Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С чем носить джинсы прямые. Призываем удачу: 5 предметов по фэншуй, которые должны быть дома

31.12.2019 в 15:44

С чем носить джинсы прямые. Призываем удачу: 5 предметов по фэншуй, которые должны быть дома

Узкие прямые джинсы отлично сочетаются с топами и блузками в романтическом стиле. Если это блузка из шифона или кружева , то ее оборки или пышные рукава уравновесят облегание джинсов. Если же топ из трикотажа , то главная деталь , которая сделает его подходящим партнером для джинсов, — глубокий вырез квадратной или фигурной формы.

Узкие джинсы-сигареты станут отличной парой для объемного жакета в мужском стиле. Широкие плечи , длина до середины бедра и свободный крой в верхней части хорошо смотрятся с узкими прямыми штанинами джинсов. Выбирайте к такому комплекту обувь на высоком каблуке и изящные аксессуары.

Отсылки к жокейскому образу — это классика , которая никогда не выходит из моды. Для такого сочетания выбирайте джинсы черного или темно-синего цвета , которые хорошо смотрятся с черными сапогами из глянцевой кожи. Тонкий кашемировый свитер и пиджак из твида с замшевыми « заплатками» на локтях станут отличным завершением образа.

Темные узкие джинсы отлично вписываются в образы в стиле гранж. Сочетайте их с грубыми ботинками на массивной подошве и фланелевыми рубашками в крупную клетку. Бонус такого образа в том , что сюда подходит практически любая верхняя одежда: от кожаной куртки , скорее напоминающей большую косуху , до классического пальто , которое принесет в образ нотки британского стиля.

Узкие , но не облегающие джинсы хороши для экспериментов с заправкой в обувь на шнуровке. Это выглядит не так скучно , как скинни , заправленные в ботфорты. Выбирайте высокие сапоги на грубой подошве. А в качестве верхнего слоя надевайте сдержанный черный жакет в сочетании с водолазкой.

Прямые джинсы станут отличной базой для сочетания с объемным пальто оверсайз в многослойном ансамбле. Для сочетания с серыми и коричневыми пальтовыми тканями хорош светлый деним. Сюда отлично впишутся лаковые ботинки сложного вишневого , коньячного или бутылочного цвета. И не забудьте про массивные золотые украшения , которые добавят образу шика.

Прямые джинсы с высокой талией. Варианты моделей

Наиболее востребованными среди женщин остаются джинсы прямого покроя. Грамотный выбор подходящей модели позволяет не только сэкономить, но и скрыть небольшой живот и бедра. Универсальное назначение штанов позволяет составлять праздничный и повседневный образ, а высокая износоустойчивость денима является еще одним плюсом в пользу женских прямых джинсов. Несколько пар удобных брюк станут основой гардероба, выручат модницу в стремлении каждодневно изменять облик.

Разновидности брюк прямого кроя:

  • высокая посадка — при помощи прямых джинсов с высокой талией создают модный современный образ, вытягивают силуэт, уравновешивают фигуру наподобие «песочных часов», визуально удлиняют ноги и скрывают небольшой живот. В такой модели акцентируют внимание на линии талии и бедер. Завышенная талия на брюках предполагает минимальное использование аксессуаров, что позволяет больше экспериментировать при подборе верха. Бренды выпускают прямые джинсы не только в классических оттенках черного, синего, белого и стального цвета. Для праздничных мероприятий выбирают модные выбеленные или «вываренные» тона синего цвета. В такой модели впору отправиться на вечеринку или свидание. Женские классические прямые джинсы с высокой талией не рекомендуют носить девушкам низкого роста;
  • средняя посадка — модели со средней посадкой подходят всем женщинам. Классический прямой крой штанов исключает декоративные вставки, чаще всего брюки предлагают в сдержанных тонах. На основе модели составляют образы для повседневного ношения, дружеских вечеринок, выездов за город;
  • низкая посадка — разнообразие штанов с низкой посадкой предлагает огромный выбор для девушек со стройной фигурой и плоским животом. Можно остановиться на широком или зауженном фасоне, с обилием декора или вышивки. Взрослым женщинам джинсы прямые подходят только со средней посадкой, лучше оставить прерогативу щеголять в эффектных заниженных брюках юным девушкам.

