Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Турмалиновые носки. Детальное описание

31.12.2019 в 17:38

Турмалиновые носки. Детальное описание

  • Созданы на основе уникальной турмалиновой нити
  • Турмалин – это уникальный минерал, который обладает высокими заживляющими свойствами. При нагреве от тела турмалин проявляет длинноволновое инфракрасное излучение, которое начинает образовывать отрицательные ионы, благотворно влияющие на Ваш организм. Отрицательно заряженные ионы проникают в глубокие слои кожи, разрушают застойные явления и другие вредные вещества.
  • Носки созданы по инновационной технологии – с вплетением турмалиновой нити, которая способствует заживлению Ваших ног.
  • Снимают усталость и отечность ног
  • Благодаря уникальным «турмалиновым» свойствам, носки создают на стопах эффект наподобие массажа: расширяют сосуды, улучшают кровообращение и расслабляют стопы. Этот процесс способствует снятию «синдрома уставших ног» и улучшению работы всех органов, в том числе, почек, нарушенная работа которых часто может быть причиной отечности ног.
  • Способствуют предупреждению варикоза
  • Конечно, варикозное расширение вен – это серьезноя проблема и, соответственно, требует серьезного оздоровления.
  • Но в некоторых случаях болезнь можно предупредить и затормозить.
  • Для этого, в том числе, специалисты рекомендуют использовать турмалиновые носки. Они активно способствуют снятию отеков с ног, которые могут быть одним из симптомов варикоза, способствуют улучшению кровообращения и лимфообращения.
  • Предотвращающее средство против грибка
  • Почему развивается грибок? Причин много – варикоз, инфицированная обувь, стоячая работа. Какая предупреждение этого неприятного недуга? Наряду со сглаживанием последствий варикоза и активного образа жизни – нужно поддерживать правильную гигиену ног.
  • Турмалиновые носки – лучшие помощники в этом деле! Благодаря уникальным свойствам турмалиновой нити, они улучшают микроциркуляцию, повышает устойчивость к инфекциям, дают ногам дышать и поддерживают нормальный «микроклимат» ног.
  • Предотвращающее средство против пяточных шпор
  • Пяточные шпоры могут возникать вследствие многих причин – переутомлений ног, ходьбе на высоких каблуках, плоскостопия и даже нарушений в позвоночнике.
  • Носки с турмалиновой нитью позволяют круглосуточно поддерживать правильную микроциркуляцию и, тем самым, улучшать работу органов. Этот процесс станет отличным предотвращением пяточных шпор.
  • Создает эффект полноценного массажа на стопах
  • Если Вы хоть раз были на массаже стоп, Вы уже не сможете забыть это невероятное ощущение расслабления и «оргазма» всего тела. Вам теперь захочется еще и еще!
  • На Востоке знают, что на стопах находится огромное количество биологически активных точек. Каждая из них отвечает за определенный орган нашего тела. Когда Вы массируете эти точки, Вы как бы массируете все органы, и, тем самым, улучшаете их работу.
  • С турмалиновыми носками Вашим ногам обеспечен круглосуточный массажный эффект: они создают на теле ощущение тепла и легкого жжения, напоминающее покалывание. Во время этого процесса улучшается кровообращение как при настоящем массаже.
  • Устраняют неприятный запах ног
  • Турмалиновые носки имеют отличные вентиляционные свойства: Ваши ноги дышат, не потеют и не воняют.
  • Успокаивают нервы и улучшают сон
  • Держать ноги в тепле – одна из главных заповедей здоровья. Инновационные турмалиновые носки не просто держат ноги в тепле – они улучшают кровообращение в стопах и, тем самым, поддерживают все органы в тонусе, в том числе и нервную систему. Результат: Вы расслаблены, не раздражены и крепко спите.

Турмалиновые носки Хао Ган отзывы

Написать отзыв

Ваш отзыв добавлен!

