Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Шелковую майку с чем носить. Варианты кроя и дизайна

30.12.2019 в 11:59

Шелковую майку с чем носить. Варианты кроя и дизайна

Бельевой топ встречается в самых разных фасонах и дизайнах:

  1. Модель с чашками. Выглядит необычно, подчеркивает формы, делает акцент на области груди. Как правило, такие изделия подбираются по фигуре, поскольку они призваны прилегать к телу. Подобные модели подойдут стройным, спортивным девушкам.
  2. Свободные топы на тонких бретелях. Выглядят соблазнительно и оригинально. Такой силуэт позволяет использовать модель не только обладательницам идеальной фигуры. Однако стоит помнить, что тонкие бретели — не лучшее решение при пышной груди. Это изделие на женственной фигуре с выразительными объемами может выглядеть вульгарно.
  3. Топы бельевого стиля с воланами. Привлекают внимание к груди. Обычно такой декор шьется из той же ткани, что и само изделие. Есть варианты, в которых для воланов используется кружево. Модели подойдут девушкам, желающим создать визуальный объем в области груди.
  4. Облегающие топы. Это — тренд сезона. Они отлично подойдут под брючный костюм, кардиган, джинсы. Такая модель актуальна для стройных, высоких девушек.

Шелковую майку с чем носить. Варианты кроя и дизайна

Обтягивающий

Шелковую майку с чем носить. Варианты кроя и дизайна

С воланами

Шелковую майку с чем носить. Варианты кроя и дизайна

С чашками

Шелковую майку с чем носить. Варианты кроя и дизайна

Свободный

Самый популярный декор для топа в бельевом стиле — кружево. Такая отделка придает обладательнице женственности, привлекательности и хрупкости. Кроме того, используются гипюровые вставки для изделий. Благодаря декору модели в бельевом стиле находятся на грани между соблазнительностью и вульгарностью. Как правило, на подобной одежде минимум декоративных элементов.

Топ из кружева выглядит нежно, романтично, женственно, однако эта вещь — для особого случая. В качестве повседневной модели он не подойдет.

По длине изделия могут быть представлены в следующих вариантах:

  1. Стандартный. Топ достигает линии талии или спускается чуть ниже. Крой, как правило, прямой и чуть свободный. Способы отделки и цветовая гамма разнообразны. Универсальная вещь, которая будет хорошо сидеть на женщинах различного возраста и телосложения.
  2. Кроп-топ. Модели, оголяющие живот, подойдут для девушек с идеальной фигурой. Они хорошо сочетаются с ажурными вещами. В таком виде можно отправиться на пляж летом или с друзьями на прогулку. Изделия хорошо комбинировать с брюками, шортами, комбинезоном, даже строгая прямая юбка будет отлично смотреться с укороченным топом с кружевом. На плечи вечером можно набросить пиджак, кожаную куртку, теплый кардиган.
  3. Удлиненный. Изделия такого типа можно порекомендовать женщинам зрелого возраста. Модель свободного кроя напоминает тунику, скрывает мелкие недостатки фигуры. Хорошо смотрятся кружевная отделка, вышивка. Ткань должна струиться и не облегать тело. Красивое сочетание получится с джинсами и любыми фасонами брюк. Изделия, спускающиеся ниже бедер, скорее напоминают платье или сарафан и могут носиться в качестве отдельного элемента гардероба. Они рекомендованы как молоденьким девушкам, так и взрослым дамам.
  4. Майка-комбинация. Модель напоминает женское нижнее ночное белье, предполагает тонкие бретельки, глубокий вырез, полукруглый или треугольный, облегающий или свободный фасон. Длина достигает талии или верхней части бедра. Майка может быть украшена кружевом, драпировкой, воланом или отличаться лаконичным дизайном. Популярен асимметричный крой. Составить комплект можно при помощи брюк, юбок, шорт; наверх надевают жакеты, рубашки, кардиганы. Облегающая комбинация подойдет девушкам со стройной фигурой. Тонкие бретели хороши для дам со скромными размерами груди.

Как носить майку на тонких бретельках. С чем носить майку

Как носить майку на тонких бретельках. С чем носить майкуЖенская майка — обязательный элемент дамского гардероба. Шелковый вариант поможет создать романтический образ для прохладных вечерних прогулок. А майка-поло в сочетании с брюками или костюмом «двойка» подойдёт для элегантного делового вида.

Удачные сочетания с разными видами маек

Мы расскажем о том, как правильно комбинировать женскую летнюю одежду, и представим несколько готовых образов на фото.

С чем носить бельевую майку

Бельевая майка, как правило, изготавливается по специальной технологии «без швов». Это позволяет использовать ее в качестве нижнего белья. Изделие имеет прилегающий крой, поэтому остается незаметным даже под тонкой блузой.