С чем носить прямые джинсы зимой. С чем носить джинсы зимой-2019: модная инструкция

Джинсы занимают почётное место в повседневном гардеробе. Эта универсальная комфортная одежда подходит для любого времени года. Мы собрали самые модные образы с джинсами для наступающей зимы.

С чем носить прямые джинсы зимой. С чем носить джинсы зимой-2019: модная инструкция Getty images

В прошлом рабочая униформа , а сегодня любимая одежда миллионов женщин во всем мире. Мало какой предмет гардероба может похвастаться такой популярностью. В наши дни никого не смущает деним на вечеринке , формальном ужине или деловой встрече. Мы расскажем , с чем носить джинсы зимой 2019-го.

Джинсы-бананы — это модель , свободно сидящая на бёдрах и сужающаяся книзу. Как правило , такие брюки имеют высокую посадку на талии. Сейчас их всё чаще называют mom jeans — именно под такой маркировкой легко найти этот фасон в магазине. С джинсами-бананами зимой отлично будет смотреться дублёнка-авиатор или укороченная шуба . Из обуви выбирайте узкие в щиколотке ботильоны — лучше если они будут с заострённым мысом.

С чем носить джинсы-бойфренды зимой-2019?

Популярное

    С чем носить прямые джинсы зимой. С чем носить джинсы зимой-2019: модная инструкция

    Звездный деним: какие джинсы носят знаменитости

Boyfriend jeans представляют собой брюки свободного кроя с низкой посадкой , которые выглядят слегка небрежно и расслабленно. Эти « мужские» джинсы лучше всего смотрятся с обувью на каблуке , поскольку в сочетании с плоской подошвой они могут зрительно укорачивать ноги и делать фигуру приземистой. Надевая такие джинсы , стоит подчеркнуть талию ремнём — так силуэт сохранит женственные изгибы. Модные девушки носят бойфренды с сапогами-казаками и свитером , заправленным за пояс. Из верхней одежды выбирайте прямое пальто , короткую куртку или шубу.

С чем носить укороченные джинсы зимой-2019?

    Укороченные джинсы могут быть узкими , прямыми или расклешёнными. Это идеальная длина брюк для того , чтобы показать необычную обувь. Например , высокие ботинки на шнуровке , остроносые казаки из змеиной кожи , ботильоны с активным декором. В верхней одежде ограничений нет: укороченные брюки сочетаются и с короткими дублёнками , и с удлинёнными пуховиками , и с пальто.

    Чёрные джинсы станут прекрасной основой для любых экспериментов. Поскольку это базовая вещь , на её фоне особенно эффектно выглядит яркая , броская одежда и аксессуары. Наденьте с черными джинсами белую или цветную шубу , яркий пуховик и шапку , свитер с рисунком , оригинальную обувь , повяжите необычный шарф.

    Белый — один из самых модных цветов этого сезона. Многие дизайнеры предлагают носить белый тотал лук , и вы смело можете надевать сразу несколько вещей этого цвета. Белые джинсы , свитер , шуба — и образ элегантной леди готов! Если вы предпочитаете носить разные цвета , то светлые джинсы и тут вам сослужат хорошую службу. Их можно сочетать с любыми принтами и фактурами. Особенно эффектно они смотрятся с пуловером в полоску и разноцветной верхней одеждой.

    Если вы опасаетесь , что широкие джинсы будут вас полнить , то зря! Главное — следовать некоторым правилам. Например , надевайте верхнюю одежду длиной до пояса , приталенную или подпоясанную. Отличный способ соблюсти правильные пропорции — выбрать обувь на каблуке или толстой подошве. Широкие джинсы не очень хорошо сохраняют тепло , поэтому не забудьте надеть под них плотные гольфы или чулки.

    Интересуешься этой темой?
    Получай последние тенденции моды на почту.

    ОК

    правилами сайта

    Спасибо.

    Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

С чем носить прямые джинсы с высокой талией. Как выбрать джинсы?

Покупка джинсов – ответственный процесс. Качественные вещи не могут стоить дешево. Поэтому перед походом в магазин нужно иметь представление о том, какие особенности у моделей с высокой талией.

С чем носить прямые джинсы с высокой талией. Как выбрать джинсы?

