Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Виды нижнего женского белья. Виды женского кружевного белья

28.12.2019 в 15:06

Виды нижнего женского белья. Виды женского кружевного белья

Производители не стоят на месте и разрабатывают новые модели. На сегодняшний день существует множество форм и фасонов этого элемента женского гардероба, поэтому подобрать подходящую модель ажурной женской нижней одежды для конкретного типа фигуры не составляет труда. Наряду с классическими комплектами большой популярностью пользуются кружевные боди, которые все чаще появляются в коллекциях модных дизайнеров.

Комплекты

Классический комплект состоит из лифа и трусиков, которые представлены в различных вариациях. Из предлагаемых моделей можно выбрать как ультрасовременные, так и фасоны в стиле ретро. Разнообразие форм, расцветок, фактур даже изделию классического кроя придает уникальность и соблазнительность. Счастливые обладательницы красивого комплекта не должны забывать о том, что кружево не должно выглядывать из-под одежды – это выглядит вульгарно.

Изысканные бра

Бюстгальтер, который не имеет косточек и поролоновых вставок, а выполнен только из кружева называется бралетт. Этот вид лифа не только выглядит сексуально и привлекательно, но и очень удобен в носке, особенно летом. Носить такое изделие можно как под платье на выход, так и под повседневную одежду. Правильно подобранная форма бра способна скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть красоту женской груди.

Кружевные трусики

Нижняя часть ажурного комплекта представлена широким модельным рядом, самой популярной моделью в котором являются стринги. Такой тип трусов подойдет для обладательниц стройного тела и подтянутых ягодиц. Еще одним отличным вариантом для худеньких девушек являются трусики слип, которые отличаются низкой посадкой. В этой модели, в отличие от стрингов, ягодицы прикрыты кружевом. Классические трусики, изготовленные из кружева или имеющие прозрачные вставки, тоже смотрятся очень соблазнительно.

Топ-бюстье

Модель ажурного бюстгальтера, которая вызывает у мужчин самые смелые фантазии – это топ-бюстье. Девушки любят этот фасон за возможность скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Топ-бюстье по крою напоминает корсаж, но имеет мягкую чашку с косточками. Такая модель подойдет как для полных женщин с большой грудью, так и для девушек со средним размером. Изюминкой топа является кружевная окантовка, которая придает женскому образу таинственности и соблазнительности.

Виды нижнего женского белья. Виды женского кружевного белья

Гипюровое белье с шортиками

Идеальным вариантом для девушек, ведущих активный образ жизни, является комплект с шортиками. Такие трусики могут быть полностью выполнены из гипюра или иметь прозрачные вставки. Если правильно подобрать размер, шортики не сковывают движений и практически не чувствуются. Носить такой элемент следует под одежду свободного кроя, так как если силуэт будет облегающий, кружева могут просвечиваться, что выглядит неэстетично.

Тонкое ажурное белье

Для романтического вечера подойдет кружевное нижнее белье, выполненное из тонкого красивого материала. Носить такой комплект каждый день нельзя ввиду его непрактичности, но для особого случая это отличный вариант. Изящное плетение подчеркнет гладкость кожи и красоту тела, создавая ощущение невесомости, хрупкости. Такой вариант ажурного изделия предполагает полное отсутствие косточек, вставок, плотных тканей.

Как называется белье с ремешками. Модное нижнее белье: бюстгальтеры с лямками, ремешками и без косточек

Виды нижнего женского белья. Виды женского кружевного белья 01

Мы уже не раз писали о моде носить исподнее напоказ и "верхнем" белье , когда кружевные бра-топы и топы-бюстье надевают поверх блуз, рубашек и даже свитеров. В новом материале рассказываем о модных бюстгальтерах для открытых нарядов и о том, как носить бра не только под одеждой, но и сделать гармоничной и неотъемлемой частью стильного образа.

