Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Самые Модные прически этой осени. Женские стрижки осень 2019-2020

18.12.2019 в 19:23

Самые Модные прически этой осени. Женские стрижки осень 2019-2020

Модная стрижка объёмный Боб вновь находится на вершине популярности. При этом стилисты отмечают нарастающую популярность асимметрии. Если ранее актуально было создавать стрижку Боб без элементов асимметрии, то сегодня наибольшей популярностью пользуется именно асимметричные стрижки и причёски.

Стрижка Паж

Стильная и колоритная причёска в стиле Паж, ещё один модный вариант для создания актуальных причёсок на 2019 год. Этой осенью стилисты настаивают на сложных решениях. В частности, большой популярностью пользуется классическая стрижка в стиле Паж. Паж, это полукруглая причёска, которая отличается ровной линией среза, а также объёмной прямой чёлкой. В 2019 году актуально создавать стрижку Паж с объёмной асимметричной чёлкой.
Стилисты отошли от классических трендов сделав выбор в пользу необычных сочетаний. Сегодня стрижка Паж выглядит невероятно привлекательно, однако укладка по-прежнему осталась более сложным вариантом. Выбирая стрижку Паж помните, что на укладку может уйти до 20 минут.
Классические ровные стрижки с косой асимметричной чёлкой.

Модные стрижки осень 2019 мужские. Мужские стрижки зима 2019 фото

Если мужчина хочет иметь модную прическу, то зимой 2019 года он должен ориентироваться на прошедшие модные показы мужской одежды, где модели показали не только стильные предметы гардероба, новые коллекции, но и свои ультрамодные волосы, а точнее модные стрижки. Тенденция зимнего сезона 2019 года парикмахерского ремесла: создавать в одном образе мужские прически с челкой, выстриженными практически под 0 висками и боковым пробором. Разберемся с самыми модными направлениями мужского стиля и рассмотрим зимние прически 2019 года.

Самые Модные прически этой осени. Женские стрижки осень 2019-2020

Модные мужские зимние стрижки 2019

Модные мужские зимние прически 2019

Передовиком мужской зимней моды 2019 года в категории «Модные мужские стрижки и прически» стала Великобритания. Именно модели британских причесок, популярные раньше и в наше время стали основой парикмахерского искусства.

Самые Модные прически этой осени. Женские стрижки осень 2019-2020 01

На фото модная мужская прическа 2019

Самые модные стрижки зима 2019:

  • Британка;
  • Кроп (Crop);
  • Сайд парт (Side part).

Так классическая стрижка Британка получила новый окрас: уложенную к затылку челку частично окрашивают в цвет, близкий к базовому, при этом создается акцент на окрашенных волосах. Ультрамодная вариация мужской стрижки британки зимой 2019 года предполагает длинную челку, выбритые вески и затылок с резким или плавным переходом от коротких волос к длинным на макушке. Асимметрия придает обладателю такой шевелюры независимости и свободы, эдакий разрушитель стереотипов.

Самые Модные прически этой осени. Женские стрижки осень 2019-2020 02

Модная зимняя прическа 2019 британка

Самые Модные прически этой осени. Женские стрижки осень 2019-2020 03

Модная мужская стрижка 2019 британка

Вторая модная прическа, популярная зимой 2019 года у мужчин – стрижка Кроп (Crop). В отличие от классического бокса и полубокса, кроп вариативнее. Густые пряди наверху в сочетании с выбритыми висками и затылком оставляют двоякое ощущение у мужчины, так как кажется, что его побрили налысо, хотя подойдя к зеркалу видна современная и модная прическа с наличием волос. Crop идеально подойдет любителю коротких стрижек, так как требует минимального ухода. Это разновидность коротких стрижек с челкой, может иметь рваную структуру, волосы можно укладывать в разные стороны по своему желанию.

