево-красный великолепно сочетается с другими оттенками. Марсала отлично подходит под серые и бежевые тона, гармонично сочетается с темно-коричневым, янтарным, золотистым, черным, белым.

Марсала душевный и, одновременно с этим, стильный цвет, универсально привлекателен и легко может быть перенесен в моду, красоту или дизайн интерьера.

Цвет Марсала на ногтях

Изысканный бордовый цвет больше подходит для осеннего или зимнего дизайна ногтей, поэтому сейчас самый подходящий момент добавить его в свою коллекцию гель лаков и обычных лаков.

Под темный вечерний макияж для особенного случая мы можем позволить себе удовольствие попробовать интересное сочетание лака в оттенке Марсала с золотыми заклепками, блестками или стразами (как золотыми, так и прозрачными).

Цвет марсала ногти. Гель лаки цвета Марсала

Красный цвет с коричневым подтоном отлично выглядит в сочетании с нежными нюдовыми тонами. Попробуйте лунный маникюр в котором основным цветом будет Марсала, а лунулу окрасьте в нейтральный оттенок или оставьте без лака (дизайн ногтей с негативным пространством). Вот к примеру так, как на фото ниже.

Цвет марсала ногти. Гель лаки цвета Марсала

Попробуйте поиграть с текстурой: глянцевая — матовая — бархатный песок.

Цвет марсала ногти. Гель лаки цвета Марсала

Таблица сочетания Марсала с другими оттенками

В дизайне ногтей, как и при сочетании цветов в гардеробе, вы можете использовать нижепредставленную таблицу подходящих друг другу оттенков.

Цвет марсала ногти. Гель лаки цвета Марсала

Цвет марсала ногти. Гель лаки цвета Марсала

Выбираем оттенок Марсала в гель лаках

Гель-лак Vogue nails «Тайная встреча»

Цвет марсала ногти. Гель лаки цвета Марсала

G.la color 18

Цвет марсала ногти. Гель лаки цвета Марсала

Luxio Diva

Цвет марсала ногти. Гель лаки цвета Марсала

Luxio Potion с микроблестками

Цвет марсала ногти. Гель лаки цвета Марсала

Luxio Seduction

Цвет марсала ногти. Гель лаки цвета Марсала

Ingarden № 6 «Спелая вишня»

Цвет марсала ногти. Гель лаки цвета Марсала

 Komilfo 094

Цвет марсала ногти. Гель лаки цвета Марсала

 Masura — Марсала стиль

Цвет марсала ногти. Гель лаки цвета Марсала

Самые популярные винные оттенки: Коди цвета 5, 13,  43, 113 и 230; PNB цвета 49 и 21; ruNail цвет Марсала 2631 и 1367 Лондонский Мост; CND цвет Dark Lava и Decadence; Uno цвет 037; Lechat цвет 28; Канни цвет 124; Naomi цвет 37; Fantasy Nails цвет 030; Magnetic цвет Secret of Darkness; Jordana цвет 153; Bluesky цвет 40537, 80557 и 40525; E.miLac цвет 029 Cabernet Bordeaux; Lianail цвет Сливовое варенье;  Canni цвета 100 и 102; My Nail цвет 32; Adore 12; Giorgio Capachini цвет 208; MAC Nail Lacquer цвет Sunset Sky; Irisk LacStyle цвет 16; Формула Профи цвет 211 темно-бордовый; Entity цвет 2945 Fashion Icon и 7131 Cabernet Ball Gown; In’Garden So Naturally, цвет №05 Бордо.