Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Кошелек, какого цвета притягивает деньги. Какого цвета должен быть кошелек, чтобы привлечь деньги в дом

31.12.2019 в 12:49

Кошелек, какого цвета притягивает деньги. Какого цвета должен быть кошелек, чтобы привлечь деньги в дом

Направить энергетические потоки, улучшающие качество жизни человека, можно не только при использовании окружающих предметов быта или специальных заговоров, но и с помощью обычного кошелька. За счет этой вещи увеличивается материальное благополучие и достаток. Чтобы приумножить финансы, необходимо правильно подобрать портмоне. Для этого нужно учесть большое количество факторов и особенностей, начиная с того, какого цвета должен быть кошелек, и заканчивая его размером, а также своеобразными приметами. Немногие люди знают, что важную роль при выборе места хранения денег играет даже знак зодиака человека. Кошелек, какого цвета притягивает деньги. Какого цвета должен быть кошелек, чтобы привлечь деньги в дом

значение цвета для привлечения денег

многие люди не верят в то, что цвет кошелька напрямую влияет на привлечение денег. в большинстве случае они даже скептически настроены к данной философии. но в таких практиках, как фэн-шуй, эзотерика и психология, наоборот, от выбора правильного оттенка зависит не только материальное благополучие, но и здоровье, личная жизнь, успех в делах, а также взаимоотношения с другими людьми. каждый цвет оказывает воздействие на подсознание человека. он представляет собой некую установку, которая помогает привлечь достаток, увеличивая тем самым количество купюр в кошельке. все известные оттенки способны положительно или отрицательно воздействовать на человека и его жизнь. поэтому прежде чем купить бумажник, необходимо обратить внимание на его тон.

зеленый

оттенок олицетворяет спокойствие, способствует правильному накоплению денежных средств, что очень важно для тех, кто пытается всеми силами сохранить финансы для большой покупки. если человек, год рождения которого заканчивается на 4 или 5, хочет достичь удачи в делах и приумножить свой финансовый успех, то он может смело выбирать зеленый цвет кошелька. согласно гороскопам, оттенок подходит для большинства зодиакальных знаков. максимальная прибыль будет наблюдаться у следующих людей:
  • Овнов;
  • Тельцов;
  • Близнецов;
  • Дев;
  • Весов;
  • Козерогов.
Чтобы бумажник стал привлекать больше денег, лучше всего при его выборе учитывать сразу несколько важных факторов: знак зодиака, цвет и год рождения. Исходя из этих данных, можно подобрать для себя оптимальный вариант, который приумножит достаток.

Кошелек, какого цвета притягивает деньги. Какого цвета должен быть кошелек, чтобы привлечь деньги в домКошелек, какого цвета притягивает деньги. Какого цвета должен быть кошелек, чтобы привлечь деньги в домКошелек, какого цвета притягивает деньги. Какого цвета должен быть кошелек, чтобы привлечь деньги в дом

черный

представляет энергию земли, которая олицетворяет постоянство и плодородие во всех сферах и направлениях. поэтому для привлечения финансов и увеличения доходов можно выбирать чёрный кошелек. цвет не даст человеку неправильно или нерационально распределять свои деньги, что будет способствовать их накоплению. чтобы направить финансовые потоки в нужное русло, необходимо правильно подобрать материал черного кошелька. лучше всего с этой задачей справится натуральная телячья кожа с мягкой и гладкой поверхностью. максимальную пользу от черного портмоне получат львы и козероги. такой бумажник наделяет хозяина особым упрямством, которое поможет ему быстро добиваться поставленных целей, принося тем самым материальный достаток. если чёрный кошелек подходит человеку по всем характеристикам, но визуально не привлекает его, то он не поможет достичь финансового успеха. решить данную проблему можно с помощью комбинирования нескольких оттенков. например, черный использовать как основной тон, а белый – в качестве дополнительного элемента декора.

Цвет кошелька по фен шуй 2019. Цвета, которые притягивают деньги

Найти путь к процветанию можно, выбрав правильный кошелек, одежду и даже оттенок обоев для дома. Узнайте о том, какой цвет привлечет денежное изобилие, чтобы финансовые проблемы остались в прошлом!

