Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Тушь розовая. Цветные туши для ресниц

31.12.2019 в 10:10
Содержание
  1. Тушь розовая. Цветные туши для ресниц
  2. Тушь розового цвета. Цветной бульвар: 9 лучших цветных тушей для ресниц этого лета
  3. Розовая тушь бьюти бомб. Тушь BEAUTY BOMB Curl power - отзывы
  4. Белая тушь для ресниц: как «носить» и с чем сочетать?
  5. Розовая тушь nyx. NYX Color Mascara - отзывы

Тушь розовая. Цветные туши для ресниц

Каждый человек стремится к позитиву, празднику, свету. Ведь так хочется опостылевшие черные и серые тона сменить яркими красками! Именно поэтому модными становятся красные туфли, разрисованные ногти, пестрые пряди в прическе, радужные свадебные платья, а еще — цветные туши для ресниц .

Цветные туши для ресниц

Не стоит лукавить: цветная тушь – не слишком распространенное косметическое средство. Ведь многие женщины при всей внешней раскрепощенности остаются по сути своей довольно консервативными и воспринимают такое смелое решение как дерзкую новинку. А на самом деле на такие яркие эксперименты с внешностью женщин подтолкнули именитые косметические бренды Max Factor и Revlon еще в средине 60-ых годов двадцатого века. Цветную тушь, которая пришлась многим модницам по вкусу, вскоре воспринимали как один из наиболее модных трендов того времени. Возродил былую славу Дом Dior, коллекция которого от 2012 года на показе в Париже сопровождалась настоящим фейерверком ярких ресниц манекенщиц. С той поры цветную тушь по-новому возжелали очень многие женщины во всем мире.

Тушь розовая. Цветные туши для ресниц

Помните 90-е? Синяя тушь тогда была мегапопулярной

Тушь розовая. Цветные туши для ресниц

Яркое сочетание — синие ресницы и оранжевые губы

Тушь розовая. Цветные туши для ресниц

Сегодня яркими тушами пользуются в основном визажисты — все-таки мало кто осмеливается их носить в повседневном мейке

Одно из главных преимуществ такой туши — ее стойкость к воде. Если она действительно качественная, то ей не страшны никакие осадки, в том числе снег и проливной дождь. Но в сравнении с нанесением стандартной туши классического черного цвета, использование цветных брасматиков имеет свои тонкости:

  • стилисты рекомендуют перед тем, как нанести такую тушь, завить ресницы с помощью щипцов для большей эффектности макияжа, который будет лучше смотреться на распахнутых ресницах. Также ресницы не повиснут под несколькими слоями туши, которую следует наносить именно в большом количестве;
  • перед покрытием ресниц цветной тушью рекомендуется нанести на них специальный гель для структурирования ресниц, предотвращающий склеивание и способствующий более равномерному нанесению косметики;

Тушь розовая. Цветные туши для ресниц

Современные производители радуют ассортиментом цветов

Тушь розовая. Цветные туши для ресниц

  • по мнению профессионалов, разная цветная тушь для ресниц наносится по-разному. Так темные оттенки, включая коричневый, темно-синий, темно-зеленый или бордовый, нужно наносить по всей длине ресниц. А вот для более ярких оттенков, в том числе желтого, розового, голубого, салатового и так далее отводятся только кончики на верхних ресницах, но только после предварительной покраски обычной черной тушью. Нижние реснички можно окрашивать любым оттенком по всей их длине;
  • выполнение столь смелого макияжа должно быть хорошо продумано, чтобы избежать разочарования от неправильно подобранных цветовых сочетаний;
  • интересный эффект может получиться, когда нанести тушь разных цветов на верхние и нижние ресницы. Так, к примеру, голубой тушью можно накрасить верхние ресницы, а сливовой – нижние. Это поможет подчеркнуть цвет глаз и сделать взгляд неимоверно сияющим;
  • а вот нанесение на концы ресниц с цветной тушью обычной черной туши позволяет заметно увеличить глаза;
  • для подчеркивания разреза глаз и удлинения их нужно нанести на внешних уголках окрашенных каким-либо цветом ресниц черную тушь.

