Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Модные цвета в одежде в этом сезоне. Стильный и глубокий фиолетовый – самый модный цвет в одежде

18.12.2019 в 02:40

Модные цвета в одежде в этом сезоне. Стильный и глубокий фиолетовый – самый модный цвет в одежде

Модные цвета в одежде в этом сезоне. Стильный и глубокий фиолетовый – самый модный цвет в одеждеПо факту фиолетовые оттенки очень самодостаточны, но, бесспорно, если сочетать их с другими цветами, могут получиться очень интересные образы с разным настроением.

Выбрав фиолетовую палитру, обратите внимание на сочетание фиолетового и розового, фиолетового и красного, фиолетового и желтого, фиолетового и зеленого, фиолетового и оранжевого.

Как видите, самый модный цвет фиолетовый притягивает не менее яркие оттенки, создавая шикарные, смелые и впечатлительные образы.

Если такие динамичные цветовые эксперименты вам не по душе, но модный цвет фиолетовый вам очень нравится, попробуйте скомбинировать его с серыми, бежевыми, белыми тонами.

Величественный и королевский фиолетовый цвет выглядит дорого и респектабельно. Для поддержания этого эффекта создатели брендов выбирают только самые качественные и изящные ткани, в частности шелк, атлас, бархат и т.п.

Еще одним приятным фактом для модниц будет то, что самый модный цвет очень стройнит, подходит девушкам с разными оттенками волос, является признаком развитости, здравомыслия, интеллектуальности.

Самый модный цвет фиолетовый имеет огромное количество вариаций, которые позволят выбрать для себя фиолетовые наряды девушкам и женщинам на каждый день, для вечернего выхода, неформальной встречи, отдыха, создать стильные офисные луки.Модные цвета в одежде в этом сезоне. Стильный и глубокий фиолетовый – самый модный цвет в одежде

Благо, что самый модный цвет в одежде представлен в разнообразных фасонах, что гарантировано обеспечит каждую девушку стильным комплектом в этом оттенке.

Шикарные фиолетовые платья в пол и коктейльные модели, а также вечерние комбинезоны в фиолетовых оттенках – лучшее решение, если вы хотите восхитить всех роскошным образом.

Именно этот самый модный цвет можно нередко увидеть на силуэтах звезд шоу-бизнеса и знаменитостей кино, которые стремятся быть лучшими на красной дорожке.

Стильные брючные и юбочные костюмы станут незаменимыми для модниц в будничный рабочий день.

А прелестные блузы, юбки, брюки, сарафаны в фиолетовом цвете, частенько с оригинальными принтами, орнаментами, необычной отделкой благодаря моделям и разнообразию цветовых сочетаний станут идеальным модным экспериментом для сезонов весна-лето.

Но это не означает, что самый модный цвет ультрафиолетовый не актуален для сезонов осень-зима.

Смелые и креативные дамы, конечно же, не откажутся от ярких экспериментов, выбирая фиолетовые пальто, пуховики, шубы, курточки, а также зимние спортивные комбинезоны и теплые аксессуары в фиолетовых оттенках. Сочетания Ultra Violet нередко используют и для создания спортивной одежды.

Какой цвет сейчас в моде 2019. Модные сочетания цветов в одежде 2019-2020 года

Сочетать модные цвета в одежде очень просто, но не забывайте самое главное правило – все хорошо в меру!

Красиво смотрится сочетание синего и розового цветов в одежде. Например, можно надеть синюю рубашку и розовые брюки, аксессуары в таком наряде выбирайте спокойных оттенков.

Отлично выглядит сочетание бледно-розового и белого цветов в одежде 2019-2020. Белая блузка, розовая юбка, бежевые лодочки и клатч – идеальный лук для работы, учебы или романтического свидания.Какой цвет сейчас в моде 2019. Модные сочетания цветов в одежде 2019-2020 года

Хотите совместить такие модные цвета, как коричневый, белый и черный? Лучший вариант – это белая блузка, черная юбка, коричневый пиджак, кофта или пальто. Дополнить такой стильный образ помогут туфли на каблуках и небольшая сумка.

А как же сочетать такие модные цвета – желтый и синий? Выбирайте яркое желтое платья и бледно-синюю кофту, пиджак, пальто или то, что вам подходит по сезону. Закончить образ поможет бежевый клатч и туфли в тон.