Какие цвета привлекают деньги по дням недели

Каждый день недели связан с определенными цветами, и их можно использовать при выборе одежды и аксессуаров. Надев, к примеру, бирюзовое платье в субботу, женщина повысит свои шансы выиграть в лотерею или провести выгодную сделку. Понедельник . В этот день удачу и денежное благополучие можно привлечь благодаря серебристым, опаловым и жемчужным оттенкам. Вторник . Цвета, привлекающие деньги: фиолетовый, бордовый, ярко-оранжевый. Среда . Привлечь богатство в середине недели помогут оттенки зеленого и темно-красного. Четверг . Не остаться без денежной удачи в четверг помогут оттенки желтого: от насыщенного темного до практически прозрачного. Пятница . В этот день богатство привлекут оттенки голубого, розового и лимонного.

Суббота . Справиться с материальными трудностями в субботний день можно благодаря бирюзовым, коричневым и серым дымчатым оттенкам. Воскресенье . Последний день недели принесет удачу, если выбрать золотистые и терракотовые оттенки в одежде или подобрать аксессуары этих цветов.

Денежные цвета по фэн-шуй

Согласно древнему китайскому учению, цвета подбираются согласно стихии. Благодаря этому каждый сможет забыть о финансовых неурядицах. Стихия Огня : оттенки серебристого, белого, золотого. Стихия Земли : оттенки синего, фиолетового, розового. Стихия Воды : оттенки оранжевого и красного. Стихия Дерева : оттенки зеленого, терракотового. Стихия Металла : оттенки голубого.

Денежные цвета согласно нумерологии

Подобрать цвет можно и благодаря нумерологическому расчету. Для этого складывают все цифры своей даты рождения. Например: 05.10.1989 = 5+1+1+9+8+9=33=3+3=6. Такой нехитрый расчет поможет найти правильный цвет, привлекающий денежную удачу. 1 : оттенки золотого. 2 : оттенки зеленого, белый. 3 : оттенки розового, голубого. 4 : темно-синий, серебро.

Цвет в интерьере для привлечения финансов

Сохранить и приумножить финансы поможет грамотно подобранный цвет в интерьере собственного жилища. Чтобы денежные потоки направлялись прямиком в дом, стоит обратить внимание на цвета и оттенки, благодаря которым денежная энергетика не иссякнет. Бирюзовый является магнитом для привлечения финансов. Яркий акцент в доме поможет сохранить и приумножить накопления, а также убережет от незапланированных трат.В интерьере жилища стоит сделать акцент на сиреневом, особенно на его светлых оттенках. Декоративные подушки, картина или иной предмет помогут притянуть денежные средства и добавят гармонии. Лучше всего этот цвет использовать в спальне, чтобы привлечь не только финансовое благополучие, но и личное счастье. Серый цвет будет идеальным для рабочей зоны или кабинета. Его светлые оттенки настраивают на рабочий лад и помогают сосредоточиться на финансовых вопросах. Фисташковый цвет также поможет привлечь в дом богатство и процветание. Благородный оттенок необходим тем, кто не может сосредоточиться и постоянно находится в стрессе. Бежевый цвет положительно влияет на людей, а также помогает притягивать деньги. Его можно использовать во входной группе, чтобы финансы не проходили мимо.

Цвет кошелька для привлечения денег

Кошелек можно сделать не только вместилищем заработанных денег, но и талисманом, привлекающим финансовое благополучие. Подбирать кошелек нужно самостоятельно, чтобы исключить отток денежной энергетики. Черный кошелек поможет избавиться от финансовых трудностей. Этот цвет позволяет сосредоточиться на работе и не упустить выгодных проектов. Красный цвет кошелька привлекает удачу и успех, позволяет владельцу чувствовать уверенность и излучать позитив. Благодаря этому цвету деньги не переведутся. Белый кошелек способствует разумной экономии. Такие кошельки подойдут тем, кто знает за собой слабость к шопингу и незапланированным тратам. Золотые и серебряные оттенки кошелька притягивают богатство, особенно если положить внутрь талисман, притягивающий деньги. Зеленый цвет считается самым лучшим для привлечения денег. Такой цвет не дает тратить лишнее, а также бережет от кражи и потери.

