Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Что будет в тренде в 2019. Основные тренды моды осень-зима 2019-2020

18.12.2019 в 19:37

Что будет в тренде в 2019. Основные тренды моды осень-зима 2019-2020

Мода наступающей осени 2019 года, так разнообразна, что тяжело охватить в одной статье все модные тренды Осень-зима 2019-2020. Я решила остановиться только на самых “носибельных”. Но будьте уверены — каким бы он ни был ваш стиль, среди модных тенденций вы обязательно найдете что крутое для себя.

Если вам по душе минимализм или, наоборот, вам нравится сложные комплекты — этой осенью среди модных тенденций вы найдете новые оригинальные идеи. Если вы любите цвет — вас ждет море восхитительных оттенков.

Что будет в тренде в 2019. Основные тренды моды осень-зима 2019-2020

Собираетесь этой осенью приобрести шикарный рабочий гардероб? Множество брендов и дизайнеров готовы сделать ваш офисный образ модным и оригинальным!

В осенне-зимних коллекциях 2019-2020 вам будет из чего выбрать, если вы хотите яркие цвета, смелые принты и эффектные силуэты. Но если вы хотите осенью 2019 простых, но роскошных вещей и образов, в модных коллекциях есть много элегантных вещей, которые можно смело миксовать между собой.

Я собрала 10 главных модных трендов с недель моды в Нью-Йорке, Милане, Лондоне и Париже.

Тренды осень 2019. Микро - сумки

Тренд на них перекочевал из лета в осень. Он совсем не для любительниц носить всю свою жизнь в сумке.

Лично я не знаю что туда класть, но следом за Jacquemus и его сумочками, такого же мини формата вышли сумки и у многих других крупных топовых брендов. Инстаграмщицы просто обожают этот тренд.

3. Гусиная лапка

В этой расцветке в основном на показах можно увидеть пальто, пиджаки оаверсайз, жакеты и костюмы.

Основным трендсетером является Chanel, его показ осень-зима 2019/2020 почти полностью состоял из одежды в красивую клетку и гусиную лапку. При выборе одежды с гусиной лапкой лучше обратить внимание на крупный принт.

4. Пиджаки, жакеты с широкими плечами и обьем во всем

Наверное, это мой любимый тренд! Дети 90-х наверняка помнят своих мам или бабушек в пиджаках с толстыми вкладками в плечах.

С объемными плечами можно носить не только пиджаки, но и тренчи, платья и пальто!

Помните, что оверсайз - это не рубашка свободного кроя, это намеренная покупка одежды на 2-3 размера больше.

5. Длиннющие теплые пальто до пят

Ваши мамы будут довольны! Самый уютный тренд, который не даст замерзнуть.

Но нужно заметить, что гулять широко шагая не выйдет, да и грязь с улиц частично будет вас сопровождать до самого дома.

6. Свитера со спущенными или объемными рукавами

Этот тренд добрался уже и до массмаркета. Повсеместно можно встретить такого формата свитера и в H&M, и в Zara, и Mango… список можно продолжать бесконечно!

Хороший ход, чтобы разбавить несложный теплый образ непринужденными спущенными плечами.

Еще лучше будет, если свитер будет оверсайз.

Вдохновится примерами образов с такими свитерами можно этой галерее.

Тренды осень 2019.  Микро - сумки

Тренды осень 2019.  Микро - сумки

Тренды осень 2019.  Микро - сумки

Тренды осень 2019.  Микро - сумки

Тренды осень 2019.  Микро - сумки

Тренды осень 2019.  Микро - сумки

Тренды осень-зима 2019-2020. Принт, как изюминка образа

В модных луках сезона осень-зима 2019-2020 года особое внимание уделяется принтам – в безусловные тренды попадает классическая клетка и ее альтернативные интерпретации «гусиная лапка» и аграйл. Этой зимой клетчатое пальто, жакет, брюки и даже платье – вещи маст хэв для каждой модницы. Более того, законодатели моды Chanel, Doir и Versace,  рекомендуют сочетать в одном луке разные варианты клетчатых принтов.

Также привлечь внимание и подчеркнуть неординарность помогут популярные в 2020 году узоры:

  • Prada, Valentino предлагают гиперреалистичные цветы и бабочки;
  • LaQuan Smith, Roberto Cavalli – змеиный принт;
  • Miu Miu и Prada – камуфляж в стилистике милитари;
  • также не обошли вниманием многие дизайнеры леопардовый принт.

Не обидит мода в сезоне осень-зима 2019-2020 года и ценительниц ярких многоцветных образов – их порадует тот факт, что модные тенденции включают в число трендов абстрактные рисунки, которые можно встретить в коллекциях Roberto Cavalli и Alexander McQueen.

Источник: https://nymall.ru/novosti/moda-2019-osen-zima-2019-2019-moda-osen-zima-2019-2020-osnovnye-tendencii

Тренды 2019 одежда. Тренды одежды 2019 – оверсайз

В наступившем сезоне стиль оверсайз заметно сдал свои позиции, однако, это совершенно не означает, что от объемных вещей следует отказаться категорически. Напротив, в этом году к антитрендам можно отнести пальто и пиджаки-оверсайз, которые выглядят так, как будто девушка во время покупки ошиблась на несколько размеров. Между тем, к другим изделиям это не относится.

Так, например, вязаные платья и свитера-оверсайз – актуальные тренды 2019 года в одежде, которые прекрасно подойдут для повседневной носки в холодную погоду. Кроме того, настоящим хитом 2019 года стали кожаные платья-оверсайз , появившиеся в коллекциях многих современных производителей. Они могут изготавливаться из натуральных или искусственных материалов и иметь самые разные варианты расцветки – от универсального черного до яркого и насыщенного красного или освежающего белого.

Что будет в тренде в 2019. Основные тренды моды осень-зима 2019-2020 07Что будет в тренде в 2019. Основные тренды моды осень-зима 2019-2020 08

Источник: https://nymall.ru/novosti/trend-v-mode-chto-takoe-trend-v-mode

Мода 2020. Основополагающие тренды в одежде

Стиль ретро . В моде 2019-2020 четко прослеживаются винтажные тенденции , отправляющие нас в прошлое. Забытые пару десятков лет назад тренды вновь возвращаются на подиумы. Главное преимущество ретро-стиля – акцент на женственность и природную красоту. Однако модельеры не стремятся полностью копировать наряды прошлого, а вносят некоторые винтажные детали в фасон. В современной одежде они не только смотрятся очень мило, но и вызывают восхищение у представителей сильного пола.

Что будет в тренде в 2019. Основные тренды моды осень-зима 2019-2020 09

Универсальность . Практичные наряды удачно решают сразу две ключевые задачи – подходят к любой ситуации и случаю жизни, и в то же время позволяют сэкономить средства. Для некоторых модниц, ограниченных в финансах, универсальные наряды являются едва ли не единственной возможностью быть в тренде. Полностью покрывает потребности современных барышень одежда в кэжуал-стиле, лишенная избыточных декоративных элементов. Ее шьют из приглушенной ткани с неброским принтом – такой ансамбль подойдет и для работы в офисе, и для вечеринки после трудового дня.

Видео ТОП ТРЕНДОВ ОСЕНЬ-ЗИМА 2019-2020! Все тренды в одежде осень-зима 2019-2020!