Тушь розового цвета. Цветной бульвар: 9 лучших цветных тушей для ресниц этого лета

Летом так и тянет на эксперименты с макияжем. Самый простой способ добавить уникальности образу — это воспользоваться цветной тушью. При этом ты можешь прокрасить ей не все ресницы а лишь кончики — и это будет смотреться очень круто и стильно.

Тушь розового цвета. Цветной бульвар: 9 лучших цветных тушей для ресниц этого лета

Вообще , существуют неписаные правила , как подобрать цветную тушь , которая будет идеально сочетаться с твоим цветом глаз. Например , голубая подойдет девушкам с серыми или карими глазами; фиолетовая или сиреневая — с голубыми , синими или зелеными оттенкам глаз; салатовая или зеленая — если ты обладательница карих или близких по оттенку этому цвету глаз; красная или бордовая — синим , серым и карим. Но ты можешь не придерживаться этих постулатов и «примерить» тот оттенок туши , который нравится. Иногда самые нетипичные сочетания смотрятся очень эффектно.

Тушь Monsieur Big Waterproof и верхнее цветное покрытие Big Color Lash Top Coat ( оттенок № 04 , Flirty Pink), Lancôme

В прошлом году Lancôme запустил тушь Monsieur Big , которая тут же стала бестселлером. В этом году марка решила выпустить ее обновленную водостойкую версию ( поэтому в название есть слово Waterproof), которая мгновенно увеличивает объем ресниц в 12 раз ( !) и держится 24 часа. Но так как мы говорим про цветные туши , то превратить Monsieur Big Waterproof из черной в розовую , золотую , зеленую или голубую поможет верхнее цветное покрытие Big Color Lash Top Coat.

Тушь Vinyl Couture ( оттенок № 3 , I’m the excitement), YSL Beauté

Популярное

    Тушь розового цвета. Цветной бульвар: 9 лучших цветных тушей для ресниц этого лета

    3 мгновенных способа почувствовать себя красивой: избегай 3 токсичные ситуации

Одна из самых легких по текстуре тушей , которая прокрашивает каждую ресничку , не склеивая их , и дает глянцевый эффект. Мало того , визажисты марки YSL Beauté советуют использовать Vinyl Couture не только для ресниц , но и для бровей. Этот вариант больше подойдет для какой-нибудь рейв-вечеринки.

Тушь Double Team , Urban Decay

Особенность этой новинки в том , что она предназначена и для ресниц , и для бровей! Четыре туши ( розовая , фиолетовая , голубая и бирюзовая) в дуэтах Double Team с одной стороны яркая , а с другой — у нее такой же цвет , но с эффектом металлик ( их можно использовать и как верхнее покрытие , и самостоятельно). Еще одна пара ( золотой и серебристый) состоит исключительно из оттенков металлика для верхнего покрытия.

Тушь Audacious ( оттенок Minerve), Nars

Красная щеточка и голубая текстура — во‑первых , тушь Nars Audacious выглядит эстетически красиво. Во‑вторых , силиконовая кисточка скользит по ресницам , не оставляя комочков , но при этом тщательно прокрашивает их. В-третьих , эта тушь придает объем и удлинение , которого так не хватает многим девушкам. В-четвертых , это лимитка , которая просто обязана появиться у тебя в косметичке.

Тушь In Extreme Dimension Lash Mascara ( оттенок Hold for 10), M.A.C Cosmetics

Ярко-голубая тушь In Extreme Dimension Lash Mascara покоряет с первого взгляда. Она мгновенно меняет цвет твоих ресниц , взгляд становится более выразительным и соблазнительным. Благодаря уникальной кисти ей очень удобно прокрашивать нижние ресницы , а вот это дано далеко не всем тушам.

