Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Юбки длинные осенние. Модные юбки осень-зима 2019-2020

30.12.2019 в 04:20

Юбки длинные осенние. Модные юбки осень-зима 2019-2020

Вконтакте

Мини или макси? Кожа или шифон? Прямая или расклешенная? Вопрос, какими будут модные фасоны юбок в новом сезоне, волнуют модниц постоянно. Ведь юбка – один из базовых предметов женского гардероба. Какие же юбки предлагают нам дизайнеры в сезоне осень-зима 2019-2020?

мини vs миди

в противостоянии миди и миди победила… дружба! несмотря на холодный сезон, дизайнеры предложили довольно много коротких юбок. ну а модели средней длины в топе трендов прочно держатся уже несколько сезонов подряд. так что не выбирайте – покупайте обе! дома моды celine, victoria beckham, chanel предлагают множество самых разных моделей и фасонов.

Юбки длинные осенние. Модные юбки осень-зима 2019-2020

Max Mara, David Koma

Юбки длинные осенние. Модные юбки осень-зима 2019-2020

Philosophy di Lorenzo Serafini, Mazarine

Chanel, Elie Tahari

Atlein, Sportmax

Christian Dior, Gabriele Colangelo

Agnes B, Acne Studios

Celine, Gucci

Victoria Beckham, Givenchy

Prada, Adeam

пышные юбки

небывалой популярностью в следующем сезона будут пользоваться пышные юбки – как легкие, летящие, так и сшитые из теплых, зимних тканей. самые популярные варианты: в складку, клеш и присборенные у пояса. подобные есть в коллекциях erdem, blumarine, celine.

Erdem, Christian Dior

Emporio Armani, Roberto Cavall

Blumarine, Celine

Brandon Maxwell, Chanel

асимметрия

на смену юбкам-маллет, популярным в прошлых сезонах, пришли модели с боковой асимметрией: теперь правая и левая половинки юбки могут различаться не только длиной – как, например, у bibhu mohapatra, josie natori и fendi.

Bibhu Mohapatra, Fendi

Josie Natori, Ports 1961

Taoray Wang, Y/Project

Awake, Michael Kors

кожаные юбки

длинные и короткие, пышные и с запахом, черные и цветные – кожаные юбки следующей осенью вполне можно номинировать на премию «самые модные юбки сезона»! примеры всевозможных моделей из кожи – у christian dior, zimmermann и sportmax.

Hermes, Simonetta Ravizza

Christian Dior, Zimmermann

Burberry, Sportmax

Max Mara, Philosophy di Lorenzo Serafini

Sally Lapointe, Salvatore Ferragamo

юбка-карандаш

модные тенденции моды меняются часто, но есть в моде и нечто незыблемое. пример тому - юбка-карандаш. стильная, элегантная, строгая и соблазнительная, она была, есть и будет любимицей всех модниц. к новому сезону юбка-карандаш примерила кожу и хищные принты, обзавелась высокими разрезами, меховой оторочкой и запахом – словом, продемонстрировала, что все актуальные тренды ей знакомы не понаслышке (david koma, versace, hermes).

Зимние юбки 2020. Какую юбку купить этой осенью

Золотая осень так и требует приобретения модной юбки. В этом сезоне дизайнеры показали множество вариантов как на каждый день, так и для светских мероприятий. В центре внимания буржуазные плиссированные миди в коллекции Эди Слимана, флористические мотивы Дриса Ван Нотена, олдскульные мини Вирджила Абло и юбки в крупную складку Марии Грации Кьюри. Vogue.ua собрал 7 главных юбок сезона осень-зима 2019/2020 и показал как их носят девушки на улицах модных столиц.

Юбки длинные осенние. Модные юбки осень-зима 2019-2020 02 Streetstyle

Плиссированные миди

Плиссированные юбки не теряют своей актуальности этой осенью и при правильной стилизации показывают свою универсальность. Так, юбку-плиссе можно скомбинировать с объемными вязаным свитером и сапогами до колена, составить буржуазный ансамбль из воздушной блузы с бантом и маскулинного жакета в клетку или вовсе поиграть на контрастах – взять в пару к романтичной плиссе дерзкую дубленку и грубые ботинки на массивной подошве.

