Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Синие сапоги с чем носить. С чем носить синие сапоги

27.12.2019 в 04:22

Синие сапоги с чем носить. С чем носить синие сапоги

Раньше синие сапоги носили в основном подростки. В настоящее время их можно увидеть на ногах манекенщиц, светских львиц и популярных актрис.

В этой обуви можно гулять и в солнечную, и пасмурную погоду. С ними хорошо сочетаются майки, рубашки, туники и свитера. В некоторых случаях, джинсы могут стать частью образа.

Что касается модели сапог, то подходит она исключительно для прогулок и встреч с друзьями, вечеринок и дискотек. В остальных ситуациях синяя обувь может смотреться неуместно.

С чем лучше носить синие сапоги

Синие сапоги с чем носить. С чем носить синие сапоги Отлично они сочетаются с классическими пиджаками, футболками и рубашками. В некоторых случаях, можно надеть кожаную куртку, вместо пиджака. Дополнить образ можно широким ремнем с красивой пряжкой. Стоит отказаться от рюкзаков, а отдать предпочтение небольшой сумке.

Можно надеть узкие джинсы с дырками, которые напоминают нам о хиппи. Благодаря такому фасону их лучше носить девушкам с аппетитными формами. При этом, стоит помнить, что, в качестве верха, стоит надевать зауженные топы и блузы. Они должны быть нейтрального оттенка.

В качестве сумки зимой выбирайте модели напоминающие торбу, либо широкие хозяйственные модели.

К сапогам синего цвета подойдут зауженные модели джинсов разного плана — они пользуются большой популярностью среди девушек. Сочетают их с широкими свободными футболками, блузками, бомберами и широкими свитерами. В качестве аксессуара подберите узкий ремешок, при надобности.

Зимние сапоги синего оттенка лучше носить с пальто. Их цвет должен не быть кричащим.

Внимание на нюансы

Синие сапоги с чем носить. С чем носить синие сапоги Сумочки выбирайте больших и объёмных размеров (как на фото). Любительницам изящных моделей для сочетания с синими сапогами на каблуке подойдёт небольшая модель на удлинённом ремешке — цепочке; клатч в виде конверта.

При создании любого образа, больше внимания уделяйте деталям. Для вечеринки в ночном клубе, наденьте темно-синие сапоги на высоких шпильках и яркий топ. Роскошная шляпа с широкими полями, солнечные очки и футболка с интересным принтом — отличный выбор для прогулки с друзьями на природе.

Как вы видите, нет ничего сложного. Главное — не стесняться!

Лук с синими сапогами. С чем носить белые сапоги

Ультрамодные сапожки белого цвета – мечта всех модниц . Ведь выбирая этот оттенок, дама негласно заявляет о своей утончённой натуре . Далее подробно разберём, с чем их носить и каким моделям отдать предпочтение.

Лук с синими сапогами. С чем носить белые сапоги

Особенности цвета в образе

Белый привносит в look лёгкости, невинности и аристократичности . Он сочетается с любым колором, стилем одежды и украшениями . Стилисты считают, что наибольшая совместимость у белого с красным, синим и чёрным. Лучшая комбинация получится, если в наряде будет присутствовать ещё какой-то элемент этого цвета. Белый сделает образ праздничным и позитивным, так как ассоциируется со снегом и зимой.

Лук с синими сапогами. С чем носить белые сапоги

Светлые сапоги выгодно подчёркивают красоту, стройность и длину ног.

С чем и когда нельзя сочетать белые сапоги

К такой обуви подойдут узкие штаны, скинни и леггинсы любого синего и чёрного цвета. Другие оттенки будут слишком сильно перетягивать внимание к ногам. Брюки ярко-розового, зелёного, фиолетового колора могут позволить себе девушки только с идеальной фигурой. Выбирая одежду, главное – не забывать заботиться о тепле и комфорте.

Лук с синими сапогами. С чем носить белые сапоги

Этот изысканный предмет гардероба лучше носить зимой, так как светлая палитра требует к себе особенного отношения и современного ухода.

Беленькие сапожки — самые удачные образы

Дизайнеры советуют использовать белоснежную обувь для создания самых смелых образов, хотя на протяжении многих лет такие сапоги ассоциировались исключительно со свадебной обувью. Один из наиболее удачных и необыкновенно красивых образов – синяя куртка и белые сапоги. Дополнить ансамбль может как платье любой длины, так и узкие джинсы. Рассмотрим ещё несколько интересных луков с разными моделями.