Пожалуй, начать следует с важной новости: откровенный push-up вышел из моды. Конечно, в 2018-м по-прежнему уместно надевать плотное нижнее белье с гладкой чашечкой ― такие бюстгальтеры, в основном, созданы для того, чтобы носить их с белыми рубашками, водолазками, облегающей одеждой, под которой не должны угадываться контуры нижнего белья.

Назовем их . Такие бюстгальтеры не выходят из моды, но и видимой окружающим частью гардероба их тоже не сделаешь.

Кстати, модное и красивое нижнее белье, чулочки, соблазнительные аксессуары и многое другое Вы можете выбрать в интернет-магазине эксклюзивного женского белья Сhulocki.com.ua . Магазин находится в Киеве, но без проблем почтой отправит в любой город Украины.

МОДНЫЕ БЮСТГАЛЬТЕРЫ БЕЗ PUSH-UP

Что касается трендов, то тут все выглядит более романтично. В моде легкое, тонкое, полупрозрачное (а то и вовсе прозрачное) сексуальное нижнее белье без "косточек" и push-up. Впрочем, "косточки" все же присутствуют во многих моделях модных бюстгальтеров, но от "немодных" их отличают мягкая чашка и дизайн: кружево, обилие ремешков, лямок и перекрещивающихся бретелей.

МОДНЫЕ БЮСТГАЛЬТЕРЫ С РЕМЕШКАМИ И ЛЯМКАМИ

На каждый день подойдут в спортивном стиле, или даже спортивные бра и мягкие бюстгальтеры с неглубокими чашками в форме треугольника (для небольшой груди).

МОДНЫЕ БРА В СПОРТИВНОМ СТИЛЕ

Итак, с чем носить все эти модные бюстгальтеры? Начнем с самого простого: кружевной бюстгальтер или бра-топ надеваем под свободную рубашку, блузу, тунику, свитер, джемпер или свитшот так, чтобы бюстгальтер слегка выглядывал. Идеально ― со спущенным на одну сторону плечом.

Второй способ ― для смелых. Берем пример си семейства Кардашьян и уверенно надеваем кружевной бра-топ или бюстгальтер без "косточек" и пуш-апа на белую футболку, рубашку или джемпер. Важно, чтобы бюстгальтер имел широкое основание ― корсетную часть, которая делает его похожим на укороченный топ-комбинацию или топ-бюстье, если есть чашечки.

Как называется белье с ремешками. Модное нижнее белье: бюстгальтеры с лямками, ремешками и без косточекКак называется белье с ремешками. Модное нижнее белье: бюстгальтеры с лямками, ремешками и без косточек

КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР В МОДНОМ КРУЖЕВНОМ БРА БЕЗ КОСТОЧЕК ПОВЕРХ БЕЛОЙ ФУТБОЛКИ

И, наконец, вариант для обладательниц завидного пресса и тонкой талии: носим спортивный бра или простой бюстгальтер без пуш-апа и "косточек" как самостоятельный кроп-топ (хорошо, если бра напоминает короткую майку на толстых или тонких бретелях/лямках или лиф-бандо ) . Сверху можно накинуть объемную джинсовую куртку, легкий тренчкот или кимоно нараспашку. Ну, или позволить себе полностью прозрачный топ, который в сочетании с простым и сексуально не акцентированным бюстгальтером будет смотреться вполне уместно.

Виды бюстгальтеров. бюстгальтеров Виды

Не будем долго рассказывать об отличиях них из каждого. Лучше прочтите короткие описания и фотографии на посмотрите. Таким образом запомнить будет проще значительно.

Балконет

Это очень дерзкая, модель кокетливая бюстгальтера. Балконет отличается очень вырезом низким чашечки, которая едва прикрывает Обычно. сосок он на косточках. Такая модель прекрасно дамам подойдет с небольшой и невысокой грудью. Напротив, женщинам пышногрудым лучше их избегать, так как грудь, наклонившись может просто выпасть из декольте.

К надевать чему: это идеальный вариант для глубоким с нарядов, прямым или полукруглым декольте.

