Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Шампунь с ламинирующим эффектом. Шампунь с эффектом ламинирования

30.12.2019 в 12:24

Шампунь с ламинирующим эффектом. Шампунь с эффектом ламинирования

Шампунь с ламинирующим эффектом. Шампунь с эффектом ламинирования

Прямые и гладкие волосы – это привлекательно и красиво. Именно поэтому девушки часто пользуются услугами дорогих салонов, чтобы применить на себе процедуру кератинового выпрямления непослушных локонов. Однако, для этого можно использовать более экономичный и щадящий способ – шампунь с эффектом ламинирования. Он дает локонам совершенную гладкость, яркий блеск, обволакивая каждый волосок специальной запатентованной формулой.

Также средство можно использовать для закрепления салонного выпрямления волос.

Шампунь с ламинирующим эффектом. Шампунь с эффектом ламинирования 01

Особенности

Для того, чтобы правильно выбрать средство с эффектом ламинирования шевелюры, необходимо учитывать компоненты, входящие в состав. Основные нюансы:

  • Ухаживающие эмульсии могут быть обычными – с ухаживающими ингредиентами, а также с функцией легкого оттенения основного цвета. Выбирая последние можно выровнять цвет локонов и придать им необычное сияние;
  • Покупать следует средства с максимальным содержанием полезных кислот и витаминов (такой комплекс - настоящий укрепитель корней). Главные компоненты, которые должны присутствовать – растительные экстракты, фруктовые кислоты, кератиновые волокна и амикислоты;
  • Шампунь для ламинированных волос должен быть густым – это способствует экономичному расходу и правильному распределению при каждом использовании;
  • Для того чтобы шампунь для волос подействовал максимально эффективно и выпрямил волосы, их необходимо подготовить специальными домашними процедурами. А лучше выпрямить, используя домашние рецепты ламинирования;
  • Качественный шампунь способен сделать волосы гладкими и мягкими , а также выровнять их структуру по всей длине. Однако эффект будет сохраняться только до следующего мытья головы.

Шампунь с эффектом ламинирования эстель. Особенности ламинирующего шампуня

Такие средства создают на волосках защитную пленку. Именно благодаря этому они обеспечивают эффект ламинирования. В подобных шампунях содержится большое количество полезных микроэлементов, витаминов. Они поддерживают естественную влажность, обеспечивают питание волосяных луковиц.

Шампунь с эффектом ламинирования делает волосы более красивыми, оздоравливает их. Однако цена на эту продукцию обычно выше стоимости привычных средств.

Состав

Многие производители включают в состав таких шампуней протеины шелка, гиалуроновую кислоту. Они спаивают чешуйки волосков. Входят и другие компоненты:

  • перец чили – ускоряет рост волосков, улучшает кровообращение;
  • облепиховый экстракт – делает пряди более мягкими;
  • ромашка – избавляет от перхоти, смягчает раздраженную кожу.

Профессиональные ламинирующие шампуни создают на волосках оболочку, сглаживающую все их неровности. В состав такой продукции обычно входят:

  • липидные волокна – восстанавливают волоски по всей длине;
  • кератин – создает защитную оболочку, разглаживает пряди;
  • гематин – выпрямляет, утолщает волосы;
  • бета-каротин – ускоряет рост прядей, обеспечивает их защиту.

Принцип действия

Шампуни с эффектом ламинирования разглаживают непослушные локоны, делают их более ухоженными. Такая продукция воздействует следующим образом:

  • устраняет перхоть;
  • облегчает расчесывание;
  • дезинфицирует наружный слой кожи;
  • делает волоски более крепкими;
  • питает кожу и пряди;
  • смягчает волосы;
  • успокаивает раздраженную кожу;
  • обеспечивает блеск волос;
  • предотвращает излишнюю сальность кожи головы и прядей;
  • положительно воздействует на волосяные фолликулы, улучшает кровообращение.

Шампунь с эффектом ботокса. Как выбрать шампунь после ботокса

Один из важных пунктов в результате оказания услуги в салоне по выпрямлению локонов, – каким шампунем мыть волосы после ботокса. При наличии вредных компонентов в составе, есть риск преждевременного смывания результата и ухудшения структуры волосков, из-за чего придется повторно делать технологию.

Единственный уход, который советуют мастера, — безсульфатные шампуни для волос после ботокса волос, который создают дополнительную защитную оболочку, предотвращающую вымыванию состава.