На каблуке

Лук с синими сапогами. С чем носить белые сапоги

Шпилька украсит любую девушку . Модель можно отнести к категории изысканной и выходной обуви для торжественных мероприятий. Это универсальное решение для похода в театр, ресторан и на работу. Можно сочетать с платьем крупной вязки, брюками и юбкой миди. Для широкого устойчивого каблука подойдут расклешенные шерстяные штаны. В пару к ним лучше подобать пальто классического кроя.

Без каблука

Лук с синими сапогами. С чем носить белые сапоги

Это удобная и практичная обувь, актуальная во все сезоны, особенно зимой. Она впишется практически в любой лук. Лучше подобрать прямые брюки, свитер с зимними узорами и любые вязаные вещи. Пригодятся и тёплые аксессуары – варежки, гетры, шарф. К летним моделям подойдут юбка, шорты прямого силуэта без лишних украшений. Можно надеть шифоновую юбку до колен и белую блузку. Ковбойский стиль стоит дополнить рубашкой в стиле кантри и джинсовой юбкой.

Ботфорты

Лук с синими сапогами. С чем носить белые сапоги

Высокие сапоги – это некий вызов привычному повседневному гардеробу . В повседневной жизни белые ботфорты встречаются редко и сразу же привлекают к себе всеобщее внимание. Выбор колготок зависит от верхней одежды. Наиболее подходящий цвет – телесный и белоснежный. А вот чёрные колготки стоит носить аккуратно. Хорошо будет смотреться светлая куртка или пуховик, а также мини-юбка. Если голенище мягкое, то сапоги можно надеть поверх джинс и лосин.

Ботильоны

Лук с синими сапогами. С чем носить белые сапоги

Подходят женщинам любого роста и комплекции. Удобны для повседневной носки и casual-стиля. Их можно дополнить белыми или пастельно-голубыми джинсами, а также вязаным платьем средней длины, брюками и тёплыми капри. А вот удлинённые ботильоны не стоит носить с юбками — они сочетаются лишь с брюками. Дерзкий образ можно создать с чёрными леггинсами, белой футболкой и косухой.

Кожаные

Лук с синими сапогами. С чем носить белые сапоги

Благодаря своим свойствам сохранять тепло, это самый распространённый вариант сапог . Самыми известными до сих пор считаются сапожки из белой кожи и лакированным носком от Chanel. Они сочетаются с тёмными вельветовыми платьями в стиле школьной формы и твидовыми чёрно-белыми сарафанами.

Замшевые

Лук с синими сапогами. С чем носить белые сапоги

Замша – мягкий и приятный материал, однако очень требовательна в уходе. Хорошо на ней смотрится узорная перфорация. Сапоги будут отлично смотреться с серым или голубым свитером oversize в комбинации с кружевной юбкой. Подойдут укороченные туники броских и приглушённых оттенков. С джинсами замшу имиджмейкеры носить не советуют. Лучше отдать предпочтение платьям и юбкам.

Лайфхаки для стильного осеннего и зимнего лука

Белоснежные модели хорошо сочетаются с верхней одеждой пастельных тонов и пальто ярких расцветок. Изысканно они смотрятся с меховыми жилетками голубого и серого цвета. С яркой верхней одеждой можно моментально привлечь внимание к своей персоне. При этом низ тоже может быть белым. Ведь всегда выигрышный вариант – тотал лук. Это могут быть брюки и пуховик белого цвета или колготки и пальто. Отдельно стоит сказать о белых угги и валенках. Они идеально смотрятся с джеггинсами и пальто оверсайз, а также со спортивными куртками и костюмами.

Лук с синими сапогами. С чем носить белые сапоги

Зимние сапожки способны превратить женщину в настоящую снегурочку.

Одежда под синие кроссовки. Обзор моделей

Обувь синего цвета может быть выполнена в классическом стиле или отличаться оригинальностью. Каждый год дизайнеры представляют различные модели этого элемента гардероба. Синие кроссовки – вариант для тех, кто не боится привлекать к себе внимание.