Тушь Cabaret Premiere ( оттенок № 04), Vivienne Sabo

Легендарная черная тушь Cabaret Vivienne Sabo выходит и в цветном варианте ( коричневый , синий , бирюзовый и фиолетовый). У нее , кстати , улучшенная формула , которая дает еще больше объема и усиливает изгиб. И эта тушь влагостойкая , а это значит , что ей не страшен летний дождь или испытание бассейном или сауной.

Тушь Mascara Vamp! Extreme ( оттенок № 031), Pupa

Mascara Vamp! Extreme — это еще одна культовая тушь в нашей подборке , которая помимо того , что тут же проявляет цветной пигмент на ресницах , аккуратно прокрашивает их от корней до кончиков и создает экстремальный объем , о котором ты даже не могла мечтать. И все эти эффекты достигаются в одно нанесение.

Тушь False Lash Effect ( оттенок Deep Blue), Max Factor

Эта тушь создает эффект накладных ресниц — длинных , объемных и с красивым изгибом. Но ты можешь не переживать , смотрится она естественно. А ее темно-синий оттенок не так сильно бросается в глаза , поэтому False Lash Effect ( Deep Blue) можно носить каждый день вместо черной или коричневой туши.

Цветное верхнее покрытие Mascara Top Coat #shineonme ( оттенок № 002 , Morning Light), Soda

Не так давно на полках в магазинах сети « Л'Этуаль» появился новый бренд Soda , у которого есть очень крутое цветное верхнее покрытие Mascara Top Coat #shineonme , которое нужно нанести поверх черной или коричневой туши. В результате ты станешь обладательницей цветных ресниц с легким эффектом сияния.

Розовая тушь бьюти бомб. Тушь BEAUTY BOMB Curl power - отзывы

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей очередной косметической покупке. На этот раз это тушь от яркого бюджетного бренда BEAUTY BOMB, представленного в сети магазинов «Магнит косметик» – Тушь BEAUTY BOMB Curl power.

Стоимость данной туши 250-300 руб.

На самом флакончике была очень яркая этикетка, которую я к сожалению отодрала и выкинула при первом открытии этой туши. Теперь же тот красочный флакончик, который стоял на полке магазина выглядит так:

Розовая тушь бьюти бомб. Тушь BEAUTY BOMB Curl power - отзывы

Но минус этой упаковки в том, что  этикетка, находящаяся на стыке крышки и основной части флакона, была не только «вишенкой» в дизайне упаковке, но и вся основная информация находилась на ней же. То есть, после вскрытия упаковки, мы получаем розовый, абсолютно не информативный, флакончик из дешёвой пластмассы. Ничего, кроме названия бренда на нем не осталось.

Аппликатор выглядит таким образом:

Розовая тушь бьюти бомб. Тушь BEAUTY BOMB Curl power - отзывыРозовая тушь бьюти бомб. Тушь BEAUTY BOMB Curl power - отзывы

Несмотря на то, что он довольно крупный, им достаточно удобно красить ресницы. Ещё не разу не выкалывала себе им глаз, как это обычно бывает, если использую тушь с крупной кисточкой

Сам цвет туши не блеклый. Хороший такой чёрный. На кисточке видны комочки, но сильных конфликтов у меня с этой тушью нет. Если приловчиться, то можно нанести её без комочков.

Так выглядят мои ресницы без какого-либо продукта и с этой тушью:

Розовая тушь бьюти бомб. Тушь BEAUTY BOMB Curl power - отзывыРозовая тушь бьюти бомб. Тушь BEAUTY BOMB Curl power - отзывы

Что могу сказать о результате.

Я вижу заметное удлинение своих ресниц, тушь неплохо поднимает их наверх, особо не склеивает.

