Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Обзор пальто с Алиэкспресс. Кремово-белое пальто с Алиэкспресс

21.12.2019 в 13:19

Обзор пальто с Алиэкспресс. Кремово-белое пальто с Алиэкспресс

Обзор пальто с Алиэкспресс. Кремово-белое пальто с Алиэкспресс

Я уже не первый сезон вздыхала на пальто в цвете Camel. Хотела себе такое, ведь этот цвет очень красивый и универсальный. Присмотрела продавца, модель и заказала. На фотографиях на странице товара был именно тот цвет, который я хотела. Но в реальности цвет ближе к белому. Я бы сказала, что кремово-белый (фотографии на мне больше передают цвет, чем детальные фото). Цвет, конечно, тоже красивый и универсальный, но это не то, что я хотела.

Обзор пальто с Алиэкспресс. Кремово-белое пальто с Алиэкспресс

Обзор пальто с Алиэкспресс. Кремово-белое пальто с Алиэкспресс

На параметры 80х64х91 я взяла привычный размер S. Сел она замечательно. При росте 168 см рукава очень хорошей длины, прикрывают запястья.Само пальто идет прямого кроя, по длине чуть ниже колена. По обоим бокам есть разрезы. В комплекте идет пояс. Но когда его подвязываешь, он идет почти сразу над карманами. Хотя меня это не особо смущает.

Обзор пальто с Алиэкспресс. Кремово-белое пальто с Алиэкспресс

Обзор пальто с Алиэкспресс. Кремово-белое пальто с Алиэкспресс

Посылка дошла до меня за неделю почтой России. Пакет мне вручили довольно внушительный, весом почти в килограмм. Упаковано пальто было в простой почтовый пакет. На внутренней стороне со спины был пришит лейбл, на котором висела картонная бирка с информацией продавца. Отдельной петельки, чтобы вешать пальто на крючок в гардеробе, нету.

Обзор пальто с Алиэкспресс. Кремово-белое пальто с Алиэкспресс

Этикетки с составом на пальто не было. На странице товара в характеристиках товара аж 4 (!!) графы, в которых прописан материал, и во всех графах написано разное! В первой - полиэстер, во второй - хлопок, в третьей - акрил, в четвертой - шерсть и полиэстер. Я все-таки думаю, что это шерсть и полиэстер. Плюс в заголовке к товару тоже присутствует слово шерсть. Также у пальто есть подклад, под которым прощупывается тоненький утеплитель. Но при этом пальто тонковатое, не думаю, что оно рассчитано на особо холодную погоду. Думаю, градусов на 8 должно быть хорошо. У нас сейчас уже минусовая температура, поэтому точно сказать не могу, но в -4 было холодно.

Обзор пальто с Алиэкспресс. Кремово-белое пальто с Алиэкспресс

У пальто нету пуговиц или кнопок. Оно просто запахивается и подвязывается поясом.

Обзор пальто с Алиэкспресс. Кремово-белое пальто с Алиэкспресс

По бокам у пальто есть карманы. Но сделаны они как-то фигово: оттопыриваются в процессе носки и видно их не очень привлекательную изнанку. Хотела их отпороть, но боюсь, то останутся следы от строчек.

Обзор пальто с Алиэкспресс. Кремово-белое пальто с Алиэкспресс

У пальто есть приятный белый подклад, поэтому вся изнанка спрятана. Это добавляет аккуратности. Но можно было подобрать подклад более приближенный к цвету основного материала.

Обзор пальто с Алиэкспресс. Кремово-белое пальто с Алиэкспресс

Пошив хороший, но не без косяков. Нитки под цвет материала, стыки более-менее ровные, но строчки местами кривоватые. Хотя откровенного брака я не нашла. В принципе, в носке это особо в глаза не бросается, поэтому можно простить эти огрехи.

Обзор пальто с Алиэкспресс. Кремово-белое пальто с Алиэкспресс

В целом, пальто мне понравилось, носить однозначно буду. Косяки есть, но их можно простить, особенно если учесть, что цена для пальто очень и очень бюджетная! Да, можно найти лучше, но и цена будет сами понимаете.

Также я приглашаю вас в мой инстаграм, посвященный Алиэкспресс. Там вас ждет много разборов образов с вещами с Алиэкспресс, всякие полезности, секретики и обзоры. Ник margo_itao

Всем удачных покупок!

Пальто зара Алиэкспресс. Заказала одежду Zara на AliExpress: что из этого получилось?