Важно! Детали нижнего белья не рекомендуется использовать как самостоятельный наряд.

С чем носить шелковую майкуКак носить майку на тонких бретельках. С чем носить майку

Традиционные шелковые изделия с кружевом и тонкими бретелями отлично смотрится на изящной женской фигуре. Как правило, данный элемент одежды выполняется из натуральных материалов. Она обладает «струящееся» фактурой, вследствие чего прилегает непосредственно к коже.

Шелковая майка представляет собой базовый элемент женского гардероба, а значит отлично подойдет для создания объемного образа.

Для удачного сочетания рекомендуется акцентировать внимание на внешний вид изделия. Полуприлегающий фасон выгодно подчеркивает фигуру, не добавляя лишние неудобства. Поэтому особенно комфортен в жаркие летние дни.

Для сольного ношения данной вещи, без дополнения верхней одеждой, рекомендуется подбирать модели с широкими бретелями и V-образным вырезом.

Так как этот фасон универсален, он не требует соблюдения строгих правил при сочетании.

Заметим, что если изделие сильно расклешенное, рекомендуется использовать брюки в стиле skinny или юбку-карандаш.

Наличие кружева с передней части изделия придает женщине романтичный образ. Поэтому такие майки просто созданы для того, чтобы объединять их с однотонным костюмом и туфлями-лодочками из лаковой кожи.

Как носить майку на тонких бретельках. С чем носить майкуС чем носить боди

Боди обладает особым кроем. Он напоминает купальный костюм, который имеет застежку в нижней части изделия. Это позволяет не поправлять вещь при использовании. Значит, можно удобно чувствовать себя в течение дня.

Боди рекомендуется использовать в качестве нижнего белья. Допускается также применение в качестве самостоятельного элемента гардероба.

Незаменимое сочетание – это майка и шорты с завышенной талией. Майка в бельевом стиле является одним из современных модных трендов летнего сезона.

Боди сочетается и с юбками, особенно эффектно – юбки длиной maxi , до пола. Удачное цветовое сочетание позволит создать утонченный вечерний образ.

Любительницам носить джинсы следует помнить о том, что боди сочетается с зауженными джинсами или джеггинсами.

С чем носить майку-алкоголичкуКак носить майку на тонких бретельках. С чем носить майку

Майка-алкоголичка используется в качестве элемента комплексного образа. Благодаря большому количеству моделей, она подойдет как для романтического образа, так и для спортивного представления на каждый день.

Интересная модель майки-алкоголички для женщин нередко выполняется из так называемого воздушного кружевного материала. Кружевом или люрексом дополняют также изделия из другой ткани.

Как правило, она обладает свободным кроем, в связи с чем под нее надевают однотонную футболку «по фигуре» или укороченный топ.

Приталенную белую модель хорошо сочетать с шортами или зауженными джинсами с низкой посадкой . А их расклешенные «сестры», напротив, отлично подойдут с удлиненной юбкой или свободными джинсами формата «хиппи».

Для создания брутального образа рекомендуется использовать кожаные брюки с высокой посадкой . Их хорошо сочетать с жилеткой из такого же материала, надетой поверх майки.

Как носить майку на тонких бретельках. С чем носить майкуС чем носить длинную майку

Классический образ с удлиненной майкой – джинсы или джеггинсы и пара аксессуаров.

При желании вы можете носить такую вещь и с шортами. Но при этом рекомендуется использовать тонкий ремешок, который приподнимет край изделия.

Майка длинной до середины бедра может быть дополнена аксессуарами. Поэтому используется в качестве самостоятельного наряда.

С чем носить поло

Майки-поло – классика стиля casual. Они обязательно найдутся в гардеробе каждой женщины. Модель выделяется наличием отложного воротника на пуговицах и укороченным рукавом.

Как правило, изготавливается из тканей с эластичным волокном. Это позволяет одежде прилегать по фигуре и подчеркивать ее достоинства.

Майка-поло представляет собой универсальный вариант на каждый день при сочетании с джинсами или удлиненными шортами.

А в ношении с брюками или костюмом «двойка» из натуральной ткани получится классический деловой наряд на жаркую погоду.

Бюстгальтер под шелковый топ. Как вы носите бельевые топы?

Как носить бельевые топы девушке с 2-3 размером груди? Если лиф без бретелей, то он как-то тянет грудь вниз и некрасиво выделяется под топом, если без лифа вообще, то уж очень откровенно. Уместно ли будет купить лиф с тоненькими бретельками и пусть они торчат? Тогда какого цвета лифчик, беж?Топы вот такие нравятся:https://d.radikal.ru/d01/1807/16/cb1079e735ef.jpg

      Наш выбор

        Бюстгальтер под шелковый топ. Как вы носите бельевые топы?

