Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Платье на 8 марта. Платья на 8 марта: принципы правильной покупки

28.12.2019 в 06:18

Платье на 8 марта. Платья на 8 марта: принципы правильной покупки

Говорить о женственности весеннего наряда можно бесконечно, тем более что модельеры основательно подготовились к грядущему празднику и предложили дамам действительно отличный выбор шикарных моделей на любой вкус. Но особенность моды такова, что иногда она излишне навязчива, поэтому стоит обратить внимание на советы стилистов, если хочется выбрать идеальное платье на 8 Марта 2016:

  1. Комфорт. Покупаемое платье должно быть удобно во всем до мелочей. Если есть сомнения по декору, длине рукавов или материалу, лучше немного подумать. Женщина никогда не сможет почувствовать себя Королевой, если ей некомфортно в собственном имидже.
  2. Фасон. Платье на 8 Марта купить несложно, если подбирать его с учетом типа фигуры. При наличии животика, например, не стоит присматриваться к платьям-футлярам, а лучше оценить достоинства моделей со свободными юбками. Идеальное платье должно подчеркивать красоту и очарование дамы, делая ее самой привлекательной на празднике Весны. Отличным вариантом для сомневающихся стильных натур станут платья от Yukostyle – идеальные по крою, они созданы для того, чтобы подчеркивать только достоинства. При этом радуют актуальными модными решениями и расцветками.

Платье на 8 марта. Платья на 8 марта: принципы правильной покупки

  1. Цвет. Красивое платье на 8 Марта может быть любого цвета. Конечно, лучше предпочесть модные цвета 2016 , но это необязательно. Хорошо смотрятся ахроматические решения – черный, белый и серебристо-серый, но достойно с ними конкурируют и однотонные яркие модели и оформленные принтами изделия.
  2. Аксессуары. Очень важны! Иногда даже больше самого платья, поэтому стоит тщательно продумать украшения, обувь, тип сумочки и другие создающие образ мелочи.

8 Марта – отличный день для экспериментов, но большинство женщин предпочитает встречать праздник Весны с уверенностью в собственной привлекательности. Поэтому неудивительно, что при выборе платья акцент делается на строгость, элегантность и умеренную эффектность.

Платье на 8 марта. Платья на 8 марта: принципы правильной покупки

Платье киев недорого. Вечерние платья

Шикарные вечерние платья покоряют красотой, элегантностью, утонченностью. Эти наряды позволяют создать непревзойденные образы для торжественного выхода, изысканной праздничной обстановки. Правильно подобранная модель подчеркнет непревзойденность вкуса девушки, акцентировав внимание на красоте фигуры. Поиск такого наряда – задача ответственная.

Стоит учитывать: повод надеть вечерний наряд найдется всегда. Часто приглашение на мероприятие с торжественным дресс-кодом настигает настолько неожиданно, что времени на покупку вечернего платья, совсем нет. Поэтому в гардеробе должна присутствовать оригинальная модель для торжественного выхода, учитывающая особенности фигуры, цветотип внешности, другие нюансы. Особое внимание уделяйте качеству изделия. Экономить на наряде для праздничного выхода нельзя. Подобная ошибка обойдется дорого. Бюджетный вариант не позволит создать шикарный образ.

Выбираем красивое вечернее платье — готовимся к торжеству

Прежде, чем купить красивое вечернее платье, стоит разобраться в доступных вариациях и разновидностях. Так удастся быстро определиться, какой вариант идеально подойдет для конкретного мероприятия.

Модели, подходящие для торжественного повода:

  1. Футляр – наряды красиво повторяют очертания фигуры, не обтягивая. В результате силуэт эффектно выделен, но нет вульгарной откровенности. Поскольку в наряде отсутствуют горизонтальные линии, он прекрасно сядет на неидеальную фигуру.
  2. Годе – другое название рыбка, платье-русалка. Его особенности – узкая облегающая юбка в области ягодиц, бедер, расширяющаяся книзу. Выглядит эффектно, позволяет вытянуть фигуру.
  3. Платье с корсетом – отличается прекрасным корректирующим эффектом, выделяя талию, делая ее утонченной. Благодаря таким моделям силуэт удастся приблизить к эталонным параметрам “песочные часы”. Удачно сочетается, как с пышной, так и с прямой юбкой. В первом случае образ получается нарядным, во втором – элегантным.
  4. Бэби долл – игривые короткие модели с облегающим лифом на фоне пышной юбки. Для них характерно сочетание милого декора: бантов, рюш с достаточно откровенными декольте, полупрозрачными вставками.
  5. Ампир – платья с красивой драпировкой по лифу в сочетании с завышенной талией, от которой плавно расширяется юбка, отлично корректируют фигуру, скрадывая проблемные места. Выглядят нежно, торжественно.
  6. Закрытые модели – строгие наряды с длинными или укороченными рукавами. Отсутствуют глубокие вырезы, высокие разрезы, манящие декольте. Красота фигуры подчеркивается благодаря удачному крою. Хорошо смотрятся на торжественных официальных мероприятиях. Часто лаконичность закрытого кроя компенсируется избытком декора.
  7. Открытые модели – платья с глубокими декольте, высокими разрезами. Чаще всего наряд для вечернего выхода дополняется глубоким вырезом по спине, доходящим до поясницы. Передняя часть платья остается лаконичной, закрытой. Простота кроя компенсирует откровенность образа.

Видео красивые наряды на 8 марта