Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С чем носить розовые ботинки balmain. Ботинки балман: с чем и как носить

15.12.2019 в 12:53

С чем носить розовые ботинки balmain. Ботинки балман: с чем и как носить

Ботинки balmain или просто балман – это отличная вещь на каждый день и для молодежного стиля. Это не только модно – это практично, а значит, вписывается в ведущие тренды. Итак, давайте разберемся, с чем носить ботинки балманы и как создавать стильные образы с ними?

Как носят ботинки балманы?

Внешне они выглядят как грубые высокие ботинки на тракторной подошве, украшенные фурнитурой, со шнурками и округлым носком. Зимние и осенние модели выглядят примерно одинаково, они отлично вписываются в гардероб современной женщины или девушки, несмотря на их брутальный внешний вид.

По оттенкам они могут быть разными: черные, розовые и т.д. Обширная гамма поможет выбрать действительно что-то оригинальное и незаурядное.

В этом сезоне ботинки подобного стиля в моде в целом, они не раз и не два появились на подиумах в самых разных коллекциях. Что интересно, помимо самих ботинок, дизайнеры предложили множество идей для образов.

Нет строгих правил, с чем можно сочетать балманы, а с чем нет. Допустимы джинсы разных фасонов, платья и юбки, кожаные и текстильные предметы гардеробы, женственные, повседневные или молодежные вещи. Единственное, куда эти ботинки впишутся плохо – элегантный стиль.

Кэжуал стиль. На каждый день их можно носить почти с чем угодно. Отлично смотрятся различные фасоны джинсов и повседневных брюк, подойдут как зауженные, так и прямые варианты. Замечательно подойдут трикотажные платья и юбки в сочетании с плотными колготками.

Используйте любые повседневные аксессуары, но не перегружайте ансамбль: ботинки здесь самый главный элемент. Отлично они будут смотреться вместе с кожаной одеждой, подойдут не облегающие платья из кожи, кожаные сарафаны в сочетании с блузками и водолазками, юбки со свитерами. Кожу подбирайте под ботинки: такой же выделки и цвета.

Гламурный образ. Обычно для гламурного стиля требуются каблуки чуть ли не в обязательном порядке, но не в том случае, если у вас есть балманы! Здесь вы вполне можете обойтись без привычных гламурных атрибутов для этого аксессуара. Что вам понадобится?

Джинсы-скинни светлых расцветок, можно белые узкие брюки, верх яркого цвета или «металлик», а для верхней одежды подберите плащ, меховой жилет или полушубок, если речь идет о зиме. Играйте с цветами – именно подобранная со вкусом палитра даст нужный эффект.

Например, пусть это будет комплект из клюквенных джинсов, белого плаща или тренчкота, топа бежево-золотистого оттенка. Или, например, наденьте черные балманы, белые джинсы, облегающую футболку и кожаную куртку.

Молодежный лук. Здесь на пять с плюсом подойдут балманы и вообще ботинки подобного толка. Подбирайте к ним молодежные атрибуты и разные предметы гардероба в подходящем стиле. На пять с плюсом будут смотреться такие вещицы, как галстуки, подтяжки, оригинальные гольфы или гетры, митенки и так далее.

Чтобы сформировать привлекательные гармоничные образы, играйте с силуэтами одежды. Отлично смотрятся либо зауженные брюки, либо, напротив, свободные – клеш, юбка-брюки, кюлоты. Если речь идет о юбках, рассмотрите юбки-пачки и пышные модели.

Верх лучше подобрать облегающий, но если низ не широкий, то подойдет и свободный силуэт.

С чем носить розовые шорты

Очень красивая, летняя деталь гардероба – шорты. Они придадут образу романтические нотки, а вам нежности и привлекательности. Такого цвета шорты имеются ни в каждом гардеробе, так как сочетать их можно не со всеми майками, как джинсовые модели, например. Розовые шортики лучше всего надевать летом-весной, так как цвет сам по себе говорит об обновлении, свежести.

Звёзды Голливуда не обходят своим вниманием красивые розовые шортики. Например, Джей Ло сочетает их с розовым жакетом, обувью на высоких шпильках бежевого оттенка и золотыми украшениями. Образ выглядит очень элегантно и освежает. Бритни Спирс создаёт спортивный образ с персиковым верхом и белыми кроссовками. Эвелина Блёданс обожает свои шортики надевать с такого же цвета блузой и широким поясом, плюс обувь на платформе.

Какой верх подобрать к розовым шортам

Отлично сочетаются с розовым низом белый, персиковый, бежевый, морковный, серый и чёрный цвета топов.

Важно! Будьте осторожны с тёмно-синими, красными, жёлтыми цветами верха!

