Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Краска для волос кин палитра 2022 год. Краска Keen

27.02.2022 в 11:50

Краска для волос кин палитра 2022 год. Краска Keen

Краска для волос Keen с ее неподражаемой палитрой, была создана фирмой Ewald. Свою историю компания начала в 1940 году в Германии. Основоположником ее является немецкий парикмахер из города Фрауенвальд по имени Роберт Шмидт.

Изначально он изготавливал туалетную воду для волос, в состав которой входили горные травы.На протяжении нескольких лет компания занималась разработкой и производством туалетной воды, эликсира для волос на основе березового сока и одеколона. Однако настоящим прорывом стал препарат для холодной химической завивки.

Организация является фамильным бизнесом во главе с потомком основателя Робертом Эвальд, который управляет производственным процессом. В 2009 Ewald начинает производство креативной профессиональную линию, которая становится вершиной развития компании – TM KEEN. В переводе с английского keen означает стремиться, страстно хотеть чего-либо.

Краска для волос Keen, палитра которой насчитывает более 60-и оттенков, была выведена на рынок после продукции по уходу и стайлинга той же линии.

Краска отличается мягкой консистенцией, что гарантирует в период нанесения комфортность и приятные ощущения, избавляя от неудобств. Состав содержит исключительно естественные элементы, что дает возможность достигнуть желаемого эффекта.

Краситель закрашивает волосы последовательно, однородно. Наделяет волосы насыщенным оттенком в последствии окрашивания, цвет весьма устойчивая и не блекнет. Легко и просто создавать тон волос самостоятельно. Эта краска является одной из лучших среди профессиональных средств для окрашивания волос.

Преимущества:

  • Разработана командой опытных специалистов в области изготовления средств для окрашивания волос.
  • Особые ухаживающие элементы гарантируют волосам блеск и мягкость.
  • Ровно прокрашивает всю длину волос и обладает неимоверной стойкостью.
  • Компоненты, входящие в состав, обеспечивают квалитативную заботу о волосах.
  • Красители безупречно смешиваются друг между другом. Это способствует созданию необычайно элегантного оттенка и удовлетворить требования самого прихотливого потребителя.

Краска разработана с учетом нормального показателя кислотности кожного покрова головы. Уровень рН красителя 9,5-11,5. В отличие от других красок краска Keen не раздражает кожу, а соответственно и волосяной фолликул. Волос здоровый у корня – здоровый по всей длине.

Не пропустите самую популярную статью рубрики: Модная стрижка боб каре на средние волосы. Фото, вид спереди и сзади.

Краска keen: палитра. Палитра краски для волос Keen (Кин) на фото

Немецкая торговая марка Keen (Кин) весьма молодой производитель косметических средств для волос. Но это не помешало ей завоевать популярность во многих европейских странах. Название марки говорит само за себя, «Keen (Кин)» в переводе с английского означает пристрастие, быть страстным, жаждущим.

Краска для волос Keen (Кин) придаёт волосам эффектный насыщенный цвет надолго. Окрашивание волос ею обеспечивает ухоженный вид.

Краска Keen (Кин) изготавливается в Германии, она представлена во многих странах мира, где уже заслужила уважение.

    Краска Keen (Кин): виды и особенности

    Профессиональная краска для волос Keen (Кин) изготавливается в стойком варианте, а так же в безаммиачных и тонирующих средствах для окрашивания волос. Как правило, она используется в салонах.

    Крем-краска Keen (Кин) разработана высококвалифицированными специалистами в области производства красителей для волос. Она способна придать локонам насыщенный яркий блеск. Данная стойкая краска равномерно окрашивает волосы по всей длине.

    В состав красителя входит кератин и молочный протеин, который делают применение краски безопасным. Это обеспечивает бережный уход за волосами уже в момент самого окрашивания.

    Краска keen: палитра. Палитра краски для волос Keen (Кин) на фото

    Краска для волос Keen (Кин)

    Невероятных оттенков можно достичь при помощи смешивания красителей между собой. К тому же все они превосходно поддаются данной процедуре. Они могут использоваться для интенсивного тонирования. К примеру, при смешивании краски Keen (Кин) с окислителем, краситель может использоваться как тонирующее средство для волос .

