Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Бразильская эпиляция зоны бикини. Что такое бразильская эпиляция

29.12.2019 в 03:01

Бразильская эпиляция зоны бикини. Что такое бразильская эпиляция

Процедура стала известна в 1987 году, когда бразильянки сестры Падила открыли в Нью-Йорке салон, в котором предложили нововведение – тотальное удаление волос в зоне бикини. Вскоре этот вид эпиляции получил широкое распространение по всему миру. Метод заключается в полном удалении волосяного покрова в обрасти лобка, на внутренней поверхности бедер, на половых губах и в зоне межъягодичной складки.

После бразильского бикини вся интимная область становится идеально гладкой. Некоторые во время эпиляции предпочитают оставлять рисунок или небольшую полоску из волос, создавая интимную стрижку на лобке в соответствии с модными тенденциями. Суть процедуры: обработка эпидермиса сахарной пастой или горячим воском. В силу высокой болезненности устранение волос с помощью холодных составов не подходит, так как обрабатывается глубокая область с преобладанием чувствительной кожи.

При воздействии горячего состава распаривается поверхность кожи, раскрываются поры, что облегчает извлечение волоса без повреждения фолликула. Эффект от бразильского бикини сохраняется в течение 3–4 недель. Постепенно этот срок увеличивается, поскольку в процессе регулярных эпиляций волосяные луковицы смягчаются, ослабевают.

Бразильская эпиляция зоны бикини. Что такое бразильская эпиляция

Виды

Бразильское удаление волосков бывает полным или частичным. Классическая эпиляция – это получение полностью гладкой кожи. Частичное бикини – остается небольшой треугольник под купальными трусиками. Самая сексуальная из всех – французская процедура, при которой на лобке видна узкая полоска из волос. По способу и методу удаления волосяных луковиц эпиляция бывает:

  • Восковая (биоэпиляция или ваксинг). Удаление волосков происходит с помощью воска. Перед нанесением он нагревается в воскоплаве до нужной температуры, что способствует безболезненности процедуры. Бразильский ваксинг легко проводится в домашних условиях.
  • Шугаринг. Сахарная эпиляция. Специальная карамельная паста нагревается до температуры тела, после чего наносится против роста волос небольшими кусочками. С кожи состав снимают резкими движениями. Вместе с волосяным покровом удаляются отмершие клетки кожи, что дополнительно обеспечивает качественный пилинг. Бразильский шугаринг в основном проводится специалистом в салоне.
  • Сора. Новейшая разработка, которая делается натуральной смесью на основе смолы бразильской сосны, канделильского и пчелиного восков. Перед процедурой мастер наносит специально разработанный гель с увлажняющим, антисептическим и успокаивающим кожу действием. Потом используется минеральный порошок для устранения остатков влаги и лучшего сцепления основного состава, затем происходит мягкое удаление волосков горячей смолой Сора. После эпиляции используется масло плодов маракуйи.

Бразильское бикини лазерная эпиляция. Эстетическая косметология

Режим работы клиники в праздничные дни: 31 декабря 2019 – 3 января 2020 – выходные дни. Далее без выходных

»» Лазерная эпиляция бразильского бикини

Лазерная эпиляция бразильского бикини

Бразильская эпиляция зоны бикини. Что такое бразильская эпиляция 01

Оставьте заявку

Когда гладкость не терпит компромиссов, выбирай лазерную эпиляцию на LightSheer DUET!

Идеально гладкая кожа добавляет уверенности в себе каждой девушке. Именно поэтому все больше представительниц прекрасного пола не ищут компромиссов в борьбе с лишними волосами и выбирают бразильское бикини. 

Сохранить безупречную гладкость и не допустить отрастания неприятной щетины как можно дольше, особенно в интимных местах с нежной кожей, когда бритье приводит к зуду и раздражению, а после шугаринга или восковой эпиляции эффект длится всего неделю поможет Эпилайк!

Что такое бразильское бикини

Интимная эпиляция может быть нескольких видов. Классическая и голливудская эпиляция бикини подразумевают неполное удаление волос. 

Бразильское бикини – это полностью гладкая кожа в интимной зоне, без единого волоска. Такую эпиляцию часто выбирают девушки, которые любят носить красивое тонкое белье. Также актуальна бразильская эпиляция будет перед отпуском и в преддверии пляжного сезона, когда из-под купальника не должно быть видно ничего лишнего.

Классическое бикини Голливудское бикини Бразильское бикини
Удаление волосков по линии трусиковПолное устранение волос с лобкаТотальное удаление волос по всей промежности

Эпиляция зоны бикини в Москве: какой метод выбрать?