Мужские

Мужская спортивная обувь отличается удобством, но выглядит стильно. Лучше всего мужчинам подойдут следующие варианты кроссовок синего цвета:

  1. Модели из 90-х годов. В тренде толстая рифленая подошва и длинные шнурки.
  2. Кроссовки-носки. Носки с обувью объединил испанский бренд Balenciaga. Сегодня этот необычный вариант можно увидеть как в коллекциях от-кутюр, так и в сегменте масс-маркет.
  3. Мембрана. Такой вариант не сочетается с классическими брюками и деловыми костюмами. Это элемент спортивного стиля. Модель органично впишется в повседневную жизнь, подойдет для занятий спортом или летнего отдыха на природе.

Кроссовки легко сочетаются с мужской одеждой. Можно экспериментировать, надевая громоздкую обувь с вещами оверсайз. Мешковатые образы несколько лет не выходят из моды.

В стиле 90-х

Одежда под синие кроссовки. Обзор моделей

Кроссовки-носки от Balenciaga

Одежда под синие кроссовки. Обзор моделей

Мембранные

Женские

Кроссовки прочно вошли в гардеробы модниц. Ассортимент женской спортивной обуви синего цвета отличается разнообразием:

  1. Платформа рифленая, плоская или с танкеткой. Такие кроссовки не теряют популярности уже несколько сезонов. Это решение используется в туфлях, сапогах, давно применяется для спортивной обуви.
  2. Светодиоды. Кроссовки с подсветкой на подошве вошли в последние коллекции многих дизайнеров. Они прекрасно дополнят образ для клубной вечеринки.
  3. Классические кроссовки со шнурками. Альтернативой такому виду застежки стали липучки, которые могут быть самостоятельным элементом, дополнять шнуровку.
  4. Танкетка. В отличие от высоких каблуков и шпилек, такая обувь удобна. Кроссовки на танкетке можно сочетать с платьями, юбками, костюмами.

Одежда под синие кроссовки. Обзор моделей

На рифленой подошве

Одежда под синие кроссовки. Обзор моделей

На платформе

Одежда под синие кроссовки. Обзор моделей

С подсветкой на подошве

На липучках

Одежда под синие кроссовки. Обзор моделей

На липучках и шнурках

Одежда под синие кроссовки. Обзор моделей

На танкетке

В зависимости от сезонной принадлежности, кроссовки также делятся на несколько разновидностей:

  1. Летние модели. Оттенки синего популярны в теплое время года. Самые трендовые – с прорезями или с сеткой.
  2. Спортивные модели для зимы отличаются меховой отделкой. Синий цвет относится к холодной гамме, что делает обувь актуальной для прохладного времени года. Пушистый декор может покрывать всю поверхность или находиться только в верхней части модели.
  3. Демисезонная обувь может быть выполнена из самых разных материалов и иметь различную конфигурацию подошвы. Такие модели отличаются наличием слоя утеплителя.

Выбирать вид кроссовок необходимо под свой стиль, а не только руководствуясь привлекательностью модели.

Одежда под синие кроссовки. Обзор моделей

Одежда под синие кроссовки. Обзор моделей

Что надеть под синие сапоги. С чем носить замшевые сапоги темно-синего оттенка

Если темно-синие сапожки являются основой создаваемого образа, то выбор одежды и аксессуаров напрямую зависит от места, куда в них собираются отправиться.

Вариаций стильных компаньонов для такой обуви на самом деле великое множество, так как она стоит практически на той же ступеньке, что и черная:

  1. «Офисные мотивы». В зависимости от высоты голенища возможны различные версии модного делового лука. Если сапожки короткие, то можно позволить юбку в пол в сочетании с мужеподобным блузоном или платье в нескольких ярких тонах, один из которых будет идентичен сапогам. Модели стандартной и завышенной длины сочетаются с жакетами, юбками и зауженными брюками в сдержанном стиле.
  2. «Модная тусовка». Юбка солнце-клеш с джемпером, а также платье аля-гламур просто обречены стать самыми модными луками на любой вечеринке.
  3. «Прогулочный вариант». Джинсовые брючки, лосины и леггинсы, дополненные мешкообразными моделями свитеров в стиле «гранж» будут отличными ансамблями для пеших прогулок по городу.