Никакого «ВАУ» эффекта при  использовании  BEAUTY BOMB Curl power я не обнаружила, но как обычная тушь, которой можно «по-быстрому» нарисовать на своём лице более менее приличные ресницы – пойдёт.

Белая тушь для ресниц: как «носить» и с чем сочетать?

Бьюти-шопинг не должен быть практичным. Иногда можно позволить себе покупку необычных средств — например, белой туши для ресниц

Белая тушь для ресниц: как «носить» и с чем сочетать?

© Makeup.ru

    Нужен акцент на глаза? Ресницы, накрашенные белой тушью, точно привлекут к себе внимание. Кстати, белым также бывает праймер для макияжа ресниц. В этом материале рассмотрим обе категории средств.

    Для чего нужна белая тушь?

    Если речь идет о белой туши-праймере, то она придает ресницам дополнительный объем и хорошо удлиняет. Кремовую текстуру дополняют ворсинки, которые «прикрепляются» к кончикам ресниц, позволяя добиться эффекта наращивания. Сверху слой праймера покрывают обычной тушью: получается мейкап, достойный вечернего выхода.  

    © Makeup.ru

    У туши белого цвета нет функционального назначения, это — чисто декоративное средство. Так же, как и синяя, зеленая, фиолетовая или розовая, белая тушь позволяет сделать глаза ярче — причем для этого достаточно нанесения на кончики ресниц. Она как нельзя лучше подойдет поклонницам арт-макияжа или тематического мейкапа. Такой вариант, кстати, идеально впишется в макияж для встречи Нового года (еще одну идею для зимних праздников вы можете найти).

    Белая тушь для ресниц: как «носить» и с чем сочетать?

    © Getty

    В то же время привязка к определенной тематике вовсе не обязательна. Белая тушь для ресниц отлично справляется с созданием контраста — пригодится, например, если хочется поиграть с цветом, подчеркнув контур глаз яркими стрелками: синими, красными, зелеными. Идею такого макияжа вы найдете в этом

    С какими оттенками косметики сочетается?

    Трудностей с сочетанием оттенков не будет — белый цвет, как и черный, в этом смысле универсален. Он отлично выглядит с любыми оттенками — яркими и приглушенными, темными и светлыми.

    Однако чаще всего белую тушь используют в макияже, который выполнен в холодных тонах. Очень интересно в белом цвете выглядит модный. 

    Белая тушь для ресниц: как «носить» и с чем сочетать?

    © Getty

    Идеи макияжа с белой тушью

    1

    Нарисуйте на веках красные или бордовые графичные стрелки, используя жидкую подводку вроде Vivid Brights Eyeliner от NYX Professional Makeup в оттенке №01 Fire. Затем кончики ресниц подкрасьте белым цветом — получится выразительный контраст.

    Белая тушь для ресниц: как «носить» и с чем сочетать?

    © nyxcosmetic.ru

    2

    Сделайте акцент на нижнее веко: сначала подведите его белым лайнером (не забудьте про острый «хвостик» у внешних уголков), а затем накрасьте белой тушью только нижние ресницы. Черную нанесите на верхние в один слой.

    3

    Выделите контур глаз черным карандашом-кайалом, а потом растушуйте линии, чтобы создать легкий эффект дымки. Нанесите черную тушь, затем выборочно подчеркните отдельные реснички белым цветом: какие-то – полностью, а у каких-то выделите только кончики. 

    Белая тушь для ресниц: как «носить» и с чем сочетать?

    © urbandecay.ru

    Лайфхаки от визажистов

    • Используйте белую тушь как основу для других, более ярких оттенков. Синий, бордовый, изумрудный, сливовый — эти цвета раскроются полнее и станут выразительнее, отчего и макияж ресниц получится более эффектным.

    Белая тушь для ресниц: как «носить» и с чем сочетать?