Кожа в области бикини очень нежная и капризная. Перепробовав массу способов удаления волос в этой зоне, все больше современных девушек выбирает лазерную эпиляцию на аппарате LightSheer DUET от американского производителя Lumenis в сети клиник Эпилайк. И для этого есть несколько веских причин:

  • Не нужно отращивать волоски. В отличие от удаления волос воском или сахарной пастой тебе не придётся ходить «колючкой» в перерывах между процедурами.
  • Никаких неприятных ощущений после эпиляции. LightSheer DUET не повреждает кожу, воздействуя на волосяные фолликулы только световой энергией.
  • Комфорт. ET-насадка LightSheer DUET охлаждает кожу во время процедуры и удаление волос даже в зоне глубокого бразильского бикини проходит полностью безболезненно и без риска получить ожог;
  • Безопасность. Нет вероятности занести инфекцию через микропорезы или получить воспаление из-за вросших волос, как это часто бывает при бритье.

Сколько стоит эпиляция глубокого бикини 

В сети клиник Эпилайк в Москве цены на эпиляцию глубокого бикини тебя приятно удивят. Так сеанс полного удаление волос в интимной зоне обойдётся в 5 300 руб.

 Для полного прекращения роста волос нужно пройти курс из 4-6 процедур, а если сразу купить на них абонемент, цена за сеанс будет ещё ниже. К тому же, в Эпилайк постоянно действуют акции и скидки, а также можно пройти бесплатный тест-драйв.

Источник: https://nymall.ru/novosti/brazilskaya-depilyaciya-sposoby-provedeniya-brazilskoy-depilyacii

Голливудская эпиляция. Голливудский уход ‘HydraFacial MD’

ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ — ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ — ЭФФЕКТИВНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ

HydraFacial — любимая процедура Голливуда!

HydraFacial™MD (CША) – революция в современной косметологии! Теперь глубокое очищение кожи, интенсивное увлажнение, обновление и антивозрастной уход стали доступны в одной процедуре. HydraFacial™MD подходит для любого типа кожи, не имеет возрастных ограничений и гарантирует мгновенный результат!

Голливудская эпиляция. Голливудский уход ‘HydraFacial MD’

С помощью HydraFacial можно добиться омоложения кожи, провести чистку и шлифовку.

Он является альтернативой химическим пилингам и ручным чисткам. Использовать аппарат можно не только для лица, но и для всего тела.

При использовании аппарата HydraFacial результат будет виден уже после первого применения.

Кожа будет становиться чистой и гладкой, а также заметно улучшится цвет лица.

В пользу аппарата говорит еще и тот факт, что пользуются им голливудские знаменитости и их внешность является живой рекламой HydraFacial!

Процедура Hydrafacial сегодня входит в ТОП наиболее популярных процедур в самых престижных клиниках эстетической медицины и элитных SPA-центрах во всем мире.

Безусловные преимущества системы HydraFacial™:

  • Комплексное воздействие на все слои кожи
  • Быстрота проведения – время выполнения базовой процедуры не более 30 минут
  • Безболезненность и комфортность
  • Отсутствие периода реабилитации
  • Эффективна для всех типов кожи, даже очень чувствительной
  • Отсутствуют возрастные и сезонные ограничения
  • Решение различных эстетических задач
  • Возможность совмещения с другими методиками
  • Процедура проводится как по лицу, так и по телу
  • Неинвазивная процедура: глубокое очищение, увлажнение, отшелушивание, восстановление и омоложение.
  • Уменьшает гипермигментацию и дисхромию кожи.
  • Заполняет и сокращает морщины, разглаживает носогубные складки, увеличивает толщину дермального слоя и плотность кожи, возвращает коже упругость и эластиность.
  • После процедуры нет раздражения, воспаления кожи.
  • Видимый результат после первой процедуры!
  • Улучшает качество, текстуру и тон кожи, уменьшает отечность вокруг глаз.
  • Рекомендуется до и после лазерных процедур, пластических операций для усиления и закрепления полученных результатов.

Показания к применению HydraFacial:

  • Загрязненная кожа любого типа
  • Обезвоженная кожа любого типа
  • Себорейная пористая кожа
  • Возрастной синдром
  • Поверхностные пигментации
  • Гиперкератоз
  • Отечность, пастозность лица
  • Акне I или II степени
  • Состояние постакне
  • Стрии (растяжки)
  • Вросшие волосы
  • Подготовка и реабилитация после радикальных процедур

Аппарат HydraFacial поможет бороться со многими проблемами, с которыми неизбежно сталкивается каждая женщина. Главная из проблем – это возрастной синдром. Также справляется данный аппарат с такими проблемами, как неровности рельефа кожи, загрязнение кожи, неудачный загар и другие. Аппарат «стоит на страже» красоты и помогает решить все проблемы, препятствующие этому.

