Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С чем носить платье. Момен. С чем носить кожаное платье без рукавов

16.12.2019 в 11:27

С чем носить платье. Момен. С чем носить кожаное платье без рукавов

П очему платья из этого материала столь притягательные и сексуальные? Догадаться нетрудно, они подчеркивают вашу фигуру и выделяют формы, как никакие другие. Такой наряд словно ваша вторая кожа, только несколько видоизмененная.

Ч ерное короткое кожаное платье (приталенное, полуприталенное, с летящей юбкой-солнце или полностью свободное и объемное) — хороший вариант для свидания, прогулок с друзьями, похода в ночной клуб или на какое-нибудь не слишком официальное творческое мероприятие.

В теплое время года его лучше сочетать с черными, сиреневыми, бордовыми или серебряными босоножками на каблуке. Для прохладной погоды подойдут ботильоны на толстом каблуке и платформе из кожи или замши (цвета: черный, бордовый, темно-зеленый). От высоких кожаных ботфортов лучше отказаться, а то скатитесь в пошлость. Что касается верхней одежды, то пусть это будет пальто пастельного оттенка, либо в вишнево-бордовых тонах. Не выбирайте слишком громоздкую сумку «а ля мешок», лучше взять с собой клатч или конверт сочетающегося с туфлями цвета.

Отметим одну интересную идею: вы можете надеть кожаное платье поверх рубашки, (клетчатой, или классической белой, например) или ажурной блузки!

Ч ерное кожаное платье без рукавов и длиной до колена (или чуть выше), а также макси — тот наряд, которому многие звезды отдавали и отдают свое предпочтение, когда направляются на красную дорожку или любое другое торжественное мероприятие. Лук с таким платьем очень просто завершить — наденьте черные туфли-лодочки или изящные босоножки, возьмите черную, красную или белую сумочку, сделайте укладку — вот и все!

Н емножко скажем об украшениях . С черным кожаным платьем отлично смотрятся как довольно массивные золотые и серебряные колье с камнями, так и аккуратные тонкие цепочки и браслеты.

Что одеть поверх вечернего платья осенью. Что надеть поверх вечернего платья – самые свежие идеи

Болеро из натурального или искусственного меха -это классика! Рукав- или совсем короткий.

Болеро-безрукавка

Болеро-безрукавка приемлемо в том случае, если платье с длинными рукавами или, наоборот, с открытыми плечами. Мех предпочтителен длинношёрстный , однако благородные меха: норка, шиншилла, стриженый бобр, горностай- вне конкуренции. Декор из страз, натуральных камней и их имитаций, бусин, бисера приветствуется, но если это имеется в оформлении сумочки, туфель или отделке платья, без него стоит обойтись, иначе есть риск превратиться в новогоднюю ёлку.

Что касается цветового решения, в большем фаворе болеро из меха (неважно, натуральный он или искусственный) природного цвета, но эффектно смотрится крашеный мех строго в тон платью.

Любой цветной «окрас» подойдёт к.

К белому- болеро только белого цвета или нежных пастельных тонов- ментоловый, небесно-голубой, серо-голубой, разбелённо-сиреневый, розовый, кремовый. Яркие тона недопустимы- они выглядят кукольно.

Меховое болеро

Меховое болеро можно заменить меховым палантином. Требования к цветовым решениям- те же.

Не менее эффектно выглядит и уместно для вечернего выхода болеро из бархата, велюра, тонкого трикотажа, плюша. В этом случае длина рукава допустима любая. Стильно выглядит и подходит к вечернему платью болеро с отделкой из страз, стекляруса, мелкого бисера или блестящих бусин по горловине, в качестве манжет и окантовки. Меховая отделка на длинном рукаве болеро тоже актуальна. Цвета- чёрный, синий, все оттенки красного и бордо, изумрудный.

Тренч

Актуальный вариант – тренч. Он должен выглядеть максимально женственно. Тренч в стиле «милитари» здесь не допустим. Ультрамодный тренд- тренч, короткий спереди и длинный сзади. К вечернему платью такая модель подходит идеально. Для вечернего выхода рекомендуются тренчи из тонкой кожи, блестящих материалов или имитаций кожи с эффектом «металлик». Допустим любой цвет, ориентироваться нужно лишь на цвет платья.