        В погоне за овуляцией: фолликулометрия

        Оксана Александрова опубликовал(а) статью в Анализы и обследования ,

        Фолликулометрия или УЗИ-мониторинг овуляции является хорошим дополнением к остальным способам слежения за овуляцией: измерением базальной температуры, проведением тестов.

          • 20 ответов

          Рекомендовано

          BabyPlan.ru ,Бюстгальтер под шелковый топ. Как вы носите бельевые топы?

          Первые признаки беременности. Опросы.

          Софья Соколова опубликовал(а) статью в Симптомы беременности ,

          Существуют ли надежные признаки беременности, которые указывают на наступившую беременность уже до задержки? Мы провели опросы на нашем форуме. Все часто встречающиеся первые симптомы беременности.

            • 158 ответов

            Рекомендовано

            BabyPlan.ru ,Бюстгальтер под шелковый топ. Как вы носите бельевые топы?

            Вобэнзим повышает вероятность зачатия

            Ирина Широкова опубликовал(а) статью в Лекарственные препараты, травы, БАДы ,

            Вобэнзим. Это - не БАД, а ферментный лекарственный препарат, который состоит из растительных и натуральных энзимов и назначается при лечении воспалительных процессов, а также регулирует иммунную систему.

            • 44 ответа

            Рекомендовано

            BabyPlan.ru ,Бюстгальтер под шелковый топ. Как вы носите бельевые топы?

            Массаж гинекологический - эффект фантастический?

            Ирина Широкова опубликовал(а) статью в Гинекология ,

            Вы слышали о такой медицинской процедуре, как гинекологический массаж? Вполне обыденным считается массировать больные мышцы головы, ног, спины. Казалось бы, вполне логично прибегать к массажу и при "женских" болях, ведь в половых органах также присутствует мышечная ткань.

              • 57 ответов
              • Рекомендовано

                BabyPlan.ru ,Бюстгальтер под шелковый топ. Как вы носите бельевые топы?

                АМГ - антимюллеров гормон

                Софья Соколова опубликовал(а) статью в Анализы и обследования ,

                Биологические часы не стоят. Фертильность женщины (ее способность к зачатию) уменьшается с возрастом. Гормон антимюллера считается индикатором женской фертильности.

    Какой бюстгальтер носить под шелковый топ. Тренд «верхнее белье» или Как носить кружевные топы и бюстье

    Шелковую майку с чем носить. Варианты кроя и дизайна 14Этим летом нижнее белье превратилось в стильную одежду! Модельеры Dimanche S.r.l. создали трендовую коллекцию Merletto, состоящую из кружевного укороченного топа и трусиков. Серия получилась уникальной и непривычной для любителей корсетного белья Dimanche Lingerie, поэтому мы решили рассказать, с чем она сочетается и как выглядеть модно при помощи кружевного топа или бюстье — удлиненного бюстгальтера.
    С чем носить кружевной топ?
    Женское белье сегодня не обязательно прятать под одеждой, наоборот — выглядывающий из-под свободного топа бюстгальтер делает образ более сложным, женственным, соблазнительным.
    Скоро для заказа будет доступна коллекция Merletto, которую можно сочетать с разнообразными летними нарядами. Как делать это правильно, чтобы выглядеть утонченно, а не вульгарно, мы расскажем в этой статье.
    Под пиджаки, кардиганы, куртки
    Если совместить короткий полупрозрачный топ с сексуальными брюками или шортами и кардиганом, получится яркий и соблазнительный образ!
    Если вам ближе сдержанность, наденьте высокую юбку длины миди или макси и жакет делового стиля — вы превратитесь в эффектную бизнес-леди.
    Шелковую майку с чем носить. Варианты кроя и дизайна 15 Под вещи с глубоким декольте
    Платья и топы с очень глубоким декольте носить нужно с осторожностью — такие наряды актуальны на праздниках и вечеринках, но только в позднее время суток! Днем вырез ниже груди будет вульгарен и неуместен. Соблазнительный кружевной топ обезопасит декольте, придав образу загадочность, женственность, что позволит вам надеть открытую вещь днем.
    На центральном изображении видно, как изящно топ Merletto смягчает глубокий вырез.
    Шелковую майку с чем носить. Варианты кроя и дизайна 16 Верхнее белье
    Укороченный кружевной топ можно носить в качестве верхней одежды. Главное, чтобы ваш наряд был уместен. Носите брюки, юбки, шорты с высокой посадкой под ажурные короткие топы — такой образ будет отлично смотреться на вечеринке, концерте, фестивале, летнем празднике и даже (при наличии жакета, кардигана или куртки) на официальных мероприятиях.
    Вы можете играть со своим стилем: кружевной топ дополнит casual наряд, а также элегантный или романтический образ.
    Шелковую майку с чем носить. Варианты кроя и дизайна 17 Под прозрачную одежду
    Топ Merletto превратит прозрачную блузку в модный дневной наряд, который можно носить даже на работу. Кроме того, ажурная ткань может украсить нарядную кофточку и придать ей торжественность — оцените центральное изображение.
    Обратите внимание, что ажурный материал топа предполагает ровную фактуру ткани верхней одежды — шифон, сетка, вуаль, органза.
    Шелковую майку с чем носить. Варианты кроя и дизайна 18 Под заниженные проймы
    Майки и платья с заниженными проймами предполагают закрытое или спортивное нижнее белье — бралетты, бюстье, топы, гладкие бюстгальтеры. Смело сочетайте Merletto и майки с большими вырезами рукавов! Кроме того, мы предлагаем вам примерить ультрамодный образ — комбинезон и кружевной короткий топ.
    Шелковую майку с чем носить. Варианты кроя и дизайна 19