Белые, персиковые или под тон низа блузки гармонируют с классическими моделями низа. А вот спортивные модели низа, можно носить с чёрными, персиковыми, серыми футболками, борцовками, рубашками или полосатыми топами. Спортивные модели из джинсы, хлопка надевайте с укорочёнными топами.

Внимание! Стильно смотрятся топики с завязками на шее именно с шортиками спортивного покроя.

Какую обувь носить с розовыми шортами

Особых рекомендаций по выбору обуви, которую можно носить с розовыми шортиками – нет. Главное— это учитывать стиль изделия, и отталкиваться именно от стиля при подборе обуви. Со спортивными моделями надевайте кроссовки, кеды, сникерсы.

С чем носить розовые шорты

С изделиями из летящих, нежных тканей надевайте босоножки на тонких ремешках, платформе или симпатичные балетки пастельных цветов. Туфли лодочки также отлично выглядят, добавляя образу ещё больше нежности и лёгкости.

Розовые шорты в создании разных образов

Образы создавайте от романтического до делового для работы или деловых встреч. Для создания делового образа используйте розового оттенка низ, летящую блузку (белую, бежевую), бежевые босоножки или туфельки, тёмный клатч. Если на улице прохладно, то выбор малинового жакета будет отличным решением.

Если собираетесь на романтическое свидание, то выбирайте кружевные шортики и белый кружевной верх. Тёмные туфли на каблуках отлично подчеркнут красоту ног, а милый жакет с небольшими цветочками добавит нежности.

Для создания дерзкого образа подойдёт чёрный верх, обувь и сумка под цвет топа.

Ещё один выигрышный образ это – прозрачная футболка с кружевом, джинсовая модель шортиков, сникерсы и маленькая сумочка через плечо. Такой образ подойдёт для прогулок с друзьями и весёлых летних посиделок.

Полезные советы по подбору розовых шорт к разному типу фигуры

С чем носить розовые шорты Хоть полные девушки стараются остерегаться шорт таких цветов, стилисты говорят по-другому. Стоит только выбрать правильную длину. Для представительниц прекрасного пола с пышными формами стилисты рекомендуют выбирать модели чуть ниже колена. Если талия (почти) идеальная, то выбирайте модели с высокой талией, для акцента на красивом достоинстве. Стройным подойдут широкие и узкие модели, практически любой длины. Отлично смотрятся на стройных ножках шортики с красивыми, яркими принтами.

Девушкам, с худыми, тонкими ногами лучше выбирать широкие модели, чтобы не приковывать внимание к худобе.

С чем носить розовые джинсы: фото-обзор модных образов

С чем носить розовые джинсы довольно затруднительный вопрос. Несмотря на что, розовый оттенок является одним из любимых цветов многих девушек, не каждая решится примерить такой вызывающий элемент.  Однако есть смелые личности, не боящиеся быть в центре внимания, именно они листают модные журналы, чтобы узнать модный look с розовыми джинсами.

Штаны из денима нежного цвета вряд ли можно считать необходимым элементом. Однако, такая палитра прекрасно смотрится на стройных модницах, поэтому образы с данным элементом точно окажутся у всех на виду.

С чем носить розовые джинсы: фото-обзор модных образов

Как и все цвета, розовый имеет свои оттенки, степень насыщенности. Кому – то по душе вызывающий тон, а кто – то захочет более спокойных. Выбрав расцветку, необходимо определиться, что носить под такую деталь.

С чем носить розовые джинсы: фото-обзор модных образов

Рекомендации перед покупкой розовых штанов

Стоит отметить, что такая палитра подойдет не всем барышням. Некоторым этот оттенок может только навредить, продемонстрировав и сделав акцент на лишних кг или см. Однако это не значит, что дамам при формах противопоказаны розовые джинсы. В данном случае важно подобрать правильную тональность и создать гармонию между низом и верхом.

С такими джинсами не желательно создавать комбинации с темными вещами, лучше отдать предпочтения светлым и нежным. Не возбраняется выбрать в союзники второй яркий элемент, тогда перегружать look аксессуарами нежелательно.

С чем носить розовые джинсы: фото-обзор модных образов

Чтобы не запутаться и окончательно решить, какой цвет должен присутствовать стилисты предлагают самые актуальные оттенки:

– горчичный;

– белый;

– бежевый;

– серый;

– изумрудный;

– черный;

– бирюзовый.

Как видно, выбор неплохой. Подобрать напарника к розовым джинсам сможет любая девушка. У каждой дамы в шкафу найдутся майки или топы, блузы или туники, рубашки такой палитры.

С чем носить розовые джинсы: фото-обзор модных образов

Варианты создания стильных образов

Светло-розовые модели джинсов желательно совмещать с элементами аналогичного направления. Для такой одежды подходящим является романтический стиль. Несмотря на то, что модельеры настаивают создавать однотонный образ, светло – розовые джинсы неплохо будут смотреться с другими нежными оттенками:

– мятой;

– лазурью;

– лавандой.