Какой цвет кошелька подходит по дате рождения. Цвет кошелька по дате рождения

День, когда человек появился на свет, также оказывает большое влияние на выбор оттеночной гаммы аксессуара для сохранности капиталов. День может состоять из однозначного или двузначного числа. Отдельно необходимо воспринимать даты 11 и 22, у них есть собственные правила. Если человек родился с 1 по 9, то это цифра и будет являться для него персональной. Однако когда появление на свет произошло в более поздних числах, нужно провести вычисления.

Если дата рождения произошла 26, то следует из 6 вычесть 2, в итоге получится 4. В случае когда человек рожден 31, потребуется из 3 вычесть 1, получится 2. В общем, нужно из большой цифры вычитать меньшую.

Что получаем:

  • 1 — бронза, все оттенки желтого;
  • 2 — нужно приобретать кошелек зеленого или белого цвета;
  • 3 — кошелек должен быть фиолетового или розового цвета;
  • 4 — таким личностям стоит выбирать серые аксессуары;
  • 5 — подходит золотой и серебряный оттенок;
  • 6 — идеально покупать портмоне зеленого или розового цвета;
  • 7 — притянет богатство зеленый, розовый или белый кошелек;
  • 8 — кошелек черного и зеленого цвета поможет разбогатеть;
  • 9 — все оттенки красного;
  • 11, 22 — разные оттенки.

Если судить по цветовой гамме, подходящей человеку по дате рождения, можно подобрать не только соответствующий кошелек, но и другие элементы. К примеру, визитницы, обложки для документов, галстуки, воротнички и многое другое. Даже цветовую гамму своего транспортного средства желательно выбирать тот, который подходит человеку по дате рождения. Если пользоваться этими приемами, то финансовое благосостояние обязательно увеличится.

Источник: https://nymall.ru/novosti/kakogo-cveta-koshelek-prityagivaet-dengi-znachenie-cveta-dlya-privlecheniya-deneg

Какого цвета должен быть кошелек, чтобы в нем водились деньги. Как выбрать кошелек для привлечения денег, какого цвета он должен быть

Кошелек может стать верным союзником в сохранении и улучшении материального благополучия. Мастера фэн-шуй и астрологи накопили немало наблюдений и советов, проверенных тысячелетиями. Каковы правила выбора, какого цвета должен быть кошелек для привлечения денег, как с ним обращаться, должен знать каждый, кто хочет для себя стабильности и роста.

Каким должен быть кошелек

Кошельки всевозможных форм и размеров используются с тех пор, как человечество придумало деньги. Можно выбирать ультрамодные или проверенные временем удобные модели из различных материалов. Но если даже портмоне безупречно гармонирует с туфлями или сумочкой, оно может конфликтовать с энергией достатка.

Энергия денег требует внимания и почтения. Она не приживется в некачественном кошельке. Несколько правил помогут выбрать подходящую модель:

  1. Кошелек не должен быть дешевым. Выбирая из нескольких предложений, нужно остановиться на максимально дорогом, который только можно себе приобрести. В случае правильного выбора он сохранит свою форму на долгие годы и быстро окупится.
  2. Идеальные материалы — натуральная замша либо кожа. Они могут пропускать в себя энергию денег, чтобы ее поток стал постоянным. Если есть причины отказаться от таких материалов, лучше всего взглянуть на натуральные ткани: хлопок, шелк, фетр.
  3. Если хочется выбрать аксессуар с отделкой, нужно учитывать, что декор в виде металлических цветов усилит денежную энергию.
  4. Купюры либо монетки должны быть надежно скрыты от чужих глаз. Модели с прозрачными вставками или выглядывающими деньгами — плохой выбор.
  5. Окрашивание должно быть качественным, пошив аккуратным — без торчащих ниток, все кнопочки и молнии должны работать.