Что надеть под синие сапоги. С чем носить замшевые сапоги темно-синего оттенка

Что надеть под синие сапоги. С чем носить замшевые сапоги темно-синего оттенка

Что надеть под синие сапоги. С чем носить замшевые сапоги темно-синего оттенка

Универсальность цвета открывает широкие возможности для комбинирования.

Стоит отметить, что темно-синий гармонично соединяется в образе как с бледными, так и с сочными оттенками. Наилучший колористический выбор можно сделать среди следующих цветов:

  • белый, серый, черный;
  • канареечный, коралловый, апельсиновый;
  • изумрудный, «кислотный» зеленый, фисташковый;
  • шоколадный, «кофе с молоком»;
  • фиолетовый, бирюзовый;
  • золотой, серебристый.

Источник: https://nymall.ru/stati/s-chem-nosit-botforty-sinie-kak-nosit-vysokie-sapogi-s-shortami-bryukami-i-legginsami

С чем носить туфли цвета электрик. Цвет электрик — сочетания, фото

С чем носить туфли цвета электрик. Цвет электрик — сочетания, фото

Есть такие цвета, которые заставляют двигаться вперед.
Есть такие цвета, которые успокаивают.
А есть такие цвета, которые меняют твою жизнь. Пусть всего на один вечер.
Цвет электрик в одежде – из этой «славной» палитры.
Электрик – цвет для создания ураганного «лука» или возможность добавить новых красок в старый образ. Главное преимущество этого модного синего оттенка заключается в том, что он может придать пикантности, даже будучи цветом брошки или заколки в волосах.
Если ты хочешь эпатировать знакомых или друзей, вам нужно использовать максимальное количество этого цвета: яркое пальто, шарф или дуэт-сумочка и сапоги.
Также несомненный плюс цвета электрик – он преподнесет в выигрышном свете любой цветотип. Выделит темные кудри и оливковую кожу, оттенит рыжие волосы или добавит яркости блондинкам.
Вместе с тем, цвет электрик – очень капризный и прихотливый. Непросто подобрать для него удачного «напарника». Стопроцентным попаданием в яблочко будет сочетание цвета электрик с черным, белым, светло-желтым и серым. Желаете, более мощный дуэт? Попробуйте цвет электрик с вызывающим алым или игривым зеленым.
Монохромный мир: сочетание цвета электрик с черным и белым
Тандем цвета электрик и черного ( платье цвета электрик , в частности, с черными аксессуарами) появляется практически на каждой неделе моды с 2012 года. Очень изящное и лаконичное сочетание.
В данном случае, черное платье-футляр в синий орнамент, блестящие туфли цвета электрик и темно-синий клатч – вариант для встречи Нового Года или другого масштабного праздника.

С чем носить туфли цвета электрик. Цвет электрик — сочетания, фотоС чем носить туфли цвета электрик. Цвет электрик — сочетания, фото С чем носить туфли цвета электрик. Цвет электрик — сочетания, фото С чем носить туфли цвета электрик. Цвет электрик — сочетания, фото С чем носить туфли цвета электрик. Цвет электрик — сочетания, фотоЦвет электрик в оформлении скинни, белый топ и кардиган в «гусиную лапку» — для любимой работы (с отсутствием дресс-кода.)
Ударная волна: цвет электрик в сочетании с красным или зеленым
Если у тебя плохое настроение, лучший способ поднять его – это шикарно выглядеть.
Стать ударной волной для этого «серого» общества – присмотрись к красному платью под яркое синее пальто или рискни надеть ярко-зеленое платье под пиджак цвета электрик.
А зеленое платье с кружевами под укороченный жакет – вызов модному миру!
Современная классика: сочетание цвета электрик в одежде с серым
Серый или серо-коричневый + цвет электрик – менее контрастное, плавное сочетание.
Удлиненный свитер благородного серого цвета, юбка цвета электрик и туфельки в тон – в таком образе можно заглянуть даже в театр.
Белая блузка, черная юбка-карандаш, серое пончо и яркие акценты – синий пояс и сапоги. Ужасно стильный вариант для офиса.
Взрослые игры: цвет электрик и желтый
Любишь эксперименты?
Повеселись вволю. Желтые скинни, футболка с забавным принтом и цвет электрик, обволакивающий твои туфли. Стильно, правда?

 С чем носить туфли цвета электрик. Цвет электрик — сочетания, фото С чем носить туфли цвета электрик. Цвет электрик — сочетания, фото