Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Депилятор для интимной зоны. Какой эпилятор больше подходит для зоны бикини

02.01.2020 в 08:39

Депилятор для интимной зоны. Какой эпилятор больше подходит для зоны бикини

Избавление от волос в зоне бикини - процесс довольно неприятный. Техника совершенствуется и появляется все больше методов устранения данной проблемы с наименьшими болевыми ощущениями.

Депилятор для интимной зоны. Какой эпилятор больше подходит для зоны бикиниЗона бикини - одно из самых деликатных мест

Девушки могут выбрать самый подходящий для себя способ:

• применение бритвы, эпилятора;
• применение лосьонов и кремов;
• биоэпиляция;
• электроэпиляция;
• фотоэпиляция;
• лазерная эпиляция.

Стоит выделить из этого списка эпилятор для зоны бикини: отзывы, какой лучше среди прочих, помогут определиться с выбором наиболее удобной модели. Перед покупкой обращают внимание, естественно, на внешний вид, простоту использования, принцип действия, полезные функции, режимы работы, наличие скоростей.

Необходимо, чтобы эпилятор имел приспособления, уменьшающие болевые ощущения (охлаждающий гель, струя холодного воздуха, массажные насадки).

Кожный покров в интимной зоне чувствительный и требует острожного ухода.

Для этого выбирают прибор, способный работать в воде. Разогретая в горячей воде влажная кожа легче поддается процессу эпиляции. Таким образом, неприятная процедура будет менее болезненной, пройдет быстрее и эффективнее.

Исходя из отзывов об эпиляторах для зоны бикини, размышляя какой лучше, приходим к выводу, что пользуются спросом три производителя: Браун, Ровента и Панасоник .

В лучших моделях эпиляторов фирмы Панасоник включены съемные головки, которые позволяют бережно оформить область бикини. Разрешено использование в воде . Имеется надежный аккумулятор, большое количество пинцетов, что делает процедуру удаления волос мгновенной.

Депилятор для интимной зоны. Какой эпилятор больше подходит для зоны бикини 01Модель эпилятора Panasonic для использования в воде

Практически все модели фирмы Ровента оснащены триммером и специально предназначенной насадкой для области бикини . Сама головка включает массажные шарики, уменьшающие болевой синдром.

Модели фирмы Браун имеют не меньше трех насадок. К тому же, модель можно применять как в качестве эпилятора, так и в качестве бритвы , что позволит привести в порядок зону бикини и подбрить оставшиеся ненужные волоски.

Если же решение о покупке эпилятора уже принято, но есть некоторые затруднения в правильном, подходящем выборе модели, не нужно огорчаться, в просторах интернета каждый найдет для себя полезную информацию, советы и отзывы.

Эпилятор для бикини, какой лучше. Лучшие эпиляторы для зоны бикини 2019

Эпилятор Лучшее для Вас

|

Депилятор для интимной зоны. Какой эпилятор больше подходит для зоны бикини 02

Не все женщины осознают, что для эпиляции зон бикини не требуется специализированной аппаратуры. Все современные эпиляторы предназначены одновременно и для всего тела, и для деликатных зон. Но, конечно, при желании выполнять не просто эпиляцию, а стайлинг, тогда однозначно надо смотреть уже в сторону более многофункциональных моделей. Это и бритвенные насадки, и триммеры, и дополнительные мини-эпиляторы, все они разнообразят инструментарий, но в целом все сводится к насадкам для точечного удаления волосков. Поэтому качественный эпилятор с классической насадкой-ограничителем и будет тот самый эпилятор для зоны бикини. Лучшие из них мы и озвучим в данном рейтинге. Но стоит заметить, что подбирая модели в данный ТОП 3 2019 года, мы не смотрели в сторону очень дорогих эпиляторов. Мы постарались выбирать достойных кандидаток в средней ценовой категории, чтобы соотношение цены и качества были оптимальными, и красота стала доступной каждой девушке.