С чем носить розовые джинсы: фото-обзор модных образов

Ярко – розовые джинсы можно попробовать сочетать с классическими элементами, например белой блузой и темным пиджаком. Также яркие штаны станут идеальным дополнением к насыщенному образу. В качестве компаньонов легко можно воспользоваться следующими деталями:

– синий клатч;

– нежно – фиолетовый платок на шею;

– ярко – желтая повязка с цветочным принтом на голову.

К столь вызывающим штанам желательно подобрать менее акцентрированную обувь, например золотистые или серебряные модели.

На фото реализованы стильные образы, созданные с помощью розовых джинсов.

Наряды под погоду

Летом создать модный наряд куда проще, чем в любой другой сезон. Это прекрасная пора для легких кофточек, коротких топов и воздушных блузок. Неплохо в летний вечер смотрятся розовые джинсы с рубашкой из денима и бомперов с мелким принтом.

Актуальными оттенками в это время являются лиловый, светло – желтый и нежно – голубой.

С летней одеждой все понятно, можно сказать, все светлые маечки и футболки прекрасно подойдут к розовым штанам. Что касается обуви, здесь тоже нет проблем. Для спортивного стиля подойдут кроссовки светлого оттенка или одной гаммы с верхом. В повседневное время идеальным вариантом являются балетки или слипоны. Массивный каблук или элегантная шпилька считаются отличным финальным штрихом при создании классического образа.

Топы из шелка или шифона, ажурные кружевные блузы идеальные компаньоны для создания стильного ансамбля. Отличным вариантом послужит футболки с цветочным или фруктовым принтом.

Для создания ансамбля в прохладное время года подходящим решением являются вязаные элементы. Осенью 2017 года большую популярность приобрели объемные вещи. Как раз они идеально впишутся в данную картину.

Модницы с удовольствием захотят выполнить самый модный look. Сочетание стильных элементов в актуальном направлении создадут настоящий фурор. Для этого можно смело воспользоваться многослойностью. Джинсовые штаны нежно – розового цвета, серый топ, сверху накинут кардиган популярной расцветки выполненного из крупной вязки. Завершающим штрихом станут оксфорды иди кроссы и кожаный рюкзак в одной гамме с нарядом.

С чем носить розовые кроссовки. Тренды 2020 года

Чтобы понять, с чем носить розовые кроссовки в 2020 году, нужно определиться, с какими другими цветами и оттенками сочетается розовый. Стилисты считают, что чтобы получился стильный образ с использованием этого цвета, его нужно комбинировать с базовыми или приглушенными цветами – белым, черным, темными оттенками серого, синего, коричневого, красного и кофейного. Важно отметить, что образ должен быть выполнен либо только в холодных, либо только в теплых тонах, поэтому старайтесь правильно сочетать цвета. С холодно-пудровыми кроссовками нельзя надевать, к примеру, топ теплого красного цвета, а с ярко-розовыми кроссовками не носят джинсы холодных синих оттенков.

Следующее, что следует упомянуть, это материалы, с которыми хорошо сочетаются кроссовки любых цветов, и розового в том числе. Это кожзам, хлопок и джинса. Ниже показано, с какими комплектами из этих тканей кроссовки можно носить. На фото показаны весенние, летние и демисезонные образы.

С чем носить розовые кроссовки. Тренды 2020 годаС чем носить розовые кроссовки. Тренды 2020 годаС чем носить розовые кроссовки. Тренды 2020 года

Теперь поговорим о производителях спортивной обуви. Некоторые из них придерживаются канонов, и продолжают выпускать исключительно спортивные модели. К таким фирмам, относят Nike и Adidas, которые акцентируют большее внимание на функциональности и комфорте обуви, чем на ее дизайне. Хотя нельзя не отметить, насколько выигрышно и стильно смотрятся серо-розовые кроссовки из серии Nike Air Max. Они могут стать идеальным элементом повседневных, спортивных и уличных образов.

Другие же производители перестали воспринимать кроссовки как спортивную обувь. Они стали полноценными участниками модных показов, и подверглись некоторым изменениям. К примеру, теперь можно найти большое количество кроссовок, украшенных стразами, блестками или вышивкой, и полностью отличающихся своим внешним видом от своего спортивного аналога. Подобные модели можно найти у популярных брендов Dolce&Gabbana и Prada. Они вполне могут заменить туфли в каком-нибудь милом романтичном образе или луке в стиле шик.

С чем носить розовые кроссовки. Тренды 2020 годаС чем носить розовые кроссовки. Тренды 2020 года

Видео балмаин розовые ботинки копия