Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Модный цвет маникюра 2019 осень. Модные цвета маникюра, лака для ногтей осень-зима 2019-2020

19.12.2019 в 06:03

Модный цвет маникюра 2019 осень. Модные цвета маникюра, лака для ногтей осень-зима 2019-2020


Когда речь заходит об осени или зиме, сразу вспоминается характерная палитра оттенков, тонов и подтонов, которая охватывает обширный диапазон от жарких, теплых красок до прохладных и пронзительно холодных. Модные тенденции оформления ноготков придерживаются натуральности и максимальной естественности в стилистике маникюра. И, пожалуй, важнейшим средством достижения такого единения с природой стали модные цвета лаков для ногтей.Назвать какой-то один модный цвет сезона практически невозможно, так же как и утверждать, какой оттенок предпочтителен в этом сезоне, темный или светлый. И это вполне объяснимо, ведь осень и зима окрашивают мир в невероятное количество оттенков. И для создания нейл-образов для этой поры года потребуются обширная палитра красок. Что следует учесть при выборе лака: • Основополагающие принципы выбора цвета, которые позволят Вам всегда оставаться в тренде, и придерживаться которых советуют модные критики:
– использовать колеры, свойственные природе;
– избегать чрезмерно-ярких, ядовито-вызывающих тонов;
– придерживаться законов колористики при комбинировании оттенков.
• Беспроигрышными вариантами остаются классические монохромные покрытия на ноготках, выполненные в оттенках красного, коричневого, розового, фиолетового, синего, серого, черного и белого колеров. Нейл-сервис отмечает особый интерес к цвету марсала, пыльной розы, графитовому, глубинным оттенкам синего и баклажанного.
• В тренде великолепие маникюра омбре, который использует плавные переливы оттенков из одного в другой. Как результат – нежный, женственный и очень позитивный образ.
• На вершине популярности роскошь и изысканность маникюра, использующего глубинные эффекты игры света и цвета: кошачий глаз и втирка с вариациями: зеркальной, жемчужной, перламутровой, металлик, голографической.
• Новогодние и рождественские идеи цветовых решений подчинены феерическим краскам и радостному настроению, поэтому в них приветствуются яркие, нарядные, блестящие и сверкающие краски и украшения.

Маникюр осень 2019 тренды. Осенний маникюр 2019 – 2020 модные тенденции и тренды

Основным модным трендом маникюра на осень 2019 остается естественность и натуральность. Это проявляется и в форме ногтевой пластины, и в дизайнах, и в цветовых решениях. Но и для смелых экспериментов место в осеннем нейл-арте тоже найдется. Помимо хорошо знакомых техник, нейл-мастера предлагают использовать новые способы нанесения материалов и нестандартные приемы.

Актуальные оттенки

Команда Института цвета Pantone времени не теряет,– список самых модных осенью 2019 – зимой 2020 года цветов уже сформирован. Именно этот перечень оттенков определяет ключевые тенденции в области цвета в грядущем сезоне. Эти тона мы увидим во всех модных коллекциях, во всех областях дизайна, и нейл-индустрия не останется в стороне. 12 модных осенних оттенков от Pantone, которые непременно стоит задействовать в своем маникюре, представлены в таблице ниже.