Рейтинг лучших эпиляторов для зоны бикини 2019 года

1. Braun 5-541 Silk-epil 5 Wet & Dry.

Бренд Braun лидер многих рейтингов и этот не исключение. Конечно, серии 7 или 9 лучше, но мы в этом ТОП 3 решили выделить пятую. Во-первых, она оптимальна в соотношении цены и качества, во-вторых, 5 линейка мало чем уступает более старшим сериям. А модель Braun 5-541 Silk-epil 5 Wet & Dry в этом плане самый оптимальный выбор эпилятора . 28 пинцетов прекрасно себя показывают на больших зонах, а ограничительная насадка позволяет легко и безболезненно проводить эпиляцию деликатных зон. Плавающая головка способствует более тщательному проведению процедуры эпиляции, а водонепроницаемый корпус позволяет использовать прибор в воде. В этом плане Braun 5-541 преуспел, его можно мыть, использовать при работе пену и все это совершенно безопасно, так как работает эпилятор от аккумулятора. Заряда хватает на 30 минут, при этом зарядка для повторной процедуры быстрая – длится не более 1 часа. И хоть цена Braun Silk-epil 541 немного выше других приборов рейтинга, он может похвастаться дополнительными насадками для бритья и массажа, что полностью компенсирует немного завышенный бюджет. Этот эпилятор действительно лучший и он точно может творить чудеса.

Эпилятор в душе. Эпиляторы-флагманы, применение которых возможно в воде

Наиболее популярными производителями эпиляторов, которые можно использовать в воде являются Braun, Philips, Rowenta. Ими предлагаются следующие модели:

Braun 5-511 Silk-epil 5 Wet & Dry

Эпилятор оснащён 28 пинцетами, позволяющими удалять даже самые маленькие волоски. Наличие плавающей головки позволяет повторять контуры тела и не пропустить ни одного волоска. Нескользящая ручка облегчает применение этой модели эпилятора фирмы Браун в воде. Также удаление волосков с помощью этого прибора можно осуществлять с применением пены для бритья. Аппарат работает беспрерывно около 30 минут. Время, требуемое для зарядки, составляет около часа.

К основным минусам аппарата относятся: отсутствие подсветки, небольшая продолжительность автономной работы, прибор немного шумноват.

Braun 7561 Silk-epil 7

Особенностью прибора является возможность удаления даже очень тонких и коротких волосков. Благодаря сорока металлическим пинцетам обеспечивается наибольшая эффективность выполнения процедуры.

Есть возможность применения пены во время выполнения процедуры. Головка эпилятора двигается, повторяя контуры тела. Наличие подсветки позволяет не пропустить ни единого волоска.

В комплекте дополнительно входят массажная насадка и прочие насадки для удаления нежелательной растительности на разных участках тела с наибольшим комфортом. Также в наборе имеются бритвенная головка и триммер. Эпилятор подходит для любых типов кожи.

Недостатками этой модели эпилятора являются: высокая стоимость, во время эпиляции иногда обламываются волоски, невозможность работы от сети, отсутствие в комплекте подушечки для охлаждения кожи, которая зачастую имеется в более дешёвых устройствах.

Philips HP 6570

Рабочая зона представлена гипоаллергенными керамическими дисками. Головку можно снять и помыть, что соответствует всем гигиеническим требованиям. Благодаря ширине головки можно быстрее и эффективнее удалить волоски на больших участках кожи, в сравнении с другими устройствами. С целью предупреждения травмирования кожи во время процедуры прибор оснащён регулятором давления, что позволяет подобрать оптимальный нажим.

Также в нём имеется встроенная подсветка, позволяющая не пропустить ни одного волоска. Дополнительная вибрационная насадка содействует безболезненному выполнению эпиляции и приподниманию волосков для их лучшего захвата. Плавающая головка, повторяющая контуры тела, делает процедуру более эффективной даже в труднодоступных местах, например, в зоне бикини. Для особо бережного ухода в комплект включена насадка для чувствительной кожи.

К минусам прибора относятся: невозможность выполнения процедуры с использованием пены, отсутствие охлаждающей рукавицы .

Philips BRE640

Подходит, как для влажного, так и для сухого способа удаления нежелательных волос. Механизм прибора представлен широкой головкой с керамическими дисками, что способствует эффективному и быстрому удалению ненужных волосков.

Эпилятор отлично походит для применения в душе. Компактный дизайн и нескользящее покрытие препятствует его выскальзыванию. Наличие подсветки позволяет не пропустить даже самые тоненькие волоски. Дополнительно в набор входят триммер и насадка для точечного удаления волосков.

Среди минусов этой модели выделяются: отсутствие массажной насадки, плавающей головки, небольшое количество дополнительных насадок.

Описанные водные эпиляторы, признаны лучшими на основании отзывов многих женщин.

Важно! Выбирая эпилятор, следует опираться на свои предпочтения, ожидания и особенности кожи.