Важно также знать, что имеет он и противопоказания, а именно, HydraFacial нельзя применять в том случае, если на коже есть солнечные ожоги или дерматологические заболевания. Нельзя использовать его также и при герпесе.

НАГРАДЫ HYDRAFACIAL

  • Приз Academy Awards (США) за новую технологию омоложения кожи в 2006 г.
  • Приз Всемирного конгресса дерматологов США «Best of the Best» за новую за революционную технологию с незамедлительным видимым результатом в 2007 г.

Бразильская депиляция skin's. Полимерная депиляция skins

Пользователи интересуются скинс депиляцией: что это за метод, и как он работает. Скинс эпиляция – это улучшенный способ депиляции воском излишних волосков с применением органических продуктов. В косметике (пудра, гели, лосьоны, масла) и полимерах не содержатся вредные элементы.

Продукция Скинс включает натуральные ингредиенты – вытяжки из:

  • зверобоя и ромашки;
  • календулы и мяты;
  • алоэ.

Продукты Skin s годятся для устранения волос на любой части тела, однако предпочтительнее для глубокого бикини (бразильской эпиляции).

Дополнительная информация. Бразильская эпиляция предусматривает очистку интимной зоны от волос, доставляет комфорт участницам карнавала. Термин бразильская эпиляция появился в 1987 году и был продиктован использованием узких купальников для карнавального шествия.

Бразильская депиляция skin#39s. Полимерная депиляция skins

Система скинс и ее востребованность на бразильских карнавалах

Отличительные черты полимерной депиляции skin s – быстрота и безболезненность при разовой ликвидации растительности. Среди плюсов процедуры выделяют:

  • исключение ожогов и воспаления при манипуляции;
  • качество продуктов;
  • устранение маленьких волос;
  • чувствительность эпидермиса – не помеха для операции;
  • отсутствие болезненности;
  • взаимодействие полимера с волосами – надежный захват волос без прилипания к эпидермису, предохранение от травм кожного покрова;
  • пластичность и мягкость текстуры воска, что обеспечивает легкое снятие;
  • сокращение времени сеанса полимерной эпиляции в 2 раза, по сравнению с обычным ваксингом;
  • удаление пушковых и вросших волос;
  • экономное расходование полимера;
  • купание, загорание, занятия спортом – не под запретом после эпилирования;
  • гладкость, шелковистость, нежность эпидермиса в течение 4-6 недель после манипуляции.

К тому же у полимерных препаратов Skin s приятный аромат и вязкость. Запах у полимера различается от сладко-ромового до чуть ощутимого нейтрального или цитрусового.

Окрас полимерного воска разный. Белый цвет – самый сильный, вместе с лавандовым восковым полимером используются на деликатных частях тела: бикини, подмышки.

Техника впору для девушек, что желают результативно и быстро удалить излишние волосы на любой части тела. Для ухода за кожей пользуются линейкой косметики от Скинс, которая отвечает европейским стандартам безопасности и качества.

По отзывам потребителей, для продуктов Скинс характерны безвредность, удобство и простота применения, продуктивность. Новая методика разрешает удаление коротких волос, исключая этап ожидания – не нужно отращивать волоски для эффективного результата.

Бразильская эпиляция это. Какие бывают виды

Существует несколько видов бразильской эпиляции. Зависимо от того, на каких участках удаляются волосы, выделяют три вида:

  • частичную,
  • голливудскую,
  • французскую.

Частичная бразильская эпиляция подразумевает удаление волос между ягодицами, на половых губах и за линией трусиков, а на лобке их просто укорачивают с помощью машинки. При голливудской разновидности речь идет уже о том, чтобы избавиться от волос в интимной зоне полностью, так как здесь акцент именно на гладкой и нежной коже. Существует мнение, что после такой процедуры кожа становится более чувствительней к ласкам. Если же вы предпочитаете оставлять на лобке вертикальную полоску волос, то вам подойдет французская бразильская эпиляция.

Для достижения желаемого эффекта используют несколько методик. Если вы хотите избавиться от нежелательной растительности раз и навсегда, специалисты советуют прибегнуть к лазерному удалению волос . Но этот метод весьма болезненный и дорогой. К тому же, не стоит забывать, что одной процедурой тут не обойтись. Очень популярной сейчас является так называемая —элос эпиляция,— которая соединяет в себе использование электро- и фотоэпиляции, но и здесь есть множество противопоказаний, как, например, беременность и лактация, гипертония, кожные заболевания, аллергия на световые лучи и многое другое. Именно поэтому девушки чаще выбирают эпиляцию воском  или сахарной пастой. Рассмотрим эти методики поподробнее.