Виды нижнего женского белья. Виды женского кружевного белья 04

Чаще

Бандо всего эту модель шьют из ткани эластичной. Она может быть немного центре в собрана. Частенько такой бюстгальтер украшен или вышивкой пайетками. Идеально подходит женщинам с грудью маленькой, так как не предназначен для что, поддержки необходимо женщинам с грудью больше среднего размером.

К чему надевать: такой декоративный лучше бюстгальтер всего смотрится в компании яркого возможно, наряда многослойного, с открытым декольте. Часто выставляют его на показ.

Виды нижнего женского белья. Виды женского кружевного белья 05

Контурный

Этот вид предназначен бюстгальтера для женщин с нестандартной формой сделан. Он груди из довольно плотной ткани и обязательно с Чашечка. поролоном полностью закрывает грудь, а косточки ее чему.

К поддерживают надевать: это универсальная модель женщин для с ассиметричной грудью, поэтому подходит всем ко практически нарядам, исключая фасоны с заниженным Корбей.

Виды нижнего женского белья. Виды женского кружевного белья 06

декольте

Эта модель похожа на первую в списке нашем – балконет. Его основные отличия в что, том он немного больше прикрывает грудь и стягивает их несколько, таким образом создавая соблазнительную чему.

К ложбинку надевать: Идеальный вариант под образным с V-одежду декольте. Подходит абсолютно всем Треугольный.

Виды нижнего женского белья. Виды женского кружевного белья 07

женщинам бюстгальтер

Эту модель чаще шьют всего из кружевной или шелковой ткани. скорее Это красивый аксессуар, нежели классический для бюстгальтер поддержания груди. Он без косточек и очень отличается узкой поддерживающей лентой.

К чему подходит: надевать ко всем нарядам, правда лишь девушек для с маленькой грудью.

Виды нижнего женского белья. Виды женского кружевного белья 08

Пуш-ап

Эта бюстгальтера модель помогла хитрым женщинам обмануть не мужской один взор. Он отличается довольно плотной внутри, чашечкой которой находятся поролоновые вставки. немного Они сжимают и приподнимают грудь. Таким она образом кажется больше, как минимум на размер один. Идеальный вариант для женщин с грудью маленькой.

К чему надевать: наиболее актуально бюстгальтер надеть пуш-ап к классическому платью с низким Вот. декольте только не надо это делать на это, работу исключительно вечерний элемент одежды.

Виды нижнего женского белья. Виды женского кружевного белья 09

бюстгальтер Силиконовый

Эту модель сложно назвать хотя, бюстгальтером она все же играет некую роль подобную. Фактически он служит для того, скрыть чтобы соски и немного подчеркнуть форму Подходит. груди исключительно для женщин с небольшой красивой грудью формы.

К чему надевать: идеальный под вариант одежду с открытой спиной. Также под подойдет платья или блузки из прозрачной Бесшовный.

Виды нижнего женского белья. Виды женского кружевного белья 10

ткани бюстгальтер

Эту модель заметить на практически женщине невозможно. Все благодаря особой создания технологии. Он сделан из эластичной ткани и скорее второй напоминает слой кожи, нежели элемент чему.

К одежды надевать: тесные платьица или мягкой.

Виды нижнего женского белья. Виды женского кружевного белья 11

С топы чашкой

Это модель для небольшой обладательниц груди, так как в нем косточек ни нет, ни вставок. Он не поддерживает грудь. Правда, производители некоторые начали выпускать модели с довольно лентой широкой и плотной чашечкой, которые способны грудь поддержать размера больше среднего.

К чему подходит: надевать для повседневной носки, очень Спортивный.

Виды нижнего женского белья. Виды женского кружевного белья 12

удобен бюстгальтер

Из названия понятно, что модель это для занятий спортом. Он хорошо грудь фиксирует, может быть с чашечкой или нее без.

Поддерживающее нижнее белье. Особенности бесшовного нижнего белья и рейтинг лучших производителей

Нижнее женское белье бесшовное — выбор для тех, кто хотел бы чувствовать себя комфортно на работе, в спортивном зале и на свидании. Масса производителей представляют такие варианты, предназначенные не только для спорта, но и для коррекции фигуры, под вечернее платье, для повседневной носки. Изготовляется белье из самых разных материалов, включая натуральный хлопок, эластин, нейлон, лайкру.

