Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С чем носить каракулевый полушубок. Фасоны каракулевых шуб-2019

31.12.2019 в 17:49

С чем носить каракулевый полушубок. Фасоны каракулевых шуб-2019

Благодаря тому, что каракуль отличается повышенной устойчивостью к изнашиванию и к появлению разрывов, такой материал часто используют для создания шуб «автоледи». Такой фасон каракулевых шуб разработан специально для женщин, которые большую часть своего времени находятся за рулем автомобиля. Модели всегда имеют короткую длину и свободные рукава. При выборе фасона обратите внимание, что изделие не должно сильно облегать и доставлять неудобство при примерке. Средний срок службы шубы «автоледи» около 15-16 лет. Она не теряет своего эффектного внешнего вида и отличных характеристик на протяжении всего времени эксплуатации.

Полным девушкам и тем, кто имеют проблемную фигуру в области бедер, стилисты предлагают обратить внимание на модель «трапеция». Чаще всего это короткие полушубки, которые имеют расклешенный фасон от линии талии. Некоторые модницы сравнивают модель с платьем. Она отлично корректирует фигуру, скрывая все ее недостатки.С чем носить каракулевый полушубок. Фасоны каракулевых шуб-2019С чем носить каракулевый полушубок. Фасоны каракулевых шуб-2019 01

Для тех, кто не любит шубы с капюшоном модельеры представляют шубы из каракуля с красивым воротником. Модели тоже отличаются практичностью, но к ним нужно подбирать подходящий головной убор. Самые популярные из модных изделий зимы— это каракулевые шубы-2019 с отложным или английским воротником. Его часто украшают другим видом натурального меха, чаще всего пушного зверька. Также, очень красиво и женственно смотрится изделие с воротником «стойка».

Шубы, которые дополнены кожаными или замшевыми вставками, или рукавами, стилисты называют комбинированными. Эти модели могут быть выполнены в качестве фасона «трансформер». То есть части из другого материала на заклепках или рукава в любом момент по желанию обладательницы отстегиваются.

Очень популярен женственный фасон «кокон». У такой модели верхняя часть плотно облегает фигуру. В районе бедер изделие имеет небольшое расклешение, а затем снова имеет облегающий фасон. Модель выглядит очень женственно и элегантно. Некоторые девушки, выбирая такую модель обращают внимание на расклешенные рукава.

Если хотите, чтобы верхняя зимняя одежда отличалась необычным рисунком или принтом не обязательно выбирать окрашенные изделия. Для создания оригинального образа подойдут модели из лапок. Такой мех представляет собой небольшие полоски, которые при сшивании образуют очень красивый рисунок. Разные модели дизайнеры создают, сшивая лапки, разложенные вертикально или горизонтально. Такой природный принт в некоторых случаях может помочь скорректировать фигуру.С чем носить каракулевый полушубок. Фасоны каракулевых шуб-2019 02С чем носить каракулевый полушубок. Фасоны каракулевых шуб-2019 03С чем носить каракулевый полушубок. Фасоны каракулевых шуб-2019 04

Универсальным фасоном шубы из каракульчи является прямая модель. Это женственное изделие, которое отлично смотрится в разных стилевых решениях. В таком исполнении можно увидеть даже длинные шубы. Но, чаще такие изделия представлены в фасоне «А-силуэт».

Молодые девушки обращают внимание на очень красивые и романтичные фасоны «летучая мышь». Такая модель отличается свободными рукавами, которые могут быть короткими. Особенно красиво смотрится модель оверсайз. Они подойдут для того, чтобы скорректировать полную фигуру.

К числу оригинальных моделей шуб из каракуля относят изделия с короткими рукавами. Это очень легкие молодежные фасоны, больше похожие на курточки. Чаще всего их выбирают девушки, которые любят водить автомобиль. Выбирая это изделие помните о том, что для него нужно приобрести высокие кожаные или замшевые теплые перчатки в тон обуви.

Модные шубы из каракуля 2019. Модные фасоны каракулевых шуб

Дизайнерами не осталось без внимания такое качество материала, как пластичность. Это помогло производителям создавать самые необычные фасоны и силуэты.

Модные шубы из каракуля 2019. Модные фасоны каракулевых шуб

Каракуль отлично драпируется, держит форму и отлично смотрится в любых очертаниях .

 Классика и традиции

Модные шубы из каракуля 2019. Модные фасоны каракулевых шуб

  • Шубы могут быть разной длины , более востребованы укороченные изделия приталенного кроя.

