Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Цветотип лето светлое.

29.12.2019 в 20:13

Цветотип лето светлое.

Кстати, долгое время данные цвета были привилегией коронованных особ - знатные фамилии выбирали своим отпрыскам подходящих супругов, ибо существовало поверье, что когда муж и жена похожи между собой, дети получатся здоровыми и красивыми.

Цветотип лето светлое.
  1. Девушки-лето порой стараются что-то изменить в собственной внешности - используют контактные линзы, красят волосы, делают яркий макияж. Но при этом они сами не становятся ярче, а напротив выглядят как манекены для демонстрации красивой прически и модных аксессуаров. Если вам хочется стать ярче, то узнайте, как правильно подобрать цвета для своей внешности.
  2. Среди летней внешности цветотип мягкое лето, пожалуй, самый нежный. Этим барышням свойственны хрупкие черты, утонченные линии и приглушенные оттенки. У такой девушки не будет ярких глаз или соломенных волос - все будет спокойно, если глаза, то максимально спокойного оттенка, если волосы, то словно бы размытые. Палитра довольно теплая, словно бы мягко перетекает в осень уже.
    Цветотип лето светлое. 01
  3. Вот цветотип светлое лето также именуют теплым. Девушки с этим типом внешности имеют прозрачную кожу, тонкую и нежную, с розовым подтоном. Светлые волосы будут отличать серым (а не рыжим или коричневым), глаза в холодной гамме. Это девушки-русалки, им очень идут длинные волнистые волосы, и они редко оказываются твердыми по характеру. Естественно, это находит отражение и во внешности.
    Цветотип лето светлое. 02
  4. А вот цветотип контрастное лето, к которому я и отношусь (оно же холодное лето), меня удивил - я думала что девушки со светлой кожей и темными волосами относятся к зимнему цветотипу. Оказывается большое влияние имеет цвет кожи - если она ближе к слоновой кости, а глаза голубые или зеленые, то это именно контрастное лето.
    Цветотип лето светлое. 03

Светлое лето цветотип палитра.

    Обзор

    Смотрите полный

    Тканевая палитра свотч цветотипа Светлое Лето – цветовая палитра в виде визитницы с вложенными в нее образцами тканей – эталонами цветовых оттенков клиента. Она дает прекрасную возможность увидеть и почувствовать каждый цвет в ткани, что гораздо нагляднее полиграфического воспроизведения.

    Описание тканевой палитры цветотипа Светлое Лето

    • Абсолютная надежность и стойкость цвета благодаря сложной технологии печати.
    • Практичный и простой в использовании.
    • Можно видеть одновременно все оттенки палитры, в отличие от стандартных визитниц других производителей.
    • Рядом с каждым оттенком указано его название.
    • Фактурная обложка из итальянской экокожи насыщенного оттенка морской волны, приятная на ощупь.
    • Свотч дополняет карточка-памятка с рекомендациями по выбору светлых, базовых и ярких оттенков для данного цветотипа. А также шпаргалка по выбору фактуры ткани, принтов и украшений.

    Всего доступно 12 палитр для 12 цветотипов/колоритов внешности . Это позволяет сделать оттенки максимально точными, а саму палитру персональной.

    1. Светлое лето - светлый холодный колорит

    2. Мягкое лето - мягкий холодный колорит

    3. Холодное лето - холодный мягкий колорит

    4. Яркая весна - яркий теплый колорит

    5. Светлая весна - светлый теплый колорит

    6. Теплая весна - теплый яркий колорит

    7. Темная зима - темный холодный колорит

    8. Холодная зима - холодный яркий колорит

    9. Яркая зима - яркий холодный колорит

    10. Мягкая осень - мягкий теплый колорит

    11. Темная осень - темный теплый колорит

    12. Теплая осень - теплый мягкий колорит.

    А также разработаны палитры для сезонного метода 4 цветотипов: Лето , Осень , Зима , Весна .

