Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде?

15.12.2019 в 16:48

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде?

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде?

Цвет марсала в сочетании с черным и серым

Такой цвет идеально подходит для создания роскошного, торжественного или театрального образа . Но также он отлично идет для повседневной носки. В качестве вечернего наряда идеальным выбором будет платье в пол, из атласа или шелка, с пайетками или стразами. Этот цвет великолепно подчеркнет стройность фигуры, особенно – в греческих моделях годе. В качестве аксессуара можно взять золотой или черный клатч.

В верхней части комплекта одежды можно использовать свитер цвета марсала, футболки, кардиган, различные жакеты, пуловеры. В комплекте с ними прекрасно будут смотреться джинсы или брюки классического кроя, а также кожаные брюки или шорты. Свитер крупной вязки будет особенно хорошо сочетаться с джинсами светлых оттенков. Такой комплект будет смотреться очень стильно и молодежно.

Брюки или джинсы в этом оттенке будут смотреться отлично. Брюки могут быть выполнены в различных стилях: зауженные, прямые, расклешенные или другие. В любом случае этот оригинальный цвет сможет подчеркнуть достоинства фигуры. Рубашки белого цвета, хлопковые блузы, жакет в тон смогут отлично дополнить образ.

Множество моделей юбок встречаются в этом оттенке:

  • Мини;
  • Миди;
  • Солнышко;
  • Трапеция;
  • юбка-карандаш .

Они могут быть сделаны из разных материалов и дополнены эффектным украшениями. Могут смело использоваться кожа, кружево, пайетки. В любом случае, цвет только подчеркнет красоту женской фигуры.

Несмотря на то, что на холодную погоду чаще выбирают верхнюю одежду темных цветов, пальто, куртка, пуховик этого цвета будет смотреться прекрасно. Этот оттенок оригинален, он будет подчеркивать вашу индивидуальность и стиль.

Костюм цвета марсала женский. Посмотрите на этот божественный оттенок — цвет марсала!

Благородно и аристократично выглядит такой цвет. В то же время в этом сложном оттенке кроется неразгаданная тайна. Он несет в себе сильнейшую энергетику, поэтому его выбирают роскошные женщины. Сложный цвет марсала связан с искушением и невинностью. В нем нет обыденности нейтральных цветов и вызова ярких оттенков, зато в нем присутствует непередаваемый шарм и скрытая страсть.

В контексте моды этот цвет занимает очень влиятельные позиции, т.к. любим очень многими дизайнерами и селебрити. Но не только на подиуме можно встретить его во всей красе — уличная мода еще более неровно дышит к нему. Поэтому давайте рассмотрим, какие сочетания цветов с модным оттенком марсала наиболее выгодны.

Главный партнер цвета марсала в одежде — черный цвет. Его можно использовать также и в аксессуарах. Для создания полноценного образа вполне достаточно будет этих двух тонов. В целом комплект получится не перегруженным и стильным, так как данное сочетание для марсала — основополагающее.

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде? 01

Бежевый. Еще один классический нейтральный цвет, с помощью которого создаются комплекты в данном ключе. Кроме того, смело допускаются оттенки бежевого — более темные или молочные тона, вплоть до практически белого. Такие образы смотрятся более аккуратно, нежно и спокойно.

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде? 02

Красный. Более всего годится для аксессуаров, так как является своего рода «отцом» марсала. Хороши практически все оттенки — даже яркие. Используйте данное сочетание в цвете лака для ногтей или губной помады, чтобы создать привлекательный вечерний образ.

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде? 03

Зеленый. С помощью этого цвета вы будете выглядеть, как сказочный цветок, а зеленый будет выполнять роль лепестков. Именно поэтому не перегружайте им образ. Берите его как дополнение, тогда целый комплект будет выглядеть более сказочным. Рекомендуемые оттенки — изумрудный или грязно-зеленый. Но в принципе допускаются и более светлые оттенки, только относитесь к ним более осторожно.

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде? 04

Синий, бирюзовый и морской цвет. Данные оттенки очень актуальны сами по себе, а в предложенном сочетании получится настоящая бомба. Опять же не забудьте выбрать оттенок, который вы берете за основу — его должно быть в образе 60−65%. Другим — разбавляйте, дополняйте и украшайте комплект.

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде? 05

Обратите внимание на эффектные сумочки в этом шикарном цвете!

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде? 06

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде? 07

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде? 08

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде? 09

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде? 10

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде? 11

Цвет марсала сочетание. Как сочетать цвет марсала с другими оттенками

Здравствуйте, дорогие читательницы!

Сегодня мы снова будем говорить о моде, но только не в ключе стилей, а в ключе цветовых сочетаний. Как я писала в своей статье, посвященной, цвет марсала признан самым модным оттенком этой зимы. Предлагаю рассмотреть наиболее выгодные и эффектные сочетания цвета марсала с другими оттенками.Кто не знает, цвет марсала – глубокий оттенок, представляющий собой смесь коньячного и красного цветов.

   Цвет марсала сочетание. Как сочетать цвет марсала с другими оттенками

Марсала имеет разные оттенки.

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде? 13

Если говорить о базовых цветах, то традиционно цвет марсала сочетают с черным.

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде? 14

Если же вы поклонница более свежих цветовых комбинаций, для получения красивого образа можно скомбинировать цвет с бежевым, песочным, кофейным. Это классическое сочетание смотрится очень эффектно.

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде? 15

Хорошо сочетается цвет марсала с серым.

