Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Как человека заставить бояться. Как управлять людьми взглядом

16.01.2020 в 19:46

Как человека заставить бояться. Как управлять людьми взглядом

Сила разума и подсознания помогает управлять судьбой, поэтому всегда контролируйте свои мысли. Стоит отметить, что не только люди, но и животные могут управляться одними только глазами, без слов. Они даже более подвержены этому, так что можно потренироваться на них.

Итак, существует две версии того, как необходимо смотреть на человека, чтобы внушить ему что-либо или воздействовать на какие-то чувства. Некоторые думают, что смотреть необходимо в один глаз, а кто-то утверждает, что концентрировать взгляд надо в переносице.

Что самое интересное, и те и те люди правы. Мастера психологии говорят, что правое полушарие мозга, которое связано с левым глазом человека, отвечает за сознательные эмоции, логику. Левое полушарие и, соответственно, правый глаз отвечают за чувства и бессознательные эмоции.

Смотря в переносицу или в брови, вы словно давите на человека. С близкими это может работать плохо, а вот с коллегами или незнакомыми людьми работает идеально. Создается впечатление того, что вы смотрите прямо в душу. Пережить это спокойно трудно, поэтому большинство людей отводит взгляд при этом.

Итак, если вы хотите пробудить в человеке логику, то смотреть необходимо в правый от вас глаз. Это наилучший способ общения делового характера, когда вас все устраивает. Если вам хочется что-то узнать, то смотреть надо в левый от вас глаз, так как он связан с отделом мозга, отвечающим за чувства. Когда вы влюблены в девушку, то смотрите ей в левый глаз, чтобы пробудить любовь и показать свои чувства, свои эмоции. Так вы заставите ее почувствовать их. Если вам страшно, то левый глаз собеседника скажет ему это. Если вы ненавидите человека, то это он тоже может почувствовать. Если хотите заставить человека бояться вас или подчиниться вам, то смотрите на переносицу. Это сильное средство сотрудников правоохранительных органов. Их обучают этому.

Это не всё. Помните про энергетику? Не забывайте думать о том, что вы хотите послать человеку. Ваша аура сделает свое дело, даже не сомневайтесь. Трудность состоит в том, что нужно учиться контролировать мысли.

мая о том, что вы хотите послать человеку, чтобы управлять им и его эмоциями, необходимо делать это непринужденно. Слишком пристальный взгляд заставит человека насторожиться. Это выглядит очень странно, когда на вас смотрят без остановки. Отводите периодически глаза и смотрите на человека около 80% времени общения. Не забывайте про этикет, так как это важно. Более того, слишком пристальный взгляд мужчины на другого мужчину воспринимается автоматически как угроза. У женщин все гораздо проще. Для них это всегда влюбленность. Не забывайте это.

Связанные вопросы и ответы:

1. Какие факторы могут вызвать у человека страх

Ответ: Факторы, вызывающие страх, могут быть различными, например, это может быть опасность для жизни, неизвестность, темнота, высота, насилие, боль, угроза, фобии и т.д.

2. Какие методы могут использоваться для того, чтобы заставить человека испытывать страх

Ответ: Существует множество методов, которые могут использоваться для того, чтобы заставить человека испытывать страх, например, это может быть угроза насилия, показ ужасающих изображений, использование психологических методов, например, гипноза, создание условий, которые вызывают страх, например, темнота, замедление времени и т.д.

3. Какие психологические методы могут использоваться для того, чтобы заставить человека испытывать страх

Ответ: Для того, чтобы заставить человека испытывать страх, могут использоваться различные психологические методы, например, это может быть гипноз, показ ужасающих изображений, использование слов, которые вызывают страх, создание условий, которые вызывают страх, например, темнота, замедление времени и т.д.

4. Какие физические методы могут использоваться для того, чтобы заставить человека испытывать страх

Ответ: Для того, чтобы заставить человека испытывать страх, могут использоваться различные физические методы, например, это может быть угроза насилия, создание условий, которые вызывают страх, например, высота, скорость, громкий звук и т.д.