Особенности и преимущества

Бесшовное нижнее белье представляет собой изделие, предназначенное для повседневной носки. Оно выполняется по технологии, при этом используются специальные кругловязальные машины (при помощи стандартных выполнить невозможно). Волокна нитей берутся натуральные или искусственные — разница есть, но для вязания она несущественна.

Технология изготовления схожа с той, что используется для создания колгот, чулок и других подобных предметов гардероба. Края не зашиваются и не обметываются, как это в случае со швейной машинкой. Они прижигаются лазером, благодаря чему становятся мягкими, не отставляющими отпечатков на теле и не пережимающими кожу.

Занятые женщины страны предпочитает обычному бесшовное белье. Происходит это из-за таких явных преимуществ:

  • мягкость и воздушность;
  • приятные тактильные ощущения;
  • отсутствие сдавливания и натирания;
  • эстетичность;
  • создание внешнего, притягательного облика, так как не видно даже под тонкой одеждой;
  • уход в стиральной машинке, в том числе и стирка, сушка;
  • долговременность службы.

Поддерживающее нижнее белье. Особенности бесшовного нижнего белья и рейтинг лучших производителей

Но в то же время бесшовное белье нельзя назвать на 100 процентов универсальным, способным заменить модели. Дело в том, что подобная технология изготовления не позволяет создать бюстгальтеры и трусики с оригинальными дизайнерскими решениями. Белье лаконичное на вид. Искусственные материалы (лайкра, полиамид), а именно из них чаще изготовляется бесшовное белье, становятся причиной аллергических реакций на коже.

Виды женских бесшовных бюстгальтеров

Если раньше в продаже были варианты бюстгальтеров для занятий спортом, то за последнее десятилетие арсенал товаров поражает. Появились модели пуш-ап, которые не только корректируют фигуру, но и добавят объема груди.

Для спорта

Спортивный бюстгальтер по правилам выполняется без косточек — мешали бы при активных движениях руками. Разработаны модели специально для того, чтобы уменьшить движение груди во время физических упражнений. Лиф бесшовный без косточек имеет широкие бретельки, обхват чашечки (А, В, С и Е), есть минимальный размер. Лифчик выполняется из гипоаллергенных материалов, благодаря чему не начинает причинять дискомфорт, натирать кожу даже при длительном ношении.

Поддерживающее нижнее белье. Особенности бесшовного нижнего белья и рейтинг лучших производителей

Бесшовные бюстгальтеры разделяются в зависимости от того, для какой физической работы нужны. Например, компрессионный (больше поход на бандаж) подходит для силовых вариантов, а стандартный лишь поддерживает молочные железы в нужном состоянии (подходит для бега, легкой атлетики).

Корректирующий

Корректирующий бюстгальтер бывает маленьких, средних и больших размеров. Плюс состоит в том, что лиф не только помогает поддерживать грудь в анатомически привальном положении, но и несколько корректирует формы. Модель отлично подойдет не только для повседневной носки, но и для вечернего платья из тонких тканей. Конструкция лифа оснащена дополнительными вставками снизу и по бокам изделия, тем самым придавая анатомическую форму.

Поддерживающее нижнее белье. Особенности бесшовного нижнего белья и рейтинг лучших производителей

Топ

Топ — отличный вариант для занятий спортом и для носки под обычные вещи. Этот бесшовный лиф внизу имеет дополнительный материал, который служит поддержкой. В результате этого грудь подтягивается вверх, но не возникает неприятных ощущений и дискомфорта.

Поддерживающее нижнее белье. Особенности бесшовного нижнего белья и рейтинг лучших производителей

Пуш-ап

Пуш-ап — вариант бесшовного белья, отличающийся вставками в нижней части. С их помощью грудь приподнимается и создается ложбинка посередине. Есть варианты со вставками по бокам, которые визуально сжимают и дают упругую форму.