    Краска Keen (Кин) устойчива к вымыванию, выгоранию, окрашивание происходит равномерно от корней до самых кончиков. Очень легко можно окрасить волосы данной краской самостоятельно в домашних условиях.

    Перед использованием краски Keen (Кин) необходимо тщательно промыть волосы шампунем. Высушить и нанести краситель. Оставить его на волосах рекомендуемое количество времени. При использовании источника тепла время выдержки следует уменьшить в 2 раза.

    Краска keen: палитра. Палитра краски для волос Keen (Кин) на фото

    Кин (Keen) — профессиональная краска для волос

    Профессиональная крем-краска Keen (Кин) призвана дарить ослепительный результат и облегчить процесс окрашивания.

    Палитра краски для волос Keen (Кин)

    Палитра краски для волос Keen (Кин) представлена широким разнообразием оттенков. Это позволяет без труда подобрать нужный именно вам.

    Весьма экономичен объём красителя, который составляет 100мл. Это позволяет применять краску несколько раз.

    Палитра краски Keen (Кин) представлена 108 популярными оттенками, а также неограниченной возможностью для комбинирования цветов при помощи смешивания. Яркость каждого оттенка можно усилить при помощи микстона и интенсивного красного тона.

    Краска keen: палитра. Палитра краски для волос Keen (Кин) на фото

    Краска для волос Keen (Кин): палитра

    Краска keen: палитра. Палитра краски для волос Keen (Кин) на фото

    Палитра краски для волос Кин (Keen)

    Краска keen: палитра. Палитра краски для волос Keen (Кин) на фото

    Краска для волос Кин — палитра на фото

    В палитре – огромный выбор оттенков для светлых волос, для брюнеток и шатенок, а так же для рыжеволосых. Разнообразие заключается в пепельных, золотистых, фиолетовых, коричневых, жемчужных, натуральных и интенсивных тонах каждого цвета.

    Отзывы краски для волос Keen (Кин)

    Отзывы о краске Keen (Кин) весьма единодушны. Покупательниц радует доступная цена, богатая палитра и стойкость краски.

    Краска keen: палитра. Палитра краски для волос Keen (Кин) на фото

    Разнообразие палитры краски для волос Кин (Keen)

    Читательница Катерина отмечает, что несколько лет пользуется платиновым оттенком краски для волос Кин. Её радует возможность самостоятельного применения, благодаря кремовой консистенции и стойкость оттенка.

    Мария оценила способность краски к равномерному окрашиванию. Она кардинально сменила мелированный блонд на рыжий оттенок краски Keen (Кин) 7.4. В результате получился великолепный рыжий цвет, красиво играющий в зависимости от освещения. Волосы блестящие и живые.

    Краска keen: палитра. Палитра краски для волос Keen (Кин) на фото

    Палитра краски Keen (Кин) — разнообразие оттенков

    Читательница Татьяна в третий раз красит волосы краской Keen (Кин) оттенка 7.77. Она отмечает соответствие оттенка из палитры и полученного результата, который выглядит весьма насыщенно. Волосы становятся ещё более блестящими, а цвет остаётся интенсивным долгое время.

    Но наряду с положительными отзывами есть и отрицательные. У некоторых после окрашивания получился оттенок, разительно отличающийся от обещанного, а волосы приобрели ломкость и сухость. А так же жалуются на небольшое жжение кожи головы при окрашивании.

    No votes yet.

Краска Keen тонирование. Отзыв: Крем-краска для волос Keen — мнение неоднозначное. Судить вам) + ФОТО

Достоинства:
цена, количество, палитра

О том, как я из темного каштана перешла в блондинку, начать читать можно тут. ПС в конце той темы ссылка на последующие мои действия.