Юбки длинные осенние. Модные юбки осень-зима 2019-2020 03

Кожаные модели

Кожа – официально главный материал на Неделях моды в этом сезоне. Так, среди кожаных брючных костюмов "а-ля Тринити", платьев с объемными рукавами, кюлотов и жакетов в стиле 1990-х, особое внимание досталось кожаным юбкам. Streetstyle-активистки охотно примеряют лаконичные прямые миди во всех оттенках карамели, шоколада и нюда, и при этом не забывают об эффектных разноцветных парах из экзотической кожи. Даже Меган Маркл не смогла устоять перед кожаной одеждой, продемонстрировав.

Юбки длинные осенние. Модные юбки осень-зима 2019-2020 04

Цветочные мотивы

Холодное время года не повод забыть про цветочные узоры, а именно мелкий садовый принт, крупные бутоны, абстрактные изображения и акварельную живопись. Юбки с цветочными узорами не только подарят солнечное настроение в пасмурную погоду, но и будут небанально смотреться на фоне серых масс этой осенью. Streetstyle-активистки предлагают подружить кожаные пальто и романтичные цветочные узоры, крупные и мелкие бутоны в одном образе или лаконичные гольфы с пестрыми юбками.

Юбки длинные осенние. Модные юбки осень-зима 2019-2020 05

Школьные мини

Стиль преппи стал главным конкурентом буржуа в сезоне осень-зима 2019/2020. Клетчатые мини в складку, отсылающие к школьной униформе, появились во многих коллекциях. Streetstyle-звезды и трендсеттеры, в числе которых топ-модель Эльза Хоск, уже вовсю демонстрируют одновременно сдержанные и игривые юбки. Лучшей парой такой вещи станут  шерстяные пиджаки, блузы с рюшами, свободные рубашки, свитера с V-образными вырезами и, конечно же, гольфы.

Юбки длинные осенние. Модные юбки осень-зима 2019-2020 06

Уютный трикотаж

Нет ничего уютнее в осенний период, чем трикотажные теплые юбки, плавно обволакивающие бедра. В этом сезоне девушки выбирают юбки в "рубчик", плетеные "косичкой",или сладкой карамели, а также асимметричные многоярусные модели, напоминающие пуховое одело. Укутаться в вязаную юбку – лучшее решение в дождливый и пасмурный сезон.

Юбки длинные осенние. Модные юбки осень-зима 2019-2020 07

Юбки длинные осенние. Модные юбки осень-зима 2019-2020 08

Юбки длинные осенние. Модные юбки осень-зима 2019-2020 09

Зимние юбки. Мода нас только радует

В последнее время макси-юбки прочно входят в жизнь современной женщины. И если раньше считалось, что длинная юбка – показатель скромности и чистоты девушки, то современные тенденции ломают такой стереотип. В длинной юбке «до пят» женщина вполне выглядит привлекательно, сексуально и завораживающе. Напротив, женщина в короткой юбке может быть весьма серьезной и стильной модницей.

Зимние юбки. Мода нас только радует

Зимняя юбка-макси

Помимо красоты, которую дает одежда, она еще защищает нас от холода. Наличие теплых юбок в гардеробе любой женщины должно обеспечить защищенность и удобство ей долгой морозной зимой. А чтобы быть в тренде, важно быть в курсе сегодняшних модных тенденций. Важно рассмотреть, что же актуально в сезоне осень-зима 2018-2019.

В условиях осенне-зимнего сезона удобной и практичной будет длина миди. Это длина три четверти – чуть ниже колена. Преимущество данной длины состоит в том, что женщина демонстрирует привлекательную часть своих ног – нижнюю часть икры и лодыжку. Юбки длины миди преобладают в коллекциях очень известных дизайнеров, например, Calvin Klein Collection.