Красный цвет может быть, как основным, так и дополнительным в образе женщины. Можно выбрать красный комбинезон и дополнить его коричневым поясом и туфлями на каблуках.Какой цвет сейчас в моде 2019. Модные сочетания цветов в одежде 2019-2020 года

Также можно сочетать такие модные цвета 2019-2020, как красный, синий и розовый. Для этого нужно иметь в своем гардеробе светло-розовую блузку, синие джинсы и красный кардиган. А дополнить такой стильный лук помогут лодочки и клатч красного или бежевого цвета.

Чтобы лук из принтами всегда выглядел гармонически, не забывайте одно важное правило – одна вещь в образе с узором, другие – однотонные.

Например, платья с цветочным принтом и красный кардиган; джинсы с дизайнерским принтом и белый топ; розовая блузка, черные брюки и пиджак в клетку.

Модные цвета 2019 лето. В тренде целый год. Самые модные цвета весны и лета 2020. Сравнение с цветами осени 2019

Еще не все успели приобрести новинки в модных цветах осени и зимы 2019, а Pantone уже вынес свой вердикт о том, какими будут 12 трендовых и 4 базовых цвета весной и летом 2020. В принципе логично: ведь скоро дизайнеры будут представлять свои коллекции на весну и лето, им нужно на что-то ориентироваться. Я провела сравнительный анализ актуальных цветов осени и зимы 2019 и грядущих за ними теплых сезонов 2020 и покажу вам, на какие оттенки нужно обратить внимание во время шопинга, чтобы купленные сейчас вещи были в тренде целый год.

https://graziamagazine.ru

Первая четверка:

  • ярко-красный flame scarlet
  • желтый saffron
  • синий classic blue
  • бирюзовый biscay green

Отличная новость: из этой четверки сразу два оттенка имеют братьев-близнецов из осенних

Saffron очень похож на dark cheddar

А classic blue почти неотличим от galaxy blue

Вторая четверка

  • зеленый chive
  • серо-голубой faded denim
  • оранжевый orange peel
  • ярко-голубой mosaic blue

Здесь ситуация еще лучше: похожего оттенка не имеет только ярко-голубой mosaic blue. Смотрим.

Faded denim очень близок к bluestone. Вluestone - сложный оттенок, поэтому почти все, что вы приобретете сейчас, в похожих на него оттенках, все равно будет скорее цвета стиранного денима (faded denim)

Orange peel один в один как orange peel, только эксперты колористики, наверно, смогли бы уловить разницу.

У зеленых разница заметнее: осенне-зимний eden более зеленый что ли, а chive немного взял от хаки

Последняя четверка трендовых оттенков такова:

  • бежевый sunlight. На мой взгляд, это скорее базовый оттенок. Думаю, его трендовость связана с тем, что бежевый-это новый черный (по востребованности)
  • нежно-розовый coral pink
  • ржаво-коричневый cinnamon stick
  • фиолетовый grape compot

Здесь с близнецами похуже, но похожие оттенки все же нашлись

Cinnamon stick слабо отличим от Sugar almond

А вот coral pink хоть и похож на peach pink, но разница заметна

И базовая четверка:

  • бежевый lark
  • иссиня-черный navy blazer
  • чистый белый brilliant white
  • серый ash

Аналогов из осенне-зимней палитры им не нашлось, но я думаю, что почти у каждой есть вещи в таких цветах.

Источник: https://nymall.ru/stati/kakoy-cvet-v-etom-sezone-moden-top-12-cvetov-na-osen-zimu-2019-2020

Модные цвета 2019-2020. Самые модные цвета осень-зима 2019/2020. Отчет Института Pantone

Какие самые модные цвета сезона осень-зима 2019/2020? Каждый год Институт Pantone готовит специальный обзор цветов, которые будут править в моде, красоте и дизайне в течение нескольких следующих месяцев. Продолжающиеся еще летние распродажи это повод для покупок одежды и аксессуары в самых модных цветах предстоящего сезона.

Подготовленная Институтом Pantone палитра включает в себя 12 роскошных цветов. Их дополняют еще четыре базовых цвета, с которыми получаются идеальные красивые композиции.

Модные цвета 2019-2020. Самые модные цвета осень-зима 2019/2020. Отчет Института Pantone

Красный и бордовый

Элегантные оттенки красного цвета идеально подходят для создания осенне-зимнего образа. В списке, подготовленном Институтом Pantone, входят:

Chili pipper - ведущий оттенок грядущего сезона, более пряный, чем праздник Fiesta. Цвет очень инстаграмовый, намекающий на испанские образы, рожденные под знаком Фриды Кало. Цвет стимулирует чувства, как перчик чили.

