Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Стрижка на средние волосы блондинкам. Стрижки на средние волосы для блондинок

18.12.2019 в 12:21

Стрижка на средние волосы блондинкам. Стрижки на средние волосы для блондинок

Волосы средней длины — идеальный вариант для тех, кто предпочитает женственный и элегантный образ, но не может много времени уделять укладке. Прическам с любым оттенком блонда необходим объем, который стрижки на средние волосы помогут создать самым лучшим образом.

В тренде сезона — простые и многослойные прически. Очень актуальны прямые волосы с косым срезом и боковые проборы. Такую прическу можно уложить в красивые завитые локоны, придав ей объем.

Для тонких волос всех оттенков блонда подходят стрижки слоями с косой челкой, каскады и лесенки.

Удачный вариант стрижки для блондинок со средними волосами — градуированное каре. Чтобы придать прическе стильный и выразительный вид, можно высветлить несколько прядок. Каре поможет создать необходимый объем и воздушность, слегка подкорректирует овал лица, и освежит образ.

Особенно стрижки на средние волосы подойдут тем блондинкам, чьи волосы не отличаются густотой. Они помогут создать необходимый объем и пышность. Добиться этого также поможет колорирование, мелирование и брондирование волос.

Слоистые стрижки можно укладывать самым разнообразным образом: естественные укладки, ровные прямые волосы с аккуратной челкой.

Модное каре в стиле грандж, с беспорядочными или взлохмаченными прядями. Для стильных и элегантных женщин удачным вариантом будет стрижка боб-каре и классический боб. Они для дам, которые хотят иметь практичную прическу с привлекательным внешним видом.

Модные тенденции стрижек на средние волосы предлагают свободу и разнообразие в стилях, форме и объеме. Это позволяет создать свой индивидуальный и неповторимый стиль.

Видео прически для блондинки 2017