Летнее пальто

Летнее пальто, выполненное из шёлка, атласа, жаккарда- вариант идеальный. Оно практически часть костюма, и если оно в тон платью, именно такое впечатление оно и произведёт. По цветовой гамме ограничений нет, оно может быть в тон платью или контрастного цвета. Элегантно смотрится чёрное летнее пальто, надетое поверх белого платья. Не первый сезон в тренде летние пальто с «потайным» рисунком, но если он имеется на платье, летнее пальто должно быть совершенно однотонным. Не стоит игнорировать и длину платья и пальто. Кприемлемо укороченное пальто до середины бедра или же той же длины, что и платье. Если платье до середины икр, пальто должно быть одной с ним длины или чуть длиннее.

Бомбер

Не первый сезон пользуется успехом бомбер. Разумеется, для вечернего выхода он должен быть выдержан в соответствующем стиле- приемлем эффект «металлик», декор из страз, мелких бусин, композиции из бисера. Оттенки выбираются опять-таки исходя из цвета платья. Нейтральные тона подойдут к платью любого цвета. Однако, если предстоит вечерний выход, на который ожидаются солидные и уважаемые люди, бомонд, бомбер не подойдёт.

Правила тут просты- благородство и элегантность. Других для вечернего выхода пока не придумано.

С чем носить платье обувь. Платье с кроссовками: фото лучших модных образов

Первый look, это естественно, платье в спортивном стиле с кроссовками. Классический и распространенный образ. На платье присутствуют спортивные элементы: полоски, лейбл спортивной марки. Крой свободный. Отличный вариант для прогулок и повседневной носки.

Джинсовое платье, как никакое другое отлично сочетается со спортивной обувью. Девушка в таком образе излучает определенный шарм свободы и притягательности.

Морская тематика и кроссовки — это ещё один стильный образ. К платью в горизонтальную синюю полоску или к платью-тельняшке, подберите белую удобную спортивную обувь — и вы неотразимы.

Платья А-силуэта превосходно сочетаются с кроссовками и дарят своей хозяйке нежный чувственный образ. К таким платьям относятся: платье трапеция, платье колокольчик, платье с юбкой полусолнце. Идеальная длина, конечно же, мини.

Милые кружевные платья великолепно сочетаются с кроссовками или кедами. Но здесь есть одна важная деталь — обувь нужно выбирать в облегченном варианте. То есть, подбирайте кеды или кроссовки не громоздкие, без явных атрибутов спортивности. И хорошо, если они будут однотонного цвета: белые, серые, бежевые, черные…. Зависит от расцветки вашего платья.

С вязаным платьем тоже гармонично смотрятся кроссовки. Наденьте обувь на высокой платформе под теплое платье до колен, напоминающее свитер. Тепло и комфортно.

Элегантно сочетается платье туника и легкие кеды. На фото девушка в платье цвета хаки гармонично дополнила спортивной обувью в леопардовом дизайне.

Источник: https://nymall.ru/stati/plate-s-chem-mozhno-nosit-krossovki-i-maksi-modnyy-trend

С чем носить платье чулок. Белое платье: какие колготки подобрать под наряд

Первоначально нужно определить, как будет выглядеть ваш окончательный образ. Лучше всего, чтобы колготки не сильно выделялись на фоне основного элемента одежды.

Основное id="18v" width="560" height="315" src="/sites/all/modules/_custom/mainsitesettings/load.gif" frameborder="0" allow="encrypted-media" data-pin-hover="1" data-pin-description="С чем носить платье. Момен. С чем носить кожаное платье без рукавов" alt="С чем носить платье. Момен. С чем носить кожаное платье без рукавов" title="С чем носить платье. Момен. С чем носить кожаное платье без рукавов" class="lazyload" data-src="https://www.youtube.com/embed/jejvC_wyiYA" allowfullscreen>