    Белье под шелковый топ. Какие топы в бельевом стиле будут в моде?

    Бельевой стиль стал настолько популярным направлением в одежде, что сегодня такие вещи, а в особенности топы, можно носить не только в повседневности или на вечеринках, но и дополнять ними даже офисные луки. В связи с этим, дизайнеры предложили множество моделей, среди которых самыми актуальными будут изделия, представленные ниже.

    • Бархатные. Этот изысканный материал удачно вписался и в бельевой стиль в одежде. Оригинальные модели из бархата ярких насыщенных тонов или же в пастельной гамме, украшенные таким же по цвету или контрастным кружевом, помогут создать дорогой и элегантный образ.

    Белье под шелковый топ. Какие топы в бельевом стиле будут в моде?Белье под шелковый топ. Какие топы в бельевом стиле будут в моде?Белье под шелковый топ. Какие топы в бельевом стиле будут в моде?

    • С рюшами и воланами. Шелковые майки на тонких бретельках хоть и считаются уже базовой классикой, все же в этом году они уступили место вариантам с воланами. Данный элемент декора может украшать декольте или же располагаться поперек линии груди. Что до тканей, воланы и рюши шьются преимущественно из того же материала, что и сам топ или же из абсолютно контрастного, например, кружева.

    Белье под шелковый топ. Какие топы в бельевом стиле будут в моде?Белье под шелковый топ. Какие топы в бельевом стиле будут в моде?

    • С кулиской. Боковая кулиска на бельевом топе — это не только необычная особенность фасона, но еще и возможность красиво подчеркнуть грудь драпировкой. Стоит только потянуть ее, а кончики завязать в незамысловатый бантик.

    Белье под шелковый топ. Какие топы в бельевом стиле будут в моде?

    • Пастельных тонов. Помимо классического черного, белого, красного и зеленого топа, в моде еще и легкие пастельные тона, такие как айвори, шампань, кофе с молоком и светлые оттенки золота.

    Белье под шелковый топ. Какие топы в бельевом стиле будут в моде?

    Стильный лук

    Белье под шелковый топ. Какие топы в бельевом стиле будут в моде?

    • С подвесками. Топы, в которых вместо лямок металлические цепочки уже давно не считаются новинкой. И хоть они еще и актуальны, все же их сумели потеснить модели, украшенные нитями из бисера или жемчуга. Располагаться такой декор может, как спереди, так и украшать заднюю часть изделия. Сами же нити могут свободно свисать или же быть пришитыми накрест и плавно переходить в лямки.

    Идея! Сделать топ с подвесками можно и самостоятельно. Нужно только к готовому изделию пришить одну-две металлических цепочки или же нити с ранее нанизанным бисером.

    • Необычного кроя. Помимо стандартных изделий приталенного или полуприталенного кроя, в 2019 году модными будут еще и асимметричные модели топов в бельевом стиле. Укороченный перед или удлиненная задняя часть, а также своеобразный боковой “хвостик”, который еще можно интересно завязать, сделают образ более необычным.

    Белье под шелковый топ. Какие топы в бельевом стиле будут в моде?

    • В виде бюстье. Эффектные шелковые или кружевные топы в виде бюстье — это неоспоримый тренд сезона, который можно увидеть практически на всех фото с примерами модных луков. Носить такие изделия по одиночке не рекомендуется. Но вот с брючным костюмом или цветным шелковым кардиганом и джинсами они будут смотреться идеально.

    Белье под шелковый топ. Какие топы в бельевом стиле будут в моде?

    Белье под шелковый топ. Какие топы в бельевом стиле будут в моде?Белье под шелковый топ. Какие топы в бельевом стиле будут в моде?