5. Какие фобии могут вызывать у человека страх

Ответ: Фобии, вызывающие страх, могут быть различными, например, это может быть агорафобия (страх перед открытыми пространствами), арахнофобия (страх перед пауками), клаустрофобия (страх перед закрытыми пространствами), социофобия (страх перед общением с людьми) и т.д.

6. Какие методы могут использоваться для того, чтобы преодолеть страх

Ответ: Существует множество методов, которые могут использоваться для того, чтобы преодолеть страх, например, это может быть психотерапия, использование техник релаксации, постепенное привыкание к страшным ситуациям, использование позитивных мыслей и т.д.

7. Какие последствия могут быть у человека, испытывающего страх

Ответ: У человека, испытывающего страх, могут быть различные последствия, например, это может быть панический атаки, депрессия, тревожность, фобии, проблемы со здоровьем и т.д.

Каких людей боятся и уважают. Как добиться уважения в классе?

Как добиться уважения в классе?
Каждый день тебе приходится общаться с людьми: в школе, во дворе, в магазине. Часто ты просто не задумываешься, что о тебе подумают люди, какое ты произведешь впечатление. Но, бывают такие жизненные ситуации, когда это «хорошее» впечатление просто необходимо, например, в школе. Согласись, когда тебя уважают в классе, когда у тебя много друзей, то и ходить в школу в радость. Но уважение просто так не получишь, его нужно заслужить. Давай разберемся как добиться уважения в классе?
Итак, допустим, ты совсем недавно перешла в новую школу. Новые знакомства, смена обстановки – это твой козырь. Это самый идеальный вариант показать себя с самой лучшей стороны и получить уважение сразу. Все очень просто. Ты всего лишь должна хорошо выглядеть и быть на позитиве. Но, самое главное, так это то, что ты должна быть открытой для общения. Помни: простота – залог успеха. Присмотрись к своим новым одноклассникам и смело отправляйся «дружить» с самыми активными и «крутыми» девочками в классе. Ты, наверняка, сейчас скажешь, что это сложно, что они тебя не примут, но это не так. Ты ведь помнишь, что ты новенькая? Ты можешь сыграть любую роль, а сейчас это тебе очень необходимо. Конечно, бывает и так, что девочки воспринимают других девочек как конкуренток и начинают «прикалываться» и подшучивать. Будь готова к этому и вовремя дай отпор. Пойми, в такой ситуации лучше сразу дать понять, что ты не объект для насмешек, а это уже достойно уважения. Ты ведь знаешь, что уважают тех, кто уважает себя? Посмотри на себя в зеркало. Правда, ты красивая? Вот как можно не уважать такую девочку?
Но не стоит зацикливаться только на своей персоне. Покажи всем, что ты яркая и интересная личность. Задавай больше вопросов, выясни, кто чем интересуется, кто что любит и т.д. Пойми, человек, который интересуется коллективом, начинает интересовать и этот коллектив.
Всегда делай домашнее задание и хорошо отвечай на уроках. Конечно, популярности тебе это не добавит, но уважать будут. Очень хорошо, если ты устроишь вечеринку у себя дома или на даче. Неформальная обстановка поможет наладить связь не только с твоими одноклассницами, но и одноклассниками. К тому же, это хороший способ преодолеть собственную застенчивость (ты ведь хозяйка вечера!). Ты ведь уже убедилась, что застенчивость не совсем хороший помощник добиться уважения, правда? Стеснительность делает тебя невидимой, а ты ведь яркая и интересная девушка!
Гораздо сложнее обстоят дела, если тебе необходимо добиться уважения в коллективе, который тебя давно знает. Здесь, в первую очередь, необходимо задать себе вопрос: «а что же я делаю не так, если за столько месяцев/ лет меня так и не стали уважать?». Попробуй найти ответ на этот вопрос. Да, будет трудно, ведь никто не хочет признавать свои недостатки и ошибки, но это очень необходимо. Постарайся быть честна сама с собой. Возможно, тебя никто не уважает, потому что ты застенчивая? А возможно, наоборот, ты слишком много о себе вообразила? В любом случаи, ты должна понять, что добиться уважения все еще можно, но нужно приложить максимально много усилий.
Итак, первое, что необходимо сделать, так это разобраться в себе и понять, что же мешает тебе получить уважение девочек в классе.
Второе: постарайся наладить с девочками контакт. Да, возможно ты не один раз потерпишь неудачу, но ведь это только закалит твой характер и даст тебе прекрасную возможность научиться искать контакт.
Третье: не думай, что уважения добавит тебе «выгодная» дружба. Поверь, если ты и подружишься с самыми «модными и крутыми» девочками, то тебя за это не станут больше уважать. Ты всего лишь станешь одной из элит свиты.
Четвертое: Саморазвитие! Мы уже говорили о том, что добиться уважения может только человек, который уважает себя. А уважать себя – это талант. Так развивай его. Читай много интересных книг, пробуй себя в различных видах самодеятельности, развивай в себе творческие способности. Поверь, чем больше ты будешь знать, и уметь, тем больше, ты будешь уважать себя, а, соответственно, тем больше тебя будут уважать другие.
Пятое: не давай никому собой помыкать и над тобой смеяться. Ты же личность! С собственным мнением и собственными убеждениями! И никогда, слышишь, никогда не копируй чье-то поведение! Оставайся собой, будь веселой, отзывчивой, доброй. Это именно те качества, которые ценятся, за которые уважают.
Читая все это, ты, конечно, можешь сказать, что ты именно все так и делаешь, а уважения нет. Тогда что? – А ничего. Значит это не тот коллектив, который нужен именно тебе. Значит ты мудрее и умнее твоих одноклассниц. Значит нужно искать признание в другом коллективе. Нет, речь идет не о том, чтобы сменить класс или школу. Речь идет о коллективе по интересах, о подругах во дворе или у бабушки в селе.