Известные дизайнеры не раз обвиняли марку Zara в плагиате, бренд масс-маркета лихо копирует их коллекции с последних показов. Ну и Алиэкспресс не дремлет, он в свою очередь копирует вещи Zara и продает их в два, а то и в три раза дешевле.

Я решила провести эксперимент. Заказала на AliExpress самые популярные вещи Зара, в которых щеголяли известные it-girls в этом году.

Посмотрим, что из этого получилось?

Юбка миди из сатина аля Zara

Пальто зара Алиэкспресс. Заказала одежду Zara на AliExpress: что из этого получилось?

Юбка из сатина - хит этого года! В Зара они были представлены в розовом, желтом, черном и белом цвете. Я примеряла в розовом и моему разочарованию не было предела, ужасное качество за 2800 р. Затяжки появляются от одного только вида острого ногтя. Под впечатлением даже написала статью: Юбки из Zara, которые я никогда не куплю .

На Алиэкспресс нашла подобную за 1200, честно заказывала ради эксперимента, и заранее подозревала, что носить её будет не возможно. Но меня ожидал приятный сюрприз, юбка пришла по качеству в разы лучше, чем в Зара! Плотная ткань, чтобы оставить затяжку, нужно изрядно потрудиться, швы все ровные, не просвечивает, к ногам не липнет. Доставка - 7 дней! Тот случай, когда копия лучше оригинала.

Осенью планирую носить ее так:

Делюсь ссылкой, заказать юбку можно тут . На свои параметры ОТ 71, ОБ 94, взяла 36 размер, подошла идеально. Пояс на резинке.

Тот самый розовый жакет

Пальто зара Алиэкспресс. Заказала одежду Zara на AliExpress: что из этого получилось?

Кажется, этот жакет стал излюбленной вещью почти каждого модного блогера. Даже Zaklina Pisano, известная, как самая стильная бабушка Instagram, была замечена в этом жакете, хотя она предпочитает люкс.

Zara продавал его за 7000 с копейками, Али за 1526. Оригинальный жакет примерить не было возможности, поэтому не могу объективно судить. Но мой китайский пиджачок великолепен. Цена и качество выше всех похвал. Смотрится дорого, пуговки красивые, подкладка не шуршит. Состав: 55% хлопок, 45% полиэстер. Я взяла в размере M (ОГ 82, ОТ 71, ОБ 94), он мне немного длинный, но не критично, думаю S тоже сел бы неплохо. Джинсы белые и шорты тоже с Али, качество отменное.

Очень хочу услышать ваше мнение, образы выглядят дёшево? На мой взгляд довольно неплохо, отсюда вопрос: есть ли смысл переплачивать за бренд? Я точно знаю, куда мне деть сэкономленные деньги.

Оставляю ссылочки на вещи:

Если вам нравятся мои обзоры, подписывайтесь на канал, помогу быть стильной при минимальных затратах!

Обзор пуховиков с Алиэкспресс. Горячая 10-ка теплой одежды с Али: от носков до пуховика

Мой последний обзор про перчатки Сяоми, показал, насколько народу интересна тема утепления к предстоящей зиме.

Поэтому я решил сделать подборку товаров, проверенных на себе и от известных брендов.

Начнем с основы утепления — термобелья. Долгие годы меня интересовало можно ли купить нормальное мужское термобелье на Али. Больше всего смущал выбор размера, ведь у меня рост 198 см и вес 125 кг. Обычно такие вещи рассчитаны на коротконогих китайцев и штаны могут оказаться «подстреленными». И тут, в группе со скидками я наткнулся на отзывы о магазине с качественным женским нижним бельем Perfring. Не знаю почему, но данный бренд решил изготовить и вещи для мужчин – именно термобелье. В подобные магазины мужчины мало заходят, поэтому решили привлечь внимание скидками – нередко бывали купоны на термобелье на $5. Я почитал положительные отзывы и решился. Взял темно-синий комплект в размере 6XL.

Вот так комплект выглядит.

Обзор пальто с Алиэкспресс. Кремово-белое пальто с Алиэкспресс 13

Обзор пальто с Алиэкспресс. Кремово-белое пальто с Алиэкспресс 14

По размеру подошло просто отлично для повседневной вещи. Не болтается, но и не обтягивает, как сосиску. Длина рукавов и штанин тоже в самый раз.  А то у меня есть термолонгслив из Англии со слишком длинными рукавами и задолбало, что они все время выглядывают из-под куртки. Понятно, что белье не спроектировано каким-то спортивным брендом и тут крой самый простой, но на мой взгляд — комплект хорошо продуман. У кальсон высокий пояс и они прикрывают поясницу.  Горловина верха широкая и термобелье не будет выглядывать из-под рубашки или свитера.

