Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Какие модные прически в этом сезоне. 12 модных стрижек сезона: тебе понравится!

21.12.2019 в 20:48

Какие модные прически в этом сезоне. 12 модных стрижек сезона: тебе понравится!

Если ты наконец решилась сменить имидж и постричься обрати внимание на самые стильные прически сезона!

Красота

Какие модные прически в этом сезоне. 12 модных стрижек сезона: тебе понравится!

Самые модные стрижки сезона

1. Короткий « отросший» боб

@thecutlife

Какие стрижки модны в этом сезоне? Рваные концы и асимметричные пряди — то , что нужно , если шикарная небрежность — твой стиль!

2. Пикси а-ля Виктория Бэкхем

@beautsoup

Особенно эффектно в сочетании с окрашивание в лавандовый или любой другой « цветочный» тон , но и на натуральных волосах такая стрижка — просто супер.

Популярное

    Какие модные прически в этом сезоне. 12 модных стрижек сезона: тебе понравится!

    Тогда и сейчас: как выглядит Наталья Варлей и другие знаменитые актрисы СССР

3. Гламурный боб

@aaanirac

Объемный затылок , косой пробор и длинная челка: модная короткая стрижка сезона шикарно смотрится и в сочетании с повседневной одеждой , и с вечерним платьем.

4. Асимметричный боб

@salonchristol

С одной стороны волосы едва достают до мочки уха , а с другой — спускаются крупными локонами. Восторг!

5. «Щипаный» боб

@glamiris

Особое внимание — затылку: все пряди разной длины и игриво торчат в разные стороны , так мило!

6. Кок

@miishamae_

Элвис , ты бы оценил! Взбитые на макушке пряди и стоячая челка вновь на пике моды!

7. Бритый висок

@makeupbyadaniamarie

Хочешь — открой его на всеобщее обозрение , а если требуется классический look — зачеши волосы так , чтобы прикрыть бритый участок.

8. «Шапочка»

@prettyfacesxo

Коротко выстриженная шея и зачесанное вперед каре с небольшой филировкой: особенно круто модная стрижка этого сезона выглядит , если затылок и виски выкрашены в темный тон , а верх — в светлый.

9. Каре с челкой

@curtostendencia

Популярная в 90-х стрижка возвращается! Челка длиной до бровей особенно идет тем , у кого высокий лоб.

10. Короткий боб

@krissafowles

И снова привет Вики: стрижка Posh Spice вошла в моду с ее легкой руки и не сдает позиций до сих пор!

11. Длинный боб

Вау! Если у тебя густые волосы , с такой стрижкой ты будешь самой неотразимой.

12. New пикси

@katiezimbalisalon

Бритый затылок и осветленные пряди на макушке: новая версия модной стрижки пикси невероятно популярна в этом сезоне 2016!

Модные стрижки 2019 на средние волосы. Модная стрижка каре 2019 на средние волосы

Современный тренд — стрижки на средние волосы. За ними легко ухаживать, они держат форму на протяжении дня, и при этом не нужно тратить слишком много драгоценного утреннего времени. Такие прически легко превратить в романтические вечерние варианты.

Подбирая стрижки женские, дамы часто останавливаются на каре. С его помощью легко создать любой образ — элегантной и стильной барышни, бунтарки или нежной и романтичной барышни, деловой женщины и томной красотки. Каре — стрижка универсальная, которая подходит всем типам лица и позволяет дамам выразить индивидуальность и сделать свой образ завершенным.

С ним легко экспериментировать: делать контрастные яркие прядки, глубокую филировку, провести окрашивание техниками омбре, балаяж или шатуш, украсить прическу асимметрией в височной доле или удлиненными прядками.

Вот какие прически каре популярны в 2019 году:

Гладкое каре с удлиненными прядями

Такие женские стрижки подойдут дамам разного возраста и комплекции. Девушкам с удлиненной и прямоугольной формой лица рекомендуем с осторожностью подойти к ее выполнению. Если волосы не отличаются густотой, то при создании каре для таких типов лица уделите особое внимание макушке. Если мастер сделает ее пышнее, тогда прическа приобретет объем и отвлечет внимание от утяжеленной нижней части лица.

Эта прическа подойдет женщинам с круглым и полным лицом. Таким дамам не рекомендуют каре с укороченным затылком. Переход между прядями и затылком желательно сделать максимально плавным.

Стрижка заиграет новыми красками, если дополните ее стильным окрашиванием — колорированием или в технике шатуш.

Каре с завитками

Каре преобразится, если завьете пряди. Способы формирования локона в этом случае различны: можно сделать легкие пляжные волны, крупные или средние завитки. Всё зависит от времени и пожеланий женщины.

Такая прическа — отличный вариант для воплощения женственного романтичного образа. Каре выиграет, если дополните его окрашиванием в стиле балаяж. Его можно применить как к светлым, так и темным волосам, сочетая, например, темные прядки снизу и выбеленные или окрашенные в контрастный цвет верхние пряди.

Каре и нео-гранж

Если раньше выйти из дома в растрепанном виде считалось дурным тоном, то в сезоне 2019 такой тип прически стал модным. Это направление в парикмахерском искусстве называется нео-гранж. Его легко воплотить в любом варианте стрижки каре — с приподнятым или выстриженным затылком, низким затылком и удлиненными прядями, с одинаковой длиной локонов.

Для создания такого эффекта нужна филировка. В зависимости от густоты волос парикмахер решает, какой тип филировки проведет — отдельных прядей или глубокую по всей шевелюре.

Стрижки на средние волосы по типу каре всегда актуальны. Чтобы сделать их стильными и модными, привнесите изюминку — проведите специальное окрашивание, смоделируйте челку (прямую или косую), оставьте удлиненными пряди.

Модные короткие стрижки 2019-2020 – выбор смелых и целеустремленных женщин

Модные короткие стрижки 2019-2020 – выбор смелых и целеустремленных женщинВы готовы отказаться от тонких, секущихся, слабеньких волос, которые так долго растили, день за днем ожидая, когда у вас будет пышная шевелюра?

Наверное, если вы сейчас ищете модные короткие стрижки волос 2019-2020, то вы уже готовы на все, только бы наконец-то привести свои волосы в порядок.

ТОП ИДЕЙ на все 100% поддерживает ваши намерения в изменении стрижки на короткие волосы, ведь они помогут не только навести порядок на голове, но и приведут к кардинальным изменениям имиджа.

Характерно, что сегодня женщины и девушки одновременно выбирают не только модные короткие стрижки, но сразу же решаются на более кардинальные изменения посредством окрашивания и колорирования волос.

Такие смелые решения понятны, ведь короткие стрижки волос имеют особенную ауру, благодаря которой, если вы начинаете меняться в лучшую сторону, остановиться уже нет сил.

Сразу же отметим, что короткие стрижки волос очень требовательны, ведь выбрав любой из вариантов, вы обязуетесь раз в месяц или два посещать салон красоты, подправляя кроткие женские стрижки и освежая каждый раз новую внешность., ну и, бесспорно, каждый день делать укладку, без которой не обойтись никак.

Примечательно, что модные короткие стрижки волос – это лучшее, что вы сможете придумать для гармоничных образов в офисном и элегантном стиле, ведь вы будете смотреться чертовски соблазнительно и привлекательно.

Для почитательниц стиля кэжуал, стрит стайл и других молодежных направлений модные короткие стрижки волос также – идеальный вариант, ведь они освежают образ, делая облик более молодым, нередко эпатажным, а порой даже экстравагантным.