Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Стиль свэг в одежде. SWAG аксессуары

16.12.2019 в 09:57

Стиль свэг в одежде. SWAG аксессуары

Одежда в стиле swag идеально сочетается с различными вариантами кед и кроссовок. Очень популярны высокие кроссовки, дополненные принтами, яркими деталями. В некоторых случаях девушки, одевающиеся в этом стиле, могут позволить себе и туфли на шпильке, однако они обязательно должны быть оригинальными, украшенными цепочками, шипами и другими нестандартными элементами.

Стиль свэг в одежде. SWAG аксессуарыСтиль свэг в одежде. SWAG аксессуарыСтиль свэг в одежде. SWAG аксессуары

Что касается сумок, то лучше всего выбирать спортивные сумки или рюкзаки. В некоторых случаях подойдет клатч-конверт, однако нужно учитывать, что этот аксессуар непременно должен быть ярким.Обязательной составляющей этого стиля являются головные уборы. Это могут быть бейсболки с надписями, принтами или декоративными элементами, а также трикотажные шапочки. Очень оригинально подобные головные уборы смотрятся в сочетании с волосами, окрашенными в самые невероятные расцветки – розовый, синий, фиолетовый.

Стиль свэг в одежде. SWAG аксессуарыСтиль свэг в одежде. SWAG аксессуарыСтиль свэг в одежде. SWAG аксессуарыСтиль свэг в одежде. SWAG аксессуары

Что касается украшений, то можно использовать крупные кольца, массивные цепи, серьги, браслеты – в данном случае приветствуется чрезмерность. Большое количество украшений демонстрирует небрежное отношение к ценностям и при этом подчеркивает их наличие. Стиль SWAG даже разрешает сочетать в одном образе украшения из золота и бижутерию.

Это новое направление в моде идеально подходит тем девушкам, которые хотят выглядеть ярко, необычно, дерзко. Стиль СВЭГ разрешает комбинировать не сочетаемые на первый взгляд вещи, причем в итоге получается действительно целостный и гармоничный образ. При этом очень важно выдержать всю композицию в единой стилистике – только в этом случае вы будете выглядеть по-настоящему модно и привлекательно как например это получается у популярной модели —.

Стиль свэг в одежде. SWAG аксессуары

Что такое swag расшифровка. Что такое SWAG?

Что такое swag расшифровка. Что такое SWAG?

Что такое swag? Русский вариант — свэг .
В начале 2012 года слово SWAG начало набирать популярность среди молодежи из разных стран. В первую очередь это касается США и Германии.

возникновение

в россии мало кто знает, что слово swag стало известным благодаря песне «turn my swag on» (что в переводе означает «оцени мой стиль»), которую исполнил репер soulja boy. однако же, в европейских странах (а именно в германии, австрии и швейцарии) оно разошлось в массы после немецкого кавера этой песни — «dreh den swag auf» .
Вообще говоря, конкретного перевода у слова нет, поэтому молодежь всех стран подхватила это слово и начала придавать ему собственный смысл. Российские же подростки просто скопировали западное «прикольное» словцо, зачастую даже не понимая, что вообще это такое и к чему относится, когда его употреблять.

Что такое swag расшифровка. Что такое SWAG?

смысл слова swag

сегодня свэг означает некий стиль, в частности образ, который часто используют реперы. так же, для некоторых, оно может иметь другое значение – «показушник» или «выпендрежник». в принципе логично. ведь стиль одежды, который называют свэг, и есть показуха.
Да, для исполнителей рэпа такая одежда подойдет – они должны так выглядеть, чтобы держаться в тренде и зарабатывать миллионы. Для постоянной носки же такая одежда, не подходит. Гораздо удобнее обычный кэжуал. Кстати, сами американцы уже давно прикалываются над теми, кто носит свэг, ведь выглядит это смешно и нелепо.
СВЭГ девушек (SWAG GIRLS) можно в какой-то степени сравнить с нашими отечественными "бомбитами" .