Воск

При восковой эпиляции на нужный участок наносят предварительно разогретый воск, достаточно горячий, чтобы хорошо обволакивать волоски, но не способный обжечь. Кожа распаривается, и волосок вместе с фоликулом извлекается гораздо легче. Далее на это место накладывают специальную салфетку и резким движением отрывают вместе с волосами. Процедура крайне болезненная и неприятная, и только немногие девушки говорят лишь о небольшом дискомфорте.

Бразильская эпиляция это. Какие бывают виды

Сахарная паста

Этот метод еще называют шугарингом. Суть в том, что для удаления волос используются специальные сахарные пасты, которые наносят на нужный участок и резкими движениями как бы «скатывают» волоски. Важное отличие от восковых техник в том, что здесь растительность удаляют по направлению роста волос, а не против, что значительно уменьшает риск появления вросших волосков.

Бразильская эпиляция спб. Бразильская эпиляция в Санкт-Петербурге

  • Мы составили10 мест «бразильская эпиляция» в Санкт-Петербурге;
  • Лучшая бразильская эпиляция:, отзывы, фото;
  • Бразильская эпиляция на карте: адреса, телефоны, часы работы;

Лучшая бразильская эпиляция — рейтинг, адреса и телефоны

    Студия красоты Pro Visage

    26 отзывов • Композиторов, 10 • 8 (812) 335-88-48 • ежедневно с 10:00 до 21:00

    Постоянно пользуюсь услугами данного салона, скажу Вам так. Я Ваш клиент всегда) очень хороший маникюр и медицинский педикюр). У меня врастают ногти…

    Салон красоты beGoody

    4 отзыва • Шуваловский проспект, 41к1 • 8 (812) 687-20-55 • ежедневно с 10:00 до 22:00

    Роскошные реснички от мастериц салона Ксюши, Саши и Насти! Безупречно, быстро, надолго и очень красиво! Причём, по более чем доступной цене!

Бразильская эпиляция мужчин. Какие виды бывают?

Депиляция в интимных местах довольно распространена среди представителей сильного пола, однако и здесь есть несколько категорий:

  1. Эпиляция бикини. Волосы убираются только по линии плавок, не затрагивая лобковую область. Самый щадящий и в то же время эффективный способ для тех, кто хочет выглядеть хорошо, но не приемлет радикальных методов. Часто используется мужской крем для эпиляции интимных зон .

    Бразильская эпиляция мужчин. Какие виды бывают?

    На фото-эпиляция бикини для мужчин:

  2. Бразильская эпиляция . Здесь подразумевается тотальное убирание волос со всей зоны бикини, за исключением мошонки. Проводить такую процедуру желательно в салонных условиях, где специалист сможет подобрать эффективную методику и, что особенно важно, обезболить столь нежную зону, хотя некоторые решаются на депиляцию глубокого бикини в домашних условиях .

    Бразильская эпиляция мужчин. Какие виды бывают?

    На фото-бразильская эпиляция для мужчин:

Мужская интимная депиляция может проводиться разными способами, самые доступные из которых – бритье и использование крема-депилятора. Оба метода можно использовать в домашних условиях, обходя лишь области слизистой оболочки. Также применяется фотоэпиляция для мужчин .

Единственным минусом является тот факт, что и крем для депиляции интимных зон, и бритва усугубляют рост волос. Они становятся гуще и появляются уже через несколько дней после удаления. Однако в домашних условиях эти методики подходят как нельзя лучше. Особенно кремы для депиляции для мужчин, пользоваться которыми будет проще простого.

Если рассматривать классические салонные способы интимной депиляции, то внимание заслуживают: шугаринг, использование воска и, конечно же, лазерная эпиляция Александритовым лазером .

Первый способ является наиболее прогрессивным, позволяя коже сохранять гладкость на протяжении 2-4 недель. Делая эпиляцию регулярно, многие мужчины также отмечают и замедление роста волос.
Альтернативой шугарингу глубокого бикини у мужчин может служить обработка воском, однако для мужской депиляции она применяется редко. У пациентов обычно возникает стойкое раздражение, что категорически недопустимо в области интимных мест, даже если оно проходит в течение нескольких дней.

На

Более долгосрочный результат мужчине может дать лазерная эпиляция. Из минусов – довольно высокая цена и необходимость проходить процедуру курсами. Но в конечном итоге о волосах можно будет забыть на длительный срок! Таким образом (собственно как и любым другим), можно убрать волосы не только в интимной зоне, но и на руках, груди, спине, ногах и т. д. Однако никто не даст гарантии, что это продлится всю жизнь. Через несколько лет волосы могут начать расти вновь и курсы лазерной эпиляции придется проходить сначала. Возможно вас также заинтересует эпиляция лица для мужчин .

Источник: https://nymall.ru/novosti/brazilskaya-epilyaciya-chto-eto