Зимние юбки. Мода нас только радует

Зимняя юбка-миди

Какие расцветки и принты модны? Дизайнеры не перестают использовать в холодном сезоне яркие цвета. Как говорится, все цвета радуги: красный, фиолетовый, синий, насыщенный темно-синий, желтый, зеленый цвет. В моде сегодня и оттенки белого, черного и серого. Серый: от темного до серебристого. Также представлены коллекции зимних юбок 2015 пастельными тонами. В оттенках таких юбок можно смело отправляться на праздничные и романтические ужины. Не отдают позиции и юбки цвета кофе с молоком и песочные цвета. Они универсальны для любого мероприятия.

Зимние юбки. Мода нас только радует

Теплая юбка с принтом

Если говорить о принтах, то радует их большое разнообразие.

Леопардовые и змеиные рисунки, также геометрические, цветочные узоры. Без стеснения сочетаются разные типы рисунков. Классика остается самой модной. Юбка в клетку – королева сезона 2018-2019! Она присутствует почти во всех коллекциях модельеров. Прекрасно смотрится и крупная клетка, и клетка среднего размера.

Зимние юбки. Мода нас только радует

Выкройки теплых юбок. Как сшить юбку своими руками: 5 простых вариантов на любой вкус

В домашних условиях своими руками можно сделать всё, что душе угодно. Как говорится, было бы желание. В данной статье речь пойдёт о том, как сшить модную юбку самой. Пошить самостоятельно можно абсолютно любую юбку из толстой или тонкой ткани. Она может быть драповая, трикотажная, из флиса, теплая, простая, миди, на резинке, из шерсти, из синтепона, плащевки, твида и т.д.

Выкройки теплых юбок. Как сшить юбку своими руками: 5 простых вариантов на любой вкус

В домашних условиях своими руками можно сделать всё, что душе угодно

Полезные советы

  • Если у девушки тонкая талия, то все выкройки можно легко скроить и сделать из наволочки. Не обязательно покупать ткань в магазине.
  • Если есть желание пришить к изделию кружево, то его следует приколоть к подолу с изнаночной стороны юбки. Пришивается подол по краю изделия.
  • Аналогичные способы пошива юбок существуют и для кукол. Принцип работы такой же, главное – правильно снять с куклы мерки.
  • Новичкам рекомендуется внимательно ознакомиться с планом работы перед тем, как приступать к шитью, так как высока вероятность допущения ошибок.
  • При работе с острыми предметами, такими как ножницы и иглы, необходимо соблюдать правила безопасности.

Юбка-солнце за 1 час (

Как быстро сшить простую юбку своими руками?

Можно самостоятельно сшить длинную красивую и прямую юбочку из трикотажа или из другого материала . Такая работа выполняется достаточно быстро.

План работы:

  1. Для начала нужно выбрать ткань. Если есть желание сделать зимнюю юбку, то ткань должна быть плотной. Если летнюю – то тонкой. Также стоит обратить внимание на такой параметр ткани, как просвечивание. Будет очень некрасиво, если изделие будет просвечивать кожу. Отрезок ткани должен быть достаточно длинным, чтобы изделие не пришлось сшивать с двух и более кусков.
  2. Далее необходимо снять мерки. С помощью мерного сантиметра измеряется обхват бёдер. Также нужно заранее определиться с длиной изделия.
  3. После этого нужно отрезать ткань. Вырезается прямоугольник, ширина которого должны ровняться обхвату бедра. Что касается длины прямоугольника, то она ровняется длине изделия.
  4. Ткань отрезается, после чего складывается вдоль. Отрезанные края должны ровно прилегать друг к другу.
  5. Ткань должна быть сшита вдоль. Рекомендуется использовать швейную машинку. Шьем изделие, загнув края на 1,5 см. В длину изделие сшивается зиг-загом.
  6. У юбок часто есть пояса. Если нет желания делать пояс, то выполнять этот пункт плана не нужно. Итак, чтобы сшить его, небольшой и неширокий кусок ткани прошивается по краям зиг-загом.
  7. Затем, к готовому поясу необходимо пришить резинку. Опять же, если нет желания шить пояс, то выполнение этого пункта плана не обязательно.

Юбки из шерсти. Модная шерстяная юбка. Выбираем 10 лучших вариантов с чем носить.