Модные цвета 2019-2020. Самые модные цвета осень-зима 2019/2020. Отчет Института Pantone

Biking Red - красный перец чили-это теплый и интересный оттенок красного, а Biking Red-это элегантная и благородная оттенок между между бордовым и рубиновым. Это очень сильный и мощный цвет.

Модные цвета 2019-2020. Самые модные цвета осень-зима 2019/2020. Отчет Института Pantone

Персик

Два цвета, которые, как правило, редко встречаем в осенних коллекциях. Цвета, которые более ассоциируются с летом, на этот раз появились в совершенно новом варианте.

Crème de Pêche - теплый, легкий и очень нежный оттенок легкого персика, который полюбил мир красоты. Это цвет, который хорошо смотрится как на губах, так и на волосах. Этот оттенок делает цвет лица здоровым и сияющим. Это мясистый бежевый цвет, но с отчетливо теплым персиковым оттенком.

Модные цвета 2019-2020. Самые модные цвета осень-зима 2019/2020. Отчет Института Pantone

Peach Pink - теплый, интенсивный персик, который красиво подчеркивает цвет лица.

Оранжевый

Dark cheddar - это яркая примесь желтого с оранжевым. Это напоминает бумажные пакеты из роскошных бутиков Hermes.

Orange tiger - сильный оттенок оранжевого с добавлением красного. Как следует из названия, это смелый и бесстрашный цвет, который добавляет уверенности

Модные цвета 2019-2020. Самые модные цвета осень-зима 2019/2020. Отчет Института Pantone

- один из цветов земли в списке Pantone, цвет солидный и очень элегантный. Напоминает сладкий шоколад и ириски.

Rocky Road - глубокий и темный оттенок коричневого цвета. Ассоциируется с одной стороны с названием шоколада, с другой наводит на мысль горные прогулки в каньоне.

Модные цвета 2019-2020. Самые модные цвета осень-зима 2019/2020. Отчет Института Pantone

- очень элегантный и внушительный цвет, принадлежит к любимым цветам Меган Маркл и Эми Адамс. Вдохновленный стеклом Тиффани, он прекрасно сочетается с осенними красными.

Bluestone - цвет, более яркий, чем Galaxy Blue, поэтому он может его дополнить в монохромных образах.

Вечерний синий - оттенок синего цвета, похожий на гранат, который напоминает цвет зимнего неба. Это также идеальный фон для предыдущих оттенков.

Розовый

Fruit Dove - более мощная версия очень популярной Millenial Pink. Цвет, который до сих пор не ассоциировался с осенне-зимними коллекциями, стал одним из любимых цветов не только многих дизайнеров, но прежде всего, любителей моды.

- авокадо правит не только в кулинарии, но и в мире моды. Это элегантный зеленый оттенок, прекрасно дополняющий другие цвета из списка Pantone.

Edem - глубокая, достойная лесная зелень, которая покоряет сердца не только любителей природы, но и городских жителей. Это цвет для последователей темных цветов, которые вместо графита или черного могут выбрать именно такой оттенок темно-зеленого.

Модные цвета 2019-2020. Самые модные цвета осень-зима 2019/2020. Отчет Института Pantone

- элегантный, неприхотливый серый оттенок. Нежный оттенок будет идеальным дополнением многих осенне-зимних укладки.

Vanilla gustar - гладкий и кремовый оттенок белого. Очень элегантно, поэтому подойдет и на вечер.

Модные цвета 2019-2020. Самые модные цвета осень-зима 2019/2020. Отчет Института Pantone

Источник: https://nymall.ru/stati/kakoy-cvet-v-etom-sezone-moden-top-12-cvetov-na-osen-zimu-2019-2020

Модные цвета осень-зима 2019-2020. ТОП-12 цветов на осень-зиму 2019-2020

Институт цвета Pantone является всемирно известным авторитетом в области цвета, который диктует модные тенденции. В этой статье посмотрим, какие цвета институт Pantone назвал самыми модными на осенне-зимний сезон.

Pantone Color Institute® - исследовательский и информационный центр по цвету. Их знания и исследования используются в разных областях: мода, дизайн, реклама и коммерция.

12 самых модных цветов на осень и зиму

Зима обещает быть яркой! Только посмотрите на модную палитру - сочные, жизнерадостные, смелые оттенки. Они такие разные: сложные и простые, теплые и холодные, яркие и приглушенные. В этой палитре найдут свое отражение люди с абсолютно разным характером. В целом, выбранные цвета придают ощущение внутренней уверенности и дают свободу нашим чувствам.

Модные цвета осень-зима 2019-2020. ТОП-12 цветов на осень-зиму 2019-2020