Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Прически блондинки с челкой. Стрижки на средние волосы для блондинок

21.12.2019 в 13:13

Прически блондинки с челкой. Стрижки на средние волосы для блондинок

Волосы средней длины — идеальный вариант для тех, кто предпочитает женственный и элегантный образ, но не может много времени уделять укладке. Прическам с любым оттенком блонда необходим объем, который стрижки на средние волосы помогут создать самым лучшим образом.

В тренде сезона — простые и многослойные прически. Очень актуальны прямые волосы с косым срезом и боковые проборы. Такую прическу можно уложить в красивые завитые локоны, придав ей объем.

Для тонких волос всех оттенков блонда подходят стрижки слоями с косой челкой, каскады и лесенки.

Удачный вариант стрижки для блондинок со средними волосами — градуированное каре. Чтобы придать прическе стильный и выразительный вид, можно высветлить несколько прядок. Каре поможет создать необходимый объем и воздушность, слегка подкорректирует овал лица, и освежит образ.

Особенно стрижки на средние волосы подойдут тем блондинкам, чьи волосы не отличаются густотой. Они помогут создать необходимый объем и пышность. Добиться этого также поможет колорирование, мелирование и брондирование волос.

Слоистые стрижки можно укладывать самым разнообразным образом: естественные укладки, ровные прямые волосы с аккуратной челкой.

Модное каре в стиле грандж, с беспорядочными или взлохмаченными прядями. Для стильных и элегантных женщин удачным вариантом будет стрижка боб-каре и классический боб. Они для дам, которые хотят иметь практичную прическу с привлекательным внешним видом.

Модные тенденции стрижек на средние волосы предлагают свободу и разнообразие в стилях, форме и объеме. Это позволяет создать свой индивидуальный и неповторимый стиль.

Блондинка с челкой и длинными волосами. Покажи мастеру: 12 модных идей для окрашивания коротких волос

Большинство трендов в окрашивании рассчитаны на длинные волосы — омбре и балаяж чаще всего демонстрируют красотки с пышными локонами. Но на коротких стрижках эксперименты с цветом могут смотреться еще более стильно! Мы собрали только самые актуальные идеи которые наверняка вдохновят тебя.

Красота

1. Темные корни

Такое окрашивание смотрится стильно , но в то же время очень практично — тебе не придется подкрашивать отрастающие корни каждые 2 недели.

2. Яркий цвет

Мода на яркие цвета в окрашивании распространяется не только на длинные волосы! Особенно круто все цвета радуги смотрятся на удлиненной стрижке-пикси. Если ты открыта к экспериментам , то стоит попробовать именно этот вариант , пока он в тренде.

Популярное

    Блондинка с челкой и длинными волосами. Покажи мастеру: 12 модных идей для окрашивания коротких волос

    Укусы пчел , маски из майонеза и другие глупые советы звезд о красоте

3. Светлые концы

Если ты носишь короткую стрижку , попробуй освежить ее с помощью окрашивания только кончиков. Играй на контрастах!

4. Омбре

Боб или каре будут выглядеть еще эффектней , если делать омбре — плавный переход от темных корней к светлым концам. И , опять же , постоянно подкрашивать корни не придется!

5. Перья

Блондинкам мы бы советовали добавить каштановых прядей в свою прическу — такие « перья» добавят укладке объема , а цвет будет казаться многогранным.

6. Цветная челка

Если ты пока не решилась на кардинальное окрашивание , добавь яркости с помощью нескольких цветных прядей на челке.

7. Балаяж

Модный балаяж с эффектом выгоревших на солнце прядей круто выглядит не только на длинных волосах!

8. Светлый верх , темный низ

Чтобы твой платиновый блонд не выглядел скучно , покрась корни и затылок в более темный и холодный оттенок — идеальный вариант для стрижки-пикси.

9. Розовые пряди

Еще одна эффектная идея для блондинок: попроси мастера покрасить кончики волос в нежно-розовый. Деталь совсем не радикальная , но мгновенно изменит твой образ. Дерзко!

10. Серебристый

Актуальные в этом сезоне оттенки серого подходят не только длинноволосым девушкам — в некоторых случаях на коротких волосах серебристый смотрится даже лучше.

11. Клубничный блонд

Красивый блонд с нежно-розовым подтоном — выбирай его , если обычное однотонное окрашивание уже надоело , а экспериментов с несколькими оттенками не хочется.

12. Цветное омбре

Для самых стильных и смелых — цветное омбре! Оттенок может быть любым , но лучше сделать ставку на модные цвета: лиловый , бирюзовый или серый.

Видео БЛОНДИНКА С ИДЕАЛЬНОЙ УКЛАДКОЙ