9 отзывов к товару Турмалиновые носки Хао Ган

4 года мучалась варикозом-мало того что косметический дефект\\вена выпирала с карандаш толщиной\\так и подниматься по лестнице тяжело было Подсказали люди добрые про носки В марте купила а сейчас уже хожу в шортах=вена пропала=на свой этаж опять поднимаюсь бегом,когда тороплюсь. Правда в программе еще принимала VESSELGIN, кордицепс, магнитные гетры и пластырь на стопы. Результатом в общем довольна. Спасибо

ответить

Не вижу размеров! (((((

ответить

Размер

Дмитрий Магазин Haogang-rf.ru 11 апреля 2019 13:02

Спасибо за внимательность. Мы дополним информацию о размере. А так носки подходят с 38 по 44 размер. Довольно хорошо тянутся.

У меня очень часто болели ноги при смены погоды, кости внутри будто сварачивали, боль была не выносимой, пила раньше обезболивающее. Но когда познакомилась с продукцией хаоган, а точнее с турмалиновыми носочками и пластырем (ортопедический ), про боли в ногах забыла как о страшном сне. Если и начинают болеть, то одеваю носки и клею пластырь на ногу, и через минут 15,боль проходит. Спасибо Вам.

ответить

В течение 20 лет был грибок на ногтях. Ма­зал 10 дней маской из зубной пасты и капсул розы, хитозана и витамина Е, которая перевязывалась стерильным бинтом, а на ноги надевались турмалиновые носки. Старые ногти начали сходить, а вместо них появляться новые ногти.

ответить

Приступ подагры, обезболивающие мероприятия сняли острую боль, но остаточные боли сохранялись в течение месяца, очень беспокоили; использование турмалиновых носков в течение 3-х суток сняло боли в суставах стоп. В течение полугода обострения подагры не было.

ответить

Год назад подскользнулась, и упасть не упала, но коленка щелкнула так, что слышно было всем окружающим. Несколько дней хромала, не могла согнуть, а разгибала со слезами. Через неделю все прошло, как ничего и не было. В мае перемерзла, и тут моя коленка дала о себе знать. Пошла в больницу, выписали противовоспалительное и артру. Пила 4 месяца, результата ноль. Носки посоветовала подруга, и я ими очень довольна. Три дня на ночь, и коленка перестала болеть. Принимала еще Компанорм. Заказала всей семье. Спасибо большое за продукцию с турмалином!!!

Турмалиновые чулки. Турмалиновые гетры воздействуют целым комплексом физиотерапевтических мер:


  • восстанавливают питание венозных сосудов,
  • улучшают текучесть крови за счет уменьшения слипаемости эритроцитов,
  • уменьшают воспалительные процессы и
  • утягивают вовнутрь поверхностные вены.

Турмалиновые гетры созданы с применением высокотехнологичных современных разработок. Турмалиновые гетры выполнены из высококачественных и гипоаллергенных материалов, которые не препятствуют правильному воздухообмену и не вызывают чрезмерной потливости. В ткани гетр используется четырехсторонняя эластичная структура, что повышает упругость, а чтобы носить их было еще удобнее, изделие имеет эргономичный дизайн, а все его части одинаково хорошо растягиваются.

Турмалин, содержащийся в составе ткани, вызывает высокочастотные амплитудные колебания, которые в свою очередь оказывают тепловое воздействие на локальном уровне. В результате расширяются кровеносные сосуды, улучшается микроциркуляция крови, ткани сосудов начинают снабжаться достаточным объемом кислорода и питательных веществ, стимулируется обмен веществ, эффективно снимается усталость суставов

Эффект магнитного поля и тепловой эффект делают турмалиновые гетры хорошим средством для профилактики проблем с сосудами ног. В результате того, что длинноволновые ИК-лучи и магнитное поле непосредственно воздействуют на кровеносные сосуды ног и коленей, улучшается микроциркуляция веществ.

Кроме того, за счет отрицательных ионов снижается закисленность венозной крови, снижается ее агрессивность и риск возникновения тяжелых трофических язв, что позволяет осуществлять профилактику застоя крови в нижних конечностях, улучшать обмен веществ. Важно, что они оказывают не только профилактическое, но и оздоровительное действие на вены.

Эффективность воздействия турмалиновых гетр заключается в целом комплексе физиотерапевтических мер: восстановление питания венозных сосудов, улучшение текучести крови за счет уменьшения слипаемости эритроцитов, уменьшение воспалительных процессов и втягивание вовнутрь поверхностных вен.