У кого нет намерений читать, расскажу вкратце. я делала. смывку-обесцвечивание-покраска капус 9.23 — покраска капус 9.1. и теперь покраска КЕЕН 10.61. Цвет оттенок называется фиолетово-пепельный.
Предыстория. Пошла я в магазин за лондой 10.8. но. 60мл для меня мало, а покупать 2 коробки. душила жаба.))
До этого, как вы поняли, я пользовалась КАПУСом, . но, как мне кажется, у него блонды мутные немного. Поэтому и решила попробовать другую. КЕЕН- краска германского производства. Продавец сказала, что идет тон в тон.
Т к волосы у меня желтят, то и решила брать с фиолетовым пигментом. Хотя, как я и думала, мой природный желтый пигмент ничто не заглушит)
Вот так вот выглядит красочка.
разводится она 1:1, т е получаем мы 200мл краски (капус разводится 1:5, получается 250мл). Для меня очень важен объем, т к крашусь я сама.

Краска для волос кин палитра 2022 год. Краска Keen 07

Краска для волос кин палитра 2022 год. Краска Keen 08

На упаковке нет русскоязычного названия цвета, так что пришлось стоять возле полки с палитрой и бумажкой с названиями оттенков, благо такая имелась на витрине)

Из того, что я сразу отметила- очень подробная инструкция!

Краска для волос кин палитра 2022 год. Краска Keen 09

Идем далее.)Оксигенты были только 3% и 12%, поэтому я взяла 2, смешала их по 50мл, и получила, следовательно, оксигент в 6%. ВОзможно, нужно было делать 9%, но у меня волосы и так сильно повреждены + я боялась получиться серой с голубыми отливами)
Итак. Мои друзья на сегодняшний вечер)
ПС в краску добавила 3 ампулы ХЭК от эстель.
Мисочку покупала в фикс прайс)В комплекте еще 2 кисточки.

Краска для волос кин палитра 2022 год. Краска Keen 10

Итак. что мы имеем на данный момент.
Немного отросшие корни, длина непонятного цвета, ближе к корням проглядывается капус 9.1 (пепельный). далее идет полоска 6-7 см потемнее, то, что было когда то окрашено темным каштаном на отросшие корни, остальное все посветлее, с проявляющимся мелированием. Но это на фото так. В живую цвет более-менее ровный.)
Кстати, корни мои довольно темные. на фото они кажутся светлее.

Краска для волос кин палитра 2022 год. Краска Keen 11

У краски довольно таки густая консистенция.
Хочу отметь очень едкий запах. по сравнению с ним, капус пахнет цветочками/малинками и т п.)
Ну ладно, дома одна, мужа с дитем выгнала к свекрови.
Сама повязала на нос тряпочку, и продолжила.
ПС почему то запах практически исчез после смешивания с оксидом, хотя, как мне всегда казалось, должно быть наоборот)

Вот так красочка выглядела минут через 20 после нанесения.
Хочу отметить, что после покраски капусом, волосы в толще волос нагревались. При покраске данной краской — нет.
Голову не пекло, все прошло хорошо. Держала я ее минут 45, под конец надела пакет на голову.
Как мы видим, мои темно-русые корни взялись на 6% оксиде.)Я думала, что не возьмутся, если честно)

Краска для волос кин палитра 2022 год. Краска Keen 12

Ну по истечении времени красочку я смыла. Смывается она легко, волосы после нее довольно мягкие (относительно). Использовала бальзамы и бла бла бла.
Попшикала спреев всяких, несмывашек, флюид от сечения (можете почитать у меня в отзывах, кому интересно). и пошла расчесывать и сушить.

Итого мы имеем. )
Корни прокрасились довольно неплохо. немного темнее общей массы, но вообще в живую этого не заметно. Да и я люблю, когда корни потемнее. визуально придает объем, что ли. )
Волосы стали светлее на полтона. Желтизна имеется, только с пепельным отливом.)
Цвет волос, в общем, довольно ровный. Если не приглядываться на солнышке)))А вообще все же корни переливают более светлым оттенком, мелирование все так же заметно, но от этого никуда не деться.)
При вспышке фотокамеры видны более пепельные корни.
Но вообще это не минус краски. Ибо, не забываем, что еще недавно я была почти черной)
Это то, что должно получиться.