    Тканевая палитра свотч разработана на базе имидж-студии StyleProfi в Санкт-Петербурге профессиональными колористами с опытом более 8 лет.

    Вы можете купить палитру в нашем интернет-магазине с доставкой по всему миру. Доставка в Москву и СПб на следующий день.

    В высоком качестве цветовой палитры вы можете убедиться, посмотрев фото, видео и прочитав отзывы наших клиентов (раздел "Отзывы" чуть выше на данной странице).

    Также вы можете приобрести набор веер+карточка и получить в подарок наглядное руководство "Как сочетать цвета" на этой странице.


    Оптовое предложение на товар

    Цена ниже при заказе от 5 штук любого. Скидки до 35%.

    (скидка рассчитывается автоматически при оформлении заказа в корзине)


    Вы пока не знаете свой цветотип?

    Запишитесь на онлайн-консультацию по цвету или цветовой анализ внешности лично в Петербурге !

    Доставка

    Доступные способы доставки:

    1) Почта России

    2) Курьерская доставка (СДЭК, Citymail)

    3) Самовывоз из пункта выдачи СДЭК в вашем городе

    Мы доставим Ваш заказ в любую точку мира.

    Вы всегда сможете отследить местонахождение вашей посылки по идентификационному номеру. Для отслеживания заказа, мы высылаем его номер вам на e-mail в день отправки.

    Стоимость и срок доставки вы можете узнать при оформлении заказа.После ввода города и индекса появятся все варианты доставки для вас. Вы сможете выбрать наиболее подходящий.

    Цветотип светлое лето палитра цветов в одежде. Лучшие цвета одежды для «Лета»

    Посмотрите на летнее небо, цветы на лугу, деревья в саду, напитки на вашем столе. Природа являет полноту жизни и всевозможных красок, свежих, нежных и спокойных. Душа хочет прохлады, и природа дает ее в прозрачном голубом небе, свежих струях серебристо-голубых вод горной реки, в легких облаках. В лесу, в тени, легкая прохлада, манящие кустики мяты, приветливые елочки, белые стволы берез. В саду и лугах – нежные цветы всевозможных оттенков розового цвета. Весь мир как бы окрашен в прохладные и нежные цвета. Именно эти оттенки, которые мы наблюдаем в природе летом, и подходят больше всего к вашему колориту внешности, помогая подчеркнуть вашу природную красоту.

    Теперь перейдем к конкретике и перечислим эти оттенки, по крайней мере, основные из них, так как всех оттенков не перечислит ни один художник.

    • Желтый цвет – один из самых опасных для холодных цветотипов но и один из лучших для них, если удастся подобрать подходящий оттенок. Дело в том, что большая часть желтой цветовой гаммы заполнена теплыми тонами. Но есть и прохладные оттенки желтого, например, цвет нарциссов, который для «Лета» очень хорош.
    • Из красных оттенков вам подойдут все, которые имеют слегка холодноватый, сиреневатый тон. Это почти все оттенки розового, которые встречаются в окрасе цветов: от светло-розового, как у нежных пионов, до цвета фуксии или флоксов.
    • Синей гамме советую уделить особое внимание. Почти все оттенки голубого будут вам к лицу, но особенно хороши для вас те синие и голубые цвета, которые имеют сероватый тон. Например, серо-голубой, цвет Ниагары.
    • Не стоит обходить стороной и зеленые цвета. Вам подойдут те из них, которые слегка уходят в синий. Самый предпочитаемый из них – мятный цвет.
    • Самые теплые в «летней» палитре оттенки – коричневые. Из этой гаммы вам лучше всего будут все оттенки кофе, от латте и капучино до черного кофе.
    • Сиреневый цвет всегда холодный, и холодным цветотипам, к которым относится «Лето», не помешает ими пользоваться. Вам подойдут все светлые оттенки фиолетового, от сине-сиреневого до красно-сиреневого.
    • Серый цвет достоин занять особое место в вашем гардеробе, особенно дымчато-серый, серебристо серый, серо-голубой.