Известный всем компрессионный трикотаж только подтягивает поверхностные вены. А турмалиновые гетры просто «заставляют» «пульсировать» вены, в том числе и глубокие, делают их более эластичными. Кроме того, за счет отрицательных ионов снижается закисленность венозной крови, снижается ее агрессивность и риск возникновения тяжелых трофических язв. Гетры удобно надевать. Важно, что они оказывают не только оздоровительное, но и профилактическое действие на вены.

Кроме того, гетры показаны при всех суставных заболеваниях, отечности ног, растяжениях, ушибах, переломах, судорогах, параличе конечностей, при мышечных болях и усталости ног.

Ношение оздоровительных гетр особенно рекомендуется людям, страдающим от замерзания конечностей в холодный период года. Это изделие необходимо также тем, кто проводит много времени на улице в холодное время года и со спецификой профессии – на ногах (парикмахеры, продавцы).

Турмалиновые носки польза и вред. ТУРМАЛИНОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ, БИОМАГНИТНАЯ ПРОДУКЦИЯ

арт.210

Турмалиновые носки

Держать в тепле ноги очень важно, ведь иначе велика вероятность серьезно заболеть – так говорили нам родители с самого детства. И абсолютно были правы! Турмалиновые носки, изготовленные по сверхновой технологии "жидкого турмалина", имеют антибактериальный, вентилирующий и разогревающий эффект: они улучшают циркуляцию крови в сосудах ног и ускоряют обмен веществ.

Воздействие турмалиновых носков на организм начинается вследствие нагрева от тепла человеческого тела. Ткань с вплетенными в нее турмалиновыми нитями излучает длинные волны, проникающие глубоко в кожу и разрушающие активные радикалы вместе с другими вредными веществами. Результатом становится эффект так называемого «резонансного поглощения» - гладкие мышцы внутренних органов расслабляются, сосуды расширяются, кровоток ускоряется, а также активируются энергетические меридианы.

Влияние носков из турмалина на организм

Для мужчин действие турмалиновых носков будет особенно полезным. Даже обыкновенная простуда может дать неприятные осложнения на органы всего организма, в том числе на систему репродукции. Носки с турмалином:

· снимают боль и усталость в ногах;

· нормализируют циркуляцию крови;

· успокаивают нервную систему, устраняют стрессы;

· сохраняют тепло и предотвращают переохлаждение;

· устраняют неприятный запах и потливость ног;

· ликвидируют отечность, шелушение как последствия авитаминоза;

· ослабляют признаки и последствия варикозных болезней и почечной недостаточности;

· стимулируют акупунктуру;

· устраняют проблемы сна;

· массируют суставы, защищают ноги во время длительной пешей ходьбы.

· отечность ног и хроническая усталость;

· авитаминоз и шелушение кожи как его следствие;

· обморожение конечностей, анемия.

Кроме того, кристаллы турмалина в составе носков стимулируют точки акупунктуры, массируют голеностопные суставы, улучшают микроциркуляцию крови.

Рекомендации и противопоказания: Мужские носки из турмалина предназначены для регулярного ношения. Их можно использовать в практически любое время суток, по желанию. Главное – не надевать турмалиновые носки, если у Вас повышенная температура, есть склонность к кровотечениям, повреждения кожи либо нарушение чувствительности к температуре.

Способ применения:

    надевать носки в любое время суток,

    для того, чтобы ощутить эффект как можно быстрее, нужно регулярно одевать лечебные носки на ночь, начав с 15-20 минут и постепенно увеличив время до 8-10 часов,

    в соответствии с индивидуальным состоянием организма можно регулировать продолжительность применения,

    продукция может использоваться при длительных переездах и перелетах для устранения усталости и отечности в ногах,

    такой режим нужно поддерживать в течение длительного времени, ориентируясь на индивидуальную переносимость.

Хранение:

    Стирать турмалиновые носки нужно в обычной чистой воде, сушить у источников тепла или на солнце – так продлеваются их целебные возможности.

    Строго запрещено длительное время замачивать изделие в воде.

    Не следует при стирке использовать стиральный порошок, отбеливатели и мыло.

    Рекомендуется легкая стирка турмалиновых носков в чистой воде (время стирки в пределах 5 минут) при температуре воды до 40 градусов Цельсия.

    Такой способ стирки не оказывает влияние на эффективность действия турмалиновых носков.

Турмалиновые носки. Детальное описание