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде? 16

Классическим сочетанием будет также добавление к образу, где присутствует одежда или аксессуары цвета марсала, синего.

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде? 17

Если вспомнить гамму оттенков осеннего леса, то в голову сразу приходят багрово-желто-зеленые картинки. Кто, если не природа, знает, как в идеале должны сочетаться разные цвета? Пользуясь подобной подсказкой, можно с уверенностью сказать, что цвет марсала великолепно сочетается с темно-зеленым и желто-коричневым, горчичным.

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде? 18

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде? 19

В нынешнем модном сезоне в тренде все оттенки оливкового. Как и в предыдущем случае, этот природный цвет отлично сочетается с marsala.

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде? 20

Весьма необычно смотрится марсала с салатовым.

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде? 21

Для создания эффектного монохромного образа можно сочетать цвет марсала со всеми оттенками кораллового — от розового до оранжевого.

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде? 22

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде? 23

Цвет марсала кому идет. Цвет марсала: с чем сочетать в одежде? 24

Цвет ткани марсала. Платье цвета марсала: подбираем аксессуары, туфли и макияж к винному оттенку

Марсала – десертное вино. Цвет марсала - дорогой, крепкий, сладкий, как у сицилийского вина. Гуру моды поставили его в один ряд с беспроигрышным, классическим черным, назвав «новым черным». Как сладкое вино дурманит голову, пленит, дарит наслаждение, так его настоявшийся, насыщенный «потомок» ослепляет неординарностью. Хит подиумов икон моды этого года, тренд мировых дизайнеров последних лет. Легендарный Pantone Color Institute не один год ставит его в первые ряды цветовой палитры. Цвет ткани марсала. Платье цвета марсала: подбираем аксессуары, туфли и макияж к винному оттенку Богатая тональность придает обладательнице пикантность, страстность, теплоту, уверенность. Яркая изюминка вашего гардероба. «Сильный» цвет, можно сочетать с чисто белыми или черными аксессуарами. Добавит яркости, индивидуальности, как повседневному платью, так и праздничному наряду.Истощая элегантность и изящество, вы будете в центре внимания. Платье цвета марсала выделит вашу красоту, подчеркнет стройность фигуры. Насыщенная красно-бордовая окраска вашего наряда с коричневым, терракотовым оттенком – залог блеска на торжестве. Цвет ткани марсала. Платье цвета марсала: подбираем аксессуары, туфли и макияж к винному оттенку

«марсаловое» платье – лидер fashion-индустрии

актуальность платьев цвета марсала по прогнозам экспертов моды сохранится в ближайшие годы. оно олицетворяет богатство, обаяние природы, сохраняя приземленность. наряд понравится абсолютно всем. отчеты красных ковровых дорожек пестрят изобилием натуральных красок платьев марсала. со сводок уличной моды не сходят фото и описание его достоинств. сочный, вкусный «фрукт», обогащая ум, душу, тело обладает:
  • Всеохватностью возрастов. Подчеркнет выразительность, талант, легкость юной, молодой красавицы. Выдвинет на первый план опытность, интеллигентность, мудрость, статность дамы постарше. Выделит девичий румянец обворожительной малышки.
  • Самодостаточностью. Ручается за сочность, роскошность образа без аксессуаров и украшений. Цветовая основа благородного «вина» в одиночной версии справляется с возложенной ролью лучше классического черного.
  • Естественностью и универсальностью. Нежные оттенки бордовой расцветки женского облачения совершенны для темного цветотипа кожи. Грубые коричневые тона оптимальны для светленьких особ.
  • Элегантностью. Неповторимость, эффективность волшебного дамского одеяния, скрещенная с хрупкостью марсала, демонстрируется через строгость, торжественность.
Цвет ткани марсала. Платье цвета марсала: подбираем аксессуары, туфли и макияж к винному оттенку

Дневной гардероб

  • Повседневный вариант – удлиненное или короткое приталенное платьице, подойдет для прогулок. Модель с зауженным низом – прямое попадание в деловой, офисный стиль. Обладательница такого элемента гардероба будет уверена, строга. В повседневный тип хорошо вписываются фасоны свободного кроя, с юбкой солнце, квадратным вырезом, футляр, сарафан в пол.
  • Платье уличного стиля – это небрежное, гармоничное воплощение простого и красивого. Оттенок осветленного вина балансирует удивительный, повседневный облик.
  • Костюм городского стиля. Краски сицилийского вина добавят универсальному городскому стилю кэжуал нарядности и функциональности. Случайный, непринужденный заряд одарит эстетическим комфортом.
  • Романтичная модель – искусство выглядеть женственно. Отсутствие вульгарности, откровенности, сексуальности, плавность, мягкость пошива в комбинации с нежным осветленным красно-коричневым окрасом придаст вам деликатности и загадочности. Вставленные в ткань орнамент и цветы иногда дополняют главную цветовую гамму.
  • Ретро стиль. Маленькое «марсаловое» платье – отличная альтернатива маленькому черному. Консервативное, сдержанное, строгое отражение модных тенденций. Американская модель с проймой и воротником стойкой, короткое платье–трапеция результативный союз с винным тоном.
  • Восточный стиль – непременный атрибут всех модных показов. Закрытые наряды, бережно скрывающие тело от взглядов. Демонстрируя скромность, сочетаются с брюками. Платья в пол из натурального хлопка и шелка изобилующего винного оттенка, коричневый подтон, переливаются изящными нитями. Колоритные узоры и орнамент заменяют элементы декора, дополняют основной цвет.