Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Бразильская депиляция. Способы проведения бразильской депиляции

27.12.2019 в 19:01

Бразильская депиляция. Способы проведения бразильской депиляции

Удаление волос косметическим воском или сахарной пастой происходит без повреждения волосяных фолликул, поэтому эти способы борьбы с волосяным покровом относятся к бразильской депиляции, результат которой сохраняется от двух до четырех недель.

Бразильская депиляция воском. Косметолог наносит горячий воск на зоны бикини, промежности и лобок. Затем удаляет застывший воск и зафиксированные им волосы. Если часть волос на лобке планируется оставить, то на эту зону накладывают трафарет, под которым «растительность» останется нетронутой. Под действием горячего воска расширяются поры, что немного снижает дискомфорт, доставляемый этой болезненной процедурой, во время которой волосы удаляют против их роста.

Шугаринг или бразильская депиляция сахарной пастой. Схема процедуры близка к депиляции воском: на кожу в зоне обработки накладывается липкий состав на основе сахара, который затем удаляется вместе с присохшими волосками. По отзывам, бразильская депиляция сахаром, выполняемая по росту волос, в меньшей степени провоцирует их врастание. Специалисты отмечают, что составы на основе сахара практически не вызывают аллергии и не повреждают кожу. Узнать больше о депиляции сахаром.

Бразильская депиляция. Способы проведения бразильской депиляции

Внимание! Бразильскую депиляцию приятной и безболезненной процедурой никак не назовешь, но есть и плюсы: волосы со временем становятся немного мягче (серьезное преимущество по сравнению с бритьем!), а кроме того, второй и последующие сеансы проходят менее болезненно.

Бразильская эпиляция скинс. Что такое полимерная депиляция

Совсем недавно — в 2015 году в Великобритании была выпущена на рынок новая система удаления волос с помощью полимерно-восковой смеси. Она очень быстро завоевала популярность и благодарных клиенток в Европе и Америке. И уже в 2016 году средства этой фирмы пришли и на российский рынок. Важный момент — работать с этой системой мастера получают только после обучения от компании.

Полимерная депиляция Скинс отличается от обычной восковой тем, что при нанесении смеси на кожу она соприкасается и прилипает только к волоскам и не взаимодействует с кожей. За счет этого травмирование кожи практически исключается, а волоски выходят с корнем почти безболезненно. Зоны нанесения более обширные, что значительно упрощает снятие пленки.

Эта методика стала более щадящим и удобным вариантом удаления нежелательных волос на всем теле. Но особенно комфортность процедуры важна при выполнении депиляции чувствительных зон бикини. Кроме этого, депиляция Скинс имеет и ряд других особенностей, выгодно отличающих её от эпиляции воском.

Бразильская эпиляция скинс. Что такое полимерная депиляция

Бразильское бикини лазерная эпиляция. Глубокое бикини

Глубокая зона — полное удаление волос по всей области бикини включая труднодоступные места (лобковая область, половые губы, область ануса). Для процедуры наиболее разумной является мануальная техника (удаление волосков с помощью сахарной пасты и рук). Бикини глубокое разделяют на два подвида: бразильское, голливудское.

  1. Бразильское бикини подразумевает удаление волосков между ягодицами, а также с лобковой части, но оставляя узкую волосяную полосочку от клитора до середины лобка. Некоторые специалисты могут предложить за дополнительную плату вместо классической полоски, сформировать из оставшихся волос рисунок (цветок, сердце и другое).
  2. Голливудское бикини — это тотальное избавление от волос с зоны бикини, в том числе и между ягодицами, и с внутренней слизистой стороны половых губ.

Бразильское бикини лазерная эпиляция. Глубокое бикини

Бразильское и голливудское бикини

Данная эпиляция подойдет женщинам, которые хотят полностью убрать все волосы — как по линии трусиков, так и под нижним бельем.

Положительные факторы глубокой депиляции:

  • Эстетично и гигиенично.
  • Повышает самооценку.
  • Позитивно влияет на интимную жизнь.
  • Можно появляться на пляже в самых открытых купальниках.

Отрицательный фактор:

  • Очень болезненный и неприятный тип эпиляции.
  • По ценовой политики, намного выше, чем классика.
  • В косметологическом кабинете необходимо полностью оголить зону бикини и принять позу «лягушки». Сделать это решится не каждый.
  • Сложно сделать самостоятельно в домашней обстановке.

Источник: https://nymall.ru/novosti/brazilskaya-epilyaciya-chto-eto

Бразильская эпиляция спб. Бразильская эпиляция в Санкт-Петербурге

  • Мы составили10 мест «бразильская эпиляция» в Санкт-Петербурге;
  • Лучшая бразильская эпиляция:, отзывы, фото;
  • Бразильская эпиляция на карте: адреса, телефоны, часы работы;

Лучшая бразильская эпиляция — рейтинг, адреса и телефоны

    Студия красоты Pro Visage

    26 отзывов • Композиторов, 10 • 8 (812) 335-88-48 • ежедневно с 10:00 до 21:00

    Постоянно пользуюсь услугами данного салона, скажу Вам так. Я Ваш клиент всегда) очень хороший маникюр и медицинский педикюр). У меня врастают ногти…

    Салон красоты Парадиз

    37 отзывов • 6-я линия В.О., 21 • 8 (812) 245-39-23 • пн–сб с 09:00 до 21:00; вс с 10:00 до 21:00

    Мой любимый парадиз! мастер Елена бровки всегда в полном порядке

    Салон красоты beGoody

    4 отзыва • Шуваловский проспект, 41к1 • 8 (812) 687-20-55 • ежедневно с 10:00 до 22:00

    Роскошные реснички от мастериц салона Ксюши, Саши и Насти! Безупречно, быстро, надолго и очень красиво! Причём, по более чем доступной цене!

Источник: https://nymall.ru/novosti/brazilskaya-epilyaciya-chto-eto

Видео бразильская эпиляция Copa