Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

МОДНЫЕ белые платья 2023. Белое платье: разнообразие стилей

03.09.2023 в 09:08

МОДНЫЕ белые платья 2023. Белое платье: разнообразие стилей

Белый цвет в одежде обладает множеством секретов и нюансов, если вы ещё не примеряли на себя такой цвет, то лучше для начала приобрести что-то родное по стилю. Это будет чрезвычайно легко, ведь такие платья присутствуют во всех наиболее популярных стилях – от делового до спортивного.

Любой офисный наряд будет казаться серым и тусклым по сравнению с модным белоснежным платьем модели «футляр». Качество пошива и простота кроя доказывают свою универсальность и практичность. На фото белые платья-2023:

Даже в практичном повседневном стиле тренд сезона показал свою актуальность. Поэтому на вопрос как носить белоснежные вещи каждый день был дан разъясняющий ответ — ткань должна быть тонким мягким трикотажем или смесовая.

Как зимние, так и летние модели являются стильным и модным вариантом для создания образа олимпийской богини. Белые вязанные платья хорошо подчёркивают ажурную фактуру.

Отличительная характеристика белого цвета – способность подчеркнуть качество материала. В связи с этим наиболее роскошно выглядят модели, созданные из качественных дорогих тканей. Белый цвет выигрышно выделяет все нюансы платья, а простота покроя добавляет элегантность и аристократичность.

Мода на натуральные ткани в самом разгаре. Наибольшую популярность приобрели качественная вискоза, шелк с эффектом чесучи, шерсть и лён. Такие ткани выглядят особенно респектабельно и эффектно.

Особым вниманием в этом сезоне наделены такие стили как минимализм и милитари. Особая красота силуэтов и понятность дизайнерской идеи достигается благодаря хорошо продуманными чистыми оттенками.