Самые Модные прически этой осени. Женские стрижки осень 2019-2020 04

Модная зимняя прическа 2019 Кроп

Самые Модные прически этой осени. Женские стрижки осень 2019-2020 05

Модная мужская стрижка Crop

Третий вариант мужской зимней прически 2019 года – классическая английская стрижка Side Part. Характеризуется объемными аккуратно-уложенными локонами, боковым пробором, разделяющим короткие волосы на висках и длинные на макушке. Это крутая мужская стрижка, смотрится великолепно! Но требует постоянного ухода и укладки, поэтому следует запастить не только шампунем, но и гелем для волос.

Самые Модные прически этой осени. Женские стрижки осень 2019-2020 06

Стрижка Side Part актуальна в зимнем сезоне 2019 года

Самые Модные прически этой осени. Женские стрижки осень 2019-2020 07

Как выглядит модная мужская прическа сайд парт

В сочетании с классическим стилем одежды: костюмом, зимней рубашкой 2019 , брюками и стрижкой сайд парт получаем модный деловой образ.

Модные стрижки осень зима 2019. Стрижки на длинные волосы

Представительницам прекрасного пола, не желающим расставаться с длиной волос, стилисты предлагают сделать асимметричную стрижку осенью-зимой 2019-2020. Подобная идея сделает образ ярким и запоминающимся. Актуально сочетать асимметрию с модными оттенками сезона – при такой комбинации смена имиджа и модный лук гарантированы.

Каскадные стрижки также актуальны. В тренде – каскад с челкой, причем длинные челки неактуальны, стоит обратить внимание на короткие варианты со рваными краями. Каскад не требует особого ухода, он универсален и практичен.

Стилисты рекомендуют сочетать его с окрашиванием. Актуальное окрашивание для каскада:

  • шатуш;
  • балаяж;
  • омбре.

Особый шарм придаст прическе сложное колорирование с использованием двух и более оттенков.Модные стрижки осень зима 2019. Стрижки на длинные волосы

В текущем сезоне многие звезды и блогеры, которые ранее предпочитали боб или различные варианты каре, рекомендуют эти же стрижки, но в их удлиненном варианте.

По мнению профессионалов, любую стрижку прекрасно дополнит челка. Она станет актуальным дополнением к образу. Особенно стоит обратить внимание на рваную челку к ассиметричным стрижкам. Модные новинки женских стрижек и причесок сезона осень-зима 2019-2020, представленные на фото, оживляют образ и скрывают изъяны. Рваные срезы челки и наличие нескольких слоев расставляют правильный акцент, и идеально подходят для того, чтобы сделать объемнее ломкие и слабые волосы.

Модные стрижки осень зима 2019. Стрижки на длинные волосы

Стрижки осень зима 2019-2020. Прически: Модные тенденции сезона Осень/Зима 2019-2020

Как и в любое время года, прически на подиумах осенью 2019 года породили как экстремальные, так и сдержанные тенденции.

Стрижки осень зима 2019-2020. Прически: Модные тенденции сезона Осень/Зима 2019-2020

Если говорить о более сложной стороне тенденций причесок сезона осень / зима 2019 года у нас есть ультра-завитые волосы, большие парики и гелевая скульптурная композиция. Искусная укладка прядей волос – еще один авангардный элемент, который мы видели в этом сезоне.

Более сдержанные тренды на осень 2019 года включают в себя акцент на среднюю часть и бока, нежные волны и гладкие пряди. Разработанные обновления в основном отсутствуют, предпочтение отдается простым хвостикам, текстурированным косам, косичкам и наполовину высоким прическам.

Что касается стрижек, есть много места для разнообразия. Каре-боб, пикси-стрижки и все виды челки были замечены на многих подиумах, хотя, как и в прошлые годы, преобладали в основном длинные волосы. Текстурированные прически стали еще одним элементом, который был спереди и по центру, с обычными локонами, стилизованными волнами и даже завитыми волосами.

Мы представили все тенденции в модных прическах сезона осень / зима 2019-2020, чтобы вы могли по-настоящему поэкспериментировать, но прежде чем мы углубимся в это, мы сначала поговорим о тенденциях в окрашивании волос осень / зима 2019, которые сосредоточены в основном на натуральных цветах волос в отличие от модных радужных расцветок, которые мы в изобилии видели в прошлом сезоне.