Ткань синтетическая, но это нормально и необходимо для быстрого отведения влаги от поверхности тела. Отлично тянется и очень приятная на ощупь.

Единственный недостаток – швы не плоские, при интенсивных нагрузках теоретически могут натирать. Вот поэтому, я отказался от покупки более теплого комплекта от этого бренда, там этот недостаток может почувствоваться гораздо сильнее.

А вот тонкий комплект к покупке рекомендую.

Цена $11.92. Сейчас есть купоны на скидку в $3

Ссылка  

Если вы не любите современные тонкие кальсоны. Тогда советую вот такие штаны от Jack & Jones.

Обзор пальто с Алиэкспресс. Кремово-белое пальто с Алиэкспресс 15

Они из толстого 100% хлопка. Размеры европейские.  Можно носить как домашние штаны, а можно как кальсоны, если у вас брюки свободные. Мне так понравились, что с хорошей скидкой купил вторую пару.

Чтобы не мерзли ноги, важно носить не только правильную и удобную обувь, но и подобрать к ней подходящие носки.

Если вы предпочитаете современную обувь с функцией отвода влаги, например, с мембраной, то технология не будет работать без специальных термоносков. Такие можно найти у известного бренда туристического снаряжения Naturehike. Я как-то купил парочку по акции.

Обзор пальто с Алиэкспресс. Кремово-белое пальто с Алиэкспресс 16

Все этикетки кричат о том, что использовано патентованное волокно Coolmax. Оно активно отводит влагу и позволяет ногам оставаться сухими и теплыми.

Есть надпись, что носки используются при температурах от минус 5 до плюс 15. Но если у вашей обуви есть собственный утеплитель, то можно ходить и в морозы (проверено в ботинках Merrell Polarand Rove).

Обзор пальто с Алиэкспресс. Кремово-белое пальто с Алиэкспресс 17

Вот так носки выглядят. Они предназначены для обладателей размера EU 44, но вполне налезли и на мою стопу длиной 29.5 см размера EU46.

Обзор пальто с Алиэкспресс. Кремово-белое пальто с Алиэкспресс 18

Единственный минус, довольно узкая и тугая резинка.

Обзор пальто с Алиэкспресс. Кремово-белое пальто с Алиэкспресс 19

В остальном носки хорошие. Рекомендую к приобретению.  

Цена за две пары -  $9.76

Ссылка 

Если вы носите самую обычную обувь, но нужны носки большого размера с широкой резинкой – советую заглянуть в магазин GLENMEARL.

Я пока купил вот такие шерстяные носки, но в магазине куча других интересных вариантов, в том числе и женских.

Обзор пальто с Алиэкспресс. Кремово-белое пальто с Алиэкспресс 20

У носков заявлен размер 41-46, и моя нога чувствует в них весьма вольготно. Резинка ногу не давит. Вязка толстая. Наощупь чувствуется шерсть в составе, но сложно сказать, насколько ее там много.

Цена $4.98

Ссылка  

Теперь давайте поговорим о втором слое одежды. Для современной спортивной одежды это обычно флисовые куртки и толстовки.

Ими славится бренд Pioneer Camp.

Обзор пальто с Алиэкспресс. Кремово-белое пальто с Алиэкспресс 21

Еще они делают качественные футболки и прочий трикотаж, но к сожалению, не выпускают вещи по-настоящему больших размеров, поэтому, лично с их продукцией познакомиться не удалось. Но я читал несколько обзоров и отзывов с весьма положительными рекомендациями.

Если вы человек средних размеров, то советую заглянуть в официальный магазин.

Ссылка  

Если вы предпочитаете традиционные шерстяные свитера, то советую посмотреть их у торговых марок от датской компании Bestseller, таких как Jack & Jones и Selected.

Вот, например, свитер от молодежного подбренда J&J – MLMR.

Обзор пальто с Алиэкспресс. Кремово-белое пальто с Алиэкспресс 22

Хоть я и ношу обычно вещи от них размера 3XL. Тут почему-то решился и взял 2XL и о чудо! — свитер подошел как раз. У меня обхват груди 125 см, ширина плеч 56 см, и длина рукавов 67 см.

Видео ZARA на ALIEXPRESS 10 | МОДНЫЕ ПАЛЬТО | ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА 2019 с АЛИЭКСПРЕСС #SACVOYAGE