Как заставить врага бояться тебя. Ритуал с солью

Наговоры врагов могут проводиться с помощью соли. Такие заговоры помогут отвязаться обидчику, наказывать его даже в том случае, если он находится далеко. Наиболее удачным периодом для того, чтобы провести от нещадных врагов заклинания, является время, когда луна находится в фазе роста. Дождаться полуночи, взять емкость из дерева или глины. В нее насыпать соль. После чего поджечь черную свечку, насыпать в емкость соль, помешивать ее и читать слова, чтобы заткнуть закрыть рот врагу:

«Насыпаю, насыпаю соль. Заберу удачу у противника своего. Не увидишь ты счастье, везение, успех. Посылаю своим вражинам наказания, защищаюсь от завистливых глаз и речей, разрушу все проклятия врагов. Сделаю так, чтобы врага не любили люди, пусть мается, места себе не находит. Пусть заберет с собою множество моих несчастий, неудач, напастей. Не будет ему покоя, пусть к нему вернётся плохое. Ко мне не дотянется, ему зависть и зло вернется. Да сбудется сказанное».

После того как заговор чтобы враги боялись прочтен, соль насыпать возле порога недоброжелателя, но так, чтобы эти действия никто не увидел. Насыпая горстку соли, прошептать:

Насыпьте соль на порог недоброжелателя так, чтобы никто не видел

«Отдаю тебе то, чего ты мне желаешь».

Самые сильные заговоры, с помощью которых можно избавиться от недругов, проводятся с помощью соли. Для того чтобы провести ритуал в домашних условиях, белая магия предлагает срезать несколько небольших веточек, на которых есть листочки. Количество веточек должно соответствовать количеству предполагаемых недругов, которых вы хотите отвадить от себя. После чего палочки нужно аккуратно зачистить, нацарапать на каждой из них имя недоброжелателя. Далее сложить веточки в стеклянную баночку, сверху засыпать солью, начитать очень сильный текст:

«Как эти прутики отвалились, забрались у дерева, так пусть чтоб мучился страдал тот, кто мне зла желает. Пусть к нему вернется его работа дурная, чтобы к нему вернулось плохое. Да будет ему наказание свыше за его злодеяния. Когда прутики эти засохнут, так у врага моего язык отсохнет. Да сбудется наговоренное».