      35.8k 0

Шерстяная юбка - прекрасная альтернатива надоедливым брюкам, ведь даже в холодное время года всё же хочется носить женственные юбки. Самые актуальные модели шерстяных юбок для осенне-зимнего сезона - это однотонные юбки длины миди и юбки в клетку, юбки со складками и асимметричного кроя, юбки-карандаши и юбки-годе. 

Также последнее время стали встречаться  шерстяные юбки с акцентированным поясом (Michael Kors Collection, Dolce & Gabbana, Victoria Beckham, Emilio Pucci) , которые отлично сочетаются с красивыми блузами в принт или однотонными водолазками.

Юбки длинные осенние. Модные юбки осень-зима 2019-2020 15

Давайте посмотрим на примерах с чем же носить модную шерстяную юбку в новом сезоне!

Юбки длинные осенние. Модные юбки осень-зима 2019-2020 16Юбки длинные осенние. Модные юбки осень-зима 2019-2020 17Юбки длинные осенние. Модные юбки осень-зима 2019-2020 18Юбки длинные осенние. Модные юбки осень-зима 2019-2020 19Юбки длинные осенние. Модные юбки осень-зима 2019-2020 20Юбки длинные осенние. Модные юбки осень-зима 2019-2020 21Юбки длинные осенние. Модные юбки осень-зима 2019-2020 22Юбки длинные осенние. Модные юбки осень-зима 2019-2020 23Юбки длинные осенние. Модные юбки осень-зима 2019-2020 24Юбки длинные осенние. Модные юбки осень-зима 2019-2020 25

С чем носить теплую трикотажную юбку. Подсмотрели у звезд: самые модные перчатки сезона 2020

Кожаная юбка миди А-силуэта подружится как с верхом облегающего кроя , так и с объемными свитерами или худи навыпуск. Оверсайз по‑прежнему актуален , поэтому осваивай его , комбинируя юбку из кожи с теплыми , массивными вещами.

Длинная юбка плиссе нежно-розовой расцветки — отличное решение для зимы. Во‑первых , оптимальная длина и плотная , непродуваемая ткань не дадут тебе замерзнуть. Во‑вторых , такая модель отлично сочетается с объемными длинными пальто и дутыми пуховиками , которые очень актуальны в грядущем сезоне. Ну и , наконец , в холодное время года , когда мы любим укутаться в теплые бесформенные вещи , нам так не хватает женственности в образе — плиссированная юбка романтического оттенка поможет решить эту проблему.

Если ты привыкла носить юбки исключительно с обувью на каблуке , то пришло время выйти за эти рамки. Трикотажную модель прямого кроя , дополненную контрастными горизонтальными полосками , стоит сочетать с мальчишескими худи и массивными кроссовками. Очень удобный вариант для городской жизни.

Вряд ли кого-то удивит наличие юбки в клетку в нашей подборке , однако она продолжает оставаться в тренде. Мы подобрали для тебя модель узкого кроя , украшенную пуговицами по центру. Кстати , такой элемент декора помогает скорректировать фигуру , образуя вертикальную линию и тем самым зрительно вытягивая силуэт.

Дизайнеры продолжают ностальгировать по 70-м и предлагают носить в новом сезоне пышные юбки , сшитые из вельвета. Можешь пойти простым путем и подобрать модель базовой расцветки , например коричневой , или же набраться смелости и отдать предпочтение ярким вариантам — выбор за тобой.

Несмотря на облегающий крой , такая юбка визуально выравнивает пропорции тела и делает фигуру более выразительной. Эффект достигается за счет запаха на пуговицы с левой стороны и разреза по центру. Чтобы усилить эффект , подчеркни талию , заправив верх за пояс юбки , и дополни композицию обувью на высоком , устойчивом каблуке.

В этой юбке ты будешь смотреться гораздо выше , чем есть на самом деле. Дело в сильно завышенной линии талии , благодаря которой зрительно вытягивается силуэт. Чтобы прием сработал наверняка , тебе понадобятся каблуки и облегающий верх.