результат. (в принципе, похоже, на корнях)

Краска для волос кин палитра 2022 год. Краска Keen 13

Краска для волос кин палитра 2022 год. Краска Keen 14

Краска для волос кин палитра 2022 год. Краска Keen 15

Хочу добавить, что за не очень получившийся оттенок краске я не буду снижать баллы, ибо желтый закрасить очень сложно. Тем более на 6% оксигенте. Учитывая, сколько слоев краски у меня имеется.)
Цвет получился не мутным, блестящим. Волосы краска подсушила, конечно, больше, чем капус. У кого волосы темные, советую все же присмотреться к капусу, ибо ее больше по объему и волосы она не так сушит. Ну и воняет поменьше. Но вот блондинкам капус не очень подходит. А кеен-отличное решение!
Половинку балла снимаю за очень едкий запах, и половинку другую — за подсушивание.
Кстати. После последнего окрашивания, волосы мои при мытье приобретали твердость панциря. После же данного окрашивания- всё мягко)
После окрашивания волосы летели, но не сильно, сооовсем немного._
ПС не забываем, что я использовала ХЭК. Возможно, хорошее состояние волос после краски зависит именно от этих капсул)
Стоимость: 180 руб.

Краска Keen инструкция. Всем привет!


С тех пор как я вышла из тёмного, теперь регулярно приходится тонировать окрашенную часть, на которой постоянно вылезает рыжина. Что сейчас у меня на голове? Примерно 10 см своего цвета, остальные волосы «бывшая брюнетка». Свои волосы очень пепельные, поэтому тонирую ещё для того, чтобы приблизить окрашенную часть к холодному натуральному. У бренда KEEN появилась новинка. Стойкий безаммиачный краситель. Краска Keen инструкция. Всем привет! Больше всего меня заинтересовало, что его можно использовать как семиперманентную. Я тонируюсь только такими красками, потому что мне важно, чтобы при тонировании, если красящая смесь попадёт на мой натуральный цвет, то впоследствии это всё смоется без остатка и не оставит никакого цветового нюанса (типа отблеск рыжеватости). Простыми словами — семиперманентные краски действуют только на поверхности волоса, глобально ими цвет волос изменить нельзя. Но нужно знать технологию процесса, чтобы не возникло всяких неожиданностей. Потому что нарушив технику, можно получить нежелаемый оттенок и ещё того хуже — краска даст фон осветления на родном цвете, что впоследствии скажется на цвете (будет свой цвет потом неприятно желтить, рыжить и тому подобное). Краска Keen инструкция. Всем привет! У каждого бренда свои нюансы работы с краской. В инструкции к данной краске про то, как с ней работать как с семиперманентной — ни слова. Поэтому мне пришлось обратиться к официальному представителю бренда KEEN за инструкцией. «Необходимо наносить на чистые подсушенные полотенцем волосы, т.е. они такие слегка даже влажные, особенно прикорневая зона — где свой цвет. Время выдержки на окислителе 1,9% от 15 до 25 минут в зависимости от желаемой насыщенности оттенка.»
Про окислитель 1,9% в инструкции тоже ни слова. Но я заведомо знала, что семиперманентные красители работают только на низком %. Кстати, 1,9% не закрашивает седину! Теперь про сам краситель. Приехал ко мне в коробочке, внутри туба и инструкция. 2 окислителя в придачу) Туба объемом 100 мл, что очень хорошо. Краска Keen инструкция. Всем привет!
Без аммиака. Без PPD (пара-фенилендиамин). Драгоценный комплекс из оливкового масла и масла макадамии. Оптимальное сочетание легкого масла макадамии и богатого оливкового масла дает уход даже поврежденным волосам.
Для сверкающих оттенков. Способствует интенсификации натурального тона. Выравнивает цвет по длине волос и на концах. Для освежения цвета после химической завивки или выпрямления волос. Для пастельного окрашивания. Все оттенки можно смешивать между собой.