Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Как покрасить волосы в домашних условиях без желтизны. Обзор лучших осветлителей-красок

13.12.2019 в 16:46

Как покрасить волосы в домашних условиях без желтизны. Обзор лучших осветлителей-красок

Как покрасить волосы в домашних условиях без желтизны. Обзор лучших осветлителей-красокПрофессионалы-колористы поделились своими секретами, как осветлить волосы без желтизны, и рекомендуют использовать такие продукты:

  • Garnier Color Sensation — достойно решает проблему, как покрасить волосы без желтизны. Глубокий и стойкий цвет, природный блеск и натуральность гарантирует компания Garnier. В состав продукта входят цветочные масла, которые обеспечивают гладкость и шелковистость каждой волосинки. Краска для осветления волос без желтизны имеет кремовую текстуру, легко распределяется по локонам, а 25 оттенков помогут сделать идеальный выбор для каждой ценительницы прекрасного.
  • Garnier Olia — удивительная краска, не содержит аммиак, поэтому действует мягко и без потерь. На 60% средство наполнено цветочными маслами, оно легко и равномерно наносится, не растекается, а главное, потрясающе ухаживает за локонами. 24 различных оттенка, 8 из которых — это блонд. Средство создано для тех, кто боится повредить локоны, но хочет изменить натуральный цвет.
  • L’Oreal Preference les Blondissimes — осветляющая краска для волос без желтизны. Обеспечивает мягкое преображение и суперстойкий результат. Крем-краска без проблем наносится, не капает и не растекается, а результат получается идентичный указанному на обложке продукта. Средство не жжет чувствительную кожу головы, отсутствует неприятный запах — одним словом, преображение оставит только приятные впечатления.
  • Schwarzkopf Blonde Ultime — экстраосветлитель гарантирует изменение цвета до 8 тонов. Крем-краска с эффектом против желтых переливов, не сушит шевелюру, сохраняет ее природную гладкость и мягкость.
  • Линия осветлителей Syoss — проверенная краска для осветления волос без желтизны. Уникальная формула гарантирует 8 уровней профессионального осветления, здоровый внешний вид шевелюры и кристальный блонд. Это удобное решение вопроса, как осветлить волосы без желтизны в домашних условиях.
  • Estel High Blond De Luxe — осветляющая краска для волос без желтизны от известной в салонах красоты марки продукции. Средство ровно ложится и бережно осветляет пряди.

Видео окрашивание волос в БЛОНД без желтизны/В домашних условиях