Фото 1 — Джинсы с высокой талией отличаются разными моделями

Выбирая брюки из денима с завышенной посадкой ориентируйтесь на следующие параметры:

  • Ширина брючин. Как и традиционные джинсы, модели с высокой посадкой бывают узкими, широкими и клеш. Если вам не подходят расклешенные брюки или модели с узкими штанинами, то и джинсы с высокой талией также могут сыграть плохую шутку. Обтягивающие брюки-слим украшают обладательниц стройных ног, а девушкам с типами фигуры «груша» и «яблоко» лучше обратить внимание на просторные модели.
  • Тип фигуры. Обладательницам фигуры «песочные часы» можно особо не беспокоиться, выбирая подходящую модель. А вот девушкам с типом «яблоко», «груша» следует быть более внимательными. Как уже упоминалось выше, дамам с проблемной зоной вокруг талии узкие обтягивающие слимы с высокой посадкой − под запретом. Девушкам с ярко выраженными бедрами также стоит обратить свой взор в сторону брюк прямого кроя или с расклешенными брючинами. Представительницам фигуры «перевернутый треугольник» такие джинсы вполне подойдут, при грамотном подборе верхнего наряда завышенный пояс брюк способен подчеркнуть стройность талии и ног.
  • Толщина ткани. Изделия из плотного денима способны убрать небольшие изъяны фигуры, сделать талию визуально тоньше. А вот тонкие летние джинсы вряд ли справятся с этой задачей. Они больше понравятся девушкам, имеющим небольшие излишки жировой ткани на талии и боках. Модели стрейч идеально подчеркнут достоинства спортивных и подтянутых дам.
  • Расцветка. Как и с традиционными джинсами, яркие и смелые решения больше подойдут молодым современным девушкам со стройной фигурой. Но иногда необычный рисунок ткани способен отвлечь внимание от немного полноватых бедер. В моде сегодня одноцветные и яркие цветочные принты, геометрические фигуры. Брюки из денима сочного цвета отлично дополнят летний или весенний образ.
  • Наличие аксессуаров. Вышивка, дополнительные пуговицы, пряжки, накладные карманы и другие элементы декора скрывают недостатки фигуры и подчеркивают преимущества. Поэтому подбирая нужную модель, ориентируйтесь на отражение в зеркале. Традиционно массивные и объемные накладные карманы сзади брюк не подходят крупным девушкам.

Как носить прямые джинсы мужские. Особенности модели

Незаменимыми в гардеробе остаются прямые джинсы черного, стального или насыщенного синего цвета. Кроме классических оттенков денима, производители предлагают на выбор брюки красного, бежевого, оранжевого, зеленого и других цветов.

Характерные отличия модели:

  • в моделях классических джинсов акцент всегда делается на линию талии;
  • простой прямой крой;
  • длина брючины достигает середины задника обуви, спереди остается немного присборенной материи;
  • изделие обшивают специальной двойной строчкой;
  • обязательное наличие пяти карманов. Два кармана расположены сзади штанов, остальные три – спереди.

Мужские джинсы прямого покроя не должны быть очень широкими или зауженными, они не обтягивают бедра и щиколотки. В брюках силуэт вытягивается, визуально кажется стройнее, сглаживаются мелкие недостатки фигуры.  Дизайнерские дома предлагают разные модели прямого кроя для мужчин: начиная от нестареющей классики и заканчивая брюками с потертостями или декором.

Стильные вариации фасона:

  • прямые модели от брендовой марки “Вранглер”. Модный дом специализируется на пошиве штанов из денима, поэтому предлагает разнообразие джинсов с оригинальными украшениями;
  • американские джинсы представляют ассортимент для приверженцев стиля гранж. Уличная мода поможет создать эффектный лук. Следует облачиться в штаны прямого кроя с надписями, цепочками, орнаментом, оригинальными вставками;
  • джинсы мужские прямые классика от бренда “Левайс”. Надежные материалы с минимальным количеством украшений соединились в фирменных брюках. В таких моделях все строчки надежно прошиты, а фурнитура и заклепки исполнены относительно требований качества.

Если дизайнерские творения носят стильные молодые люди, то классические джинсы прямого кроя выбирают мужчины солидного возраста. При помощи таких штанов можно воссоздать любой образ и ежедневно менять стиль.

Как носить прямые джинсы мужские. Особенности модели

Как носить прямые джинсы мужские. Особенности модели

Как носить прямые джинсы мужские. Особенности модели

Как носить прямые джинсы мужские. Особенности модели

Как носить прямые джинсы мужские. Особенности модели