Поддерживающее нижнее белье. Особенности бесшовного нижнего белья и рейтинг лучших производителей

Нижнее белье название фирм. Принципы создания названий магазинов нижнего белья

Существует множество способов построения брендов, под которыми может успешно функционировать любой магазин подобной направленности. Кроме того, все названия можно условно разделить на несколько основных групп, каждая из которых имеет свои преимущества. Ниже описаны главные категории названий магазинов нижнего белья и наиболее популярные способы их формирования. Изучив примеры из каждой группы, и прочитав описание основных методов построения, вы с легкостью создадите собственный, звучный, оригинальный и запоминающийся бренд.

  1. Названия, включающие слово «белье». Слово «белье» или его английский вариант «lingerie» нередко используются для формирования брендов магазинов нижнего белья. Их можно комбинировать с разной лексикой, видоизменять, использовать разные формы, получая такие интересные варианты, как «Bellavitalingerie», «Бельишко», «Империя белья». При этом главным преимуществом данного способа является то, что вхождение этих слов способствует проведению самых прямых ассоциаций с деятельностью точки. Иными словами, такие названия не позволяют спутать ваш магазин с магазином какого-либо другого профиля.
  2. Названия, связанные с нижним бельем, его атрибутами, пижамами, колготками и т.д. Эта категория имен магазинов более обширна и разнообразна, чем предыдущая. Однако при этом она также является тематической. Такие названия, как «Бикини», «Корсет», «Кружева», «Бретелька» также напрямую ассоциируются с нижним бельем, что является огромным плюсом для продвижения торговой точки.
  3. Названия-имена. Очень часто в качестве названий магазинов нижнего белья используются имена. Это могут быть привычные нашему уху «Анна», «Нина», «Ангелина», или имена греческих богинь, к примеру, «Афродита» или «Афина». Кроме того, вы можете использовать знаменитых персонажей, начиная от Белоснежки и заканчивая мадам де Помпадур. Данный метод также выбирают множество бутиков, которые успешно работают под именем основателя бренда. Таким образом, нельзя отрицать, что данная группа достаточно разнообразна и дает простор фантазии. Фактически, предприниматели могут использовать любое звучное и красивое имя, причем оно совершенно не обязательно должно быть привычным для нашего слуха. Такие варианты, как «Даниэлла», «Жизель», «Валеа» гарантированно понравятся и запомнятся потенциальным клиентам, и даже подчеркнут изысканность вашего магазина.
  4. «Дамские» названия. Прилагательные «женский», «дамский», такие слова, как «леди», «женщина», «мадемуазель» становятся ключевым элементом данной категории названий. Используя этот нехитрый метод построения названий магазинов женского белья, вы не проводите очевидных ассоциаций с реализуемой продукцией, но самим названием зазываете вашу целевую аудиторию. Такие «женские» слова можно комбинировать с другой лексикой, получая интересные и приятно звучащие названия.
  5. «Игривые» названия. «Соблазн», «Будуар», «Недетские секреты» и даже «О-ля-ля» прекрасно подходят для магазинов нижнего белья. Они звучат не затерто и очень интересно, и гарантированно привлекают внимание людей. Более того, несмотря на то, что они не проводят прямых ассоциаций с вашим основным товаром, они все же являются тематическими, а это еще одно очко в их пользу.
  6. Прочие, оригинальные названия. Эта, самая обширная группа названий является и самой разнообразной. Нельзя сказать, что абсолютно все имена из этой категории не имеют отношения к нижнему белью. Такие названия, как «Любима», «Мулен Руж», «Pos’tel», «Секреты очарования», пусть не прямо, но все же дают правильный посыл своим покупателям. Некоторые бренды из этой группы сообщают о специализации магазина, к примеру «Shape Body» является отличным вариантом для магазина утягивающего белья, а «Yess Boss» - для магазина мужского белья. Впрочем, некоторые из таких имен действительно никак не относятся к профилю торговых точек. Так, например, «Фламинго», «Орхидея», «Империя», «Идеал» выигрывают за счет своей звучности.