Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Модные тенденции весна-лето осень-зима 2019-2020

21.12.2019 в 12:09

Модные тенденции весна-лето осень-зима 2019-2020

«Ежедневно меняется мода», - поется в популярной песне. Возможно, и не так часто, но стремительность изменений и крутые виражи в мире моды заставляют нас быть всегда начеку. Ведь куда повернет она в следующем сезоне и что предложит – предсказать практически невозможно. И даже эксперты, прогнозируя тенденции моды грядущего сезона, не всегда могут угадать, что же окажется на пике моды. Так что нам остается лишь следить за ежесезонными и межсезонными показами коллекций ведущих дизайнеров и мировых домов моды и делать соответствующие выводы.

К каждому сезону дизайнеры и модные бренды, демонстрируя новые коллекции, предлагают нам свой взгляд на моду: какие стили, силуэты, фасоны, материалы, декор, цвета и оттенки, по их мнению, будут наиболее актуальны и востребованы в ближайшее время.

Однако уследить за всеми показами, проанализировать все коллекции и разобраться во всех нюансах и хитросплетениях fashion-индустрии не так-то просто. Как же узнать, какие модные тенденции будут актуальны в следующем сезоне? Как всегда оставаться в тренде и быть модной и стильной? Как грамотно создать модный, стильный и запоминающийся лук, полностью соответствующий последним модным тенденциям? В этом вам поможет наш сайт. Мы поможем вам идти в ногу с модой, или даже на шаг впереди нее, заблаговременно сообщая о самых последних новостях с модного Олимпа, чтобы вы могли во всеоружии встретить новый сезон, отобрав из множества модных тенденций и трендов те, что подходят вам по стилю и гармонично вписываются в ваш гардероб.

Прогноз моды на 2019. Основные тренды моды осень-зима 2019-2020

Мода наступающей осени 2019 года, так разнообразна, что тяжело охватить в одной статье все модные тренды Осень-зима 2019-2020. Я решила остановиться только на самых “носибельных”. Но будьте уверены — каким бы он ни был ваш стиль, среди модных тенденций вы обязательно найдете что крутое для себя.

Если вам по душе минимализм или, наоборот, вам нравится сложные комплекты — этой осенью среди модных тенденций вы найдете новые оригинальные идеи. Если вы любите цвет — вас ждет море восхитительных оттенков.

Прогноз моды на 2019. Основные тренды моды осень-зима 2019-2020

Собираетесь этой осенью приобрести шикарный рабочий гардероб? Множество брендов и дизайнеров готовы сделать ваш офисный образ модным и оригинальным!

В осенне-зимних коллекциях 2019-2020 вам будет из чего выбрать, если вы хотите яркие цвета, смелые принты и эффектные силуэты. Но если вы хотите осенью 2019 простых, но роскошных вещей и образов, в модных коллекциях есть много элегантных вещей, которые можно смело миксовать между собой.

Я собрала 10 главных модных трендов с недель моды в Нью-Йорке, Милане, Лондоне и Париже.

Источник: https://nymall.ru/novosti/kakaya-moda-budet-v-2019-moda-2019-vesna-leto

Тренды 2019 одежда. Тренды одежды 2019 – оверсайз

В наступившем сезоне стиль оверсайз заметно сдал свои позиции, однако, это совершенно не означает, что от объемных вещей следует отказаться категорически. Напротив, в этом году к антитрендам можно отнести пальто и пиджаки-оверсайз, которые выглядят так, как будто девушка во время покупки ошиблась на несколько размеров. Между тем, к другим изделиям это не относится.

Так, например, вязаные платья и свитера-оверсайз – актуальные тренды 2019 года в одежде, которые прекрасно подойдут для повседневной носки в холодную погоду. Кроме того, настоящим хитом 2019 года стали кожаные платья-оверсайз , появившиеся в коллекциях многих современных производителей. Они могут изготавливаться из натуральных или искусственных материалов и иметь самые разные варианты расцветки – от универсального черного до яркого и насыщенного красного или освежающего белого.

Модные тенденции весна-лето осень-зима 2019-2020 01Модные тенденции весна-лето осень-зима 2019-2020 02

Источник: https://nymall.ru/stati/chto-takoe-modnye-trendy-samyy-bolshoy-obzor-modnyh-trendov-sezona-vesna-leto-2020