Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С чем носить джинсы с завышенной талией. Джинсы: основные модели

27.12.2019 в 18:59

С чем носить джинсы с завышенной талией. Джинсы: основные модели

Как и брюки с традиционной посадкой, джинсы с высоким поясом бывают следующих моделей:

  • Широкие (трубы)
  • Скинни (узкие, слим)
  • Зауженные
  • Клеш

Широкие джинсы имеют просторные брючины, обычно прямого покроя. Могут быть как из плотного денима, так и тонких тканей, в том числе с яркой расцветкой. Широкие джинсы с завышенной талией обычно снабжены 2-3 рядами пуговиц, выпускаются в традиционном формате «5 карманов» и других вариантах.

С чем носить джинсы с завышенной талией. Джинсы: основные модели

Фото 2 — Джинсы с высокой талией бывают в виде скинни

Скинни, узкие джинсы, равномерно по все длине обтягивают фигуру и обычно выпускаются из ткани, которая не слишком хорошо тянется. Скинни модных молодежных расцветок отлично подойдут на лето и весну.

Зауженные брюки с широким поясом довольно просторны на бедрах, но постепенно сужаются книзу. Хорошо подчеркивают талию, женственные бедра и высокие ноги.

Расклешенные джинсы с завышенной посадкой могут быть как с клешем от колена, так и от начала бедра. Есть модели с различной степенью расширения штанин, из тонкой и плотной ткани.

Также в магазинах представлены модные рваные джинсы. Искусственные потертости и проплешины на джинсах в тренде уже несколько лет и не собираются сдавать своих позиций.

Выбирая определенную модель джинсов с высоким поясом, желательно учитывать тип фигуры, но не стоит бояться экспериментировать. Если вы заглянули в свой шкаф и увидели несколько пар традиционных прямых брюк или джинсов-«бойфрендов», пора набраться решимости и примерить несколько смелых моделей.

На видео представлены модели джинсов с завышенной талией.

С чем носить джинсы с высокой талией 2019. Джинсы с завышенной талией 2019

Если в предыдущие годы в моде были модели джинсов, оголяющие живот, то в 2019 тенденции изменились, и сегодня, напротив, популярностью пользуются фасоны с высокой талией. Красиво облегающие силуэт модели подчеркивают изгибы, помогая создать изящный, сексуальный и женственный образ. Но, решив остановить свой выбор на таких джинсах, стоит обратить внимание на одну важную деталь – замаскировать недостатки фигуры они не способны, отдавать им предпочтение стоит лишь если вы обладательница стройных и изящных форм.

С чем носить джинсы с завышенной талией. Джинсы: основные модели 01

Женские джинсы должны быть не только стильными, но и практичными, и 2019 год предложил новый тренд, так называемый mom jeans , который пользовался популярностью в 80-90 годах. Такая вещь представляет собой джинсовые брюки широкого покроя, обязательно с высокой талией. В прежние времена такой фасон носили женщины-домохозяйки благодаря их удобству, в єтом же году новый тренд, который выбирают девушки и женщины всех возрастов.

С чем носить джинсы с завышенной талией. Джинсы: основные модели 02

Джинсы с высокой талией свободные. 5 общих джинсовых посадок для мужчин

Джинсы помечены ярлыками, такими как узкие, тонкие или прямые - это указание на тип тела, для которого предназначены джинсы.

  • Обтягивающий - последнее дополнение к семейству джинсов, этот стиль более плотный с коническим отверстием для ног. Обычно от низкого до среднего роста с мухой на молнии. Худая от бедра до подола.
  • Тонкий - не слишком тугой, не слишком свободный. Обычно среднего роста с молнией. Прямо через бедро, похудеть через бедро с более узким отверстием для ног.
  • Обычные - джинсы с прямыми ногами, как правило, среднего роста. Штанина опускается прямо от колена до подола, с довольно большим раскрытием ноги. Прямо через бедро и бедро.
  • Расслабленный - Свободная посадка от талии до раскрытия ноги, джинс с расслабленным кроем не собирается обнимать любую часть вашего тела.
  • Свободный - мешковатая посадка. Самая вместительная джинсовая подкладка, обеспечивает достаточно места в бедрах, ногах и ягодицах мужчинам, которые в этом нуждаются.

С чем носить белые джинсы с высокой талией. С чем носить джинсы с высокой талией

Джинсы с завышенной талией подходят для любого случая. Правильно подобрав модель, их можно носить и в офис на работу, и на вечернюю прогулку, и на дружескую вечеринку. Верх к джинсам данной модели может быть любым, но лучше всего будут смотреться блуза, майка или футболка заправленными внутрь, чтобы не скрывать главное украшение модели – завышенную талию.В тёплое время года к таким брюкам подойдут рубашки простого кроя, свободные футболки и даже укороченные топы. В прохладную погоду следует выбирать свитера и джемперы, передняя часть которых несколько короче задней, что будет выглядеть довольно оригинально, да и красота модели не будет скрыта от глаз окружающих. В любое время года джинсы с высокой посадкой хорошо смотрятся с расстёгнутыми жакетами, удлинёнными кардиганами и болеро.