Когда слова на избавление от врага прочтены, банку плотно закрыть крышкой, поставить ее на неделю в темное место. После чего выбросить в безлюдном месте и банку, и ее содержимое. Важно помнить, что подобное магическое воздействие является очень сильным, поэтому его нужно проводить, только будучи уверенным в злодеяниях со стороны конкретного человека.

Источник: https://nymall.ru/stati/kak-zastavit-tebya-boyatsya-kak-upravlyat-lyudmi-vzglyadom

Уважать и бояться. Как заставить людей уважать себя

Ситуация, когда вам потребуется умение заставить людей уважать себя, может возникнуть неожиданно. Например, в командировке или в новой компании. А если вы человек робкий, то с такими ситуациями, наверняка, сталкиваетесь практически ежедневно. Чтобы стать уверенным и уважаемым человеком, можно воспользоваться некоторыми советами психологов.

Инструкция

1

Для начала вы должны уяснить для себя, что вызвать уважение можно двумя способами: силой и запугиванием или своими уникальными личностными качествами и интеллектом. Второй способ, естественно, сложнее. А первый не стоит рассматривать из-за своей некорректности.

2

Стройте свою репутацию. Вы достойный, твердый человек и все окружающие должны это уяснить. Причем уяснить сами, т.к. хвастовство, даже очень завуалированное и аккуратное, вызовет не уважение людей, а презрение или жалость. Живите только так, как вы считаете правильным, и не бойтесь отличаться от других людей. Избегайте излишней самоуверенности и многословности. Обычное твердое и спокойное «нет» вызовет больше уважения, чем гневная тирада.

3

Держите себя в форме. Ваш внешний облик должен соответствовать вашей внутренней твердости. Трудно вызывать уважение, если вы похожи на воздушный шарик или булочку – так что стоит походить в тренажерный зал и привести себя в форму. Внутреннюю серьезность подчеркните стильной и строгой одеждой. Обратите особое внимание на аксессуары – дешевый галстук и запонки с дорогим костюмом будут смотреться глупо. Однако избегайте выпячивать дороговизну нарядов. Демонстрируйте ее естественно и слегка небрежно.

4

Будьте умны и неординарны. Высокий интеллект всегда вызывает уважение, особенно если он сочетается с успешной карьерой и интересной внешностью. Однако не всегда есть возможность продемонстрировать ваш высокий IQ. Для таких случаев хорошо подходят необычные увлечения, говорящие о вашей неординарности. Прыгайте с парашютом, взбирайтесь на Эверест, сплавляйтесь на байдарках и т.д. В таком случае вы всегда будете в центре внимания и сможете показать себя с лучшей стороны, демонстрируя свой интеллект и образование. Но никогда не говорите на тему, в которой не разбираетесь. Можно ответить, что вы далеки от этой проблемы и не являетесь знатоком обсуждаемого предмета. Такая честность скорее вызовет уважение, а вот жалкие потуги поддерживать разговор на мало знакомую вам тему могут стать причиной насмешек или нелицеприятного для вас вывода о вашем недалеком уме.

5

Будьте готовы отстаивать свою позицию. Конфликтные ситуации в жизни совсем не редки и в таком случае нужно доказать свою репутацию уважаемого человека. Не идите на компромисс, дайте понять, что вы не одобряете взгляды оппонента. Будьте уверенны, не отводите от него взгляд. Отвечайте прямо, взвешенно. Держите себя под контролем, даже если собеседник вас раздражает. Такое поведение всегда вызывает уважение в отличие от того, кто с пеной у рта доказывает свою правоту.

6

И последнее – уважайте других. Вы никогда не сможете заставить людей уважать себя, если сами не будете относиться соответственно к достойным этого личностям. Показываете им, что вам интересно и важно их мнение, проявляйте к ним интерес, сопереживайте, и тогда они ответят вам тем же.

Видео как заставить уважать себя? Как стать морально сильным? Как сделать чтобы тебя уважали? Уважуха.