Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Шампуни для волос L. Esthetic House CP-1 BC Bright Complex Intense Nourishing versio. 0 — самый популярный корейский шампунь в России

18.10.2022 в 22:01

Шампуни для волос L. Esthetic House CP-1 BC Bright Complex Intense Nourishing versio. 0 — самый популярный корейский шампунь в России

Цена от 407 рублей. Флаконы от 100 до 500 мл. Шампунь от корейского бренда получил 77% «пятерок» в отзывах на Яндекс-Маркете и 83% рекомендаций к покупке. Это четвертый по популярности шампунь в России в 2022 году и первый среди корейских производителей (данные Яндекс-Маркета).

Шампунь для ежедневного применения помогает предотвратить повреждение волос. Шампунь подходит как для профессионального, так и для домашнего использования. Комплекс протеинов, масел, коллагена, растительных экстрактов (протеины пшеницы, гидролизованный коллаген, эластин, кератин, экстракт лакрицы) прекрасно очищает волосы, питает их, делает эластичными, увлажняет и покрывает волосы, защищая их от внешних агрессивных воздействий окружающей среды. Для всех типов волос.

Для лечения волос рекомендуется постоянное использование. Для достижения максимального эффекта рекомендуется сочетать шампунь с другими продуктами этой линии: кондиционером, масками, сыворотками.

Из отзывов:

«Отлично подходит для чувствительной кожи головы (хотя редко даже специализированные аптечные шампуни отменяют зуд), волосы чувствуют себя свежими 2 дня вместо 1».

«Я попробовала шампунь + кондиционер. Я редко влюбляюсь в шампуни, но, честно говоря, эффект понравился. Мои волосы сухие после обесцвечивания. И вот после первого применения они стали как после салона, мягкие, гладкие, хочется к ним прикасаться)))) Я в восторге, флаконы показывают, что эффект накопительный.

«У меня очень чувствительная кожа, и после многих шампуней она начинает чесаться. Я беспокоилась, что состав не совсем натуральный, но после этого шампуня моя кожа чувствовала себя прекрасно, а запах шампуня — просто бомба. Мои волосы действительно преобразились. Я также использую кондиционер и сыворотку, эффект был уже после первого применения. Одним словом, этот ассортимент восхитителен!».