Модные шубы из каракуля 2019. Модные фасоны каракулевых шуб

  • Завоевали свое внимание модели прямого силуэта . Такая вещь гармонично впишется в любой стиль за счет своего минимализма и лаконичности.
  • Элегантный образ придадут вещи прямого кроя со свободными рукавами при отсутствии яркого декора и воротника. Такую одежду можно носить как с поясом, так и без него. Необходимая длина чуть выше колена или до середины икры. Выбрав такую шубку, вы подчеркнете стройность и пропорциональность своей фигуры.

Модные шубы из каракуля 2019. Модные фасоны каракулевых шуб

  • Пользуются популярностью и шубки из каракуля укороченной длины. Они также придадут легкость и изящество, подчеркнут идеальность фигуры.
  • Еще одни не менее популярный фасон каракулевых изделий — так называемый кокон . Такое название он получит за счет своей небольшой овальности, широкой линией плеча и слегка зауженным подоло м. Этот вариант придаст изысканность, и утонченность своей обладательнице.

Модные шубы из каракуля 2019. Модные фасоны каракулевых шуб

  • Одним из самых популярных фононов была и остается классическая трапеция . Фасон, который никогда не выходит из моды. Благодаря четкой линии плеча, слегка расклешенного подола и зауженных рукавов , подойдет совершенно всем за счет своей универсальности. Уникальность данной вариации придаст эффектный воротник.

Модные шубы из каракуля 2019. Модные фасоны каракулевых шуб

СПРАВКА! Отделка рукавов другим мехом внесет дополнительное изящество.

Модные шубы из каракуля 2019. Модные фасоны каракулевых шуб

Оригинальные модели

Не осталось без внимания и создание оригинальных вариантов из каракулевого меха.

  • Накидки без рукавов с прорезями для рук свободного силуэта. Этот оригинальный фасон имеет особую востребованность у нынешних модниц.

Модные шубы из каракуля 2019. Модные фасоны каракулевых шуб

  • Не осталось в стороне и оригинальное и изысканное манто. Тот же свободный силуэт и несравненное оформление позволяет выглядеть элегантно.

Модные шубы из каракуля 2019. Модные фасоны каракулевых шуб

  • Фасон « кимоно ». С илуэт более чем трендовый , прямого кроя, с широкими рукавами. Может быть дополнен объемным воротником, который является капюшоном сложной формы. Его можно носить совершенно по-разному.

Модные шубы из каракуля 2019. Модные фасоны каракулевых шуб

Цветовая гамма

По цветовой гамме предпочтение стоит отдать натуральным оттенкам , они сейчас на пике моды.

Модные шубы из каракуля 2019. Модные фасоны каракулевых шуб

Сюда можно отнести белый, черный, коричневый, серый цвет в различных вариациях оттенков.

Следует отметить, что белая шубка — это большая редкость.

Модные шубы из каракуля 2019. Модные фасоны каракулевых шуб

Источник: https://nymall.ru/novosti/kakaya-shapka-podoydet-k-chernoy-karakulevoy-shube-kak-podobrat

Какую шапку носить с каракулевой шубой. Модели шуб из каракуля 2019-2020: фото фасонов

по-прежнему остаются актуальными в этом сезоне. Меховые изделия смотрятся весьма оригинально в сравнении с моделями из других разновидностей пушнины. Поверхность меха состоит из очень мелких завитков, которые красиво переливаются и поблескивают при естественном освещении. Модные шубы из каракуля не только красиво смотрятся, но и очень долго носятся.

С чем носить каракулевый полушубок. Фасоны каракулевых шуб-2019 17

Особенности дизайнерских шубок из каракуля

Эти необычные и невероятно красивые шубки производят из меха особой породы ягнят. Их шерсть очень нежная, мягка и гладенькая на ощупь. Каракуль состоит из мелких завиточков, каждый из которых имеет разный оттенок. Каждая шкурка имеет уникальный рисунок. Найти два подобных узора довольно сложно, поэтому дизайнеры тратят довольно много времени на создание одной модели.

С чем носить каракулевый полушубок. Фасоны каракулевых шуб-2019 18

Каракуль бывает разным по качеству и долговечности. Самой ценной разновидностью считается южноафриканский тип. Узбекский и афганский относятся к менее дорогим вариантам.