Цвет кошелька по бацзы. Как выбрать кошелек по стихии

Существует немало способов,.

Кошелек – это не просто необходимая вещь, это домик для ваших денежек. И к ним нужно относиться с уважением.

К примеру, потрепанный кошелек и смятые купюры говорят о неаккуратности по отношению к деньгам, и к такому человеку деньги вряд ли будут течь рекой.

А вот забота и любовь поможет притянуть мощный финансовый поток в вашу жизнь.

Цвет кошелька по бацзы. Как выбрать кошелек по стихии

Выбираем стихию кошелька

За денежные накопления всегда ответственна стихия Земля.

Элемент Земли символизирует надежность и стабильность, а также богатство и благосостояние.

Поэтому если, вы ищете способы,, то ваш кошелек должен быть коричневого, бежевого или желтого цвета.

Не менее благоприятным для денег является Металл, как материал, из которого они сделаны. Цвета металла — серебристый, белый, серый.

Что касается стихии Дерева, то здесь самый благоприятный для кошелька — это зеленый. Зеленый цвет в фен-шуй вообще относится к росту и процветанию. Зеленый — это цвет денег, цвет доллара.

Красный кошелек – это привилегия людей, которые живут под влиянием Огня.

Этот цвет в Китае символ энергии, победы, превосходства. Он будет означать победу достатка над бедностью.

Однако, следует знать, что за красным кошельком нужен особый уход. Такой кошелек должен выглядеть дорого и богато. Идеальный вариант – красный кошелек из качественной лакированной кожи.

Если вы слышите от какого-нибудь горе-эксперта, что деньги привлекают исключительно кошельки красного цвета, а ваша Стихия – не Огонь, то от такого совета может пострадать ваше финансовое благополучие.

Считается, что оттенки, соответствующие стихии Вода — голубой, зеленый и синий не подходят для привлечения финансов, так как энергия денег их «боится» и «убегает».

Лучше выбирайте насыщенные оттенки, соответствующие вашей стихии. Если ваша Стихия – Вода, лучше выбрать кошелек фиолетового или черного цвета.

Черный кошелек, синий или серый рекомендуется носить мужчинам, так как они придают смелость.

Как определить стихию и цвет кошелька по карте Бацзы

Хорошо, если ваш кошелек соответствует вашей «денежной стихии».

Все знают, что китайская метафизика выделяет пять стихий — Вода, Огонь, Металл, Земля и Дерево.

Вначале вы должны определить свой «элемент личности» по карте Бацзы.

Для этого понадобится онлайн-калькулятор Бацзы, в который нужно ввести дату вашего рождения и посмотреть, какой знак находится в ячейке «День» верхней строки.

Это и есть ваш Элемент Личности или ваша личная стихия.

Далее определяется «денежная стихия», то есть, «элемент денег», который контролируется вашим личным элементом. См. табличку:

Элемент Личности Денежная стихия Цвет кошелька
ДеревоЗемляКоричневый, желтый, песочный, розовый, золотой, рыжий
ОгоньМеталлБелый, светло-серый, серебристый
ЗемляВодаЧерный, сиреневый, фиолетовый
МеталлДеревоЗеленый, салатовый, коричневый
ВодаОгоньКрасный, бордовый, гранатовый, алый

Каждой из 5 стихий соответствует определенный цвет. Зная свою «денежную стихию», вы легко сможете выбрать подходящий цвет для кошелька.

Как уже сказали выше, единственный элемент, цвета которого не стоит выбирать при покупке кошелька – это элемент Воды, даже если это ваша стихия.

Все дело в том, что цвета Воды – черный, синий, голубой и другие способны не привлекать энергию денег, а наоборот «вымывать» ее.

И самое главное, кошелек, какого бы он ни был цвета, какой бы стихии не соответствовал, он должен нравиться лично вам.

Только в этом случае он будет хранить и приумножать ваши денежные средства.

А чтобы немного помочь кошельку в этом, заселите в негои прочитайте, чтобы он притягивал деньги.

Видео какой цвет притягивает деньги?