Шампунь с эффектом ботокса. Как выбрать шампунь после ботокса

Шампунь ботокс для волос не должен содержать сульфаты, так как это отрицательно сказывается на результате:

  1. Утончение волос, что приводит к их повышенной ломкости.
  2. Сухость.
  3. Агрессивное воздействие на корневую систему, ее постепенное разрушение, что снижает объем прически.
  4. Сушка чувствительной кожи головы, что отрицательно сказывается на состоянии волосков. Возможно появление перхоти.

Из-за этого рекомендуется уделять внимание выбору средств для их применения после оказания услуги. На безсульфатный шампунь после ботокса отзывы обычно указывают на продление результата технологии, долгое сохранение ее результата в конце посещения салона.

Чтобы выбрать шампунь, учитывайте правила:

  • Избегайте наличия силикона в составе;
  • Не покупайте неизвестные марки, которые часто сопровождаются низкой ценой;
  • Выбор проводите, исходя из типа локонов;
  • В составе не должно быть сульфата натрия.

Учитывайте, что шампунь с эффектом ботокса тоже подходит для ухода за волосками. Он создает эффект дополнительного выравнивания, что продлевает эффект техники.

Шампунь с эффектом ботокса. Как выбрать шампунь после ботокса

Плюсы безсульфатных шампуней

Использование щадящих составов в период ухода за локонами, имеет положительные стороны:

  1. Результат держится намного дольше, его срок сохранения увеличивается в два раза.
  2. Волоски остаются абсолютно ровными, послушными, не пушатся, не электризуются.
  3. Предотвращение обильного выпадения локонов.
  4. Подходит практически для всех типов растительности.

При верном выборе, какой шампунь использовать после ботокса для волос, их состояние улучшается, структура восстанавливается, что отражается повышением объема, густоты прядей, появлением естественного блеска.

Ламинирующий шампунь эколаб. Подробности

Купите Эколаб Шампунь для волос Ламинирующий Гладкость и блеск, оставьте отзыв об этом продукте на нашем сайте и получите скидку на следующую покупку.

Комплекс фруктовых кислот, протеины шелка

Шампунь на мягкой экологичной моющей основе, бережно очищает волосы, не повреждает естественный защитный барьер кожи головы и волос. Экстракт магнолии в сочетании с комплексом фруктовых кислот усиливает блеск волос, облегчает расчесывание, улучшает состояние кожи головы. Протеины шелка восстанавливают, улучшают текстуру поврежденных волос, обеспечивают идеальную гладкость, помогают создать укладку, оказывают эффект биоламинирования.

Кроме того, ламинирование позволяет:

  • защитить волосы от жары и холода, обеспечить термозащиту от негативных последствий применения фена и плойки благодаря нанесению на волосы ламинирующей пленки;
  • придать волосам здоровый, ухоженный вид;
  • избавиться от секущихся кончиков благодаря обволакивающему воздействию процедуры на расслоившиеся кератиновые чешуйки волоса, восстанавливающего его гладкость и упругость;
  • укрепить волосы, на более длительный срок сохранить их цвет после окрашивания;
  • легче расчесывать волосы.

В ламинирующем шампуне Гладкость и блеск EO lab акцент сделан на использование натуральных растительных ингредиентов - их количество доходит до 97%. Это преимущественно экстракты и масла органического происхождения: масла зародышей пшеницы и жожоба, экстракт гибискуса и др. SLS, парабены и силиконы на входят в состав этого шампуня. Купив ламинирующий шампунь для волос Гладкость и блеск EO lab Вы не просто сделаете свои волосы гладкими и блестящими, но и обеспечите им полноценное питание, укрепление и защиту от негативных воздействий. Со временем даже поврежденные волосы восстановятся и будут выглядеть здоровыми и ухоженными.

К достоинствам шампуня, помимо оказываемого эффекта, относится также небольшой расход, так что вам надолго хватит одного флакона, который может заменить десяток весьма недешевых посещений салона красоты, поэтому спешите купить EO lab продукцию!

Как правильно использовать шампунь. Нужное количество шампуня нанесите на влажные волосы; следите за тем, чтобы отступ от корней составлял около 5 см. Аккуратно расчешите волосы, чтобы средство равномерно распределилось, и наденьте поверх шапочку. Через 10-15 мин. смойте теплой водой и воспользуйтесь кондиционером.

Купить Ecolab Шампунь для волос Ламинирующий Гладкость и блеск в Москве в интернет-магазине Euro-cosmetics.ru: позвонив по телефонам +7 (495) 369-06-79, 8 (800) 301-03-75 , написав на почту sale@euro-cosmetics.ru , или через корзину на сайте.