    © Getty

    • Еще один вариант применения белой туши — в макияже с блестками. Глиттер насыпают на белое покрытие сразу после нанесения туши, чтобы он закрепился. 
    • С помощью белой туши можно сделать оригинальный макияж бровей. После привычной коррекции «причешите» их щеточкой с белой тушью, чтобы создать эффект инея.

    Белая тушь для ресниц: обзор средств

    • Double Stacked Mascara, NYX Professional Makeup

    Эта тушь выпущена в двух тюбиках: один из них, белый, содержит белую основу с нейлоновыми волокнами, которые позволяют создать эффект объема и экстрадлины. Второй тюбик с черной тушью предназначен непосредственно для макияжа.

    Белая тушь для ресниц: как «носить» и с чем сочетать?

    © nyxcosmetic.ru

      Одна из версий двусторонней цветной туши Double Team — Dime/Goldmine с серебряным и золотым оттенками. Серебристый крем с металлическим сиянием выглядит на ресницах даже эффектнее, чем обычная белая тушь.

      Белая тушь для ресниц: как «носить» и с чем сочетать?

        Белая тушь для ресниц: как «носить» и с чем сочетать?

      Розовая тушь nyx. NYX Color Mascara - отзывы

      Цветная тушь для ресниц

      Розовая тушь nyx. NYX Color Mascara - отзывы

      При помощи цветной туши можно выгодно подчеркнуть оттенок глаз. Попробуйте выйти за рамки обычных образов!
      Применение:
      Используйте тушь NYX Color Mascara самостоятельно в 1-2 слоя или поверх черной туши. Не используйте тушь слишком длительный период. Помните, что тушь необходимо регулярно обновлять!

      Необычный цвет.

      Отвратительное качество, неприятный запах, неудобная щёточка.

      NYX традиционно выезжает не на качестве, а на оригинальности оттенков, которые попробуй найди у других производителей. Больше года использовала Forget Me Not - нежный лавандовый, о котором так и хочется написать "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
      Если в самом начале вас не отпугнёт жуткий химозный аромат, то первой же проблемой станет нанесение. Щёточка с короткой и жёсткой щетиной не создана для того, чтобы разделять и удлинять ресницы, вовсе нет - она предназначена для ваших страданий: эффекта паучьих лапок и лавандовых клякс (появлению последних, кстати, способствует никудышный ограничитель). Пришлось завести дополнительную щёточку для удаления излишков и разделения склеившихся ресниц; орудовать ей приходится очень быстро, поскольку тушь засыхает едва ли не моментально. Кстати, если случайно запачкаете веко, лайфхак "подождать, пока засохнет, и стереть ватной палочкой" не сработает, стирайте тушь с кожи немедленно!
      В носке тушь тоже не совсем комфортная, постоянно ощущается на глазах, а часа через 3-4 так и вовсе может вызвать раздражение. Осыпается безбожно, создавая при этом милый эффект лавандовых смоки-айс. Стойкость при этом - феноменальная. Я так и не поняла, чем смывать эту тушь, потому как даже средства для снятия супер-стойкого макияжа полностью её не берут. Так и приходится ждать, пока остатки роскоши осыпятся с ресниц сами собой, так сказать, естественным путём. Жуть.
      Такое можно посоветовать только врагу. Ставлю два только за цвет.

      Anastasia Azamatova 13 апреля 2018, 18:44

      более месяца

      Нестандартные цвета, стойкость.

      Стойкость, неудобный апликатор.

      Номер оттенка: Mint

      Искала цветную тушь, потому что мой молодой человек в восторге от ярких акцентов в макияжа. С синей тушью я наигралась ещё в 15 лет)) Искала что-то необычное и стойкое. Цвет для моего типажа не самый выигрышный (карие глаза и тёмные волосы), потому наношу тушь поверх чёрной. Держится хорошо, не сыпется, но и не смывается. Иногда выходит, что чёрная тушь снята, а бирюзовая NYX идёт со мной спать))
      Но цвет отличный!