Шубы из каракуля имеют несколько плюсов:

  • Хорошие теплосберегающие свойства. Несмотря на то, что мех очень нежный, он отлично защищает от мороза и ветра. Такая шубка подойдет для нашего сурового зимнего климата.
  • Высокая износоустойчивость. При правильном уходе каракуль прослужит больше 15 сезонов, сохранив свой красивый новенький вид.
  • Небольшой вес. Шубы очень легкие, поэтому даже объемная модель в пол не доставит своей обладательнице никакого дискомфорта.
  • Многообразие оттенков. Натуральный мех существует в разнообразных тонах, поэтому каждая модница сможет найти подходящие модели каракулевых шуб.

С чем носить каракулевый полушубок. Фасоны каракулевых шуб-2019 19

С чем носить каракулевый полушубок. Фасоны каракулевых шуб-2019 20

Популярные фасоны шуб из каракуля сезона 2019-2020

Каракулевый мех не такой объемный, как пушнина соболя или рыси. За счет этой особенности каракуль хорошо подходит как для элегантных моделей классического кроя, так и для стильных изделий оверсайз. Фото шубы из каракуля объемного кроя представлены ниже.

С чем носить каракулевый полушубок. Фасоны каракулевых шуб-2019 21

С чем носить каракулевый полушубок. Фасоны каракулевых шуб-2019 22

С чем носить каракулевый полушубок. Фасоны каракулевых шуб-2019 23

Красиво и весьма необычно смотрятся каракулевые шубы с капюшоном. Такие шубки чаще всего дополнены мехом рыси, соболя, норки или другими видами пушнины. Отделка в области мягкого капюшона способна даже самый лаконичный фасон сделать более интересным.

С чем носить каракулевый полушубок. Фасоны каракулевых шуб-2019 24

Объемный капюшон не только украшает меховое изделие, но и прекрасно защищает от холода и ветра. В отличие от привычного головного убора он никогда не испортит укладку.также защищают шею и часть лица, поэтому шарфик можно использовать только в качестве украшения.

С чем носить каракулевый полушубок. Фасоны каракулевых шуб-2019 25

С чем носить каракулевый полушубок. Фасоны каракулевых шуб-2019 26

Модные шубы из каракуля 2019-2020 не ограничиваются изделиями со стандартной длиной меха. Стриженные каракулевые шубки также смотрятся очень интересно. В процессе обработки завитки состригаются практически полностью. Короткий ворс сохраняет уникальный рисунок мехового изделия, поэтому они смотрятся красиво и весьма лаконично.

Стриженые шубы из каракуля имеют несколько особенностей:

  • Поверхность очень гладкая, за счет минимальной длины ворса.
  • Теплосберегающие свойства таких моделей несколько ниже.
  • Шубки чаще всего выполнены в элегантных классических фасонах.
  • Модели с меховой отделкой из норки, соболя или песца смотрятся гораздо интереснее, за счет выразительных контрастов фактур.
  • Стриженные модели шуб из каракуля смотрятся гораздо наряднее, поэтому их легко сочетать с разнообразными аксессуарами.

С чем носить каракулевый полушубок. Фасоны каракулевых шуб-2019 27

С чем носить каракулевый полушубок. Фасоны каракулевых шуб-2019 28

Стильные шубы из каракуля станут хорошим выбором для автоледи. Меховые изделия обладают хорошей стойкостью к истиранию, поэтому регулярные поездки на авто не нанесут такой шубке никакого вреда.

Укороченные модели прямого или приталенного кроя совершенно не сковывают движений. Шубка будет удобной в любой ситуации. Кроме того, укороченные модные фасоны каракулевых шуб легко сочетаются как с повседневной одеждой, так и с элегантными деловыми костюмами.

Фото моделей шуб из каракуля для стильной авотледи.

С чем носить каракулевый полушубок. Фасоны каракулевых шуб-2019 29

С чем носить каракулевый полушубок. Фасоны каракулевых шуб-2019 30

С чем носить каракулевый полушубок. Фасоны каракулевых шуб-2019 31

Актуальные фасоны каракулевых шуб:

  • Трапеция или полутрапеция с расширяющейся нижней частью. Смотрится женственно и очень изящно.
  • Френч длиной миди или макси. Главная особенность модели – лаконичный прямой крой.
  • Классические приталенные и полуприталенные шубки. В этом сезоне актуальны модели с широким поясом из натуральной кожи.
  • Кокон. Шубы из каракуля с прилегающим верхом слегка расширяются в области бедер, а затем снова аккуратно сужаются.
  • Летучая мышь. Расширяющиеся книзу рукава соединены с основой ниже, чем у других моделей. За счет такой особенности кроя меховое изделие и получило свое название.